Jump to content

Оливий / Vier / Topaz


Recommended Posts

Оливий, или более известный для простых горожан Оля. Подлинно. Неизвестно, кто он и откуда, но все точно знают, что он ведет за собой великую армию, насчитываемую более сотни крепких мужей. Его странный внешний вид притягивает так же, как и отталкивает тысячи людей. Помимо этого, его наряд олицетворяет его как "человека"? Он достаточно умен и стратегически подкован и запросто руководит сотнями, будто в прошлом был королем древнего царства, и так же шутлив и болтлив, словно придворный шут. Две противоположности борются в нем, и никому не дано знать, кем он станет в итоге. Но точно известно, что свое войско он ведет сквозь павшие тела его извечных противников - Германов, чье естество ему попросту противно. Главная же преграда на его пути к величию является Сценарист, который из разу в раз вставляет палки в колеса, переписывая судьбу, отнимая награды столь таинственного существа.

 

Цитаты:

«Быть воином - это честь для каждого мужчины. Но под личиной мужчины может скрываться глупец. А может, под маской глупца сидит на троне мудрец»

«Там, где слабый обретает силу. Воздается кровью врагам»

 

 

IMG_4375.jpeg

 

джокер с фоном.png

 

 

джокер руки с фоном.png

Edited by Olivier
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Осгилиат сказал:

Красиво. Но в таком виде вряд ли реализуемо. 

Все косты так или иначе переделывают под реалии варспы. Сомневаюсь , что их так сразу заливают в игру. Пускай не просто копируют мою работу , а подфиксят под игру.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Olivier сказал:

Все косты так или иначе переделывают под реалии варспы. Сомневаюсь , что их так сразу заливают в игру. Пускай не просто копируют мою работу , а подфиксят под игру.

Увы твоя работа не соответствует условиям конкурса

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Olivier сказал:

Все косты так или иначе переделывают под реалии варспы. Сомневаюсь , что их так сразу заливают в игру. Пускай не просто копируют мою работу , а подфиксят под игру.

Проще говоря нарисуют костюм за вас, а ваша работа тогда в чем? В гениальной идее? Нет, подобных королей-шутов куча в интернете. Не любой красивый рисунок можно превратить в костюм варспир, увы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Проще говоря нарисуют костюм за вас, а ваша работа тогда в чем? В гениальной идее? Нет, подобных королей-шутов куча в интернете. Не любой красивый рисунок можно превратить в костюм варспир, увы. 

Костюм и/или персонаж уже нарисован. Нужен в качестве костюма? Подфиксят. Уберут плащ, перерисуют руки в статичном положении. Сделают его карликом пузатым как сделали кошмарного Джека.

бтв могут взять его за основу в качестве рб инста весеннего предела. Он как раз подойдет и будет хорошо смотреться на фоне весенних пейзажей. Королей-шутов куча как и других разного рода персонажей, которых за неимением фантазии добавляли и продолжают добавлять в игру (тот же кошмарный Джек) , только вот кошмарный Джек есть , а моего ШИКа нет. Или хочешь сказать остальные работы людей более креативные и уникальные из-за не знания тобой чем они были вдохновлены?  

27 минут назад, mrUamptalm сказал:

Увы твоя работа не соответствует условиям конкурса

Увы в конкурсе нельзя брать персонажей из других вселенных , но таковые есть в игре. К сажалу рисоваки из айгринда не соответствуют условиям. Я ж не виноват, что стрелочка не поворачивается

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Olivier сказал:

Костюм и/или персонаж уже нарисован. Нужен в качестве костюма? Подфиксят. Уберут плащ, перерисуют руки в статичном положении. Сделают его карликом пузатым как сделали кошмарного Джека.

бтв могут взять его за основу в качестве рб инста весеннего предела. Он как раз подойдет и будет хорошо смотреться на фоне весенних пейзажей. Королей-шутов куча как и других разного рода персонажей, которых за неимением фантазии добавляли и продолжают добавлять в игру (тот же кошмарный Джек) , только вот кошмарный Джек есть , а моего ШИКа нет. Или хочешь сказать остальные работы людей более креативные и уникальные из-за не знания тобой чем они были вдохновлены?  

