Jump to content

подрез бд


Recommended Posts

Бд на сегодня самый имбованый класс,имбованный за счет огромного урона и возможностью его вкладывать,имея дд от 950+ бд за время подреза и оглушения вливает неимоверное количество дд в одну цель,все это время цель стоит неподвижно,а под конец стана применяет контратаку и все,цель либо падает от контратаки если бьет бд,а если не бьет то все равно падает.Тот же разбойник имеет рандомный шанс нанести первую атаку,а затем не имея контролирующих навыков получает контроли от противников.Так что бд стоит первым в очереди на нерф количества дд в его скилах.

нету очереди на нерф, ты себе чтото надумал, не выдавай желаемое за действительное.
Link to comment
Share on other sites

Вар может очень неплохо ответить рогу. И дк тоже.

давай не будем считать одну фракцию. Как сам ты сказал Есть вар который неплохо наваливает, есть рога и дк, а что ухи могут против них поставить? только бд. И если пофиксят бд то весь форум будет ныть что разработчики гор больше любят и прочее. Как это было года 2 назад.
Link to comment
Share on other sites

Спокойно, не переходим на личности.

 

Вар может иметь порядка 900 дд, ДК тоже. У дк весьма плотный контроль при определённой раскачке (другой вопрос что во всех иных отношениях такой дк определённо угрюм), вар так же может иметь неслабый по тяжести контроль даже без больших потерь дд. Но увы, щит уходит в сопротивление по рб, а значит такой вар, во-первых - со щитом, во-вторых - убог в инстах, т.к. немалая часть урона это сокрушение. В то же время, бд не нося щит и не теряя дд может и контролить и ддшить (а подрез вполне полноценно дамажит, это не кровоток).

 

Возвращаемся к теме, дк и вар - в другие раздел, равно как и рог.

Link to comment
Share on other sites

Спокойно, не переходим на личности.

 

Вар может иметь порядка 900 дд, ДК тоже. У дк весьма плотный контроль при определённой раскачке (другой вопрос что во всех иных отношениях такой дк определённо угрюм), вар так же может иметь неслабый по тяжести контроль даже без больших потерь дд. Но увы, щит уходит в сопротивление по рб, а значит такой вар, во-первых - со щитом, во-вторых - убог в инстах, т.к. немалая часть урона это сокрушение. В то же время, бд не нося щит и не теряя дд может и контролить и ддшить (а подрез вполне полноценно дамажит, это не кровоток).

 

Возвращаемся к теме, дк и вар - в другие раздел, равно как и рог.

у бд подрез тоже в сопротивление на рб уходит.
Link to comment
Share on other sites

давай не будем считать одну фракцию. Как сам ты сказал Есть вар который неплохо наваливает, есть рога и дк, а что ухи могут против них поставить? только бд. И если пофиксят бд то весь форум будет ныть что разработчики гор больше любят и прочее. Как это было года 2 назад.

пал и рей тоже хорошенько навтыкают рогу, я уж о дру жц и прочих хилах молчу.

И смиритесь, ни один класс не будут фиксить изза имбования 1:1. ибо там имбуют хилы и чк. вот еслиб бд соло ушатывал 2х противников (при активном бое) тогда да, а щас фиксить надо только масс скилы, но никак не скилы направленные на 1 цель

Link to comment
Share on other sites

у бд подрез тоже в сопротивление на рб уходит.

 

Я в курсе. Вопрос в том что бд танчит не хуже щитоносца, который теряет дд ради выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе. Вопрос в том что бд танчит не хуже щитоносца, который теряет дд ради выживаемости.

эм это почему? Если считать без скилов а просто шмот. То носят они одинаковый шмот. Если все точить на +10 то и дд и деф у них будет одинаково, но у других тяж классов есть выбор либо шит больше дефа меньше урона или двуручка. И аргумент что у бд много урона и много дефа здесь не работает.
Link to comment
Share on other sites

эм это почему? Если считать без скилов а просто шмот. То носят они одинаковый шмот. Если все точить на +10 то и дд и деф у них будет одинаково, но у других тяж классов есть выбор либо шит больше дефа меньше урона или двуручка. И аргумент что у бд много урона и много дефа здесь не работает.

