Jump to content

ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ


Recommended Posts

25 minutes ago, LavkaLavka said:

ПРИМЕР: Модер тут человек который сидит за ЗП гринда естественно он будет топить за правила лицензии и все такое.

Насколько я знаю, ни модерация форума, ни модерация официального дискорда - не оплачивается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scav сказал:

Насколько я знаю, ни модерация форума, ни модерация официального дискорда - не оплачивается.

Тогда это еще смешнее становится, но врятле какие-то плюшки всеравно получают 100%

Link to comment
Share on other sites

Just now, LavkaLavka said:

Тогда это еще смешнее становится, но врятле какие-то плюшки всеравно получают 100%

Забавно, когда не видят бревна в своем глазу некоторые считают убогими дилетантами всех, кроме себя.

Продолжайте, товарищ, форуму не хватает шутов - вон уже девятая страница :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lavochka сказал:

Я уже описал все проблемы абсолютно со всех точек зрения.

Как с точки зрения знаков, понижающих курс лавки, так и с точки зрения дырки в донате, так и с точки зрения отсутствия действительно необходимых скидок в лавке чудес. 

Если ты не умеешь читать и вникать в смысл, то это твои проблемы.

 

У тебя взгляд барыги, а не игрока. Все что ты написал чушь полная, тебе люди пишут одно ты другое. Иди бота воткни в мир чат и отдохни

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scav сказал:

Забавно, когда не видят бревна в своем глазу некоторые считают убогими дилетантами всех, кроме себя.

Продолжайте, товарищ, форуму не хватает шутов - вон уже девятая страница :vp-noodle:

Вообще по делу 0 инфы че писать тогда тут

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LavkaLavka сказал:

Дилетантов тут нету от слова совсем, просто надо было зайти в эту тему с тонной лицемерия и вранья от имени Васи Пупкина которому тяжело живется на 3500 рублей в Warspear online. А мы зашли прямо в лоб на что получили ответную реакцию, с агрессией, в принципе это не проблема, пройдет месяц другой все и на все курсы станут на место.

Вы пришли чтобы навязать своё мнение. То что для тебя и других барыг стало проблемно продавать выгоднее это исключительно проблемы ваши. Я как обычный игрок (донатир) не вижу проблем с лавкой. Если для вас стало тяжело значит вы теряете хватку и пора уступить(уйти)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jlicenok сказал:

Вы пришли чтобы навязать своё мнение. То что для тебя и других барыг стало проблемно продавать выгоднее это исключительно проблемы ваши. Я как обычный игрок (донатир) не вижу проблем с лавкой. Если для вас стало тяжело значит вы теряете хватку и пора уступить(уйти)

Тут тоже инфы по делу 0, так как то на что ты и ответил уже там в лоб написано

Link to comment
Share on other sites

Только что, LavkaLavka сказал:

Тут тоже инфы по делу 0, так как то на что ты и ответил уже там в лоб написано

А какое тут дело? Я не вижу проблемы просто. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

А какое тут дело? Я не вижу проблемы просто. 

Я бы тебе написал какая проблема встала, да думаю мое объяснение ты сюда сразу зальешь на всеобщее обозрение 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LavkaLavka сказал:

Я бы тебе написал какая проблема встала, да думаю мое объяснение ты сюда сразу зальешь на всеобщее обозрение 

Хз я как донатил так и доначу. :pingo1cute: голд нужен всегда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Хз я как донатил так и доначу. :pingo1cute: голд нужен всегда

Сколько ты донатишь ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

5+- к в месяц 

Хорошо 5к +-

что делать игроку который в будний день увидел книгу за 7кк и у него пена со рта она нужна ему прямо сейчас ? А голды у него нету ну или не хватает

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Саджи сказал:

Если считатьи уничижительно называть всех игроков, кто покупает чм в т.ч. для себя барыгами, то у нас кроме них и маленькой кучки ФТП-игроков никого не останется. Проблема в том, что именно покупка чм, а после продажа другим является единственным легальным способом получать игровую валюту(те крохи с 3,4,5 секторов вам на шмот тритонов не накопят, а в инсты ходить...). Постоянно повышается средний уровень игрока, донатить на шмот м точку необходимо всё больше и больше, предложение увеличивается, а покупать никому не надо, только если по дешёвке(дешевле, чем если бы сам задонил). На том же топазе уровень явно ниже амбера, играет меньше, поэтому лавок не так много, и => цена выше. Покупка золота за голду могло быть хорошим решением, если не делать курс фиксированным, а динамическим(как уже все написали выше про альбион). Но в реалиях этого проекта никто реализовывать такую "сложную" механику не будет. В прошлом, когда все барыги донатили через Бразилию, курс очень сильно упал, они слили этот метод, и ситуация стала получше. Сейчас же другие "теневые барыги по 2100р" будут опускать лавку до смешных курсов,  они явно не альтруисты и палиться не будут. Так что ждём курс 1к30, знаки по 7к и посмотрим, сколько донатеров, таких как я, останется в проекте.

