Jump to content
  • 0

Чувствую себя слабым.


cuclovod

Question

Нормально, что будучи жнецом 17 лвл я не могу убить мини-боссов соло?(нужна помощь другого игрока или приспешника)

Screenshot_20231023-234547_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231023-234533_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231023-234514_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231023-234601_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 часов назад, cuclovod сказал:

Нормально, что будучи жнецом 17 лвл я не могу убить мини-боссов соло?(нужна помощь другого игрока или приспешника)

Нормально, большинство классов так, или берут напрокат 13 шмот точеный, или пользуются хорошими петами, или зовут подмогу. Но я б не советовала сейчас тратиться на смену шмота, это не сильно поможет, а голда уйдет прилично, это нужно просто перетерпеть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, cuclovod сказал:

Нормально, что будучи жнецом 17 лвл я не могу убить мини-боссов соло?(нужна помощь другого игрока или приспешника)

Во-первых, что имеется ввиду под мини-боссом? Желтый моб или моб с красной полоской хп над ним? Во втором случае совершенно нормально их не тянуть, тут нужно просить кого-то помочь. В первом случае в зависимости от класса можно и в соло управляться, но у вас, к сожалению, не такой класс.

Во-вторых, персонаж у вас не слабый, он, я бы сказал, начинающий. Имея преимущественно квестовый шмот (наверное, еще и без чар), надеяться на победу над сильными противниками не стоит - ваше время еще не пришло.

 

Совет. Я прокачивал довольно много персонажей разными способами, в том числе и самостоятельно без помощи основы/друга. Да, тянуть на многих классах даже элитку сложно, но последнее время мне очень нравятся в этом плане прислужники категории "Защита". Они хорошо агрят моба и довольно толстые, что позволяет даже очень слабым ддшником с синей пухой с нуба потихоньку заковырять элитку даже в 3-4 городах ирса. Поищите в перекупщике, например, Призыв Изувера Бездны - очень дешевый, при этом вполне себе нормальный.

Главное, не забывать после каждого моба отхиливаться до фул хп где-нибудь в уголке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне жрецом очень легко, собрал побольше манорега, маг дд примерно 250-300 и можно соло не только мини боссов убивать, а и полноценных

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Те мини которые у тебя не одни, а с толпой мобов, так что всё в поряде если фартонёт и дропнет камень или странник с халявного сундука на пэтов то справишся в соло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...