Jump to content

подрез бд


Recommended Posts

а с корнями такой хрени нет?

насколько я знаю, нет. но корни дальний скил , тут уже хоть с какой стороны не кинь, а мили бить не сможет, если дру не рядом.
Link to comment
Share on other sites

так же и с корнями.

Меня ловил дру, а пал стоял и лупил со спины, и я не мог повернуться и бить.

Link to comment
Share on other sites

А вы пробовали после попалания в оковы/корни/подрез нажать на землю рядом с персонажем, а затем снова атаковать противника?

В большинстве случаев при залипании атаки это помогает направить цель.

Link to comment
Share on other sites

А вы пробовали после попалания в оковы/корни/подрез нажать на землю рядом с персонажем, а затем снова атаковать противника?

В большинстве случаев при залипании атаки это помогает направить цель.

тут не про залип скила тема, а если он у тебя залип и ты встане, то тебе ничего не поможет пока не спадет стан

Link to comment
Share on other sites

у дк ваще проблема с нитями жестокая. захожу в таверну, стоят уши, видимо в чате болтают. потихоньку зашел сбоку (видимо меня заметили), тяну рея к себе, как только сблизились , я получил дезу . хотя если меня нитями тянут, я секунду стою в стане. как так?

Link to comment
Share on other sites

Никакого стана на нитях нет.

Есть сброс таргета как у агра.

Скорее всего когда тебя ловят нитями ты теряешься из-за этого, а вот рейн не растерялся и сразу дезнул.

Горец, че у тебя за апарат?

Link to comment
Share on other sites

Никакого стана на нитях нет.

Есть сброс таргета как у агра.

Скорее всего когда тебя ловят нитями ты теряешься из-за этого, а вот рейн не растерялся и сразу дезнул.

Горец, че у тебя за апарат?

андроид 4.4 . на ноуте еще не смотрел, интернет только на телефоне пока есть.

 

то есть, после того как меня нитями притянули, у меня скилы вырубаются, так и должно быть?

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

А это уже экспертка у дк. Он вешает на себя баф:

Тот кого он тронет скилом или ударит будет под салом не сможет кастовать.

Edited by Хриз
Link to comment
Share on other sites

Как же было прекрасно когда в подрезе не было урона, золотые были времена...

Link to comment
Share on other sites

Как же было прекрасно когда в подрезе не было урона, золотые были времена...

и когда маг дефа не было и магии разные и скиллв сближения у мили :facepalm: сейчас баланс вот вот встанет на ноги а вы возмущаетесь(подрез без урона хрень)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

согласен подрез без урона, бд будет дном.   надо у шаманов урон от тотема резать!!

Link to comment
Share on other sites

согласен подрез без урона, бд будет дном. надо у шаманов урон от тотема резать!!

шам несмотря на "урон" самая легкосливаемая тряпка (после мага)

да и любой класс с руками этого урона избежит, тот же бд тотема не почувствует изза щита, да еще и контрой нахреначит.

 

да и фиксить нечего, дд шама опасно только в 1 лицо ито если тупо стоять, а как всем известно 1:1 не учитывается при фиксах скилов.

Link to comment
Share on other sites

шам несмотря на "урон" самая легкосливаемая тряпка (после мага)

да и любой класс с руками этого урона избежит, тот же бд тотема не почувствует изза щита, да еще и контрой нахреначит.

 

да и фиксить нечего, дд шама опасно только в 1 лицо ито если тупо стоять, а как всем известно 1:1 не учитывается при фиксах скилов.

вот терь понятно почему фрид такое говно, шам просто говно класс, а я то думал почему фрид хилит больше чем любой урон на серве и его никто слить не может. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

реально бд с подрезом перебор слишком кошерный скилл надо убирать отвечаю

ну или что бы он не станил зачем бд стан? и так же слишком здоровый? у него же есть бег рандомный еще и он станит!
два стана такому персу валом будет.

вот вар норм тема, его не нужно трогать там и щитом оглушение и рывком но рывком ведь оч редко глушит как и щитом, еще вот не приятность то какая он же еще может и скапом прыгнуть и через все к собачим перепрыгнуть. а о чем это да бд фиксить нужно у него подрез имбовый скилл

Link to comment
Share on other sites

реально бд с подрезом перебор слишком кошерный скилл надо убирать отвечаю

ну или что бы он не станил зачем бд стан? и так же слишком здоровый? у него же есть бег рандомный еще и он станит!

