Jump to content

Для разрабов


Danon

Recommended Posts

28 минут назад, Riddick сказал:

Если вы забыли то я напомню на закле уже не весит 2 птицы по КД и + урезали хил птицы на 20%

Да и в палку уже почти никто не играет потому что физ более менее норм

Оденьте храма в булаву и щит + тяж тритонов и тоже будете жирными 

 

 

Одевал. Жирный, но при этом у него нет умений выделяющих его в пве сегменте. В 5*5 может быть фул физ храм и что то показывает, но его на легке размотает любой средний перс с 60+ сопрой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riddick сказал:

Еб сравнинивать контроллера/дебафера с заклом

Остановите планету я сойду

 

 

 

Во первых, Закл тоже конролер, и не хуже храма, во вторых, речь не о контроля, а о пункте поддержки, где храму явно завысили, у него максимум 1 пункт

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riddick сказал:

Храм в балансе почти

Купол бы поднерфить еще

Согласен. Ну есть некоторые моменты, которые требуют исправлений. Статуя, работа мантры для танков, качество отхила от стигмации (тут проблема в рассинхроне). Но всё таки я бы не стал закла и храма сравнивать. Хотя и тем, и другим классом я проиграл достаточно долго

Link to comment
Share on other sites

Блин, так лень расписывать огромный текст...

Проблемы класса :

 

- отсутствие гарант маг хила в сборке через магичку. (Со своими ветками идите лесом - они ввелись позже)

 

- неудобство касания истины. Единственный рут на противника, юзающийся через союзника.

 

- неудобство статуи. Она без блока талантов действует только на автоатаку, а также стоит на месте. Хочешь срез на урон навыков? Выкачай блок талов.. Гениально, епта.. И это.. Друг.. Засунь себе в Ж мечты танковать - танкуй в радиусе статуи, забудь о ПЕРЕДВИЖЕНИЯХ на 28 сек.. Ну и да.. Её можно бить, лол.

 

- неактуальность купола. Смерч дру/масс агр дк проходят проверку на баш каждый раз - если на 1й баш вылетит сопра, то навык не летит в молоко, в отличии от купола...

 

- неактуальность пассивки. Лечить 1го союзника.. При удачном баше.. (Про ветки - идите лесом, смотрите тупо перса хай лвл без веток).. Удачный баш в сопру.. И 0 хила.. Мда, топ. Доп урон с тычки... Неактуально.. Лучше бы был полезный баф на стат, чем на урон..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danon сказал:

Блин, так лень расписывать огромный текст...

Проблемы класса :

 

- отсутствие гарант маг хила в сборке через магичку. (Со своими ветками идите лесом - они ввелись позже)

 

- неудобство касания истины. Единственный рут на противника, юзающийся через союзника.

 

- неудобство статуи. Она без блока талантов действует только на автоатаку, а также стоит на месте. Хочешь срез на урон навыков? Выкачай блок талов.. Гениально, епта.. И это.. Друг.. Засунь себе в Ж мечты танковать - танкуй в радиусе статуи, забудь о ПЕРЕДВИЖЕНИЯХ на 28 сек.. Ну и да.. Её можно бить, лол.

 

- неактуальность купола. Смерч дру/масс агр дк проходят проверку на баш каждый раз - если на 1й баш вылетит сопра, то навык не летит в молоко, в отличии от купола...

 

- неактуальность пассивки. Лечить 1го союзника.. При удачном баше.. (Про ветки - идите лесом, смотрите тупо перса хай лвл без веток).. Удачный баш в сопру.. И 0 хила.. Мда, топ. Доп урон с тычки... Неактуально.. Лучше бы был полезный баф на стат, чем на урон..

Ыыыы храм имба ыыыы нерфить его надо ыыыы и вообще ты не шаришь за храма ыыыы:crab2:

Ждём подобные сообщения от хорьки:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот даже если всё таки сравнить закла и храма, поскольку петы есть у обоих, достаточно контроля у обоих - проблема храма состоит в том, что при переходе от мдд к фдд (или наоборот), минуя два варианта гибридной сборки, пропадает возможность реализации навыков. Т.е. фдд закл способен отлечиваться как от птицы, так и от базовой хилки, в то время как для фдд храма сразу пропадает возможность нормально полечиться от агра и станов. Считаю, что это проблемка, которую следует решить тоже, хотя бы довести до минимума

Link to comment
Share on other sites

Как минимум могу вот что еще написать..

Какого х у заклинателя и вождя урон 1го базового навыка от преобладающей силы, а у храма и ловчего от магии?

