Jump to content

NoDamage

Recommended Posts

Только что, Shanalotta сказал:

Ну т.е поднимаем палу урон? Ок, я не против, только без криков что взамен нужно что-то отдать, отдать ему уже нечего.

Нечего? Ветку на хил от блока. Пассивка на срез, сакрал, ауру хила, встроенный хил.

Только что, Альтрон сказал:

8 секунд без орка...

Ну, пока это не заметно. 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е поднимаем палу урон? Ок, я не против, только без криков что взамен нужно что-то отдать, отдать ему уже нечего.

Кстати, не забудь ещё отнять у пала тяж сет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

О чем и речь

Речь о гвг. Там он в соло и не должен сносить. Хотя уши рубина говорят на битве эт сильно.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

А давать классам неуязвимость на 2 сек - такой бред. Типо, заберайте замок/битву/тритоны поцаны, мы АФК постоим.

Это какими неудачниками должны быть противники, что бы танки за 2сек смогли забрать замок/битву/тритоны?

9 минут назад, Horimiya сказал:

Поддерживать данную тему - бред лютый. Агрить игроков? Становиться неуязвимым? Это тип рофл? Прыгнул пал такой, дал оковы, потом агр, потом оковы. Мм, сказка. А его там чисто его нап зихиливает. Ммм, крутааааа. А у стража будет ещё куча сопры, так что об апатии или дебафах не мечтай, а блок пала вообще это игнорит. Дк выдержит кучу челов и апатия ему не мешает.

Вот опять примеры с арены приводишь. Но в игре есть и другие стороны, в которых этот небольшой буст одной экспертки даст возможность быть нужным и играбельны классом.

На страже я и сейчас могу собрать 100 сопры и иметь при этом 2 антика с рел по КД. И что? Страж стал имбой?! Нет. Потому что я жертвую другими статами. Так чем будет отличаться прокачка масс агра на 4/4 от сборки капа сопры? Да ни чем! А все из-за того, что для прокачки 4/4 и получения неуяза в 2 сек мне придется перебирать сборки умений и жертвовать прокачкой других не менее важных умений (как пример: сопра/кража/рука). А если не качать масс агр, то неуяз на 1/4 будет 0.5сек, а вот неснимаемость цели остаётся те же 2 сек. И танк отлетит от урона 6 противников-игроков за гкд. Да его реально разорвет на тысячи маленьких танчиков!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Мм, наверное у стража нет подмены, которая при сопре перемещает к цели.

А у Вара рывка. 

Это другоое видимо.

И гкд как раз на эти 2с тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Это какими неудачниками должны быть противники, что бы танки за 2сек смогли забрать замок/битву/тритоны?

2 секунды на замке решают многое, если ты эти две сек стоишь в неуязвимости к урону у трона/флага

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Прыгнул пал такой, дал оковы, потом агр, потом оковы. Мм, сказка.

Можешь написать, какие написанные тобой умения относятся к экспертным, а какие нет? И как ты видишь ротацию данных умений?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

И гкд как раз на эти 2с тоже нет.

Танки сейчас способны нажать сближение и при антике/капе сопры дожить до кд агра. 

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Можешь написать, какие написанные тобой умения относятся к экспертным, а какие нет? И как ты видишь ротацию данных умений?

Ммммм, а то, что у ТП стан 3 сек, а гкд 2 сек? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Нечего? Ветку на хил от блока. Пассивка на срез, сакрал, ауру хила, встроенный хил.

Ветку на отхил от блока возьмите, ее даже читать смешно. А у других танков, у которых есть урон их срезы и отхилы тоже забрать надо?

6 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати, не забудь ещё отнять у пала тяж сет.

А заодно у стража, вара, дк, и главное у закла , бд и жнеца? У них же есть урон, нет? Как же так? Что-то сломалось в нашей логике, нет?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

тут в одной из соседних тем господин Альтрон ссылался на слова разработчика, что в этом направлении таки ведется работа, и агру игроков таки быть.

Подскажи название темы. Пропустил. Почитать хочу .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ветку на отхил от блока возьмите, ее даже читать смешно. А у других танков, у которых есть урон их срезы и отхилы тоже забрать надо?