Так сделайте это вы, тогда это станет конкурсной работой соответствующей ТЗ. При этом никто не запрещает вам приложить к костюму арт, многие так делают. Можно выложить костюм без арта, и это будет соответствовать условиям конкурса, а арт без костюма не соответствует условиям конкурса, потому что костюма для варспира по факту у вас нет.

Link to comment
Share on other sites

Нет это так не работает, есть в правилах четкие условия. То, что ты выложил не подходит и ничего исправлять не будут за тебя. Просто дисквалификация если не уместишь в рамки. 
С чего ты взял что его могут добавить в виде босса весеннего? До ивента как бы уже все нарисовано и сделано почти. Конкурс на лучший костюм , причем тут босс? 

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Так сделайте это вы, тогда это станет конкурсной работой соответствующей ТЗ. При этом никто не запрещает вам приложить к костюму арт, многие так делают. Можно выложить костюм без арта, и это будет соответствовать условиям конкурса, а арт без костюма не соответствует условиям конкурса, потому что костюма для варспира по факту у вас нет.

Ладно-ладно, но бтв персонаж с ограничением 25/48 будет таким же убогим как 3 метровый кошмарный Джек, которого сделали карликом с пивным пузом. Дисквалификация в разы лучше чем уродование в угоду добавления и награды с мизерными 25к 

7 минут назад, Тaнис сказал:

Нет это так не работает, есть в правилах четкие условия. То, что ты выложил не подходит и ничего исправлять не будут за тебя. Просто дисквалификация если не уместишь в рамки. 
С чего ты взял что его могут добавить в виде босса весеннего? До ивента как бы уже все нарисовано и сделано почти. Конкурс на лучший костюм , причем тут босс? 

А почему Я не могу предложить вариант использования лучших работ не только в качестве костюма? Да и если тебя устраивали все предыдущие ивент рб в инстах - вопросов нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olivier сказал:

Ладно-ладно, но бтв персонаж с ограничением 25/48 будет таким же убогим как 3 метровый кошмарный Джек, которого сделали карликом с пивным пузом. Дисквалификация в разы лучше чем уродование в угоду добавления и награды с мизерными 25к 

А почему Я не могу предложить вариант использования лучших работ не только в качестве костюма? Да и если тебя устраивали все предыдущие ивент рб в инстах - вопросов нет

Это конкурс костюмов еще раз повторюсь. Если что-то предлагать, то точно не сдесь. 
 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Тaнис сказал:

Это конкурс костюмов еще раз повторюсь. Если что-то предлагать, то точно не сдесь. 
 

Ну почему же не тут? История есть, но работа не проходит в силу формата. Это ведь не мешает запомнить саму работу/обратить на нее внимание/ использовать для чего либо в будущем.

Да мне лень все это переделывать или рисовать в тетради. Оцтань(

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Olivier сказал:

Ладно-ладно, но бтв персонаж с ограничением 25/48 будет таким же убогим как 3 метровый кошмарный Джек, которого сделали карликом с пивным пузом. Дисквалификация в разы лучше чем уродование в угоду добавления и награды с мизерными 25к 

Ну проще говоря вы понимаете, что сделать из вашего рисунка костюм для варспы практически не возможно не меняя его полностью. В итоге что вы предлагаете? Сделать его здоровым как мир рб? Дисквалифицировать?

Рисунок красивый, да, но его можно было использовать для конкурса открыток может быть, но не костюмов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну проще говоря вы понимаете, что сделать из вашего рисунка костюм для варспы практически не возможно не меняя его полностью. В итоге что вы предлагаете? Сделать его здоровым как мир рб? Дисквалифицировать?

Рисунок красивый, да, но его можно было использовать для конкурса открыток может быть, но не костюмов.

