Jump to content

Противодействие (пассивный навык) (либо заменить на один из имеющихся)


Recommended Posts

Автоатаки чернокнижника ослабляют способность врагов сопротивляться контролю. 

 

Каждая автоатака вешает на врага дебаф, который отнимает у него % от общего числа параметра "сопротивление" , так же воздействует на навыки, дающие сопротивление. Каждая пятая автоатака вешает дебаф на окружающие цели, в радиусе 1 ярд от первоначальной цели. 

 

С прокачкой увеличивается % , который отнимает дебаф, время действия дебафа, а так же количество окружающих целей. 

 

Максимальное количество дебафов : 9 . 

 

Пример (прокачка) 

 1/4 :  2.5% , 10 сек,  1 цель 

2/4 : 5%, 20 сек, 2 цели 

3/4 : 7.5% , 30 сек,  3 цели 

4/4 : 10% , 40 сек., 4 цели 

 

 

талант для навыка

чернокнижник дополнительно забирает себе % сопротивления, который потерял противник на 3-6-9 сек от прокачки 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В среднем 10 сек на 3 дебафа, не эффективно:sk21_d6:.

А давайте пойдем другим путем и не будем возвращать чк к игле контроля. От вам интересный пример, увеличивать наносимый урон чк на % равный % сопротивления врага:sk21_d5: те кто не упариваоись в сопру ничего не потеряют, зато чмори с 70% сопры и гады на имунках афигеют от жизни:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

В среднем 10 сек на 3 дебафа, не эффективно:sk21_d6:.

А давайте пойдем другим путем и не будем возвращать чк к игле контроля. От вам интересный пример, увеличивать наносимый урон чк на % равный % сопротивления врага:sk21_d5: те кто не упариваоись в сопру ничего не потеряют, зато чмори с 70% сопры и гады на имунках афигеют от жизни:troll_face1:

А ещё давайте против тех, у кого и сопры и маг дефа много, у чк всех кнопки превращаются в: убить мгновенно, через 5 секунд, выкинуть из игры и заблокировать навечно.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Salamander сказал:

те кто не упариваоись в сопру ничего не потеряют

Собираешь сопру - получаешь больше урона. 

Не собираешь сопру - дохнешь в контроле чк. 

 

Умно. А можно мне тогда на иска кнопку "сеппуку" убивающий всех вражеских игроков на локации?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Собираешь сопру - получаешь больше урона. 

Свиток сопротивления неплохо так бустит маг.дф. О каком "больше урона" идёт речь?

Если ты не в стане, то ты повышает свою выживаемость, так как:

1. Ты атакуешь и работает вампиризм / можешь в ответ попытаться оглушить врага.

2. Можешь прожимать защитные навыки / навыки лечения.

 

Одни чк лепят глупые темы в разделе, другие глупые пишут просто фигню в ответ на эти глупые темы.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Саджи сказал:

А ещё давайте против тех, у кого и сопры и маг дефа много, у чк всех кнопки превращаются в: убить мгновенно, через 5 секунд, выкинуть из игры и заблокировать навечно.

:sk21_d5:ваш сарказм был бы умесным еслиб не наличие огромнейшего количества урона рея, бд, ханта. А пока перечисленные черти бьют больше чем чк во времена маны, не вижу смысла в ваших высказываниях.

Я считаю справедливым такую компенсацию,всего 1 стат губит 8 навыков чк и при этом я игнорирую наличие других противодействий дебафам и контролю...

 

Я щас наверняка уверен что заявиться " гений" втирающий что от сопры страдают все:troll:.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Не собираешь сопру - дохнешь в контроле чк

В каком контроле вы дохните если мы его не апаем:sk21_d6:

29 минут назад, King Sombra сказал:

Собираешь сопру - получаешь больше урона

Разве это не справедливо? Вы собераете сопру и анулирует 8 навыков чк, какого хрена я не должен получать никакой компенсации?

Баланс находиться в гробу, вчера регал с шамом в фул веле на книгах в 2 на 2 против немого( для тех кто не вкурсе это жц) и поварки( дру)эти черти без бафов выносили шама за несколько секунд и без шансов душат любую пачку гор даже если там челы со спрутом....:sk21_d6:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Баланс находиться в гробу

он в гробу крутится, как грёбанный вентилятор на максимальных оборотах 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

В каком контроле вы дохните если мы его не апаем:sk21_d6:

Ага, так и поверил, что вы не качаете круг и другие скиллы контроля. 

