Jump to content

Wert

Members
  • Posts

    362
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wert

  1. Поддержу автора. Данный класс универсален в только в виде танка. Пвп у него не какое, станов нет, много дамага не нанесёт.
  2. Вопрос по поводу эксперт скилов, когда подвезут ещё по 2 на новые классы?
  3. Как по мне интересно делать кв за который дают интересную награду.
  4. Мобы элитные поэтому по запаху:D
  5. Мне казалось выше уровень больше награда (в размере). Новые классы не качал.
  6. Вопрос по квестам где падают сундуки ( с знаками,уроном, дефом и тд). Старикам их не видать?
  7. Ты сам пишеш про мага как АоЕ класс а в сравнение берёш хилов (саппорт классы)... Автор говорил про мага и чк не? тк у кого то есть лимит, у кого то его нет. А шам, некр и те кто те там не по нраву темы рядом пиши.
  8. награды никому не дали
  9. твой комментарий от бьёт желание вступать в ги(
  10. От того что у тебя +100500 постов тебя это умным не сделает(
  11. Wert

    Два друида

    надо резать ыы
  12. Возник вопрос а как именно кидают через полную сумку?
  13. Додуматься? с чего бы мне думать как кидала? я ведь таким не занимаюсь а смотря на твои посты мне плохой вывод в голову лезет.... вид обмана тот что ты описал не каждый осилит могут найтись покупатели до того кто больше предложит и тд... либо сам продавец не окажется лохом, вариант не 100% "прокатит" что и делает данный вид обмана бесполезным.
  14. прочёл но то что ты написал полный бред...
  15. А ж 20лвл.. мин 10 до 3лвл, а может и больше от фракции зависит. А там уже любой здравый человек поймёт и будет сомневаться в обмене... и лохов по меньше будет. Я наивный? не смеши... Наивные те кто попал на данный развод а я тот кто несколько раз проверит.
  16. Прыжок что бы догнать, рикошет с агрить моба... и да в пачке если одного задеть все агрятся. Вывод скил бесполезен.
  17. тестил?
  18. на пк все перейдут гг
  19. Сделать механику зова смерти похожим с знамя пала т.е. если цель одна дамажит столько то две урон делится и тд. Поднять сам урон от зова, ну думаю много имбовости не даст но скил станет более полезным.
  20. Wert

    Два друида

    друлям гамал со связью класс понравился) тем что почти всегда в пати фул хп у всех
  21. Wert

    Два друида

    Не логично ведь любая осечка и всё фул хп старание за зря. Нажать связь легче чем очерёдно с другим человеком не имея связи напрямую кого то контролить. И да как я понял автор пытался донести то что, что бы убить таких друидов надо быть сверху людьми, ведь в данной ситуации много не зависит от друидов надо всего лишь успеть нажать один скил что бы перевести в начальный вариант где преимущество уже 100% будет на стороне друидов.
×
×
  • Create New...