Любую живучесть. Ты же дд хочешь быть, а не танком. Ты же взвоешь, когда у тебя будут урона копейки, как в других играх, где собственно и танки другие.

 

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Нет, это не рофл, тут в одной из соседних тем господин Альтрон ссылался на слова разработчика, что в этом направлении таки ведется работа, и агру игроков таки быть.

Админы не глупые и сбалансят это.

Благо в отличии от игроков они умеют делать имбалансные идеи в баланс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты же взвоешь, когда у тебя будут урона копейки, как в других играх, где собственно и танки другие.

Так и играем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Любую живучесть. Ты же дд хочешь быть, а не танком. Ты же взвоешь, когда у тебя будут урона копейки, как в других играх, где собственно и танки другие.

 

Объясните мне тогда, пожалуйста, почему (с ваших слов) другие танки имеют урон и при этом имеют живучесть (лучше чем у пала в 90% случаев), к тому же имеют эти самые антики и сопры на которые вы ссылаетесь в своих примерах, а вот палу, чтоб получить этот самый урон нужно отдать любую живучесть что у него осталась? Где тут логика? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Танки сейчас способны нажать сближение и при антике/капе сопры дожить до кд агра. 

Ммммм, а то, что у ТП стан 3 сек, а гкд 2 сек? 

Так сам же написал про ротацию паладина. Теперь посмотри КД умений. Наложи гкд эксп и выйдет какашка, которой не поможет игнор урона в 2сек. А если противники раки, то им ничего не поможет.

Повторяю ещё раз для тех, кто не читал первый пост темы: предложил фиксацию цели на агроюзере и игнор урона на 2 сек. В эти 2 сек контроль не игнорится. Законтри танка. В чем проблема? 

10 минут назад, Horimiya сказал:

Ты же взвоешь, когда у тебя будут урона копейки, как в других играх, где собственно и танки другие.

Приведи пример других игр, где танки не имеют урона но при этом могут стоять под градом ударов и жить!?

@Horimiyaнапомни, на каком классе играешь? Хочу умения посмотреть.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Приведи пример других игр, где танки не имеют урона но при этом могут стоять под градом ударов и жить!?

Таких игр много, но там они действительно стоят под градом ударов по полчаса, а не склеивают ласты от 2х дд да 20 сек. У нас же, по крайней мере пал, и урона не имеет, бьет как 20 лвл, и падает в секунды, о минутах даже речи не идет.

9 минут назад, NoDamage сказал:

@Horimiyaнапомни, на каком классе играешь? Хочу умения посмотреть.

Чк.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Варвар. Класс с антиком.

Страж, класс способный собрать 100% сопры не напрягаясь.

И это мне говорит игрок за класс у которого емт ветка талантов с срезом сопры -35% и кучей контроля. Грех жаловаться.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Таких игр много, но там они действительно стоят под градом ударов по полчаса, а не склеивают ласты от 2х дд да 20 сек.

О чем и речь. 

Для меня это не первая ммо. Но даже в ла2 танки не такие ущербные, как тут.

Про ВОВ вообще молчу. А там у меня были все танки раскачаны в фул. И их использовал под конкретные инсты/рейды. Где то дру/вар лучше, где то монк/ДК. Но они все играбельны и актуальны. 

Такого же я хочу и в этой игре. 

 

Надеюсь разработчики прислушаются и введут данную механику. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Танки сейчас способны нажать сближение и при антике/капе сопры дожить до кд агра. 

Объясни мне, каким образом 2сек игнорирования урона добавит имбоживучесть танкам?

Давай срежем весь контроль чк в 2 раза. Норм же будет. А то что то много контроля у данного класса. Нипарядак!

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shanalotta сказал:

а вот палу, чтоб получить этот самый урон нужно отдать любую живучесть что у него осталась? Где тут логика? 

Пал лучшая поддержка из этих 4 танков. 

7 минут назад, NoDamage сказал:

Объясни мне, каким образом 2сек игнорирования урона добавит имбоживучесть танкам?

Ну, ты мб вообще ни разу на замке не дефался, но когда тебе по трону фигачат лишние 2 атаки - чувствуется.

 

8 минут назад, NoDamage сказал:

Давай срежем весь контроль чк в 2 раза. Норм же будет. А то что то много контроля у данного класса. Нипарядак!