12 минут назад, Salamander сказал:

Разве это не справедливо? Вы собераете сопру и анулирует 8 навыков чк, какого хрена я не должен получать никакой компенсации?

Баланс находиться в гробу, вчера регал с шамом в фул веле на книгах в 2 на 2 против немого( для тех кто не вкурсе это жц) и поварки( дру)эти черти без бафов выносили шама за несколько секунд и без шансов душат любую пачку гор даже если там челы со спрутом....:sk21_d6:

В этой игре нет баланса и не будет. А шаму надо подточиться. Не верю, что друид и жрец могут за пару секунд снять 10к хп у шамана под семечкой. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

В этой игре нет баланса и не будет. А шаму надо подточиться. Не верю, что друид и жрец могут за пару секунд снять 10к хп у шамана под семечкой

:sk21_d6:Это ваши проблемы что вы не верите, урон жц слишком переапан( как для хила) от вам ник шама  Duraleu,

посоветуете ему +11 точнуть, а то +10 уже нехватает и книг тож нехватает( наверн стоит уточнить что помимо бижи с башем у него так же есть бижа велы)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

В каком контроле вы дохните если мы его не апаем:sk21_d6:

Разве это не справедливо? Вы собераете сопру и анулирует 8 навыков чк, какого хрена я не должен получать никакой компенсации?

Баланс находиться в гробу, вчера регал с шамом в фул веле на книгах в 2 на 2 против немого( для тех кто не вкурсе это жц) и поварки( дру)эти черти без бафов выносили шама за несколько секунд и без шансов душат любую пачку гор даже если там челы со спрутом....:sk21_d6:

Ну они и ух душат. Это тот случай когда в двух и руки прямые, и персонаж забафан книгами. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:
35 минут назад, Salamander сказал:

В каком контроле вы дохните если мы его не апаем:sk21_d6:

Ага, так и поверил, что вы не качаете круг и другие скиллы контроля. 

Ок, апну 5 навыков контроля , а ещо у нас ж дд дофига + 4 навыка в копилочку, ну и как же без камня итого 10 навыков навыков с фул прокачкой, если верить росказням ушей.

3 минуты назад, Welcom сказал:

Ну они и ух душат. Это тот случай когда в двух и руки прямые, и персонаж забафан книгами. 

:troll:на книгах там ток немой и я ж сказ они были без бафов(но кто в это поверит), свиток 15% дд и 7,5 скоры атаки не баф, а мусор в нынишних реалиях, даж без замка и битвы...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Ага, так и поверил, что вы не качаете круг и другие скиллы контроля. 

В этой игре нет баланса и не будет. А шаму надо подточиться. Не верю, что друид и жрец могут за пару секунд снять 10к хп у шамана под семечкой. 

Я так понимаю часть про справедливость и компенсацию вы намерены игнорировать, я вас понял:coolstory2:.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Elwlado сказал:

он в гробу крутится, как грёбанный вентилятор на максимальных оборотах 

:t6:и при  проявлении недовольства на клас, администрация отвечает следующем образом( процитирую холмса) не нравиттся баланс ? Апай иска и [...] инсты( за 4 года тон  0 шмота....):2Thumbs: а ну и последующий мут....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Разве это не справедливо? Вы собераете сопру и анулирует 8 навыков чк

К слову я ошибся, даж 9 навыков анулирует сопра:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

:sk21_d6:Это ваши проблемы что вы не верите, урон жц слишком переапан( как для хила) от вам ник шама  Duraleu,

посоветуете ему +11 точнуть, а то +10 уже нехватает и книг тож нехватает( наверн стоит уточнить что помимо бижи с башем у него так же есть бижа велы)

Посоветую не рассказывать сказки. Я не верю, что шам с 7к маг защиты отлетает в светлый путь от 2 хилов. Может он кожу забыл прожать, а? 

 

39 минут назад, Salamander сказал:

Ок, апну 5 навыков контроля , а ещо у нас ж дд дофига + 4 навыка в копилочку, ну и как же без камня итого 10 навыков навыков с фул прокачкой, если верить росказням ушей.

Двух навыков контроля достаточно, чтобы вместе с напарником не выпускать из контроля. 

 

36 минут назад, Salamander сказал:

Я так понимаю часть про справедливость и компенсацию вы намерены игнорировать, я вас понял:coolstory2:.

Ну лаааадно. Кнопка уничтожения всей локи помимо вражеских игроков убивает ещё и иска. Вот теперь справедливо. :NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

Посоветую не рассказывать сказки. Я не верю, что шам с 7к маг защиты отлетает в светлый путь от 2 хилов. Может он кожу забыл прожать, а? 