Равенство? Ага, да, кнш

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pretiosum сказал:

Ну вот даже если всё таки сравнить закла и храма, поскольку петы есть у обоих, достаточно контроля у обоих - проблема храма состоит в том, что при переходе от мдд к фдд (или наоборот), минуя два варианта гибридной сборки, пропадает возможность реализации навыков. Т.е. фдд закл способен отлечиваться как от птицы, так и от базовой хилки, в то время как для фдд храма сразу пропадает возможность нормально полечиться от агра и станов. Считаю, что это проблемка, которую следует решить тоже, хотя бы довести до минимума

Все играют на физ заклах о каком хиле вообще речь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Riddick сказал:

Все играют на физ заклах о каком хиле вообще речь

А ты с какого сервера? Просто на топазе часто встреются заклы-палочники

 

Edited by Pretiosum
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Одевал. Жирный, но при этом у него нет умений выделяющих его в пве сегменте. В 5*5 может быть фул физ храм и что то показывает, но его на легке размотает любой средний перс с 60+ сопрой.

Быть хорошим во всем такого не бывает это варспа смиритесь

2 минуты назад, Pretiosum сказал:

А ты с какого сервера? Просто на топазе часто встреются заклы-палочники

 

На амбере играл

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Danon said:

Про ветки - идите лесом, смотрите тупо перса хай лвл без веток

Как по мне, такая логика абсолютно не рабочая. Ветки талантов - неотъемлемая часть прокачки персонажа, наравне с уровнем, очками навыков и т.д. Перс без ветки сейчас мало что сможет противопоставить тем, у кого ветка вкачана, так что игнорировать её в дискуссии о полезности\бесполезности класса как-то неправильно, не находите?

 

Link to comment
Share on other sites

:SK22_5:вам нада собратся и пойти на митинг возле здания аигринд с флагами "Ап храму! Храму ап". Явно выйдут скажут шо вы в балансе...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, L0k1 сказал:

Как по мне, такая логика абсолютно не рабочая. Ветки талантов - неотъемлемая часть прокачки персонажа, наравне с уровнем, очками навыков и т.д. Перс без ветки сейчас мало что сможет противопоставить тем, у кого ветка вкачана, так что игнорировать её в дискуссии о полезности\бесполезности класса как-то неправильно, не находите?

 

Не согласен. Ветка не должна магическим образом менять суть персонажа целиком.. Да и не меняет. Посмотри внимательнее сам - я и до веток писал про минусы класса, про абсурдность навыков и так далее.. До веток. Сейчас вы все тычите пальцем в ветки - а я снова тычу пальцем в недостатки навыков и недостатки нынешних веток.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1ю ветку не рассматриваю вообще.

2я и 3я. Я хз, кто курил и что, но талик на хил при сопре баша (ага, когда купол 1 раз ушел в сопру, получил 1 лечение и кури дальше), а также талик на увеличение хила при перемещениях (ага, когда из гарант перемещения - натиск, это 1 стак, а их 5) - вот это и есть наркоманство

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Danon сказал:

Не согласен. Ветка не должна магическим образом менять суть персонажа целиком.. Да и не меняет. Посмотри внимательнее сам - я и до веток писал про минусы класса, про абсурдность навыков и так далее.. До веток. Сейчас вы все тычите пальцем в ветки - а я снова тычу пальцем в недостатки навыков и недостатки нынешних веток.

 

 

Недостаточно тычешь значит 

Link to comment
Share on other sites

До ребаланса столько было по поводу аппа храма, но уважаемые разработчики лишили класт на храма и на мнение игроков. Их и не волнует, что этот класс в 2.5 раза по популярности отстает от предпоследнего класса.Почему то это работает только когда перс ушиный. Вот дк они быстро сделали актуальным классом. Так же с рогом, некром и всеми любимым чк.

И еще, задается вопрос, почему со стороны гор есть персонажи, со своими фишками, у ух нет? К примеру; Зависимость маны у чк, страшная вещь, бустающая урон дополнительно на 200 а то и в 300% , реген хп у дк, так же дающий ему очень большую выживаемость, которая даже аппатией не контрится, хант, у которого урон выростает от кд, и может бустовать до 200% , а это очень больно. Сюда же можно включить ярость жнеца, тоже своя уникальнось класса. А что имееют ухи? Ничего...... Игра тупо в 1 ворота

Edited by Саид
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Riddick сказал:

Быть хорошим во всем такого не бывает это варспа смиритесь

Твои слова про физ храма воспринимаю как физ храм=жирный манекен для битья.

Я все верно понял?

 

И если его разматывает средний перс с 60+ сопрой, то в чем Храм хорош?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NoDamage сказал:

Твои слова про физ храма воспринимаю как физ храм=жирный манекен для битья.

Я все верно понял?

 

И если его разматывает средний перс с 60+ сопрой, то в чем Храм хорош?

Ты преувеличил, там и 10% сопры хватает вполне.