 

Вот я недавно получил 35к чм с партнерки, по курсу 1к60 удалось реализовать за три! недели только 5к чм, и то только потому что бп продал выгодно. Сейчас предлагаю по 1к55, никто не берёт. Уверен, и 1к50 будет не так популярно, как месяц назад. Тут уже барыги на фоне этой темы начали огромные курсы заламывать, так что поживём - увидим.

 

Ныть каждый может, поэтому вот мои предложения:

1) Самое очевидное, сделать несколько экономических регионов. В самых популярных странах цену оставить такой же, а в менее - подтянуть до минимального значения а после привязать к курсу доллара, чтобы постоянно не париться. 

2) Формально решит проблему увеличение количества золота в игре, что поднимет лавку. Однако проблема относительных цен останется

3) Когда рынок не справляется сам, в дело входит гос. регулирование. Однако в реалиях варспы ни увеличение спроса, ни уменьшение предложения невозможны из-за механики дикого рынка.

 

Ничего уничижительного в моем комменте не предполагалось, барыги и сами зовут себя барыгами. Барыжить лавкой не более чем обще принятое название на данный момент, и никаких оттенков моего к этому отношения я в него вложить не хотела, впрочем и отношение у меня к ним абсолютно нормальное, кто то тратит время на игру и добывает в ней голд, кто то тратит больше времени на реал зарабатывая в реале, и приобретает за эти реальные средства все необходимое в игре, и то и другое вполне нормально.

Думаю для уважаемых разработчиков рынок пока что справляется и они не видят необходимости вмешательства, поверьте, если проблема вдруг возникнет, то они заметят ее первыми и тут же вмешаются. Раз не вмешиваются, значит доход остается на прежнем уровне, т.е значительного снижения приобретения чм не наблюдается. Рынок сам по себе это часть игры, есть люди кто вообще играет в варспе в торговца, ну вот нравится человеку этот элемент экономической стратегии, "гос. регулирование" поставит точку на игре этих людей. В игре ведь много кто кому и где мешает, кому то демперы снижающие цены, кому то фармеры кв пройти не дают, у кого на арене место отбирают, но разработчики не вмешиваются в такие игровые моменты покуда они не критические для игры, хотя этих предложений куча, просто люди хотят прогнуть игру под себя, ну вроде "фармер не дает мне пройти кв, сделайте чтоб без кв нельзя было бить рб", "у меня отжимают место на арене, а я не могу лить 24/7 сделайте рег арены с 20:00 до 22:00" и тд., но это все просто хотелки. Единственная проблема которая требует вмешательства эта проблема с дырами дающими возможность приобретать чм дешевле, а все остальное это игровой процесс.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LavkaLavka сказал:

Хорошо 5к +-

что делать игру который в будний день увидел книгу за 7кк и у него пена со рта она нужна ему прямо сейчас ? А голды у него нету ну или не хватает

Задонатить больше. Я брал летом скоряр за 7кк, не умер же:barbarian: те кто берет книги знают их цену. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ничего уничижительного в моем комменте не предполагалось, барыги и сами зовут себя барыгами. Барыжить лавкой не более чем обще принятое название на данный момент, и никаких оттенков моего к этому отношения я в него вложить не хотела, впрочем и отношение у меня к ним абсолютно нормальное, кто то тратит время на игру и добывает в ней голд, кто то тратит больше времени на реал зарабатывая в реале, и приобретает за эти реальные средства все необходимое в игре, и то и другое вполне нормально.