Ну ну, имея возможность спросить напрямую участвоваших, вы пытаетесь превратить эту ситуацию в фарс, вы реально думаете что бой был один или что шам настолько отсталый? :sk21_2:

56 минут назад, King Sombra сказал:

Двух навыков контроля достаточно, чтобы вместе с напарником не выпускать из контроля

Да вы что:crab2:

56 минут назад, King Sombra сказал:

Ну лаааадно. Кнопка уничтожения всей локи помимо вражеских игроков убивает ещё и иска. Вот теперь справедливо

И списывает с иск 5к чм:sk21_2:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Двух навыков контроля достаточно, чтобы вместе с напарником не выпускать из контроля. 

Это бред. Я уже показывал, что 78% сопры(85% с групп релой) изи собираются имея при этом 57% устоя.(единственное условие - это битва) Я так делаю периодически. И в такие моменты понимаю ущербность всего контроля. Храмы, ЧК просто идут лесом. Единственное, что имеет значение в этом балансе - урон

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Fisst сказал:

Единственное, что имеет значение в этом балансе - урон

И наличие ублюдских навыков что портят жизнь всем:t8:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fisst сказал:

Это бред. Я уже показывал, что 78% сопры(85% с групп релой) изи собираются имея при этом 57% устоя.(единственное условие - это битва) Я так делаю периодически. И в такие моменты понимаю ущербность всего контроля. Храмы, ЧК просто идут лесом. Единственное, что имеет значение в этом балансе - урон

Выглядит жиденько учитывая, что ты не знаешь о чём изначально спор. 

8 часов назад, Salamander сказал:

От вам интересный пример, увеличивать наносимый урон чк на % равный % сопротивления врага:sk21_d5: те кто не упариваоись в сопру ничего не потеряют, зато чмори с 70% сопры и гады на имунках афигеют от жизни:troll_face1:

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

Собираешь сопру - получаешь больше урона. 

Не собираешь сопру - дохнешь в контроле чк. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Ну ну, имея возможность спросить напрямую участвоваших, вы пытаетесь превратить эту ситуацию в фарс, вы реально думаете что бой был один или что шам настолько отсталый? :sk21_2:

Шам упавший двух хилам за несколько секунд? С учётом переапа жира против магического урона и самого жира шамана? Реально выглядит притянутым за уши.

 

6 часов назад, Salamander сказал:

Да вы что:crab2:

Ещё скажи, что я не прав. Или у игрока вдруг ни с того ни с чего появится бафф сопры? :unknw:

 

6 часов назад, Salamander сказал:

И списывает с иск 5к чм:sk21_2:

Нет, иск просто отправляется на респаун:sk21_d1:

 

Или вам одним можно предлагать менять противникам шило на мыло предлагая переапанные навыки, а остальным сосать бибу из-за того, что чк якобы испытывают проблемы в игре?:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Или вам одним можно предлагать менять противникам шило на мыло предлагая переапанные навыки, а остальным сосать бибу из-за того, что чк якобы испытывают проблемы в игре?

:Snorlax:звучит по дыбильному, по какой причине вы будете сосать бибу, тип как жрать сопру и заставлять чк сосать бибу это нормально, а как  у чк немного повыситься урон против чертей что контрят большую часть навыков  чк 1 статом, то это уже переап... Где там ваша любимая флашка с надписью "вы не понимаете это другое"

Хотите сказать что чк не испытывают проблем в игре? Подумаеш 1 стат контрит 9( или 8,5) навыков чк,а самое печальное что тебе силой заставляют апать выживаемость звисящую знаете от чего? Правельно от сопры( я про дань):sk21_2:.

1 час назад, King Sombra сказал:

Шам упавший двух хилам за несколько секунд? С учётом переапа жира против магического урона и самого жира шамана? Реально выглядит притянутым за уши.

Интересно каким образом вы представили себе эту картину, а то чот я уверен что вы представляете себе дичь:idontcare:.

Вам и вправду сложно спросить их про это событие ? :HW22_12:

1 час назад, King Sombra сказал:

Ещё скажи, что я не прав. Или у игрока вдруг ни с того ни с чего появится бафф сопры

Абузьте релы, апайте талы бала.

Ну или делайте как немой, отправит поварку кидать вихрь, попутно сожрав все станы( если че дру  сжирает станы,а не жц) после юзает искуп и все станы идут мимо и от очередь станить переходит к вам.:2Thumbs:.

