Jump to content

Баг или ошибка игры, либо читы


Recommended Posts

Ру-руби сервер, ник одного персонажа дк Contermerl, сидит в таверне предела, ник второго персонажа мага Newmeme который заходит в таверну и получая дебафф дк «Проклятье рыцаря» выносит этот дебафф к скупщику ух на пределе и начинает раскидывать по локации убивая тем самым афкашный ух. При этом убийства засчитываются тому дк который всё это время сидит в таверне. Абуз, чит, недоработка, называйте как хотите, насколько я могу знать это использование ошибки игры в свою пользу. 

Edited by DeadlyShot
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DeadlyShot сказал:

Ру-руби сервер, ник одного персонажа дк Contermerl, сидит в таверне предела, ник второго персонажа мага Newmeme который заходит в таверну и получая дебафф дк «Проклятье рыцаря» выносит этот дебафф к скупщику ух на пределе и начинает раскидывать по локации убивая тем самым афкашный ух. При этом убийства засчитываются тому дк который всё это время сидит в таверне. Абуз, чит, недоработка, называйте как хотите, насколько я могу знать это использование ошибки игры в свою пользу. 

Я пердоле! Курва! На виселицу ДК!

Link to comment
Share on other sites

А в чем тут абуз или чит? Возможно, не до конца продуманная механика таверны, что не скидывает дебаффы при выходе из неё. И кому должны засчитывать убийства? Если это проклятие дк

Link to comment
Share on other sites

Это так называймый скрипт "удаление афк с локации"
вообще по слухам этот дк в гильдии изи, а там все скриптеры
срочно бэн.

Link to comment
Share on other sites

Пхах,точно также ухи делают,стою бывает афк в магазине арены,и не с того не с сего меня убивает что то,так что себя на скрипты проверьте сначала:good:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Marginale сказал:

Это так называймый скрипт "удаление афк с локации"
вообще по слухам этот дк в гильдии изи, а там все скриптеры
срочно бэн.

Да за шо!!!!!?:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DeadlyShot сказал:

насколько я могу знать это использование ошибки игры в свою пользу. 

Ошибка согласен, но где тут использование в свою пользу?

 

Насколько я могу знать, использование бага в свою пользу, это когда вы что-то получаете в результате бага. А тут кроме ненужного пвп рейтинга, ничего не дадут. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Ошибка согласен, но где тут использование в свою пользу?

 

Насколько я могу знать, использование бага в свою пользу, это когда вы что-то получаете в результате бага. А тут кроме ненужного пвп рейтинга, ничего не дадут. :vp-noodle:

Выполнение ачивки, дейлика на убийства врагов, это в частности и вообще хулиганство, люди общаются и мониторят скуп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DeadlyShot сказал:

Выполнение ачивки, дейлика на убийства врагов, это в частности и вообще хулиганство, люди общаются и мониторят скуп

То есть куча твинов на арене вас не смущает, хотя там вы действительно получаете награду за счёт абуза. А это хулиганство за которое должны банить? Понимаю :vp-noodle: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lemonage сказал:

То есть куча твинов на арене вас не смущает, хотя там вы действительно получаете награду за счёт абуза. А это хулиганство за которое должны банить? Понимаю :vp-noodle: 

Не играю арену

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 22.01.2024 в 00:34, DeadlyShot сказал:

Ру-руби сервер, ник одного персонажа дк Contermerl, сидит в таверне предела, ник второго персонажа мага Newmeme который заходит в таверну и получая дебафф дк «Проклятье рыцаря» выносит этот дебафф к скупщику ух на пределе и начинает раскидывать по локации убивая тем самым афкашный ух. При этом убийства засчитываются тому дк который всё это время сидит в таверне. Абуз, чит, недоработка, называйте как хотите, насколько я могу знать это использование ошибки игры в свою пользу. 


 

Это, действительно, не ошибка - все механики работают верно! 

 

Но после обсуждения разработчики пришли к решению, что это задание (Потасовка в таверне) будет подвержено некоторым изменениям! Благодарю за информацию :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...