Думаю для уважаемых разработчиков рынок пока что справляется и они не видят необходимости вмешательства, поверьте, если проблема вдруг возникнет, то они заметят ее первыми и тут же вмешаются. Раз не вмешиваются, значит доход остается на прежнем уровне, т.е значительного снижения приобретения чм не наблюдается. Рынок сам по себе это часть игры, есть люди кто вообще играет в варспе в торговца, ну вот нравится человеку этот элемент экономической стратегии, "гос. регулирование" поставит точку на игре этих людей. В игре ведь много кто кому и где мешает, кому то демперы снижающие цены, кому то фармеры кв пройти не дают, у кого на арене место отбирают, но разработчики не вмешиваются в такие игровые моменты покуда они не критические для игры, хотя этих предложений куча, просто люди хотят прогнуть игру под себя, ну вроде "фармер не дает мне пройти кв, сделайте чтоб без кв нельзя было бить рб", "у меня отжимают место на арене, а я не могу лить 24/7 сделайте рег арены с 20:00 до 22:00" и тд., но это все просто хотелки. Единственная проблема которая требует вмешательства эта проблема с дырами дающими возможность приобретать чм дешевле, а все остальное это игровой процесс.

 

Если ты девочка можно я на тебе женюсь

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Задонатить больше. Я брал летом скоряр за 7кк, не умер же:barbarian: те кто берет книги знают их цену. 

Если ты будешь так рассуждать то здесь и сейчас не будет сильных Котов, Сильной Текилы и так далее, такая большая очередь людей просто будет сидеть и ждать лета или зимы когда же купить книгу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LavkaLavka сказал:

Если ты девочка можно я на тебе женюсь

Если ты будешь так рассуждать то здесь и сейчас не будет сильных Котов, Сильной Текилы и так далее, такая большая очередь людей просто будет сидеть и ждать лета или зимы когда же купить книгу

Все будет хорошо с рынком. Не волнуйтесь,:pingo1cute: мне вот в радость знаки по 14-15к.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ничего уничижительного в моем комменте не предполагалось, барыги и сами зовут себя барыгами. Барыжить лавкой не более чем обще принятое название на данный момент, и никаких оттенков моего к этому отношения я в него вложить не хотела, впрочем и отношение у меня к ним абсолютно нормальное, кто то тратит время на игру и добывает в ней голд, кто то тратит больше времени на реал зарабатывая в реале, и приобретает за эти реальные средства все необходимое в игре, и то и другое вполне нормально.

Думаю для уважаемых разработчиков рынок пока что справляется и они не видят необходимости вмешательства, поверьте, если проблема вдруг возникнет, то они заметят ее первыми и тут же вмешаются. Раз не вмешиваются, значит доход остается на прежнем уровне, т.е значительного снижения приобретения чм не наблюдается. Рынок сам по себе это часть игры, есть люди кто вообще играет в варспе в торговца, ну вот нравится человеку этот элемент экономической стратегии, "гос. регулирование" поставит точку на игре этих людей. В игре ведь много кто кому и где мешает, кому то демперы снижающие цены, кому то фармеры кв пройти не дают, у кого на арене место отбирают, но разработчики не вмешиваются в такие игровые моменты покуда они не критические для игры, хотя этих предложений куча, просто люди хотят прогнуть игру под себя, ну вроде "фармер не дает мне пройти кв, сделайте чтоб без кв нельзя было бить рб", "у меня отжимают место на арене, а я не могу лить 24/7 сделайте рег арены с 20:00 до 22:00" и тд., но это все просто хотелки. Единственная проблема которая требует вмешательства эта проблема с дырами дающими возможность приобретать чм дешевле, а все остальное это игровой процесс.

 

У меня подобные идеи были описаны в начале этой темы. Что всем от этого выгодно - правда. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lavochka сказал:


4. Продавцы игрового золота (голдселлеры) и уязвимости в системе доната.

Хотя я критикую такие практики, давайте признаем факт: торговля золотом продолжается, продавцы продолжают появляться, и это будет продолжаться в будущем. Некоторые из них могут быть разумными, но также существуют те, кто находит способы обхода системы, дешево покупая донаты и таким образом негативно влияя на внутриигровую экономику. По моему мнению, администрация игры должна активно пресекать все возможные методы получения донатов по слишком низким ценам. Это уже было неоднократно замечено, и результат всегда один — поднятие цен на донаты для коррекции ситуации. Возможным вариантом является техническое ограничение возможности покупки донатов через VPN, а также увеличение стоимости донатов в странах, где они продаются по цене ниже 3500 рублей.
При этом не забывайте, что те, кого мы осуждаем за продажу золота, активно обеспечивают наш рынок товарами, которые мы позднее приобретаем в игре по мере необходимости

Ты решись уже критикуешь ты голдселлеров или они герои, обеспечивают сервера товарами. Ах да, забыл. Тема же создана подпивасом известного продавца голды, игровых аккаунтов, игровых ценностей за реал валюты. И создана была в первую очередь для дальнейшей выгоды этого человека и подобных ему. Вот где лицемерие:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jlicenok сказал:

Все будет хорошо с рынком. Не волнуйтесь,:pingo1cute: мне вот в радость знаки по 14-15к.