Вам не смешно предлагать в несколько чел пытаться законтролить одного:Snorlax:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Выглядит жиденько учитывая, что ты не знаешь о чём изначально спор. 

 

 

Не имеет значения о чем спор. Если твое утверждение не соответствует действительности

Link to comment
Share on other sites

Сомбра пытается спорить, но моё сообщение проигнорил. Не получается ответить на адекватное сообщение, поэтому ты решил прицепиться к другим?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

:Snorlax:звучит по дыбильному, по какой причине вы будете сосать бибу, тип как жрать сопру и заставлять чк сосать бибу это нормально, а как  у чк немного повыситься урон против чертей что контрят большую часть навыков  чк 1 статом, то это уже переап... Где там ваша любимая флашка с надписью "вы не понимаете это другое"

Хотите сказать что чк не испытывают проблем в игре? Подумаеш 1 стат контрит 9( или 8,5) навыков чк,а самое печальное что тебе силой заставляют апать выживаемость звисящую знаете от чего? Правельно от сопры( я про дань):sk21_2:.

Особенность ролевой состовляющей черкашек - дамагер с большим уклоном в ослабление и контроль врагов. Не удивительно, что ради такого приходится жертвовать уроном, ты так не думаешь? При том я не видел в разделе предложений темы меняющие дебаффы и контроль на навыки нанесения урона, зато видел дебаффы, контроль и выживаемость. 

Я помню, как один человек предлагал какой-то навык контрящий сопру противника, но сами черкаши и ты зафабриковали эту идею. 

 

И не надо прибедняться, у вас есть талант не зависящий от сопры противника дающий чк целую форту. 

7 часов назад, Salamander сказал:

Интересно каким образом вы представили себе эту картину, а то чот я уверен что вы представляете себе дичь:idontcare:.

Конечно представил дичь, по вашим же словам стереть другого хила, +10 и с книгами, двумя хилами, которые из-за появления браслетов и переапа маг защиты лишились большой пробивной мощи против врага, который баффает себе маг защиту до 10-11к одной кнопкой. 

На ум приходит только то, что шам бежал на двух хилов сломя голову, споткнулся, сломал бижу и был до смерти забит ногами тех самых хилов. 

7 часов назад, Salamander сказал:

Вам и вправду сложно спросить их про это событие ? :HW22_12:

Да, они как хоримия, сидят и пердят в моём чёрном списке. Один чсв матерящий любого непонравившегося игрока на арене, другая чсв считающая себя правой(до сих пор смешно от того, что притяжение по её словам - имба, а иск сильный пвп класс), а первый чсв профессионал всех классов переобовующийся на ходу(есть сильные подозрения на биополярное расстройство, но только тсс). 

7 часов назад, Salamander сказал:

Абузьте релы, апайте талы бала.

Ну или делайте как немой, отправит поварку кидать вихрь, попутно сожрав все станы( если че дру  сжирает станы,а не жц) после юзает искуп и все станы идут мимо и от очередь станить переходит к вам.:2Thumbs:.

Всё равно сомнительно, что 2 хила смогли запинать другого равного хила за пару секунд. 

7 часов назад, Salamander сказал:

Вам не смешно предлагать в несколько чел пытаться законтролить одного:Snorlax:

Командная игра же, а чё? 

Я других навыков контроля у чк не вижу, чтобы иметь возможность, как иск в кинжи и 30% кд держать противника без сопры в перманентном контроле и наносить по нему урон 90% времени этого самого контроля(во время сетей лучше перебаффаться и уже затем начинать новый круг контроля). 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fisst сказал:

Не имеет значения о чем спор. Если твое утверждение не соответствует действительности

Ещё как имеет. Ты просто вырвал контекст, чтобы поспорить совсем о другом, хотя речь вообще не про то, сколько и кто собирает и может собрать сопры. Разговор с тобой окончен.  

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Собираешь сопру - получаешь больше урона. 

Не собираешь сопру - дохнешь в контроле чк. 

 

Умно. А можно мне тогда на иска кнопку "сеппуку" убивающий всех вражеских игроков на локации?

Свиток сопротивления неплохо так бустит маг.дф / физ.дф. О каком "больше урона" идёт речь?

Если ты не в стане, то это уже повышает твою выживаемость, так как:

1. Ты атакуешь и работает вампиризм / можешь в ответ попытаться оглушить врага.

2. Можешь прожимать защитные навыки / навыки лечения.

