Jump to content

Касание - ещё


Recommended Posts

Накладывает на 3/4/5/6 противников в выбранной области на 4/5/6/7 секунд эффект "Мерцание разума" - эффект накладывает  оглушение на противников каждую 1 секунду длительностью 0,5/0,6/0,7/0,8 секунд. 

 

 

Талант:

По окончанию действия эффекта обездвиживает цели на 2,5 секунды.

Соответственно, комбинацию с порицанием выпилить

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно почему Холмес Данона игнорит, я думал тут урон просить будут храму, а оказывается храму контроля не хватает. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Теперь понятно почему Холмес Данона игнорит, я думал тут урон просить будут храму, а оказывается храму контроля не хватает. :spiderpman1:

Про адекватный контроль с дистанции. Фишка перса - в башах, так пусть и будут.

Раз друиду/дк можно, то отчего храму нельзя?

Нынешнее касание истины используется ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СОЮЗНИКА, как тебе такое?)

Я предлагаю переработать касание, убрать сало, дать микробаши

Link to comment
Share on other sites

Бедный Данон, все никак наныть не может. А по теме...

Спойлер

Финальный этап балансировки игровых классов
Мы всегда стремимся к тому, чтобы игровой процесс был максимально сбалансированным и увлекательным для всех. После внимательного изучения обратной связи мы обнаружили, что многие игроки высказывали опасения относительно баланса между классами. Понимая ваше беспокойство, наши разработчики провели тщательный анализ всех классов и пришли к выводу, что разнообразие навыков может приводить к слишком запутанному геймплею!

nahryuk-pig.gif.eeda8376bc6c375c3d79ee19b33620f4.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

nahryuk-pig.gif.eeda8376bc6c375c3d79ee19b33620f4.gif

:lol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Бедный Данон, все никак наныть не может. А по теме...

  Скрыть контент

Финальный этап балансировки игровых классов
Мы всегда стремимся к тому, чтобы игровой процесс был максимально сбалансированным и увлекательным для всех. После внимательного изучения обратной связи мы обнаружили, что многие игроки высказывали опасения относительно баланса между классами. Понимая ваше беспокойство, наши разработчики провели тщательный анализ всех классов и пришли к выводу, что разнообразие навыков может приводить к слишком запутанному геймплею!

nahryuk-pig.gif.eeda8376bc6c375c3d79ee19b33620f4.gif

Ага

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2024 в 17:34, Danon сказал:

эффект накладывает  оглушение на противников каждую 1 секунду длительностью 0,5/0,6/0,7/0,8 секунд. 

 

 

Талант:

По окончанию действия эффекта обездвиживает цели на 2,5 секунды.

Замечательный навык в синергии с Подчинением.  Баш без окон 8.4с, а потом ещё баш на 3.75. Красиво стелишь)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Erchomage сказал:

Замечательный навык в синергии с Подчинением.  Баш без окон 8.4с, а потом ещё баш на 3.75. Красиво стелишь)

Ой, да ладно. Навыки массового контроля у др классов тоже можно сделать "без окон", разогнав подчинение и кд. 

Здесь предложение заменить сало на микробаши - раз уж специализация персонажа ОГЛУШАТЬ. Цифры, значения и тд как всегда - навскидку, примерно.

Или считаешь, что для друля смерч и для дк агр, где везде микробаши - это всё топ и балансненько?

Или всё опять сведётся к инверсии ?) Кстати, после ребаланса нытьё по ней перестало вообще появляться.. Потому что в инверсии спокойно юзаются хилки/тп/антики и другие навыки

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2024 в 05:21, Danon сказал:

Навыки массового контроля у др классов тоже можно сделать "без окон", разогнав подчинение и кд. 

И у друида, и у дк есть окна в смерче и зове даже с капом подчинения. Причём окно даже с капом равно времени контроля от тика навыка...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Erchomage сказал:

И у друида, и у дк есть окна в смерче и зове даже с капом подчинения. Причём окно даже с капом равно времени контроля от тика навыка...

У меня даже в инверсии есть окна, позволяющие юзать спокойно хил/антик/банки тп и тд. Со свитком спрута спокойно можно выходить из неё.. Да не суть.. Здесь массовый дот с башем без урона, без замедления.. Баш, который заменяет немоту.. Про время баша - это примерно, но как видишь, при навыке 4/4 окно в 0,2 секунды имеется(все указанные цифры можно крутить). Да, да, собирай подчинение, теряя устой и другие статы) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

У меня даже в инверсии есть окна, позволяющие юзать спокойно хил/антик/банки тп и тд

:t6:так же я сегодня с шамом в 2 на 2  без споры из купола храма не видел просветов.

А ещо не подсткажете что эт за прикол,  у меня прокнула сопра я пытаюсь уйти з купола( в попытках кайта храма) он  навыком возращает меня в купол и он опять работает на мне хотя уже была сопра, эт баг или так задумано :t6:

Если опять будем пытаться  держать ушей то засниму видос.:HW22_12:

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Salamander сказал:

:t6:так же я сегодня с шамом в 2 на 2  без споры из купола храма не видел просветов.

А ещо не подсткажете что эт за прикол,  у меня прокнула сопра я пытаюсь уйти з купола( в попытках кайта храма) он  навыком возращает меня в купол и он опять работает на мне хотя уже была сопра, эт баг или так задумано :t6:

Если опять будем пытаться  держать ушей то засниму видос.:HW22_12:

 

Скорее всего, сопра сработала на реликвию. Купол/инверсия работали так же, как и работали: если сработало сопротивление именно на эффект баша купола, то купол больше никаким образом не контактирует с врагом - не будут срабатывать ни баши купола, ни релы в нём, можно гулять спокойно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Скорее всего, сопра сработала на реликвию. Купол/инверсия работали так же, как и работали: если сработало сопротивление именно на эффект баша купола, то купол больше никаким образом не контактирует с врагом - не будут срабатывать ни баши купола, ни релы в нём, можно гулять спокойно.

:idontcare:ваша теория с релой, разбиваеться ровно на моменте где я уточняю что выхожу с купола после сопры, но так как у меня нет ничего подтверждающего мои слова, на этом можна покончить, так как это на даный момент бессмысленно :HW22_12:.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2024 в 06:21, Danon сказал:

раз уж специализация персонажа ОГЛУШАТЬ

То что пассивка работает от башей - не значит, что тут как у чк с маной.

Так что ХРЮ ХРЮ)

3 часа назад, Danon сказал:

У меня даже в инверсии есть окна, позволяющие юзать спокойно хил/антик/банки тп и тд. Со свитком спрута спокойно можно выходить из неё.. Да не суть.. Здесь массовый дот с башем без урона, без замедления.. Баш, который заменяет немоту.. Про время баша - это примерно, но как видишь, при навыке 4/4 окно в 0,2 секунды имеется(все указанные цифры можно крутить). Да, да, собирай подчинение, теряя устой и другие статы) 

А что ты потеряешь? Сейчас спокойно берется одно пве кольцо или брас на фул веле и даже так кап устоя.

Челы под замок и гвг вон вообще фул подчин бижу берут.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

:idontcare:ваша теория с релой, разбиваеться ровно на моменте где я уточняю что выхожу с купола после сопры, но так как у меня нет ничего подтверждающего мои слова, на этом можна покончить, так как это на даный момент бессмысленно :HW22_12:.

Жду видос. Текущий купол забашить после вылетевшей сопры именно на баш больше  не может.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...