Jump to content

Ирс для богатых?!


Midochin

Recommended Posts

Поход на ирс я понимаю это люкс?) Ну а так ну на скрине видно что не так.

Screenshot_20231108_144951_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Почему всем так трудно пролистать первые 2 страницы того же раздела поддержки?

@Dr Strange походу пользователи не читали ни лиц соглашений, ни правил форума и т.д. от слова совсем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

Это где то 5ая тема про ценник на ирс. Сказали исправят скоро.

Зато можно оценить шутучку про цену на Ирс от авторов, каждый раз что-то новое :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Может, 11 монет это просто баг?

Думаю, всё гораздо проще.

11 состоит из двух единиц, в современной нумерологии это символизирует глубокое погружение в собственную реальность. А ещё 11 – это 1 и 1, два в одном. Возможно, это тайное указание на два мира в одном месте. Видимо, первоначально задумывалось создать Альмахад рядом с Ирсом, а то и вовсе их объединить (вы ведь помните новый корабль в Надире?). Но потом злоумышленники украли сервер (это я прочитал в криминальной хронике Калининграда) и планы резко изменились. Альмахад стал отдельным островом. А вот 11 монет остались.

Интересно, что на это скажут разработчики? Вряд ли мы узнаем всей правды...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Может, 11 монет это просто баг?

Думаю, всё гораздо проще.

11 состоит из двух единиц, в современной нумерологии это символизирует глубокое погружение в собственную реальность. А ещё 11 – это 1 и 1, два в одном. Возможно, это тайное указание на два мира в одном месте. Видимо, первоначально задумывалось создать Альмахад рядом с Ирсом, а то и вовсе их объединить (вы ведь помните новый корабль в Надире?). Но потом злоумышленники украли сервер (это я прочитал в криминальной хронике Калининграда) и планы резко изменились. Альмахад стал отдельным островом. А вот 11 монет остались.

Интересно, что на это скажут разработчики? Вряд ли мы узнаем всей правды...

"Крч бред седой кобылы, в общем как обычно от ух" (С). Kalllemir :troll_face1:
 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
18 часов назад, Альтрон сказал:

Это где то 5ая тема про ценник на ирс. Сказали исправят скоро.

17 часов назад, lemonage сказал:

Зато можно оценить шутучку про цену на Ирс от авторов, каждый раз что-то новое :troll_face1:

15 часов назад, Осгилиат сказал:

Может, 11 монет это просто баг?

Думаю, всё гораздо проще.

11 состоит из двух единиц, в современной нумерологии это символизирует глубокое погружение в собственную реальность. А ещё 11 – это 1 и 1, два в одном. Возможно, это тайное указание на два мира в одном месте. Видимо, первоначально задумывалось создать Альмахад рядом с Ирсом, а то и вовсе их объединить (вы ведь помните новый корабль в Надире?). Но потом злоумышленники украли сервер (это я прочитал в криминальной хронике Калининграда) и планы резко изменились. Альмахад стал отдельным островом. А вот 11 монет остались.

Интересно, что на это скажут разработчики? Вряд ли мы узнаем всей правды...


Ну и как можно не любить наше сообщество?! :icare:
 

17 часов назад, Midochin сказал:

А ну я как заметил сразу с двух ног писать)


Благодарю за неравнодушие! А об ошибке, действительно, уже известно - будет исправлена: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...