 

 

Edited by Yukinon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Особенность ролевой состовляющей черкашек - дамагер с большим уклоном в ослабление и контроль врагов. Не удивительно, что ради такого приходится жертвовать уроном, ты так не думаешь?

Жертвовать каким уроном? У нас его нет, так как все порезали и всеми силами заставляют играть от дебафов, при этом эти ж дебафы делают абсурдными он 3 ярдовый страх(3 ярдовый на чк.....)  что сбиваеться от урона, этот навык в жизни никто не апал и не будет апать ,пока рела проты будет полезней навыка....

Вам напомнить слова холмса о том что в этой игре нет ролей и мы можем быть кем хотим:Snorlax:

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

При том я не видел в разделе предложений темы меняющие дебаффы и контроль на навыки нанесения урона, зато видел дебаффы, контроль и выживаемость. 

Так же я, несколько лет ору что контроль чк вместе с дебафы нужно выкинуть на мусор:idontcare: Знаете если удалить даж 7 этих навыков, там наверняка появиться место и на урон и на жир... Но такого никогда не будет, по этому проще забить на существование дебафов и как то улучшить оставшиеся навыки, ждите в скором времени тему про камень от меня:NY21_p14:.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я помню, как один человек предлагал какой-то навык контрящий сопру противника, но сами черкаши и ты зафабриковали эту идею. 

 

Не видел ни 1 одного предложения с эффективным срезом сопры. И зачем мне срез сопры? Почему я вместо решения проблемы должен её избегать? . Намного эффективней убрать у чк зависимость от навыков контроля. Но ушам ж это не выгодно давайте дажим чк очередные костыли, на подобии среза урона пока враг находиться под салом:2Thumbs: 

2 часа назад, King Sombra сказал:

И не надо прибедняться, у вас есть талант не зависящий от сопры противника дающий чк целую форту

Это не целая форта, а самая минимальная выживаемость в нынишних реалиях. Чисто к слову я с веткой на ману, книгой маны и едой маны не способен поддерживать этот талант, от беда:dunno:

2 часа назад, King Sombra сказал:

Конечно представил дичь, по вашим же словам стереть другого хила, +10 и с книгами, двумя хилами, которые из-за появления браслетов и переапа маг защиты лишились большой пробивной мощи против врага, который баффает себе маг защиту до 10-11к одной кнопкой

Вам не кажеться что друид своей стойкой на буст пробива анулирует навык шама даж будь он 5/5:idontcare:.

У жц щас урона даже больше чем у чк, урон литит дикий.

Почему вы так на отрез отказываетесь просто их спросить, чего вы боитесь ( уже понял чего прочел ваше сообщение)

2 часа назад, King Sombra сказал:

Всё равно сомнительно, что 2 хила смогли запинать другого равного хила за пару секунд.

Знаете понятие " пара секунд"  растяжимое. Для меня бой с такими количеством хилов должен ити как минимум дольше минуты, а пофакту выходило то что даж не смотря на то что я по кд жрал очищение бой заканчивался за 30 секунд, шама просто выносили как лоха....

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

, они как хоримия, сидят и пердят в моём чёрном списке. Один чсв матерящий любого непонравившегося игрока на арене, другая чсв считающая себя правой(до сих пор смешно от того, что притяжение по её словам - имба, а иск сильный пвп класс), а первый чсв профессионал всех классов переобовующийся на ходу(есть сильные подозрения на биополярное расстройство, но только тсс

:idontcare:.

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Жертвовать каким уроном?

Я всё ещё надеюсь, что у чк уберут позорные +12 к Мане и дадут что-то реально полезное.

К примеру раз в несколько кастов повышается урон следующего дд навыка или ещё что-то. Смотря на то, что уже ввели - разгуляться есть где.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Командная игра же, а чё?

:sk21_2:представим что ваша затея ужалась и мы в 2 игрока отдаем все навыки контроля в одного противника, сколько Iq нужно напу противника чтоб разрушить эту ситуацию.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я других навыков контроля у чк не вижу, чтобы иметь возможность, как иск в кинжи и 30% кд держать противника без сопры в перманентном контроле и наносить по нему урон 90% времени этого самого контроля(во время сетей лучше перебаффаться и уже затем начинать новый круг контроля).

Для меня из навыков контроля чк не сомнительно выгладит  только круг, остальное чисто для количества чтоб пугать ушей. Ну от зона, как дополнение до круга  наверное может быть( чисто сразу после круга кинуть чтоб на пару сек повысить урон, больше я не вижу приминения навыку), как продолжение  контроля сомнительно, слишком много дыр у этого навыка на арене, пора б этот навык отправить на мусор....

