Jump to content

Маска в замке тлалоков беспрерывно призывает мобов


Elwlado

Recommended Posts

У меня уже диван насквозь прожгло после бесчисленных попыток пройти этот инст, так как моб (элитка) в конце правой части инста продолжает призывать мобов даже в состоянии боя (тем временем как в остальных инстах аналог этому мобов прекращают спавнить мобов после первого удара по себе), и иногда бывает до жути невозможно пройти это, так как каждые пару секунд вылазят по 2 моба, и скопление этих мобов постоянно сбивают цель атаки, и к тому же нехило так дамажат. 

Этот баг существует ещё с тех пор, как только эти инсты в замках ввели, но как я вижу, чинить это никто не спешит.

Если это было введено специально, то хочу лично пожать голову топором человеку, который посчитал это хорошей идеей, и к тому ещё выдать ему чек на покупку нового дивана, так как у меня дико горит после каждого раза.

Спасибо за внимание.

П. С. Пофиксите, как можно скорее, ведь делов на 5 минут то :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

моб (элитка) в конце правой части инста продолжает призывать мобов даже в состоянии боя (тем временем как в остальных инстах аналог этому мобов прекращают спавнить мобов после первого удара по себе)

А такой вопрос, вы дальником играете?

Потому что этот моб, насколько мне известно, прекращает помошников мобов не в состоянии боя, а при перемещении его со стартовой точки. В некоторых замках эти мобы ближники (например, в первом замке, который был на прошлой неделе). Такие при входящей атаке/агре сами идут к вам, что активирует условие их смещения и прекращает спавн мобов. А во втором замке маска бьет дальней атакой, поэтому там надо использовать либо навыки контроля расположения (подмена, притяги), либо самому немного перемещаться после удара. Я на маге даю тычку в моба, а потом сразу делаю шаг назад, это заставляет моба сдвинуться и перестать спавнить мобов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, nth сказал:

А такой вопрос, вы дальником играете?

да, я играю жрецом

14 минут назад, nth сказал:

В некоторых замках эти мобы ближники (например, в первом замке, который был на прошлой неделе). Такие при входящей атаке/агре сами идут к вам, что активирует условие их смещения и прекращает спавн мобов.

ага...

будем пробовать. Спасибо за совет

15 минут назад, nth сказал:

Я на маге даю тычку в моба, а потом сразу делаю шаг назад, это заставляет моба сдвинуться и перестать спавнить мобов.

а не проще будет в таком случае дать тп в этого моба и откинуть цепями? 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Elwlado сказал:

а не проще будет в таком случае дать тп в этого моба и откинуть цепями? 

У таких мобов сопры много, надежнее дать тыку и отойти на 1 клетку.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elwlado сказал:

а не проще будет в таком случае дать тп в этого моба и откинуть цепями?

Тп тратится до этого, чтобы перепрыгнуть мобов. Ну и сопра, как сказали выше, тоже влияет. Когда бегаю за искателя, почти каждый раз раньше жал притяг. Срабатывало в единичных случаях.

Link to comment
Share on other sites

Игра и так уже проще некуда. Модет вам дать кнопку автоматического прохождения инста? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Finwolk сказал:

Игра и так уже проще некуда. Модет вам дать кнопку автоматического прохождения инста? 

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

ты хотя бы пост читал? или подумал, что я прошу упростить инст 2 замка? Я писал по поводу бага (который как оказалось впосле, не баг, а задумка), но ты решил выдвинуть сюда своё экспертное мнение о том, что я один из тех нытиков казуалов, которым нужно делать всю игру по колено. Нет, ты не угадал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

ты хотя бы пост читал? или подумал, что я прошу упростить инст 2 замка? Я писал по поводу бага (который как оказалось впосле, не баг, а задумка), но ты решил выдвинуть сюда своё экспертное мнение о том, что я один из тех нытиков казуалов, которым нужно делать всю игру по колено. Нет, ты не угадал

Может стоит ходить с кем нибудь? И все проблемы решатся. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Finwolk сказал:

Может стоит ходить с кем нибудь? И все проблемы решатся. 

найдёшь с кем ходить на 5 заходов находясь в афк ги после нахождении в не очень активной игре на протяжении полугода 

Link to comment
Share on other sites

теперь другая причина бомбёжки. Сделал по совету выше. Ударил элитку, пытался отойти - меня элитка притягивает нитями. Пытаюсь отойти, мобы стопят, и снова притяг. И так раз 5. Снова упал :crab2:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

найдёшь с кем ходить на 5 заходов находясь в афк ги после нахождении в не очень активной игре на протяжении полугода 

Это твои проблемы. Это как создать нубо перса и падать на кв воды. 

И потом ныть, что кв сложные. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Finwolk сказал:

Это твои проблемы. Это как создать нубо перса и падать на кв воды. 

И потом ныть, что кв сложные. 