 

Работает

Link to comment
Share on other sites

Работает

ах да у всех классов есть выбор либо деф либо урон а у бд только урон. И вы тут ноите. Дайте бд носить щиты и все норм будет. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

ах да у всех классов есть выбор либо деф либо урон а у бд только урон. И вы тут ноите. Дайте бд носить щиты и все норм будет.

 

Есть два класса накачанные дисбалансными  и непротестированными скилами в игре - это друид, и это бд. ЗА счет них бд и танкует хорошо

Link to comment
Share on other sites

Есть два класса накачанные дисбалансными и непротестированными скилами в игре - это друид, и это бд. ЗА счет них бд и танкует хорошо

пример дизбалансного скила дру и бд в студию.
Link to comment
Share on other sites

пример дизбалансного скила дру и бд в студию.

 

Давайте начнем, пример арены 2 на 2. Два друда, либо дру и бд в паре.  Итак, первый стан ,глухой, то есть корни, дальностью 5 клеток (это важно!) . Второй стан - удар воды, дд + глухой стан на недолго времени. Третий - массовый - пение. + ко всеми связь, которая сводит на нет абсолютно любые усилия противников лишь нажатием одной кнопки. Смерчь который еще и выводит из инвиза , и, дают микро стан не дающий в тот самый момент использовать что либо. + еще какой то хил у него

 

Бд - носитель тяжелых доспехов, соответсвенно высокий деф и кол во хп, + дамаг. Продолжение он получил в виде еще одного рандомного стана (рывка) который ще и дает возможность бросится ему в любую сторону. +++  у него имеется ЩИТ который дали классу С ТЯЖЕЛЫМИ ДОСПЕХАМИ  и ПОДРЕЗОМ С РЫВКОМ. контратака у него иммется да? и допольнительный, по сути масс дд скил.

Пока что у меня все

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

пример дизбалансного скила дру и бд в студию.

БД : Контратака наносит огромный и в добавок критический урон.

Друид : Связь,выхиливает за секунды фул хп,пение слипает с 80% шансом неограниченное количество целей имеет большой радиус действия.

Link to comment
Share on other sites

БД : Контратака наносит огромный и в добавок критический урон.

Друид : Связь,выхиливает за секунды фул хп,пение слипает с 80% шансом неограниченное количество целей имеет большой радиус действия.

,А вы знаете что если связь качнуть сон фигня или на оборот если сон качнуть то о связи можно забыть ибо тока один скил можно качнуть.

и смысл сравнивать деф бд и деф того кто носит шит.

 

Вы сначало поиграйте за дру и бд докачайте до 24 лвл и поймете что все не так просто. 

 

И поймите  выйгрывает тот кто больше точен если точка одинаковая решают руки и раскиловка, и самое главное у каждого перса есть свои преимущества и свои слабости и нету тут ни одного имбового перса который ложит всех, одних он может легко других не сможет вообше

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

БД : Контратака наносит огромный и в добавок критический урон.

эээмммм... В последних фиксах щиту шамана и щиту БД порезали крит урон, не?
Link to comment
Share on other sites

 

о

 

И поймите  выйгрывает тот кто больше точен если точка одинаковая решают руки и раскиловка, и самое главное у каждого перса есть свои преимущества и свои слабости и нету тут ни одного имбового перса который ложит всех, одних он может легко других не сможет вообше

Слабость бд? Только в том что он не летает :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Давайте начнем, пример арены 2 на 2. Два друда, либо дру и бд в паре.  Итак, первый стан ,глухой, то есть корни, дальностью 5 клеток (это важно!) . Второй стан - удар воды, дд + глухой стан на недолго времени. Третий - массовый - пение. + ко всеми связь, которая сводит на нет абсолютно любые усилия противников лишь нажатием одной кнопки. Смерчь который еще и выводит из инвиза , и, дают микро стан не дающий в тот самый момент использовать что либо. + еще какой то хил у него

 

Чувак, Посмотрим на вара. Дальность рывка 5 шагов, достойная альтернатива корням правда? Ну бывает не проходит стан ладно. Стан сколько секунд? 5? После рывка идет второй стан как он там называется не знаю и он висит еще дольше чем рывок. Итого стан больше 10 секунд причем глухой стан, для любой тряпки это смерть. Представь связку вар и некр, вар напал на дру, некр кидает сон бд, дру сложится моментально после чего вы вдвоем размотаете бд. 

