Jump to content

гайд на инст блажа за все классы


Staya

Recommended Posts

привет! в этом видео мы разбираем все механики и все бафы соло-инста Блаженного Острова

 

 

 

приятного просмотра!

 

 

Edited by Staya
забыл тыкнуть ссылку)
Link to comment
Share on other sites

п.с. поправочка- в первой правой верхней комнате нужно убить только мобов рядом с зеркалами, сами зеркала можно не трогать, аналогично во второй правой верхней комнате нужно убить только искусителей, а кобанчиков можно пожалеть)

протестил только сейчас, а видео писал пару дней назад

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Staya сказал:

во второй правой верхней комнате нужно убить только искусителей, а кобанчиков можно пожалеть)

Но если не убить кабанчиков, то у искусителей будут баффы на уклоны

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 08:42, LongWay сказал:

Но если не убить кабанчиков, то у искусителей будут баффы на уклоны

да, но с 50 точности по ним проходит

2-3 удара из 5) +мы же получили баф на зеркала, а значит их можно так и убивать (урон с зеркала не может уйти в уклон)

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда зеркала рушить? Я думал их обязательно уничтожать, если нет то я буду проходить инст куда быстрее!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Iphollon сказал:

А зачем тогда зеркала рушить? Я думал их обязательно уничтожать, если нет то я буду проходить инст куда быстрее!

вот я тоже думал, что зеркала над убивать, а оказалось нет, теперь комнаьу пролетаю за секунд 15

Link to comment
Share on other sites

п.п.с. если вы дальник и хотите получать баф из второй правой нижней комнаты(где кролики и загон), перед входом в локу снимайте оружие и  ушайстые не будут кидать на вас страх

забыл рассказать это в видео, но сегодня хороший человек напомнил)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Staya сказал:

п.п.с. если вы дальник и хотите получать баф из второй правой нижней комнаты(где кролики и загон), перед входом в локу снимайте оружие и  ушайстые не будут кидать на вас страх

забыл рассказать это в видео, но сегодня хороший человек напомнил)

На танковой локе можно не водить рыцарей в центр локи, агр удалит щит.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Staya сказал:

да, но с 50 точности по ним проходит

2-3 удара из 5) +мы же получили баф на зеркала, а значит их можно так и убивать (урон с зеркала не может уйти в уклон)

:sk21_d5:а теперь скажите, какие классы способны поддерживать 50% точности без сильного ущерба по статам

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zmeu сказал:

На танковой локе можно не водить рыцарей в центр локи, агр удалит щит.

да! на днях сказали за эту фичу, не успел написать, спасибо, что дополнил

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elwlado сказал:

:sk21_d5:а теперь скажите, какие классы способны поддерживать 50% точности без сильного ущерба по статам

закл) пхаха, ну да есть такая проблема, но точностью сейчас многие пренебрегают, я вижу почти у всех дд- если стоят новые кольца с гробов, то там оба с кд.. это вызывает недоумение если чесно, я обожаю кд как стат, но мне кажется, если вы конечно бегаете хайпве, точность стоит брать выше, чем кд.

впринципе я просто написал о возможности так проходить комнату, если у вас меньше 40 точности- конечно, вы можете убивать сначала кабанчиков, зоозащитники по вашу душу не придут)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Staya сказал:

закл) пхаха, ну да есть такая проблема, но точностью сейчас многие пренебрегают, я вижу почти у всех дд- если стоят новые кольца с гробов, то там оба с кд.. это вызывает недоумение если чесно, я обожаю кд как стат, но мне кажется, если вы конечно бегаете хайпве, точность стоит брать выше, чем кд.

впринципе я просто написал о возможности так проходить комнату, если у вас меньше 40 точности- конечно, вы можете убивать сначала кабанчиков, зоозащитники по вашу душу не придут)

:pig1gy:

недавно пробовал, конечно, с жреца с 24 скорости проходить второе зеркало вооплощения без кабанчиков, и могу сказать, что так, что так, скорость прохождения лично для меня одинаковая, так как там иногда проходят удары, + если стоять вплотную с искусителем, можно зеркалом продамажить. 

П.  С. Как ни как, но кабаны всеравно дохнут(

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Elwlado сказал:

:sk21_d5:а теперь скажите, какие классы способны поддерживать 50% точности без сильного ущерба по статам

Любой перс, у которого есть бафф на точность

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Elwlado сказал:

:pig1gy:

недавно пробовал, конечно, с жреца с 24 скорости проходить второе зеркало вооплощения без кабанчиков, и могу сказать, что так, что так, скорость прохождения лично для меня одинаковая, так как там иногда проходят удары, + если стоять вплотную с искусителем, можно зеркалом продамажить. 

П.  С. Как ни как, но кабаны всеравно дохнут(

тоже да, можно зеркалами убивать, просто у дд проблемы с отхилом в таком случае происходят, вамп не работаит( 

ну по крайней мере на 24 маге и 24 вж, я убиваю через кабанчиков, ибо так легче 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, NoDamage сказал:

Любой перс, у которого есть бафф на точность

ну это закл, маг, а кто еще? рей и вар вроде могут, но если чесно я не уверен, просветите

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Staya сказал:

ну это закл, маг, а кто еще? рей и вар вроде могут, но если чесно я не уверен, просветите

Страж с качаным талом на Кражу (+12 точности).

