Jump to content

Новые скиллы для Друида


Осгилиат

Recommended Posts

Грозовой разряд. Друид бросает в противника сгусток энергии в виде шара. В случае попадания, шар взрывается, нанося враждебному персонажу повышенный урон, а также отбрасывая его на некоторое расстояние, заставляя на некоторое время терять цель. Если в радиусе 1 ярда от атакованного противника оказались другие враждебные персонажи, они также получают урон и отбрасываются взрывной волной, но в гораздо меньшей степени. Расход энергии 20 единиц, время перезарядки 22 секунды.

 
Бамбуковый частокол. Персонаж призывает живительные силы земли, которые в мгновение ока взращивают вокруг него плотный бамбуковый лес. Друид становится совершенно неуязвим, но теряет способность применять большинство навыков, за исключением тех, которые он может использовать только в отношении себя. Расход энергии 18 единиц, время перезарядки 20 секунд.

 
Самопожертвование. Друид концентрируется на союзнике, образуя с ним ментальную связь. Если у союзного персонажа недостаток здоровья, друид восполняет его, жертвуя ради этого собственным здоровьем. Во время магического сеанса друид не может использовать скиллы, а его физическая и магическая защита понижаются на определённый процент. Расход энергии 30 единиц, время перезарядки 25 секунд.

 
Терновые муки. Друид набрасывает на противника ворох терновых веток. Враждебный персонаж будет получать периодический урон, а скорость его атак будет замедляться, если он попытается атаковать друида. Периодический урон увеличится, если друид применит навык Рой насекомых. Расход энергии 18 единиц, время перезарядки 18 секунд.

 
Морозное дыхание. Друид замораживает почву в радиусе 3 ярдов от себя. Все персонажи, попавшие под действие навыка, покрываются толстой коркой льда, теряя способность двигаться и применять скиллы, но при этом становятся неуязвимыми для атаки. Расход энергии 25 единиц, время перезарядки 28 секунд.

 
Камнепад. Друид обрушивает на противника камнепад. В случае попадания, враждебный персонаж получает повышенный урон и оказывается погребённым под кучей камней. Камни оглушают противника, делая его беззащитным перед друидом. В то же время у оглушённого персонажа повышается физическая и магическая защита. Расход энергии 25 единиц, время перезарядки 20 секунд.

 
Водяной кокон. Друид призывает на помощь речную фею, которая заключает его в водяную оболочку. Кокон снижает магический/физический урон, снимает все негативные эффекты и восполняет некоторое количество здоровья. Процент восполнения здоровья зависит от степени урона, наносимого противником. Показатель поглощения урона увеличивается, если друид применит навык Дубовая кожа. Расход энергии 30 единиц, время перезарядки 45 секунд.

 
Плотоядная ловушка. Друид призывает плотоядное растение, которое расставляет свои чувствительные створки в радиусе 1 ярда от себя. Как только враждебный персонаж оказывается в зоне действия растения, створки захлопываются, заключая противника в своё нутро. Находясь в ловушке, персонаж теряет возможность двигаться и применять навыки, а желудочный сок растения наносит периодический урон, а также разъедает его броню, что в последующем снижает магическую/физическую защиту. Пока противник заключён внутри растения, он неуязвим для любых внешних атак. Расход энергии 25 единиц, время перезаряда 25 секунд.

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

1. Поправка друид никогда не кинет ОГНЕННЫЙ ШАР .

2. Слишком много навыков станящих ( на данный момент у друида и так хороший стан)

3. А так мне твоя фантазия нравиться)

4. Придумай скил друиду который будет поднимать союзнику(ам) атаку ,так как вот друлю щас не хватает в плане пве.

Link to comment
Share on other sites

Мне скилы понравились, особенно "Морозное дыхание"

Но к сожалению это всё не для нашей игры :(

Сильно много дд скилов

Огненый шар, похож на водяной шар! Не нужен одинаковый скил по другому перерисованый! Да и он из раздела чёрной магии! У друида белая магия!

Последний скил мне тоже понравился, но зачем опять дд? Его лучше так "разъедает шмот противника", т.е ломает шмот противника на 1%, не принося при этом пративнику никакого физического или магического вреда!

Link to comment
Share on other sites

Мне скилы понравились, особенно "Морозное дыхание"

Но к сожалению это всё не для нашей игры :(

Сильно много дд скилов

Огненый шар, похож на водяной шар! Не нужен одинаковый скил по другому перерисованый! Да и он из раздела чёрной магии! У друида белая магия!

Последний скил мне тоже понравился, но зачем опять дд? Его лучше так "разъедает шмот противника", т.е ломает шмот противника на 1%, не принося при этом пративнику никакого физического или магического вреда!

 

 

1. Лично мне недостаёт одного-единственного дд-навыка. Пусть даже это будет копия Воды, но мне нужен скилл, наносящий повышенный урон.

 

2. У меня всегда была зависть к шаманской Вспышке. Поэтому я в начале хотел придумать аналог этому горскому скиллу. Но в итоге решил объединить в одном навыке чистый дд-скилл и некое подобие "вспышки". 

Link to comment
Share on other sites

1. Поправка друид никогда не кинет ОГНЕННЫЙ ШАР .