Насчет связи скажу одно, у меня жрец 439дд есть аура на 4, на арене была связка пал с аурой на 5 итого я хильнул критом 2558 одной кнопкой, тоже потребуешь фикса? Ведь смотри я могу применить те же слова которая сводит на нет абсолютно любые усилия противников лишь нажатием одной кнопки.      Это может сделать и некр не так сильно но 2200 крит я у некра видел. Так что связь вообще не аргумент.

Смерч плохая пародия на землю шамана, вместо микростана она держит внушительное время и так же выводит из инвиза.  

+ еще какой то хил у него

 

 

Если ты считаешь прибавку +230 раз в 30 секунд за хил то окей а для меня это автоатака даже на полоске хп не видная. 

Link to comment
Share on other sites

БД : Контратака наносит огромный и в добавок критический урон.

Друид : Связь,выхиливает за секунды фул хп,пение слипает с 80% шансом неограниченное количество целей имеет большой радиус действия.

Ооо да, твои слова да богу в уши. Еще не один дру не раскачал пение и связь на фул. Либо пение на 4 связь на 2. Тики максимум 550 в связке с бд 4к хп и с условием что хп менее 20% что в принципе встречается крайне редко. Либо пение на 2 шанс 25% и связь на 4 что пахнет идиотизмом. Пение ниже 4 за скил не рассматриваю потому что шанс на 3 всего 60% и на такой рандом расчитывать не стоит.  

Link to comment
Share on other sites

эээмммм... В последних фиксах щиту шамана и щиту БД порезали крит урон, не?

 

Нет не по фиксили.Так что НЕ!

Link to comment
Share on other sites

Ооо да, твои слова да богу в уши. Еще не один дру не раскачал пение и связь на фул. Либо пение на 4 связь на 2. Тики максимум 550 в связке с бд 4к хп и с условием что хп менее 20% что в принципе встречается крайне редко. Либо пение на 2 шанс 25% и связь на 4 что пахнет идиотизмом. Пение ниже 4 за скил не рассматриваю потому что шанс на 3 всего 60% и на такой рандом расчитывать не стоит.  

 

Ну так игра движется,новые лвл,новый очки поинтов,связь и пение на 4\4 не за горами.Как и щит и контра 4\4 у бд,однозначно надо нерфить.

Link to comment
Share on other sites

Ну так игра движется,новые лвл,новый очки поинтов,связь и пение на 4\4 не за горами.Как и щит и контра 4\4 у бд,однозначно надо нерфить.

тоесть единственная причина их нерфить то что игра развивается?
Link to comment
Share on other sites

Ну так игра движется,новые лвл,новый очки поинтов,связь и пение на 4\4 не за горами.Как и щит и контра 4\4 у бд,однозначно надо нерфить.

новые лвл -ы прокачают скилы все или тока дру и бд скилы качнут остальные очки оставять

Link to comment
Share on other sites

Ну так игра движется,новые лвл,новый очки поинтов,связь и пение на 4\4 не за горами.Как и щит и контра 4\4 у бд,однозначно надо нерфить.

прикинь вара с фул сокрушением и щитом

дк с фулл салом и тенью

некра с фулл.паникой и ямой ( :* )

шама с фулл откатам\щитом и тотемом

рога с фулл дд скилами и параличем

пала с каченными хилом оковами и тотемом, все имбы, да ? мы не знаем что будет на 26 28 лвлах может те скилы будут лучше и качать будут их, но даже сейчас ни дру ни бд не влияет на баланс (разве что рывок и пение сократить до 5 целей)

Link to comment
Share on other sites

подрез сильный контра звук у бд и ба яд шквал и рикошет у рога вот так то.

