Jump to content

НЕРФ барьера


Recommended Posts

4 минуты назад, Tocsick сказал:

Так и работает 

 

Только что, Tocsick сказал:

Получаешь урон в размере 10% от хп, после чего получаешь бафф на 10сек, в течение 10 сек если если по тебе бьют, то ты поглощаешь весь урон в течение 0.7 сек 

Тогда вопрос должен ли он так работать?

У барьера мага все же другое описание и в нем речь идет об всем уроне

image.png Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

Т.е с окончаниями вопросов не возникает как в описании навыка рога. 

В 05.01.2024 в 23:17, Raikiri сказал:

Эффект позволяет гарантированно уклониться от следующей входящей автоатаки или атаки навыком с моментальным уроном.

Единственное число судя по окончаниям как бы.

2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Screenshot_20240118-145853.jpg.5b98d8bcb34092a2325a47a7bb8a7ed2.jpgScreenshot_20240118-145956.thumb.jpg.783e85a8b47588ee583777df67d151d2.jpg

по моему, описание даже понятнее чем у мага

У мага 100% урона, очевидно всего урона. А у рога следующей входящей атаки, что как бы намекает на 1 атаку, ну по правилам русского языка по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

Тогда вопрос должен ли он так работать?

У барьера мага все же другое описание и в нем речь идет об всем уроне

image.png Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

Т.е с окончаниями вопросов не возникает как в описании навыка рога. 

Единственное число судя по окончаниям как бы.

По идее должны все тычки идти в уклонение, пока действуют эти 0.7 секунд (в описании навыка при 4/4), про доты не уверен, но вроде Холмс писал в теме ребаланса об этом, и он говорил что весь урон может уйти в уклон, но про атаки имеющие гарантированный шанс попасть я не знаю 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

Тогда вопрос должен ли он так работать?

У барьера мага все же другое описание и в нем речь идет об всем уроне

image.png Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

Т.е с окончаниями вопросов не возникает как в описании навыка рога. 

Единственное число судя по окончаниям как бы.

Барьер мага поглощает весь урон в течение 0.6 сек, барьер рога позволяет 100% уклоняться от урона в течение 0.7сек

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lgoprollll сказал:

По идее должны все тычки идти в уклонение, пока действуют эти 0.7 секунд (в описании навыка при 4/4), про доты не уверен, но вроде Холмс писал в теме ребаланса об этом, и он говорил что весь урон может уйти в уклон, но про атаки имеющие гарантированный шанс попасть я не знаю 

Если должны все, то косяк в описании, верно будет "следующИХ входящИХ автоатак и атак навыками наносящими мгновенный урон".

7 минут назад, Tocsick сказал:

Барьер мага поглощает весь урон в течение 0.6 сек, барьер рога позволяет 100% уклоняться от урона в течение 0.7сек

Ну если так и задумано, то нужно править описание, ибо в нем речь об одной следующей атаке или одном навыке наносящем мгновенный урон.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Если должны все, то косяк в описании, верно будет "следующИХ входящИХ атак".

Ну если так и задумано, то нужно править описание, ибо в нем речь об одной следующей атаке или одном навыке наносящем мгновенный урон.

Ну как именно задуманно я не знаю, хто вам лучше уточнять у админов, но как я понимаю это аналог барьера мага, но с механикой уклонения. 

Да и как на самом деле работает навык у рога я не знаю, я маг :pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

Да, но рога хотя бы доты берут, а мага нет + у мага антик который скидывает абсолютно все дебаффы в любом количестве и дает резист на определенное время.

И да, доты это не только тот копеечный мусор что а некроманта, есть доты того же бд, иска и т.д., так там цифры поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

Да, но рога хотя бы доты берут, а мага нет + у мага антик который скидывает абсолютно все дебаффы в любом количестве и дает резист на определенное время.

И да, доты это не только тот копеечный мусор что а некроманта, есть доты того же бд, иска и т.д., так там цифры поинтереснее.

Вау, какая потеря, целый тик дота в барьер ушёл! Не, ну это нерф!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nebaluika сказал:

Жесть, тема досихпор жива...

Жесть, маги до сих пор живы...