Я тебе скажу так Ввели 5 сектор на Амбере, я тогда еще сидел в ги и играл, ушам упала первая книга спрута ушла больше чем за 30-40кк голды разом, ты хоть видел такое количество голды ??? Потом упала вторая книга спрута я тоже присутствовал на аукционе друг орал я плачу 2000$ за нее но ему не продали, так ему не рентабельно было ее отдавать, мне продолжать о том мире в котором ты не крутишься и понятия не имеешь что происходит а ток на слуху знаешь что было вот такое. 
 

чтоб ты понимал друг который давал 2000$ он с Украины привел аналогию что эти деньги я могу потратить на тур по столицам всех городов Европы, но он давал за книжку.

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

Только что, LavkaLavka сказал:

Я тебе скажу так Ввели 5 сектор на Амбере, я тогда еще сидел в ги и играл, ушам упала первая книга спрута ушла больше чем за 30-40кк голды разом, ты хоть видел такое количество голды ??? Потом упала вторая книга спрута я тоже присутствовал на аукционе друг орал я плачу 2000$ за нее но ему не продали, так ему не рентабельно было ее отдавать, мне продолжать о том мире в котором ты не крутишься и понятия не имеешь что происходит а ток на слуху знаешь что было вот такое

Давай ты не будешь мне рассказывать про мир. Твой друг плакал бы как вы тут если порежут эти книги. У всего есть цена, просто нужно ее найти

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Давай ты не будешь мне рассказывать про мир. Твой друг плакал бы как вы тут если порежут эти книги. У всего есть цена, просто нужно ее найти

Нет нет нет, стой это уже другой вопрос порежут или еще что то сделают, 5 сектор был актуален 4-5 лет, поэтому ее (книгу) столько же и не резали, а то что щас ее порежут так это обычный ребаланс, он за 2000$ походил топом понагибал 4-5 лет все хорош, это и ежу понятно.

 

в игре всегда так и работает то что было топом и актуально и люди за это заплатят становится уже не нужным на сегодняшний день, потому что на сегодняшний день сборка будет еще круче куда люди вливают деньги

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

Только что, LavkaLavka сказал:

Нет нет нет, стой это уже другой вопрос порежут или еще что то сделают, 5 сектор был актуален 4-5 лет, поэтому ее (книгу) столько же и не резали, а то что щас ее порежут так это обычный ребаланс, он за 2000$ походил топом понагибал 4-5 лет все хорош, это и ежу понятно.

Ну и что ты пытаешься мне сейчас доказать? То что вам бедолагам мешают знаки? Поставь бота в чат как вы любите и идите пить чай кофе, клиент сам придет. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LavkaLavka сказал:

ушам упала первая книга спрута ушла больше чем за 30-40кк голды разом

Не подскажешь кому? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Ну и что ты пытаешься мне сейчас доказать? То что вам бедолагам мешают знаки? Поставь бота в чат как вы любите и идите пить чай кофе, клиент сам придет. 

Дело не в самих знаках, а в частоте появления их в скидку, но это мы уже обсосали и уже не актуально, поняли что может быть ДЫРА на закупку ЧМ, а ЧМ слили через саму популярную скидку тоесть знаки. Поэтому мы уже и не пишем за знаки а пишем проверьте все формы доната, потому что админы сказали что самая дешевая форма доната РФ.

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Не подскажешь кому? 

Первую разве не на Гогу одели ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

за 40кк т.е.?

Ее так оценили, но я же сделки не видел, я ток в ДС разговор слышал, что люди готовы сток дать.

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Jlicenok сказал:

Ну и что ты пытаешься мне сейчас доказать? То что вам бедолагам мешают знаки? Поставь бота в чат как вы любите и идите пить чай кофе, клиент сам придет. 