 

Ага. Только все эти скилы бд всадит в рога за подрез, а когда тот войдет в инвиз так сразу с него и выйдет.+ бд еще В ЩИТЕ будет. + яд и истребление с активацией такой себе, не скажем что удобной в бою. Мне вообще кажется что рогов сильно обидели в сравнении с бд. Вот так то

Link to comment
Share on other sites

Чувак, Посмотрим на вара. Дальность рывка 5 шагов, достойная альтернатива корням правда? Ну бывает не проходит стан ладно. Стан сколько секунд? 5? После рывка идет второй стан как он там называется не знаю и он висит еще дольше чем рывок. Итого стан больше 10 секунд причем глухой стан, для любой тряпки это смерть. Представь связку вар и некр, вар напал на дру, некр кидает сон бд, дру сложится моментально после чего вы вдвоем размотаете бд. 

Насчет связи скажу одно, у меня жрец 439дд есть аура на 4, на арене была связка пал с аурой на 5 итого я хильнул критом 2558 одной кнопкой, тоже потребуешь фикса? Ведь смотри я могу применить те же слова которая сводит на нет абсолютно любые усилия противников лишь нажатием одной кнопки.      Это может сделать и некр не так сильно но 2200 крит я у некра видел. Так что связь вообще не аргумент.

Смерч плохая пародия на землю шамана, вместо микростана она держит внушительное время и так же выводит из инвиза.  

Если ты считаешь прибавку +230 раз в 30 секунд за хил то окей а для меня это автоатака даже на полоске хп не видная. 

 

Как правило у вара имеющего 2 стана банально не хватает дд забить друида под хилом. Так как второй стан есть только со щитом.

 

П.С. 230 хп это ~5% от моего, не самого маленького даже среди варваров хп, ниче такой "не хил"

 

 

прикинь вара с фул сокрушением и щитом

 

У меня такой вар. Легко отдам удар щитом за подрез бд.

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вар. Легко отдам удар щитом за подрез бд.

 

я с таким успехом легко отдам любой скил дру за инвиз рога.
Link to comment
Share on other sites

я с таким успехом легко отдам любой скил дру за инвиз рога.

 

И что? Хочешь сказать что в пвп против тебя рог может доставить тебе хоть какие нибудь неприятности? Или  войти в инвиз, он вообще может это сделать в бое с дру?

Link to comment
Share on other sites

я с таким успехом легко отдам любой скил дру за инвиз рога.

 

корни в обмен на инвиз....азаза!!Твой друид всасывал бы от роги))) Иногда люди пишут не подумав,а потом обижаются,что их называют нелицеприятно.

Link to comment
Share on other sites

корни в обмен на инвиз....азаза!!Твой друид всасывал бы от роги))) Иногда люди пишут не подумав,а потом обижаются,что их называют нелицеприятно.

да хоть хил или связь без разници. Лучше буду в из инвиза бить чем дохнуть с одного удара роги.
Link to comment
Share on other sites

да хоть хил или связь без разници. Лучше буду в из инвиза бить чем дохнуть с одного удара роги.

 

Серевер топаз,друид Enocitima +8 арено палка нагибает всех разбойников с +10 и фул аренобижей,8 из 10 побед.Иди под учись у этого товарища.

 

Link to comment
Share on other sites

Ага. Только все эти скилы бд всадит в рога за подрез, а когда тот войдет в инвиз так сразу с него и выйдет.+ бд еще В ЩИТЕ будет. + яд и истребление с активацией такой себе, не скажем что удобной в бою. Мне вообще кажется что рогов сильно обидели в сравнении с бд. Вот так то

уж кому кому но роге грех жаловатся

Link to comment
Share on other sites

Серевер топаз,друид Enocitima +8 арено палка нагибает всех разбойников с +10 и фул аренобижей,8 из 10 побед.Иди под учись у этого товарища.