Пал с аурой (+12 точности)

По остальным надо скилы смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

@NoDamage поделился знаниями, оказывается у пала и стража есть бафы точности, я бы даже не подумал на них, честно говоря)

Screenshot_20240322_160732_Chrome.jpg

Edited by Staya
очепятка
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Staya сказал:

@NoDamage поделился знаниями, оказывается у пала и стража есть бафы точности, я бы даже не подумал на них, честно говоря)

 

У всех танков бафф точности, этакая фишка

В 15.02.2023 в 11:09, Warspear Online сказал:

image.png Аура ненависти: Накладывает положительный эффект "Аура ненависти" на персонажа на T сек. Эффект увеличивает физическую и магическую силу на P%, физическую и магическую защиту на D% и параметр "Точность" на A%.

В 28.01.2023 в 17:53, Warspear Online сказал:

image.png Боевое неистовство: Накладывает на персонажа положительный эффект "Боевое неистовство" на T сек. Эффект увеличивает параметр "Точность" на A%, восстанавливает H% здоровья от максимального мгновенно и J% здоровья от максимального каждые 3 сек. в течение 12 сек.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
3 минуты назад, Альтрон сказал:

У всех танков бафф точности, этакая фишка

вау! я не знал, получается и у дк и вара? круто, спасибо

а у бд? от кого-то слышал, что они три стата одной кнопкой добавляют

Edited by Staya
очепятка
Link to comment
Share on other sites

Только что, Staya сказал:

вау! я не знал, получается и у дк и вара? круто, спасибо

а у бд? от кого-то слышал, сто они три стата одной кнопкой добавляют

У бд дается 3 стата, и если первая ветка, то еще 2 стата допом. Т.е. в идеале навык выдает 5 статов.

В 10.02.2023 в 13:55, Warspear Online сказал:

image.png Просветление: Накладывает на персонажа положительный эффект "Просветление" на T сек. Эффект увеличивает параметр "Пробивная способность" на P% и параметры "Скорость атаки" на S% и "Точность" на A% за каждый экипированный кинжал, параметры "Скорость атаки" на D% и "Перезарядка навыков" на C% за каждый экипированный меч, параметры "Перезарядка навыков" на H% и "Точность" на M% за каждый экипированный топор.

В 10.02.2023 в 13:55, Warspear Online сказал:

заостр лезвия НОВАЯ.png Заостренные лезвия

Навык "Просветление" дополнительно увеличивает параметры "Критический удар" на 6% и "Сила критического урона" на 15%.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

У бд дается 3 стата, и если первая ветка, то еще 2 стата допом. Т.е. в идеале навык выдает 5 статов.

какая жесть.. а бд в мечи или топоры бегают?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

У бд дается 3 стата, и если первая ветка, то еще 2 стата допом. Т.е. в идеале навык выдает 5 статов.

 

жоска

 

Link to comment
Share on other sites

Слева понятно что дают бафы:

1)40%кд , скорость бега 

2) дф, хп,

А дальше уже непонятно что дают вторые комнаты 

3) урон от хила, 2(???)

4) урон от зеркал, 2(???)

5) доп урон от авты и скилов, 2(???) 

Кто разобрался что конкретно дают усиленные Баффы где я вопрос поставил??

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 09:08, Ахаб сказал:

Слева понятно что дают бафы:

1)40%кд , скорость бега 

2) дф, хп,

А дальше уже непонятно что дают вторые комнаты 

3) урон от хила, 2(???)

4) урон от зеркал, 2(???)

5) доп урон от авты и скилов, 2(???) 

Кто разобрался что конкретно дают усиленные Баффы где я вопрос поставил??

я для тебя шутка какаято? в видео наверху все это разбираю

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Staya сказал:

я для тебя шутка какаято? в видео наверху все это разбираю

Я смотрел видео, никакой конкретики не было по поводу тех бафов которые я указал, ты только говорил что усиленные, а что конкретно нет инфы 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ахаб сказал:

Я смотрел видео, никакой конкретики не было по поводу тех бафов которые я указал, ты только говорил что усиленные, а что конкретно нет инфы 

усиление это- усиление, например, если берешь баф в первой правой верхней комнате, получаешь зеркала, которые при смерти бьют ближайшего моба на 10к, идешь потом во вторую комнату, смерть зеркала начинает бить на 20к.

и так в каждой комнате

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Staya сказал:

усиление это- усиление, например, если берешь баф в первой правой верхней комнате, получаешь зеркала, которые при смерти бьют ближайшего моба на 10к, идешь потом во вторую комнату, смерть зеркала начинает бить на 20к.

и так в каждой комнате

Ну возможно, только странно что первый левый бафф даёт 40% КД а второй вообще скорость бега, как бы не совсем одно и тоже 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...