два стана такому персу валом будет.

вот вар норм тема, его не нужно трогать там и щитом оглушение и рывком но рывком ведь оч редко глушит как и щитом, еще вот не приятность то какая он же еще может и скапом прыгнуть и через все к собачим перепрыгнуть. а о чем это да бд фиксить нужно у него подрез имбовый скилл

 

У вара с щитом нет дд 940+ это раз.У бд +10 дд от 950+ и выше.Бд надо фиксить по урону со скилов как минимум срезать урон с подреза , сильного удара и контратаки,слишком жирно живет бд.

Link to comment
Share on other sites

вот терь понятно почему фрид такое говно, шам просто говно класс, а я то думал почему фрид хилит больше чем любой урон на серве и его никто слить не может.

При мне фрида раскладывал три раза подряд БД.

Link to comment
Share on other sites

да норм бд. я сам некром играю, и ровно точенные бд спокойно ложу.просто сравнивайте классы так чтоб обе были ровно.+10 бд против +10 вара. вар можт выйграть, как  и бд. зависит от рук

Link to comment
Share on other sites

При мне фрида раскладывал три раза подряд БД.

ну если он стоял афк то да, а так я видел как фрид на арене оставшись 1 против 2 дру жц и бд вынес всех по очереди ( бд точно был +7 а остольные хз)
Link to comment
Share on other sites

У вара с щитом нет дд 940+ это раз.У бд +10 дд от 950+ и выше.Бд надо фиксить по урону со скилов как минимум срезать урон с подреза , сильного удара и контратаки,слишком жирно живет бд.

как я заметил на бд ноют только роги и плохоточенные палки. Может вам перестать ныть о фиксах и уже понять что НИКОГДА не будет класса который будет всех выносить. Если вас ктото контрит это нормально.
Link to comment
Share on other sites

реально бд с подрезом перебор слишком кошерный скилл надо убирать отвечаю

ну или что бы он не станил зачем бд стан? и так же слишком здоровый? у него же есть бег рандомный еще и он станит!

два стана такому персу валом будет.

вот вар норм тема, его не нужно трогать там и щитом оглушение и рывком но рывком ведь оч редко глушит как и щитом, еще вот не приятность то какая он же еще может и скапом прыгнуть и через все к собачим перепрыгнуть. а о чем это да бд фиксить нужно у него подрез имбовый скилл

дру+6 льет шама с бижей всухую

некром только с палкой+6 и шмотом до+9 льею бд до +8-9

чк +5 льет рея +9

и фиксить надо бд канеш...

повторю в миллиардный раз ни один скил не будет пофиксен при его имбовости 1:1 ибо это игра массовая.. тебя льет бд 1:1 ? значит ты рак\даун\днище без скилов\афкашер... бд экий ддно танк+дд в итоге вышло это... ни то ни се.. о чем это я , мой друг шам\рог, точи\вайпай перса или учись им играть, или, повтори подвиг всех ракалов, начни играть за БД!

Link to comment
Share on other sites

дру+6 льет шама с бижей всухую

некром только с палкой+6 и шмотом до+9 льею бд до +8-9

чк +5 льет рея +9

и фиксить надо бд канеш...

повторю в миллиардный раз ни один скил не будет пофиксен при его имбовости 1:1 ибо это игра массовая.. тебя льет бд 1:1 ? значит ты рак\даун\днище без скилов\афкашер... бд экий ддно танк+дд в итоге вышло это... ни то ни се.. о чем это я , мой друг шам\рог, точи\вайпай перса или учись им играть, или, повтори подвиг всех ракалов, начни играть за БД!

За БД играют раки за счёт имбовости его, не допонял не много?)
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

По поводу имбовости подреза: нужно ещё до всех тряпок дойти что бы его кинуть, а кидается он за одну клетку (т.е я - клетка - враг) и какая тряпка даст бд подойти? Если бд ещё и без рывка на 4 (на 4 макс.шанс стана, я рывок вообще не пробовал качать, но смысл его покупать и оставить на 1-3 если шанс стана там будет макс 50-60%?)то он будет просто вечно под контролем. 