 

эм видиш ли. Мне насрать что делает этот кид там на арене, я пве дру и может у меня не много устоя, но я запарываюсь ловить криты от рог на 500-900 урона больше чем у меня фул хп имея при этом 3к дефа. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

эм видиш ли. Мне насрать что делает этот кид там на арене, я пве дру и может у меня не много устоя, но я запарываюсь ловить криты от рог на 500-900 урона больше чем у меня фул хп имея при этом 3к дефа.

Это только твоя проблема.Можно нормально совмещать полусэты.Тот же бд тебя уработает за подрез и пал за оковы со знаменем и рей за фул дезу сложит тебя как лист тетради,однако ты базаришь только за разбойников,все с тобой ясно и понятно))) Средний друид в арено сэте от +6 до +9 с пением на 4\4 уработает любого разбойника,даже не бегая особо,пение+корни+вода+вихрь 18сек контроля даже чк столько контроля нету.Так что повторюсь,все с тобой ЯСНО!

Link to comment
Share on other sites

Это только твоя проблема.Можно нормально совмещать полусэты.Тот же бд тебя уработает за подрез и пал за оковы со знаменем и рей за фул дезу сложит тебя как лист тетради,однако ты базаришь только за разбойников,все с тобой ясно и понятно))) Средний друид в арено сэте от +6 до +9 с пением на 4\4 уработает любого разбойника,даже не бегая особо,пение+корни+вода+вихрь 18сек контроля даже чк столько контроля нету.Так что повторюсь,все с тобой ЯСНО!

видиш ли. Всех кроме разбойников я вижу и могу начать первый с корней и тупо не подпускать к себе, а когда ты сидиши и собераешь дошечки под надиром и тут тебе по лицу крит в 3,5к урона и ты просто падаешь на пол, не очень круто.
Link to comment
Share on other sites

видиш ли. Всех кроме разбойников я вижу и могу начать первый с корней и тупо не подпускать к себе, а когда ты сидиши и собераешь дошечки под надиром и тут тебе по лицу крит в 3,5к урона и ты просто падаешь на пол, не очень круто.

 

Когда  сравнивают классы, их баланс между собой, то речь идет о примерно равной точке с одинаковыми параметрами, смекаешь? Вдруг рог +4 +5, о чем говорить тогда будет?

Link to comment
Share on other sites

видиш ли. Всех кроме разбойников я вижу и могу начать первый с корней и тупо не подпускать к себе, а когда ты сидиши и собераешь дошечки под надиром и тут тебе по лицу крит в 3,5к урона и ты просто падаешь на пол, не очень круто.

 

Я тебя варваром своим уработаю или даже дк своим с +6 булавой))) бегай хоть до усрачки.

Link to comment
Share on other sites

Тут такая штука. Если твой перс не пвп, то не суди его со стороны пвп.

Link to comment
Share on other sites

И ещё, народ. Если вы немного градус не сбавите, я просто закрою тему и всё.

Link to comment
Share on other sites

Та роги те ещё кадумы, особенно, те которые плачут здесь, но видишь какая тема? У друида, дабы обезопасить себя, корни работают с пяти клеток,впрочем как и лужа с землёй у чк, а допустим тот же жрец на их фоне вылитый мазохист, чтобы спасти свою задницу должен подбежать к противнику на 4 клетки (слово силы, перемирие, угроза)... Внимание вопрос:

Почему бы не фиксануть друлю дистанцию применения корней? Балансировать на дистанции в 3 клетки от того же подреза БД согласись значительно веселее чем на дистанции в 2 клетки...

Link to comment
Share on other sites

Интересные вы люди однако.))

Между прочим большинство "нытиков" сами виноваты в том,что бд теперь нельзя просто так пинать просто побегав.

Тень,ты ведь сам много раз писал,что гнешь любого бд +10 своим рогом +8+9 с ножами.

 

Если бы бд таким уж нагибателем всего живого, жалобы были бы не только от определенных лиц, но и от других.

На большинство фиксов наныли не основная масса,а узкий круг крикунов. И плохо,что разработчики ведутся на это.

 

Когда бд был дном вас все устраивало,а теперь его подняли, и вас душит зависть или сложность в одиночных боях против него. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...