Порча тож сомнительный навык( отдавать 3 очка навыков ради 3 сек сала и +20% дд? Смех), сало что прокнет только через 8 секунд после активации навыка, чисто даёт время противнику снять навык. Больше используеться как доп дд, чем навыко контроля, по этому было б прекрасно убрать сало и повысить урон с дота или дать дополнительную механику.

Страх( пугает только меня)  смысла говорить 0, рела проты полезней самого навыка, все чк ( в том числе и я)просто спецом  отдают страх( если естьвозможность 3 ярда все же...) в имунки и прочее ради проты.

Увядание обретает смысл только от комбенации навыков( лужа + увяд), сам по себе навык на срез 60% скоры бега за 3 очка навыков просто чертовски перешол грань сомнений и выглядит убого( так как это больше дебаф спокойно снимаеться талом бала на вамп):Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Я всё ещё надеюсь, что у чк уберут позорные +12 к Мане и дадут что-то реально полезное.

К примеру раз в несколько кастов повышается урон следующего дд навыка или ещё что-то. Смотря на то, что уже ввели - разгуляться есть где.

Хочу подобие тала мага в 3 ветке:t6:или 1.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Жертвовать каким уроном? У нас его нет, так как все порезали и всеми силами заставляют играть от дебафов, при этом эти ж дебафы делают абсурдными он 3 ярдовый страх(3 ярдовый на чк.....)  что сбиваеться от урона, этот навык в жизни никто не апал и не будет апать ,пока рела проты будет полезней навыка....

Вам напомнить слова холмса о том что в этой игре нет ролей и мы можем быть кем хотим:Snorlax:

Странно слышать такое от человека, который предлагает в разделе черкашей дебаффы и увеличение дальности страха. За последний год я не видел с твоей стороны ни одного предложения о переработке какого-то дебаффа в навык нанесения урона, все твои хотелки - это сами дебаффы и жир. Ты жалуешься на урон, но предлагаешь переработку дебаффов в дебаффы. Ты жалуешься на переизбыток сопры - предлагаешь апнуть дебаффы. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

:sk21_2:представим что ваша затея ужалась и мы в 2 игрока отдаем все навыки контроля в одного противника, сколько Iq нужно напу противника чтоб разрушить эту ситуацию.

А сколько требовалось двум хилам убить за несколько секунд целого шама с рунами вампа? 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Для меня из навыков контроля чк не сомнительно выгладит  только круг, остальное чисто для количества чтоб пугать ушей. Ну от зона, как дополнение до круга  наверное может быть( чисто сразу после круга кинуть чтоб на пару сек повысить урон, больше я не вижу приминения навыку), как продолжение  контроля сомнительно, слишком много дыр у этого навыка на арене, пора б этот навык отправить на мусор....

Порча тож сомнительный навык( отдавать 3 очка навыков ради 3 сек сала и +20% дд? Смех), сало что прокнет только через 8 секунд после активации навыка, чисто даёт время противнику снять навык. Больше используеться как доп дд, чем навыко контроля, по этому было б прекрасно убрать сало и повысить урон с дота или дать дополнительную механику.

Страх( пугает только меня)  смысла говорить 0, рела проты полезней самого навыка, все чк ( в том числе и я)просто спецом  отдают страх( если естьвозможность 3 ярда все же...) в имунки и прочее ради проты.

Увядание обретает смысл только от комбенации навыков( лужа + увяд), сам по себе навык на срез 60% скоры бега за 3 очка навыков просто чертовски перешол грань сомнений и выглядит убого( так как это больше дебаф спокойно снимаеться талом бала на вамп):Snorlax:

И ни одного предложения о переработке дебаффов в навыки урона. Ни одной переработки какого-нибудь дебаффа в навык баффа атакующего параметра. Зато как апать выживаемость(которая у чк в норме) и дебаффы так вы сразу создаёте темы попутно пуская слёзы о сопре в другой теме. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, King Sombra сказал:

Странно слышать такое от человека, который предлагает в разделе черкашей дебаффы и увеличение дальности страха

Я предлагаю дебафы( ну тут вы ошиблись человеком)? :sk21_2:я по кд  торочу что эти дебафы нужно удалять. Посмотрите мои темки и на что они направлены, я вам не данон чтоб клепать всякую фигню 24/7:Snorlax:.