Пусть тогда уж режут яд роги, тоже знаете-ли не хило дамажит. 

ИМХО, все ноет как удобно им. Играют за некров/друлей/реев и прочих но не ноют что некр/дру/рей и т.д имба и нужно  фиксить  его, но ноют на тех кого не могут слить тет-а-тет. По крайне мере большинство именно поэтому недовольны.

Edited by Sleepheart
Link to comment
Share on other sites

По поводу имбовости подреза: нужно ещё до всех тряпок дойти что бы его кинуть, а кидается он за одну клетку (т.е я - клетка - враг) и какая тряпка даст бд подойти? Если бд ещё и без рывка на 4 (на 4 макс.шанс стана, я рывок вообще не пробовал качать, но смысл его покупать и оставить на 1-3 если шанс стана там будет макс 50-60%?)то он будет просто вечно под контролем.

Пусть тогда уж режут яд роги, тоже знаете-ли не хило дамажит.

ИМХО, все ноет как удобно им. Играют за некров/друлей/реев и прочих но не ноют что некр/дру/рей и т.д имба и нужно фиксить его, но ноют на тех кого не могут слить тет-а-тет. По крайне мере большинство именно поэтому недовольны.

Лол, я с некра+6 или чк17+5 с бегом тащу любого кроме тряпок выше точкой, оссобенно бд до +9 но тотже бд +5-6 свободно тащит вара+7 изза продрезавот в этом проблема (стоя слить бд нереально если ты не чк дру или некр.
Link to comment
Share on other sites

До ввода эксперток и топоров у бд был тока один скил для контроля это подрез и он на рб не работает  и на фарме его не кинешь на рб тока на моб,  Чтоб его кинуть надо было дойти, до пряморукого игрока  бд ни когда не доходил это факт , Щас конечно подняли бд.

Теперь поговорим об эксп скилах из них на 4 один качнешь и на 2 один, тот скил что на 4 норм остальное хня. 

 

Теперь о подрезе  проверил 5 раз  кинь хоть на месте хоть сзади ты можешь всегда бить авто атакой правда на скилы слип.

 

Теперь о вашей проблеме когда бд пробегает если у него скил на 4 пробежка и он оглушил противника (скил еше рандомный не забываем)  если он подойдет сзади то вы к нему не повернетесь и не атакуете пока оглущениее не пройдет.

Если я не ошибаюсь оглушением  так и задумано чтоб недвигался и не атаковал

 

Можете взять любого перса  с пухой оглушение и пока оглушение не пройдет вы не повернетесь и не атакуете подходите как ходите хоть сзади хоть сбоку.

 

Поэтому оставьте этот скил в покое и плачьте на другие скилы

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАТЬ ТЕМУ О ДРУГОМ СКИЛЕ

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАТЬ ТЕМУ О ДРУГОМ СКИЛЕ

 

Пожалуй, мы тут ещё поплачем)

Link to comment
Share on other sites

Я все склоняюсь к тому,что не надо фиксить скилы у бд,нужно снижать дамаг со скилов у бд,так как бд дуал с высокой скоростью атаки и огромным дд.

Link to comment
Share on other sites

Я все склоняюсь к тому,что не надо фиксить скилы у бд,нужно снижать дамаг со скилов у бд,так как бд дуал с высокой скоростью атаки и огромным дд.

рогу тоже фиксить у него дамага тоже дофига и больше. + у бд всего 3 дд скила а у роги их целых 5
Link to comment
Share on other sites

рогу тоже фиксить у него дамага тоже дофига и больше. + у бд всего 3 дд скила а у роги их целых 5

подрез сильный контра звук у бд и ба яд шквал и рикошет у рога вот так то.
Link to comment
Share on other sites

подрез сильный контра звук у бд и ба яд шквал и рикошет у рога вот так то.

у бд 4 дд скила я контру не считал, но у роги их 5 стандартный сильный, прыжок, нож(хз какое название еще не купил), рикошет и яд.
Link to comment
Share on other sites

у бд 4 дд скила я контру не считал, но у роги их 5 стандартный сильный, прыжок, нож(хз какое название еще не купил), рикошет и яд.