С порезанным барьером, с порезанным в очередной раз глазом...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Enter сказал:

Да, но рога хотя бы доты берут, а мага нет + у мага антик который скидывает абсолютно все дебаффы в любом количестве и дает резист на определенное время.

И да, доты это не только тот копеечный мусор что а некроманта, есть доты того же бд, иска и т.д., так там цифры поинтереснее.

Очнись, любой мизерный дот сбивает барьер магу в отличие от рога, рог нормальный урон хотябы проигнорирует, а не 1 тик дота с двузначным числом каким-нибудь:parr1ot6:

И к чему ты за антик мага вообще пишешь? 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Tocsick said:

И к чему ты за антик мага вообще пишешь?

Потому что очередная тема уже на подходе :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enter сказал:

Потому что очередная тема уже на подходе :troll_face1:

Я что в концлагерь попал, зачем так лудей мучаешь....

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Enter сказал:

Да, но рога хотя бы доты берут, а мага нет

Ага. На мага вешаются доты, а на рога уходит в уклон. Норм да. У мага 1 тик задефает. А у роги его вовсе не будет. 

8 часов назад, nth сказал:

Жесть, маги до сих пор живы...

С порезанным барьером, с порезанным в очередной раз глазом...

Там и так норм играется. Глазу порезали только скорость. Которая магу не особо нужна была. Барик переработали, незнаю даже , какой лучше был. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Finwolk сказал:

Глазу порезали только скорость.

Не только. Если смотреть на протяжении более длительного отрезка, то там еще есть серьезная потеря точности, и потеря на последнем ребалансе процентов доп урона с таланта и регена от глаза в принципе. При этом на каждом последующем этапе навык кажется хуже, чем был до, что я рассматриваю как последовательные фиксы.

3 часа назад, Finwolk сказал:

Барик переработали, незнаю даже , какой лучше был.

Переработку барьера тоже считаю скорее апом, но тут речь была про недавний фикс ошибки кд барьера. Да, формально это не фикс навыка, а исправление бага, но этот баг долгое время работал и давал ощутимый плюс.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, nth said:

Если смотреть на протяжении более длительного отрезка, то там еще есть серьезная потеря точности, и потеря на последнем ребалансе процентов доп урона с таланта и регена от глаза в принципе. При этом на каждом последующем этапе навык кажется хуже, чем был до

Узко смотришь.

Ты не учитываешь тот факт, что макс лвл постоянно растет и статы проще собираются, в том числе к фулл капу.

То что вы попривыкали везде пробивом слоты под чары позабивать - так это ваша проблема.

Зажрались.

 

Дд дай, жир дай, вамп дай, антик дай, фулл сейвы от любого дд дай, все дай-дай-дай...

Ну не должен дд иметь сейвы и антики (в некоторых случаях покруче танковых), да еще и сверху вамп без каких-либо ограничений.

Вы обязаны шугаться каждого бомжа +8, будучи при этом дд фулл книги +10, но вы по жиру не уступаете танкам при тех же вливаниях реала и при тех же книгах.

 

Это клиника и это нужно резать на корню.

Но бабло выше всего - так что пусть каждый сам для себя решает, или идти КАК ВСЕ в дд +10 или вайпать на [...] любой свой класс даже +10 который все что угодно - но не чистый дд и ливать подальше отсюда, забыв о проекте как о страшном сне.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Enter сказал:

Узко смотришь.

Ты не учитываешь тот факт, что макс лвл постоянно растет и статы проще собираются, в том числе к фулл капу.

То что вы попривыкали везде пробивом слоты под чары позабивать - так это ваша проблема.

Зажрались.

 

Дд дай, жир дай, вамп дай, антик дай, фулл сейвы от любого дд дай, все дай-дай-дай...

Ну не должен дд иметь сейвы и антики (в некоторых случаях покруче танковых), да еще и сверху вамп без каких-либо ограничений.

Вы обязаны шугаться каждого бомжа +8, будучи при этом дд фулл книги +10, но вы по жиру не уступаете танкам при тех же вливаниях реала и при тех же книгах.

 

Это клиника и это нужно резать на корню.