Истерика уже? Удачи, можешь попробовать, но шансов у тебя 0)) Никакие твои аргументы не выстоят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Надеюсь разработчики прислушаются и введут данную механику. 

В конце концов танки есть у всех фракций и в каждой ги и все они имеют массагр, и уж если контроль не сможет остановить эту страшную бисову машину под антиком намеривающуюся безнаказанно снести их трон за 2 секунды, то их танк вполне может кинуть на нее свой массагр, и в ближайшие 2 сек она не сможет атаковать трон. В общем то это не более чем новая механика, а не какой то лютый дисбаланс способный сломать всю игру. Таким лютым дисбалансом был вамп, и ничего ввели, сломал уже, и все равно это никого не останавливает. А тут надо же, целых 2 сек, апокалипсис просто. Но нытья безусловно будет море, если такое ввести, ведь бои перестанут заканчиваться разменом за 30 сек, а у нас же всем надо бежать, все успеть, а он не умирает за 20 сек, нужно срочно фикс! Ну мы все помним как это было со стражем "аа почему я должен убивать его 4 минуты когда остальных всех убил за одну, нерфите его, где боланс?!"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Пал лучшая поддержка из этих 4 танков. 

А страж с этим может поспорить. Рука, дух с талом, срез урона противникам. И вообще я не совсем понимаю, причем тут поддержка, мы про танков вроде как. А так пал может конечно лучшая поддержка среди танков, правда худшая среди поддержек. Ну т.е за это у него надо забрать тяж полусет. 

8 минут назад, Horimiya сказал:

Никакие твои аргументы не выстоят.

Ну в принципе аргумент на уровне вашего "У танков есть жир. Норм.") 

Надо у чк я считаю жир срезать, урона много, контроля море, срез сопры есть, отхил есть, и даже неуяз есть, да, еще и жира дали, надо срезать и будет норм, ну а че у него все есть.)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Никакие твои аргументы не выстоят.

Так и я не вижу конкретики от тебя. 

Нет расчетов. Ротацию умений предоставить не можешь. Точное понятие "норм" то же не предоставил. 

Поэтому и перешёл на твой язык))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Надо у чк я считаю жир срезать, урона много, контроля море, срез сопры есть, отхил есть, и даже неуяз есть, да, еще и жира дали, надо срезать и будет норм, ну а че у него все есть

Что бы чк был норм. Ему надо все срезать кроме жира и контроля. Ну а чё?! Для урона есть напы.  Пусть контролит. Норм же.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Что бы чк был норм. Ему надо все срезать кроме жира и контроля. Ну а чё?! Для урона есть напы.  Пусть контролит. Норм же.

Чк - дд контролер (уважаемые разработчики сказали), подумай над этим.

 

Я же говорю, у тебя нет ни одного аргумента, который бы потянул чк на фикс) Спс ласт патчу.

36 минут назад, Shanalotta сказал:

поддержка, мы про танков вроде как

Речь шла о том, что вы хотите быть танками, но при этом танками в полном смысле не являетесь. У одних куча дд, у других поддержки.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Надо у чк я считаю жир срезать, урона много, контроля море, срез сопры есть, отхил есть, и даже неуяз есть, да, еще и жира дали, надо срезать и будет норм, ну а че у него все есть.)

И это все, что ты смогла придумать? 

1. Жир? Жир в 25% среза урона, который отрубается на 30% маны, что постоянно и случается. Жир банально жрёт мою Ману.

У класса, как и у других тряпок мало физ.дф, из-за чего вожди/иски/реи/ханты/роги/жнецы лупят будь здоров. Банальный пример - падаешь иску/вж с прокаста.

2. Срез сопры? Это вторая ветка. Много урона - первая. Хм, а ты эти аргументы соединила в один.... На какой стул сама сядешь, а на какой друга посадишь?

3. Отхил в виде вытяга? 300 за тик раз в 2 секунды под замком+банкой 5/5. Определенно опасный навык. Так ещё и не критует, что логично по его механике.

Камень - гроб. Удачи похилиться, когда твою тиму разбирают на запчасти.