 А от страху дальности б не помешало, проту неудобно абузить..

1 час назад, King Sombra сказал:

За последний год я не видел с твоей стороны ни одного предложения о переработке какого-то дебаффа в навык нанесения урона, все твои хотелки - это сами дебаффы и жир.

:crab2:мне нужны дебафы?( так же я предлагавший сделать из зоны слабости, зону очищения в которой не работают дебафы:get-out-crazy-rabbit-emoticon: )

А я должен клепать темки 24/7?. Многие вполне адекватные идеи давно озвучены я высказал свое мнение и предложение в этих темах, нет смысла клепать их по 100 раз, даж если смотреть на любую тему в разделе чк там есть моя критика или предложение( чисто револт на минималках).

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты жалуешься на урон, но предлагаешь переработку дебаффов в дебаффы

А ну хоть 1 пример наведите. Порыйтесь в темах  или коментах.

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты жалуешься на переизбыток сопры - предлагаешь апнуть дебаффы. 

Ну тут  конкретно мимо. Даж если брать эту тему, где вы нашли в словах повышать урон чк на % равный % сопры врага, текст с апом дебафов:crab2:. Я могу просить переработку дебафов ток если эти дебафы по дыбильному работают( я ж не могу просто стиреть все дебафы с игры), как в примере с печатью, где она не правельно срезала хил или недавняя тема с убогостю % в игре

1 час назад, King Sombra сказал:

Зато как апать выживаемость(которая у чк в норме

Пруфы? 

1 час назад, King Sombra сказал:

А сколько требовалось двум хилам убить за несколько секунд целого шама с рунами вампа

Вы ж просто пытаетесь отрецать реальность придумывая себе дичь, в попытках выгородить  все это. И ведь самое главное непонятно зачем , ведь даж никто никого не обвиняет( не клепает темы на фиксы, меня не устраивает урон рея, бд, ханта но чот я не клепаю темки 24/7 как это предлагаете делать мне вы), это только обычный пример абсурдности баланса

Link to comment
Share on other sites

@Salamander, не надоело общаться с человеком, который даже нормального персонажа под арену не имеет и не аренит? Смысла в общении с новичком, коим является сомбра, по факту ноль.

Нуб будет и дальше гнуть свою линию и ничего ты ему не докажешь... Он ведь обладает огромным опытом и топовым персонажем)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Salamander, не надоело общаться с человеком, который даже нормального персонажа под арену не имеет и не аренит? Смысла в общении с новичком, коим является сомбра, не имеет смысла вообще.

Нуб будет и дальше гнуть свою линию и ничего ты ему не докажешь... Он ведь обладает огромным опытом и топовым персонажем)

Как я уже говорил поварке, без этого человека тут будет скушно:HW22_12:.

От посмотрите как в ласт сообщении повеселил, МЕНЯ по кд топящего за удаление дебафов в обвинил в том что я хочу больше дебафов:troll:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Я предлагаю дебафы( ну тут вы ошиблись человеком)? :sk21_2:я по кд  торочу что эти дебафы нужно удалять. Посмотрите мои темки и на что они направлены, я вам не данон чтоб клепать всякую фигню 24/7:Snorlax:.

 А от страху дальности б не помешало, проту неудобно абузить..

Переработка в пассивку на отхил. 

Еще одно предложение на изменение навыка на отхил. 

 

Ап дебаффа с добавлением среза лечения от вампа и диспел 

 

Твоё видение переработки чернокнижника в котором не фигурирует изменение какого-либо навыка на навык нанесения урона. Апп дебаффов, переработка дебаффа в отхил, увеличение модификатора урона в навыках нанесения урона. 

 

 

Это твои темы с твоего профиля и на первом же странице после фильтра на все созданные тобою темы. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Пруфы? 

Форта в 20% в талантах сам найдешь, не маленький. У некоторых классов вообще нет форты и отыгрывают на уклонении, которая не работает буквально на все классы. Или помойными щитками. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Вы ж просто пытаетесь отрецать реальность придумывая себе дичь, в попытках выгородить  все это. И ведь самое главное непонятно зачем , ведь даж никто никого не обвиняет( не клепает темы на фиксы, меня не устраивает урон рея, бд, ханта но чот я не клепаю темки 24/7 как это предлагаете делать мне вы), это только обычный пример абсурдности баланса

Сам же придумал дичь, так и я ответил тем же. 