 

ты забыл что у бд есть оглушение на 5-6 секунд,есть щит который даже на 1ур поглощает равному 1 автоатаке +10 разбойника,так что у бд надо резать дд со скилов,таких как,сильный,подрез,контратака, про звук не стану ничего говорить.Думаю это будет правильно и разумно.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Если что и нужно резать так это стоимость эксперток, и из бижы балагана физ урон убрать. И никто не будет ныть что выносят с пары тычек та и перса качать дорого, а еще не нужно было бд и рогам давать топоры.

Link to comment
Share on other sites

И у бд и у рога дофига дд стало с появлением топоров. И как не крути у рога дд выросло сильнее. И наверное только бд из всех физом может ему достойно ответить.

Если и нерфить,то обоих,чтобы не в обиду ушам и горным.

Link to comment
Share on other sites

Если что и нужно резать так это стоимость эксперток, и из бижы балагана физ урон убрать. И никто не будет ныть что выносят с пары тычек та и перса качать дорого, а еще не нужно было бд и рогам давать топоры.

согласен надо убрать дд с бижи и топоры убрать и ввести разную магию чтоб и солнцем било и мраком и луной, хорошие были времена, после обьеденения магии и точки колец началось вся эта билиберда 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, мы тут ещё поплачем)

ну тогда переименуем тему пусть тема о броске а не о подрезе после броска.

 

скил базовый его фиксит смысла нет, ну наплачете потом пофиксите и опять его в самое дно, его и так не давно выташили а вы хотите опять утопить.

 

 Раньше этот скил был  без урона, шас дату забыл правда у рога и бд тока один скил был на дд. Вообше без точки игра была классная все решали руки. но увы разработчикам надо кормится они тоже люди. 

 

Но заметьте что у нас происходит на форуме все персов фиксят но никто не предлогает что нибудь для развития, шама урезали дру урезали чк урезали пала урезали  мага убили некра урезали , вара и бд подняли  не фиксили реев и рог  надо их резать

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

И у бд и у рога дофига дд стало с появлением топоров. И как не крути у рога дд выросло сильнее. И наверное только бд из всех физом может ему достойно ответить.

Если и нерфить,то обоих,чтобы не в обиду ушам и горным.

 

Вар может очень неплохо ответить рогу. И дк тоже.

С бд драться сложнеее чем с рогом. У рога только преимущество первого удара, в остальном же ничего страшного, кроме дд нечего показать.

 

 

ну тогда переименуем тему пусть тема о броске а не о подрезе после броска.

 

скил базовый его фиксит смысла нет, ну наплачете потом пофиксите и опять его в самое дно, его и так не давно выташили а вы хотите опять утопить.

 

 Раньше этот скил был  без урона, шас дату забыл правда у рога и бд тока один скил был на дд. Вообше без точки игра была классная все решали руки. но увы разработчикам надо кормится они тоже люди. 

 

Но заметьте что у нас происходит на форуме все персов фиксят но никто не предлогает что нибудь для развития, шама урезали дру урезали чк урезали пала урезали  мага убили некра урезали , вара и бд подняли  не фиксили реев и рог  надо их резать

 

Рюки. Да нифига. Топовость шмота решала. Потом, заработал устой, я как щас помню, мстил на арене тем ушлёпкам, которые мне фарм стражи не давали, т.к. за неимением вариантов одел фулларену 15. О да, руки решали. Устой и пуха 15 лвла решали. Либо яховая, хотя я предпочитал 4 стата всегда. Хоть ты мегарукаст будь, при подавляющем превосходстве параметров со стороны соперника, ему плевать на твои руки. И вообще, вот эти слёзы олдфагов "луна-солнце-мрак, без точки отлично было" давайте в таверну. Здесь обсуждается нынешнее положение классов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Бд на сегодня самый имбованый класс,имбованный за счет огромного урона и возможностью его вкладывать,имея дд от 950+ бд за время подреза и оглушения вливает неимоверное количество дд в одну цель,все это время цель стоит неподвижно,а под конец стана применяет контратаку и все,цель либо падает от контратаки если бьет бд,а если не бьет то все равно падает.Тот же разбойник имеет рандомный шанс нанести первую атаку,а затем не имея контролирующих навыков получает контроли от противников.Так что бд стоит первым в очереди на нерф количества дд в его скилах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...