2. Слишком много навыков станящих ( на данный момент у друида и так хороший стан)

3. А так мне твоя фантазия нравиться)

4. Придумай скил друиду который будет поднимать союзнику(ам) атаку ,так как вот друлю щас не хватает в плане пве.

 

1. Мой косяк. Исправил на "сгусток энергии в виде шара". Шаровая молния, оказывается, уже есть у шамана. Поэтому заменил название скилла на Грозовой разряд.

 

2. Возможно. Однако панель быстрого доступа не безмерна. К тому же промежуток между использованием навыков составляет 2 секунды, а чтобы скилл нормально станил его придётся раскачивать. 

Link to comment
Share on other sites

Лично я тут увидел чисто пвп скиллы, скорее всего для нагиба в пвп норке.

Много аналогов уже существующих скиллов только с большими плюшками.

Друид у нас вроде как поддержка.

А ты ему очередную кучу дд и контроля предлагаешь?

Куда еще то?

Особенно плотоядная ловушка и водяной кокон. Искупление жц и капкан рея..

Типа догнал тебя рог или вар, а ты его в контроль,а пока отбегал уже капов наложил и дебаффы все снял?))

Ты когда скиллы придумываешь исходи из того,что друид не должен исполнять все роли сам.

То есть никакого повышенного урона(а он у него и так большой с каста) или ряда контроль навыков ему не положено.

Повышенный урон это участь рейнджеров,бд,палов.

Друид же должен помогать союзникам,а не быть броне-дд-хило-контроллером.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Бред полный, никто такого не введет никогда, игру погубите только. Лучше пусть Админы сами вносят изменения из своей фантазии, а то у игроков она слишком бурная.

+

Link to comment
Share on other sites

ужас прочёл(((. это маг + хил :facepalm: . но скилы

 норм описаны из за того что слишком могут повлиять на игру их не надо друиду)

Link to comment
Share on other sites

Лично я тут увидел чисто пвп скиллы, скорее всего для нагиба в пвп норке.

Много аналогов уже существующих скиллов только с большими плюшками.

Друид у нас вроде как поддержка.

А ты ему очередную кучу дд и контроля предлагаешь?

Куда еще то?

Особенно плотоядная ловушка и водяной кокон. Искупление жц и капкан рея..

Типа догнал тебя рог или вар, а ты его в контроль,а пока отбегал уже капов наложил и дебаффы все снял?))

Ты когда скиллы придумываешь исходи из того,что друид не должен исполнять все роли сам.

То есть никакого повышенного урона(а он у него и так большой с каста) или ряда контроль навыков ему не положено.

Повышенный урон это участь рейнджеров,бд,палов.

Друид же должен помогать союзникам,а не быть броне-дд-хило-контроллером.

 

 

Друид - это универсальный класс, а не убогий саппорт, зацикленный на поддержке союзников. Поэтому всё правильно - друиду нужны и дд-скиллы, и навыки контроля. 

Link to comment
Share on other sites

ужас прочёл(((. это маг + хил :facepalm: . но скилы

 норм описаны из за того что слишком могут повлиять на игру их не надо друиду)

 

Расставь знаки препинания, а то вторую часть комментария вообще не понял  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

На данный момент не будут добавлять новых эксперт навыков. Только с 26ур при выходе новой локации Айвондила ВОЗМОЖНО введут +1 навык(как мы видим слот для 26ур уже открыли). В игре должен быть баланс, как утверждают разработчики все склоняется к сражением с напарниками(т.е 2х2 3х3 5х5 и тд). Мы видим что каждый отдельный класс(или не сколько классов ,т.е в паре) могут превосходить друга друга в плане пвп сражений. Я все это говорил к тому, что придумывая навык Друиду ты должен придумать навык всем остальным 11классам. Если ты придумал 1навык ты заставляешь разработчиков придумывать им навыки на все 11классов из сходя из механики твоего навыка. Это все делаеться для баланса. 

Так что я хочу сказать не стоит придумывать навыки(фантазия есть ,да , но ты должен думать о Балансе и о других классах), Пускай лучше разработчики думают)

Это чисто мое мнение, мож не критиковать :blush:

Link to comment
Share on other sites

У нас по такому методу можно любой из 11 классов назвать универсальными и предлагать кучу дд и контроль навыков.)))

Пусть остальные будут кем-то там,а я имбой в любой среде. Униперс.))

Я веду к тому,что каким бы ты не хотел видеть своего друида, он всеровно будет поддержкой в первую очередь. Тупой или нет - посмотрим.

И навыки с контролем распределяться должны по всем.

В противном случае у нас только друли останутся, и будут под зельем хаоса ловить друг друга по Ирсу,Айву и т.д.

Помню до атаки на форум в разделе шамана один тип уже предлагал кучу имбовых навыков, и оправлывал это тем,что шаман "боевой хил".

Боевой хил,боевой танк,танк-дамагер.. А теперь новая кличка для друида, - универсальный персонаж, а не тупой хил(кем по своей сути и является. Я о хиле разумеется,Гг.) ... Забавно, так ведь? :D

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо такого. Лучше пускай недосмерч нормальным сделают а то сделали жалкую пародию на землю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...