Но бабло выше всего - так что пусть каждый сам для себя решает, или идти КАК ВСЕ в дд +10 или вайпать на [...] любой свой класс даже +10 который все что угодно - но не чистый дд и ливать подальше отсюда, забыв о проекте как о страшном сне.

Это относится не только к магу.

Вамп доступен для всех дд. Срезы урона/сейвы есть у всех дд.

Почему именно маг тебя заинтересовал - я хз. 

 

Если брать только барик, то у рога мне кажется, он круче реализован. 

Доты то тоже могут в клон уходить. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Enter сказал:

Узко смотришь.

Ты не учитываешь тот факт, что макс лвл постоянно растет и статы проще собираются, в том числе к фулл капу.

Зажрались.

Исходя из этой части я могу сделать вывод о том, что вы не очень в теме, поэтому не буду расстраивать вас информацией о том, как весело раньше работал глаз поверх капа точности.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, King Sombra said:

С фига?

А с фига ли нет?

Тем более это дд-дальник.

Таких всегда должны балансить, чтобы они старались держать противника на расстоянии - в противном случае пару тычек и ты труп.

Но в этой игре баланса нет и при равных вложениях дд всегда будет круче и по живучести как танк.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Enter сказал:

Тем более это дд-дальник.

У которого как минимум 3 скилла с дистанцией 1 ярд. 

15 минут назад, Enter сказал:

Но в этой игре баланса нет и при равных вложениях дд всегда будет круче и по живучести как танк.

Дд выгоднее для компании. Смирись. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

Узко смотришь.

Ты не учитываешь тот факт, что макс лвл постоянно растет и статы проще собираются, в том числе к фулл капу.

То что вы попривыкали везде пробивом слоты под чары позабивать - так это ваша проблема.

Зажрались.

 

Дд дай, жир дай, вамп дай, антик дай, фулл сейвы от любого дд дай, все дай-дай-дай...

Ну не должен дд иметь сейвы и антики (в некоторых случаях покруче танковых), да еще и сверху вамп без каких-либо ограничений.

Вы обязаны шугаться каждого бомжа +8, будучи при этом дд фулл книги +10, но вы по жиру не уступаете танкам при тех же вливаниях реала и при тех же книгах.

 

Это клиника и это нужно резать на корню.

Но бабло выше всего - так что пусть каждый сам для себя решает, или идти КАК ВСЕ в дд +10 или вайпать на [...] любой свой класс даже +10 который все что угодно - но не чистый дд и ливать подальше отсюда, забыв о проекте как о страшном сне.

Единственные статы которые маг может до капа разогнать это крит и точность, тот же пробив до 45 с трудом и все это только в пве.

Ну да, давай забудем о жнеце, вж, варе. Про их дд, антики, жир, но будем за мага что-то писать. 

О каком жире ты вообще говоришь? О том благодаря которому маг за пару секунд откисает спокойно? Это жир? Посмотри на других персов, там есть жир, но никак не у мага

Маг хилов и танков убить не может, да и не всегда какого-нибудь дд пробивает

Не тема, а бред какой-то, лишь бы на что-то поныть:parr1ot6:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

А с фига ли нет?

Тем более это дд-дальник.

Таких всегда должны балансить, чтобы они старались держать противника на расстоянии - в противном случае пару тычек и ты труп.

Но в этой игре баланса нет и при равных вложениях дд всегда будет круче и по живучести как танк.

Если дд не сможет даже тряпку выносить, то нафиг такой класс для пвп. 

А про дальника, то у нас в игре все мили имеют сближение. Рею помогает только огромный урон. 

Link to comment
Share on other sites

On 18/01/2024 at 07:03, Lgoprollll disse:

Captura de tela_20240118-145853.jpg.5b98d8bcb34092a2325a47a7bb8a7ed2.jpgCaptura de tela_20240118-145956.thumb.jpg.783e85a8b47588ee583777df67d151d2.jpg

 

Я думаю, что барьерная способность волшебника должна работать следующим образом.

Потеря этого эффекта из-за непрерывного урона расстраивает, лол.

 

-

 

I think a mage's barrier ability should work like this.

Losing this effect due to constant damage is frustrating lol.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...