Топовому человеку некогда сидеть нудить в мире продавать лавку что бы купить книгу, у топового человека который одет расписание, по времени на каждого мир рб пойти, собы отбегать, гвг пройти, реальной жизни время уделить, семье, детям, девушке, просто потусить, поэтому голдселлеры и заняли эту нишу с сидением и нудением в мир чате с товаром. Голдселлер не рассчитан на твой донат в 5к +- я не хочу обидеть тебя, но это факт. 
 

ты думаешь это такое в варспире, да в каждый проект залезь и сам все увидишь.

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, LavkaLavka сказал:

Хорошо 5к +-

что делать игроку который в будний день увидел книгу за 7кк и у него пена со рта она нужна ему прямо сейчас ? А голды у него нету ну или не хватает

Когда пена со рта, сразу нужно в дурочку идти. А не выставлять себя ещё большим идиотом на форуме

Link to comment
Share on other sites

Только что, Panikka сказал:

Когда пена со рта, сразу нужно в дурочку идти. А не выставлять себя ещё большим идиотом на форуме

Смысла 0 в словах листаю дальше 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LavkaLavka сказал:

Комьюнити: ЛЮБОГО щас дернуть из этой темы школяра или роботягу и сказать гоу ко мне в чат ЧР сядь модером спамь и бань кто нарушает плачу 10-20к руб в две недели и он тут же побежит, сразу же мгновенно и забудет про тех же ГРИНДОВ, и перестанет беспокоиться и получается что голдселлер уже не такой плохой человек. А вся ваша желчь на них в том что когда то вы не заняли эту нишу а все прекрасно знаете как крутиться.

Мышление нищука, который пытается судить окружающих по себе. Для тебя 10-20к в 2 недели - деньги?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Мышление нищука, который пытается судить окружающих по себе. Для тебя 10-20к в 2 недели - деньги?

Ты бы вообще молчал, ты же с Руби, на тебя уже переписку скинули где ты сам печеньки брал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LavkaLavka сказал:

Ты бы вообще молчал, ты же с Руби, на тебя уже переписку скинули где ты сам печеньки брал

Ну покажи всем эту переписку. Даже самому интересно почитать.


Кста, аргумент "ты же с Руби", просто великолепен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Ну покажи всем эту переписку. Даже самому интересно почитать.


Кста, аргумент "ты же с Руби", просто великолепен.

Я вся которая у меня информация есть касательно игроков конфидециальна и ей не разбрасываю на лево право

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LavkaLavka сказал:

Я вся которая у меня информация есть касательно игроков конфидециальна и ей не разбрасываю на лево право

Тогда у меня есть переписка где ты приглашаешь на свидание другого мужчину, но поскольку вся информация конфиденциальна - показывать ее не буду.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Тогда у меня есть переписка где ты приглашаешь на свидание другого мужчину, но поскольку вся информация конфиденциальна - показывать ее не буду.

Без проблем 😉 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LavkaLavka сказал:

Ты бы вообще молчал, ты же с Руби, на тебя уже переписку скинули где ты сам печеньки брал

Ну вот и добрались до сути) от защитника всех "заводчан" плавно перешли к чернухе)) 9 страниц танцев

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Easymeow сказал:

Мышление нищука, который пытается судить окружающих по себе. Для тебя 10-20к в 2 недели - деньги?

И да еще я тебе скажу твои родители пашут за 30-40к в месяц, а тут просто модерировать чат за 40к в месяц извини тут уже ты зажратый

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

Только что, LavkaLavka сказал:

И да еще я тебе скажу твои родители пашут за 30-40к в месяц, а тут просто модерировать часть за 40к в месяц извини тут уже ты зажратый

Мои родители не пашут за 30-40к в месяц, это опять же твоё нищенское мышление выдает себя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Мои родители не пашут за 30-40к в месяц, это опять же твоё нищенское мышление выдает себя.

Если не пашут то прекрасно, че ж ты тогда ноешь за курсы если будет подорожание, поддерживай проект, поддерживай Гриндов вливай мой друг.

2 минуты назад, Easymeow сказал:

Мои родители не пашут за 30-40к в месяц, это опять же твоё нищенское мышление выдает себя.

Почему нищенское мышление, медсестра которая ухаживает за больными официально получает 12000-14000 рублей, давай ее уберем и ты пойдешь больным менять утки. Согласен ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...