 

 

:sk21_2:ты защищаешь сложность 2 замка, который рассчитан на игроков 20-26 уровня, это как пойти персом +6-+9 32 лвл на коты и упасть от гуза, потому что он словил баг и даёт тебе вечный стан, ну бывает, с ноликом ошиблись, за то будешь теперь пати собирать, ну танка там взять +10, я не знаю 

тебя даже не смущает тот факт, что ОТВЕТ МНЕ УЖЕ ДАЛИ, но нет, нужно же наругать недалёкого игрока за то, что как он посмел упрощать игру?

Link to comment
Share on other sites

А во общем, братишка, дам тебе совет, как в разы усложнить себе игру. Берёшь, удаляешь аккаунт, создаёшь сначала, создаёшь себе паладина, ну или варвара, хз, и играешь на нём без доната годика три. Хардкорности будут полные штаны, я тебе гарантирую. Сам захочешь эту игру проклянуть 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Elwlado сказал:

ты защищаешь сложность 2 замка

Тут дело не в сложности, а в механике. 

 

Я бы такое везде напихал. Что бы соло невозможно было бегать. Даже +10 персом. А пати из +5 легко тащила. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Finwolk сказал:

Тут дело не в сложности, а в механике. 

 

Я бы такое везде напихал. Что бы соло невозможно было бегать. Даже +10 персом. А пати из +5 легко тащила. 

:sk21_2:я был бы тоже не против таких правок, но тогда напихают уже нам, ну или ддшеры пойдут ныть и уйдут с игры

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

теперь другая причина бомбёжки. Сделал по совету выше. Ударил элитку, пытался отойти - меня элитка притягивает нитями. Пытаюсь отойти, мобы стопят, и снова притяг. И так раз 5. Снова упал :crab2:

Тоже постоянно горит с этого моба, на мили классе не даёт нормально себя отвести, притягивает почти без кд, сам страх вроде кидает и ещё спамит мобами с контролем. Не понимаю зачем это чудище сделали дальником

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:я был бы тоже не против таких правок, но тогда напихают уже нам, ну или ддшеры пойдут ныть и уйдут с игры

Ну "культ дд" уже никуда не деть. Разработчики подстраивают игру под дд. И из-за таких тем, игра превращается в бей-беги. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Finwolk сказал:

И из-за таких тем, игра превращается в бей-беги. 

Окей, пока ддшеры будут наслаждаться игрой и пинать всё, что движется, мы будем страдать. Правильно? :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

Окей, пока ддшеры будут наслаждаться игрой и пинать всё, что движется, мы будем страдать. Правильно? :serious_not_okay1:

Мы не наслаждаемся игрой, а просто изо всех сил пытаемся докачать гребаные таланты:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
13 часов назад, Elwlado сказал:

ОТВЕТ МНЕ УЖЕ ДАЛИ

Получается, опытным путём выяснили, что враги спавнятся не бесконечно? :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shimarin сказал:

Получается, опытным путём выяснили, что враги спавнятся не бесконечно? :winkingpumpkin:

да. мне уже дали совет по борьбе с этим, но немного раздражают наличие навыка на притяг у этого моба, но это... уже мои проблемы :penguin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shimarin сказал:

Получается, опытным путём выяснили, что враги спавнятся не бесконечно? :winkingpumpkin:

Лучше расскажите, почему в этих же инстах, на локациях где нужно привести монстров к определенному объекту (для того, что бы на него не накладывался баф снижающий урон), эти самые монстры например в 5-ом замке могут спокойно ходить по всей локации, а вот например в том же замке Тлалоков, отойдя от места спавна буквально на 5-6 ярдов, резко решают отхилиться до фула и пойти в свою будку. И в некоторых замковых инстах, там буквально 1-2 ярда соприкосновения с этим объектом для снятия баффа, что заставляет приманивать мобов ювелирно точно, но вот только эти мобы накидывают страх что дико бесит. Так вот, возможно ли увеличить разрешимое место для перемещения монстров для всех инстов, точно так же как это сделано в 5-ом замке?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 13.02.2024 в 16:21, lemonage сказал:

Лучше расскажите, почему в этих же инстах, на локациях где нужно привести монстров к определенному объекту (для того, что бы на него не накладывался баф снижающий урон), эти самые монстры например в 5-ом замке могут спокойно ходить по всей локации, а вот например в том же замке Тлалоков, отойдя от места спавна буквально на 5-6 ярдов, резко решают отхилиться до фула и пойти в свою будку. И в некоторых замковых инстах, там буквально 1-2 ярда соприкосновения с этим объектом для снятия баффа, что заставляет приманивать мобов ювелирно точно, но вот только эти мобы накидывают страх что дико бесит. Так вот, возможно ли увеличить разрешимое место для перемещения монстров для всех инстов, точно так же как это сделано в 5-ом замке?

Я добавлю это в блокнотик с дельными предложениями, чтобы показать разработчикам при случае. Спасибо :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...