Тупо пример из жизни приведу, основано на реальных событиях, брат играет за гор, но восхищался храмом. Неделю назад он позвал меня потестить, он играл с дк 23, и хотел проверить,сможет ли он в круге нажать на агр. На дк у него было 16% сопры. И после этого, храм которым он восхищался, назвал помойным классом. А назвал он потому, что круг ушел в сопру 4 раза подряд, 5 раз на втором тике, 6 раз в сопру, и 7-8 раз на 2 тике. Я как играющий на храме со дня его выхода, был в ах*е, насколько перс должен быть конч*ным , что человек не играющий на нем назвал его помойным. P.F

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Саид сказал:

Ты преувеличил, там и 10% сопры хватает вполне.

Тупо пример из жизни приведу, основано на реальных событиях, брат играет за гор, но восхищался храмом. Неделю назад он позвал меня потестить, он играл с дк 23, и хотел проверить,сможет ли он в круге нажать на агр. На дк у него было 16% сопры. И после этого, храм которым он восхищался, назвал помойным классом. А назвал он потому, что круг ушел в сопру 4 раза подряд, 5 раз на втором тике, 6 раз в сопру, и 7-8 раз на 2 тике. Я как играющий на храме со дня его выхода, был в ах*е, насколько перс должен быть конч*ным , что человек не играющий на нем назвал его помойным. P.F

60+ сопры я то же не с пустого места приводил. 

Мой пример с игры: у меня был Страж без книг и не качаной последней веткой талантов в фул Рока бижа вамп/уклон, пуха х2 пробив и щит 31 прёт. И вот я этим стражем при проке на куполе сопры мог забить пвп Храма без книг. 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Саид сказал:

Для сравнения, пункты закла и храма, защита и поддержка на равных, хотя ничего равного нету, закл в разы жирнее, хилиться и хилит в разы больше, так же есть и навыки бустающий дф , урон союзнику

Спрашивается , какой человек создавал это? Прост набросал, даже можно сказал начертил эти пункты, ему вообще плевать на свою работу? Неужели он считает игроков настолько глупыми?

Screenshot_2024-02-28-12-00-14-723_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-02-28-11-59-25-013_com.aigrind.warspear.jpg

У стража к примеру фулл деф нарисован но по факту даже ватнее Вара,на что тут вообще смотреть 

В 18.02.2024 в 00:22, Danon сказал:

Жду объяснения роли класса в нынешних реалиях, а также планы на его дальнейшее развитие.

Также хотелось бы узнать - почему МАГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ персонажа должно контриться (не работать) ВРАЖЕСКИМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ.

 

(Ссылаясь на ветки - нафиг такой недосаппорт без них? Класс не должен страдать из-за не каченых веток)

 

А так, ещё раз про класс..

 

БЕЗ ЯСНОГО ТЗ - РЕЗУЛЬТАТ ХЗ

 

@Holmes

Да брось,разработчикам до одного места мнения на непопулярных классах,доказано на стражах и их отношение к комьюнити 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Саид сказал:

Во первых, Закл тоже конролер, и не хуже храма, во вторых, речь не о контроля, а о пункте поддержки, где храму явно завысили, у него максимум 1 пункт

Закл-владелец церберов,птиц,тентаклей которые бьют по веле больше чем игроки,способен контролить,постоянно отхиливать  и даже иметь прекрасный деф со срезом.

И вот аналог типу храма или хз даже,класс  не имбовый вовсе на фоне баланспиар)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Danon сказал:

неудобство касания истины. Единственный рут на противника, юзающийся через союзника.

бремя жреца: :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Саид сказал:

А что имееют ухи? Ничего...... Игра тупо в 1 ворота

масс снятие дебаффов у жреца, игра от 1 постоянного пета у ловчего, (на данный момент) вихрь друида и каст с 6 ярдов у рея, но да, по сравнению с этими классами - другие некоторые просто колясочники :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Elwlado сказал:

масс снятие дебаффов у жреца, игра от 1 постоянного пета у ловчего, (на данный момент) вихрь друида и каст с 6 ярдов у рея, но да, по сравнению с этими классами - другие некоторые просто колясочники :vp-noodle:

давно, но играл за все перечисленньіе тобой персьі.

Не знаю на чито ответ твой. Но как бьі рей и дру єтот(именно, и походу не надолго) контроль получили вот совсем недавно, после недавних ребалансов. Та и ловчий совсем новьій перс, его еще минимум 15 раз изменят.

Всего єтого (тобой накаляканого) еще небьіло, а уши уже со-со.  Мне очевидно - что тьі не очень опьітньій (варспир). Далеко от хорьки'-горьки'-ме'гаєксперта не убежал.

Если брать амбер, уши доменировали на нем +/- год.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Чат сказал:

Всего єтого (тобой накаляканого) еще небьіло, а уши уже со-со.  Мне очевидно - что тьі не очень опьітньій (варспир). Далеко от хорьки'-горьки'-ме'гаєксперта не убежал.