 

4 часа назад, Salamander сказал:

чот я не клепаю темки 24/7 как это предлагаете делать мне вы

И не надо гиперболизировать. Я указал на то, что твои жалобы в созданных тобою темах не вяжутся с жалобами в других темах, где тебе не нравится урон твоего чк, дебаффы, контроль и выживаемость. И просто посоветовал создавать темы с переработкой дебаффа и/или контроля в навыки нанесения урона, а то ведь опять начнёшь просить очередной ап дебаффов и контроля. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Переработка в пассивку на отхил. 

Еще одно предложение на изменение навыка на отхил. 

И где с дебафа в  дебаф?  Вродь то что я и хотел минус дебаф, + пасивка на отхил при затрачивании чернокнижником маны. И так же в этой теме. Начинайте читать середину текста.

Screenshot_20240401_204153_SamsungInternet.thumb.jpg.0cc89669a1acc321237fcd2aa05eebca.jpg

 

Из перечисленых тем ток эта самая обективная, так как она создана относительно недавно, а не 3-4 года назад. До варспира я и русский язык вообще не знал( и щас не знаю) но хоть начал понимать как писать и минимальные правила вашего языка( я щас к тому что люди как и игра меняеться)

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ап дебаффа с добавлением среза лечения от вампа и диспел

Я так понял вы мои сообщения вообще не читаете

6 часов назад, Salamander сказал:

Я могу просить переработку дебафов ток если эти дебафы по дыбильному работают( я ж не могу просто стиреть все дебафы с игры), как в примере с печатью, где она не правельно срезала хил или недавняя тема с убогостю % в игре

Это не ап дебафа, печать работала некоректно я на это указал и печать  исправили. Переработка навыка в дипел или добавление в сам навык диспел являеться крайне полезным изминением.

К слову на то время я действительно думла что срез хила это эффективно, а щас у каждого хила очищение, появилась апатия и тона сопры, по факту щас скил можна выбросить...

2 часа назад, King Sombra сказал:

Сам же придумал дичь, так и я ответил тем же. 

Ага, придумал как я час регал против немого и поварки:2Thumbs:. То что вы отказываетесь в это верить не мои проблемы, я вам много раз указал на то что вы вполне можете спросить немого или поварку, но вы с каждым разом создаете отмазы в попытке доказать что такое невозможно....

2 часа назад, King Sombra сказал:
6 часов назад, Salamander сказал:

чот я не клепаю темки 24/7 как это предлагаете делать мне вы

И не надо гиперболизировать. Я указал на то, что твои жалобы в созданных тобою темах не вяжутся с жалобами в других темах, где тебе не нравится урон твоего чк, дебаффы, контроль и выживаемость. И просто посоветовал создавать темы с переработкой дебаффа и/или контроля в навыки нанесения урона, а то ведь опять начнёшь просить очередной ап дебаффов и контроля

Как много интересновы вы себе выдумали. Так собственно где хоть 1 тема с конкретным  апом контроля от меня.:Snorlax:

Интересно разве проблемы чк 2-3 летней давности сравнимы с проблемами чк щас? 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Форта в 20% в талантах сам найдешь, не маленький. У некоторых классов вообще нет форты и отыгрывают на уклонении, которая не работает буквально на все классы. Или помойными щитками

Опять никак не читаете текст.

Уклонение нерабочее? Я имеющий рога так не считаю.

10 часов назад, Salamander сказал:

Это не целая форта, а самая минимальная выживаемость в нынишних реалиях. Чисто к слову я с веткой на ману, книгой маны и едой маны не способен поддерживать этот талант, от беда

Вы наверн не вкурсе что тал жрет ману и имеет возможность отключиться.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я указал на то, что твои жалобы в созданных тобою темах не вяжутся с жалобами в других темах, где тебе не нравится урон твоего чк, дебаффы, контроль и выживаемость.

Так же первая тема после недавнего ребаланса 

Screenshot_20240401_200714_SamsungInternet.thumb.jpg.89cae0da5713de4e645efcf9b22d4ee9.jpg

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/385000-пару-правок/

 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Это твои темы с твоего профиля и на первом же странице после фильтра на все созданные тобою темы.

Смотрю я на даный список и понимаю что вы спецом иногнорировали много других тем:sk21_2:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И просто посоветовал создавать темы с переработкой дебаффа и/или контроля в навыки нанесения урона, а то ведь опять начнёшь просить очередной ап дебаффов и контроля. 

А вы не заметили сколько времени прошло с этих тем? В мире много что изменилось. И вас не интересует как так вышло что я вципился в одни и те ж дебафы :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...