Он вполне реализуем как обычный рб или рб инста. К сажалу конкурсов на монстров Я помню только один да и тот альмазадский…

пускай лежит в этой теме и радует глаз геймеров, а че с ним еще поделать то. Мб сил хватит переделать взяв за основу пузатость кошмарного Джека или просто карандашиками нарисовать в тетрадочке. 
кстати рисовать карандашиками можно-значит рисоваки из ай гринд будут делать костюм с нуля- почему в данном случае нельзя передалать работу(((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Olivier сказал:

Он вполне реализуем как обычный рб или рб инста. К сажалу конкурсов на монстров Я помню только один да и тот альмазадский…

пускай лежит в этой теме и радует глаз геймеров, а че с ним еще поделать то. Мб сил хватит переделать взяв за основу пузатость кошмарного Джека или просто карандашиками нарисовать в тетрадочке. 
кстати рисовать карандашиками можно-значит рисоваки из ай гринд будут делать костюм с нуля- почему в данном случае нельзя передалать работу(((

 

Тетрадка в клеточку, отмерил 28х34 пикселя и погнал закрашивать клетки.

То что ты себе придумываешь не действительно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olivier сказал:

Он вполне реализуем как обычный рб или рб инста. К сажалу конкурсов на монстров Я помню только один да и тот альмазадский…

пускай лежит в этой теме и радует глаз геймеров, а че с ним еще поделать то. Мб сил хватит переделать взяв за основу пузатость кошмарного Джека или просто карандашиками нарисовать в тетрадочке. 
кстати рисовать карандашиками можно-значит рисоваки из ай гринд будут делать костюм с нуля- почему в данном случае нельзя передалать работу(((

Если это ты рисовал, то тебе не составит трудности перерисовать в рамки 45/28.

Перериросывают не с арта, а с концепта костюма в рамках заданных в условиях. 

 

Огорчу тебя, что тематика весеннего ивента уже давно придумана и все об инста и не только тоже придуманы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Olivier сказал:

почему в данном случае нельзя передалать работу(((

Потому, что тогда победу в конкурсе нужно будет присудить тому, кто это сделает.:t9:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Тaнис сказал:

Если это ты рисовал, то тебе не составит трудности перерисовать в рамки 45/28.

Перериросывают не с арта, а с концепта костюма в рамках заданных в условиях. 

 

Огорчу тебя, что тематика весеннего ивента уже давно придумана и все об инста и не только тоже придуманы. 

будет такой же кринж как на пикчах ниже 

IMG_4390.jpeg

IMG_4391.jpeg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Olivier сказал:

будет такой же кринж как на пикчах ниже 

IMG_4390.jpeg

IMG_4391.jpeg

Извини, но у персонажей есть определенный размер. Придется перерисовать. Ты ведь не управляешь такой махиной как ты скинул,  у всех персонажи в игре соответствуют их размерам 

1 минуту назад, Culbep сказал:

Куплю такую нейронку

Думаешь нейросеть? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тaнис сказал:

Думаешь нейросеть? 

Можно сказать что даже уверен.

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, будто автор не играет в варспир и вообще попал не на тот форум.:hwgh1ostsm:

Ну либо это жёсткий тролль, он же несерьезно, надеюсь… :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Ощущение, будто автор не играет в варспир и вообще попал не на тот форум.:hwgh1ostsm:

Ну либо это жёсткий тролль, он же несерьезно, надеюсь… :crocoduck:

Не самый плохой вариант. На иностранном форуме какой-то чувак создал 4-5 тем для конкурса, где просто пиксельные картинки (Не костюмов даже), персонажей разных, и в размерах 2х - 3х от заданных в условиях конкурса)) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot сказал:

Не самый плохой вариант. На иностранном форуме какой-то чувак создал 4-5 тем для конкурса, где просто пиксельные картинки (Не костюмов даже), персонажей разных, и в размерах 2х - 3х от заданных в условиях конкурса)) 

 

На иностранном форуме потерянные обитают, они даже не в состоянии прочитать правила. Я уже молчу про их художественный кризис.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Enot сказал:

Не самый плохой вариант. На иностранном форуме какой-то чувак создал 4-5 тем для конкурса, где просто пиксельные картинки (Не костюмов даже), персонажей разных, и в размерах 2х - 3х от заданных в условиях конкурса)) 

Да там то же самое, один в один, с той разницей, что:

Я думал разработчики сами переделают в костюм! и Я думал что модераторы сами выберут какой один костюм будет участвовать!