9 лет - не очень опытный. Так и запишем :vp-noodle:

12 минут назад, Чат сказал:

Не знаю на чито ответ твой. Но как бьі рей и дру єтот(именно, и походу не надолго) контроль получили вот совсем недавно, после недавних ребалансов. Та и ловчий совсем новьій перс, его еще минимум 15 раз изменят.

я говорил о сильных сторонах, так сказать, фишках ушей на данный момент. Это был ответ на другой коммент. Можешь перейти по нему и почитать.

Не понимаю, к чему твой коммент... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elwlado сказал:

масс снятие дебаффов у жреца, игра от 1 постоянного пета у ловчего, (на данный момент) вихрь друида и каст с 6 ярдов у рея, но да, по сравнению с этими классами - другие некоторые просто колясочники :vp-noodle:

С талантом, у некра есть 3 постоянных пета, у закла есть петы не чуть не хуже пета ловчего с 100% критами от ярости, вихрь дру ничто по сравнению с агром дк. Прокаст рея? А прокаст чк и ханта? У них ни чуть не меньше урона

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Саид сказал:

А прокаст чк

Так, не надо врать. Чк по урону слабее хантов/реев и это уже как факт. Большая часть вообще уже ушла от игры в урон и играет контролем, а сбрить быстро какую-то цель чк не может, в отличии от того же рея, банально урона не хватает. И да, я могу это говорить, т.к. я чк в ДД.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Саид сказал:

вихрь дру ничто по сравнению с агром дк

:troll_face1: шта. Тут наверное надо местами поменять, вот так "агр дк ничто по сравнению с вихрем дру"

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Саид сказал:

С талантом, у некра есть 3 постоянных пета, у закла есть петы не чуть не хуже пета ловчего с 100% критами от ярости, вихрь дру ничто по сравнению с агром дк. Прокаст рея? А прокаст чк и ханта? У них ни чуть не меньше урона

Некру и заклу петов нужно настакать. На арене таллант некра на скелетов будет средним.

Да, петы закла сильнее, но по сути и масс урона проходит больше, так как больше рыл получают урон. И да, псы они туповатые. По поводу 100% критов от ярости хз, не слышал.

У вихря дру и агра дк есть по одной особенности: вихрь дру кастуется с 5 ярдов, что позволяет работать на огромном расстоянии. Агр дк привязан к местоположению самого дк и более часто сбивает таргет. Так что я бы не сказал, что он "ничто по сравнению с агром дк", просто у обоих навыков эффективность и ситуативность разная. Друиду лучше будет этим навыком не подходить к врагу, + этот навык ещё урон наносит. Дк будет лучше постоянно бесить врагов в ближнем бою, так как когда у тебя каждые 1.5с слетают кнопки и таргет, это совсем не круто.

По поводу прокаста рея, чк, и ханта единственное могу сказать, что да, они все могут хорошо влить урон, и из-за ущербного соотношения защиты/хила/урона каждый может рассыпаться за считанные секунды. Но напомню, на данный момент только рей имеет 3 навыка с дальностью каста 6 ярдов.

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Большая часть вообще уже ушла от игры в урон и играет контролем

:serious_not_okay1:а разве не наоборот? твои же слова...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Elwlado сказал:

:serious_not_okay1:а разве не наоборот? твои же слова...

Ну, я пока не вижу челов, которые бы как я играли адекватно в урон. Бафается обычно в какую-то фигню без пробива, откуда там урону взяться... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, я пока не вижу челов, которые бы как я играли адекватно в урон. Бафается обычно в какую-то фигню без пробива, откуда там урону взяться... 

:fuck_that:эта сборка называется "что попало", Макс 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Саид сказал:

вихрь дру ничто по сравнению с агром дк

Смерчь Друида один из кандидатов на фикс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Саид сказал:

вихрь дру ничто по сравнению с агром дк.

Бред:fuck_that:.

2 часа назад, Саид сказал:

А прокаст чк

С нинишним количеством маг дф и прочими факторами я б иблизко не приравнивал урон чк к другим из вашего списка,а то по сравнению с ними он рахит:SK22_5:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

:serious_not_okay1:а разве не наоборот? твои же слова...

Та прост урон урезали и хз зачем люди ищут спасение в контроле думая что это им поможет, но на самом деле против таких людей я люблю регать слишком просто их брить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Саид сказал:

у закла есть петы не чуть не хуже пета ловчего с 100% критами от ярости

Вы забываете что этому заклу как то нужно поддерживать этот цирк, ведь закл будет на макс эффективности только когда сможет  настакать цирк, а до этого времени он мусор, при этом даж потеря 1 пета срезает львиную долю. КПД закла, в то время как ловчий все время на максималках ломает лица и самое главное его кошак имеет баш:tellme:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...