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю всеобщего бугурта, кост ведь шикарный. Вероятно, всеобщая токсичность комментаторов - банальная зависть - пытаются толпой слить конкурента, которому очевидно светит первое место. Советую автору не обращать внимания и идти дальше по ковровой дорожке победителя. Сердцем за тебя!

Edited by Pantsu Hunter
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Pantsu Hunter сказал:

Не понимаю всеобщего бугурта, кост ведь шикарный. Вероятно, всеобщая токсичность комментаторов - банальная зависть - пытаются толпой слить конкурента, которому очевидно светит первое место. Советую автору не обращать внимания и идти дальше по ковровой дорожке победителя. Сердцем за тебя!

Идея и сам пиксель арт бесподобны, но эта работа не соответствует условиям конкурса. Если автор переделает работу в необходимые рамки, то безусловно у него есть все шансы на победу.

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2024 в 18:14, Tyler Durden сказал:

Идея и сам пиксель арт бесподобны, но эта работа не соответствует условиям конкурса. Если автор переделает работу в необходимые рамки, то безусловно у него есть все шансы на победу.

Это эльфинг.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Это эльфинг.:troll_face1:

Ну хоть подобие на фаната. Где минусы ? :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Olivier changed the title to Оливий / Vier / Topaz (90%)

 

5 часов назад, Olivier сказал:

Как же похорошел Оливий без комментаторов :kawaii:

Эти "комментаторы" хотят что бы меньше работ аннулировали и указывают тебе на твои грубые ошибки

Edited by FloatingBat
Link to comment
Share on other sites

А чего же ты прислушался к комментаторам и сделал все таки по условиям конкурса костюм? Оставил бы как есть. Написал еще высокомерно, что видите ли он похорошел. Если бы тебе эти комментаторы не сказали, что ты сделал не так, то дисквалификация и все. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, FloatingBat сказал:

 

Эти "комментаторы" хотят что бы меньше работ аннулировали и указывают тебе на твои грубые ошибки

Лакомые кусочки для троллинга 

3 минуты назад, Тaнис сказал:

А чего же ты прислушался к комментаторам и сделал все таки по условиям конкурса костюм? Оставил бы как есть. Написал еще высокомерно, что видите ли он похорошел. Если бы тебе эти комментаторы не сказали, что ты сделал не так, то дисквалификация и все. 

Ситуация из разряда
«ты выучил домашку на сегодня?

Нет. Не обязан , не хочу и не буду 

В смысле ты сдал? Ты же говорил не выучил»

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Olivier сказал:

Лакомые кусочки для троллинга 

Ситуация из разряда
«ты выучил домашку на сегодня?

Нет. Не обязан , не хочу и не буду 

В смысле ты сдал? Ты же говорил не выучил»

Не верно 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Olivier сказал:

Лакомые кусочки для троллинга 

Ситуация из разряда
«ты выучил домашку на сегодня?

Нет. Не обязан , не хочу и не буду 

В смысле ты сдал? Ты же говорил не выучил»

А в чём троллинг заключается?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FloatingBat сказал:

А в чём троллинг заключается?

Ну я думаю он выложил типа первую версию для затравки чтобы сагрить людей которые напишут, что не по условиям. А потом нормальную сейчас скинул. Ну во всяком случае он хочет чтобы так думали)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тaнис сказал:

Ну я думаю он выложил типа первую версию для затравки чтобы сагрить людей которые напишут, что не по условиям. А потом нормальную сейчас скинул. Ну во всяком случае он хочет чтобы так думали)

 

Почему то напомнило вот это:

IMG_20240217_142513_288.jpg.7d216934f64aca0e6aa8e04385507c11.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Olivier changed the title to Оливий / Vier / Topaz
  • 2 weeks later...
1 час назад, Гопстоп сказал:

Нарисовано хорошо, но Серафим бы не одобрил.

А эт кто ? :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...