4. Неуязвимость? А, так ты про камень. Круто наверное фотографировать закат 10 секунд, пока твой персонаж недееспособен, а команда нуждается в твоей помощи. Определенно опасная неуязвимость. Так ещё и контроль поверх нее дать легко, ведь в камне навыки отключены и выдать контроль из камня против грамотного врага - анрил.

5. Жир уже же был... Ну про урон скажу. С браслетами сейчас можно разгонять 60% маг дф. Урон наоборот ослабили. А хп подняли абсолютно всем.

 

В общем чот слабо, можно поинтереснее вопросы? Типо "у вас круг спрут не контрит" или ещё какой интересный бред)

19 минут назад, NoDamage сказал:

Ротацию умений предоставить не можешь.

Чел, ты не знал, что у пала стан 3 сек с тп. Естественно для тебя с твоим пониманием игры ничего не понятно. Иди учи матчасть)

20 минут назад, NoDamage сказал:

Нет расчетов

Ты их предоставил? Я не вижу. 

А понимаю, надо подождать, пока ты спустишься с небес и выдашь их нам.... Они где-то там, надо всего лишь подождать.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NoDamage сказал:

Так и я не вижу конкретики от тебя. 

Она проста. Хотите быть полными танками - теряйте другие аспекты, а то у нас танки имеют урон/поддержку группы.

Будете зато танчить, агрить игроков.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну в принципе аргумент на уровне вашего

Аргумент прост, хотите быть танками - будьте ими. Только будьте в прямом смысле ими - без урона и без навыков поддержки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Пал - имеет крутейшую ветку на жир

Странно, до ввода ветки ты считал паладина хорошим танком... теперь он что ли вообще бессмертный?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

У танков есть урон, иди посмотри сколько вары/стражи/дк способны наносить

 

Так. Я вот щас не понял. У вара есть урон или нет? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Так. Я вот щас не понял. У вара есть урон или нет? :troll_face1:

Ну ты же говоришь, что ты топ дд, а я обещал это использовать против вас же. Или уже забыл?

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Странно, до ввода ветки ты считал паладина хорошим танком... теперь он что ли вообще бессмертный?

Ну, это сильно конечно, что там апатия не работает и прочее, но пока терпимо. Да и администрация вроде как обещала в будущем корректировать такое.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну ты же говоришь, что ты топ дд, а я обещал это использовать против вас же. Или уже забыл?

 

А ловко ты переобулся:troll_face1: Дай-ка цитату, где я говорю что танковар - топдд. Я то легко найду цитату про два пути развития вара, достаточно тему ребаланса крайнего поднять. Неловко получилось, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

1. Жир? Жир в 25% среза урона, который отрубается на 30% маны, что постоянно и случается. Жир банально жрёт мою Ману.

Сакрал  заюзать тоже маны стоит, получается мой жир тоже жрет мою ману.

6 минут назад, Horimiya сказал:

Банальный пример - падаешь иску/вж с прокаста.

Ага, мы в одной из соседних тем видели эти банальные примеры, и там проще перечислить тех кто не падает. Хотя, ведь это именно вы там уверяли что у вас с вождем никаких проблем не наблюдается и вы им не падаете.

8 минут назад, Horimiya сказал:

2. Срез сопры? Это вторая ветка. Много урона - первая. Хм, а ты эти аргументы соединила в один.... На какой стул сама сядешь, а на какой друга посадишь?

Как странно что относительно своего класса вы эти вещи понимаете, а относительно чужих у вас все легко и просто. Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу, да?) Вы же мне зачем то приписываете жир с 3 ветки, так я 2 руч, а та ветка от блока, да. И да, в сравнении с палом у вас в любой ветке много урона.

13 минут назад, Horimiya сказал:

4. Неуязвимость? А, так ты про камень. Круто наверное фотографировать закат 10 секунд, пока твой персонаж недееспособен, а команда нуждается в твоей помощи. Определенно опасная неуязвимость. Так ещё и контроль поверх нее дать легко, ведь в камне навыки отключены и выдать контроль из камня против грамотного врага - анрил.

Ну так в 2 секундную неуязвимость исключительно от урона тоже можно дать контроль, и тем самым отключить навыки, причем сразу, а не после выхода, а ведь она даже не хилит в отличии от вашей, вы почему-то только один отхил вспомнили.

Итого вашему классу нужно все, чужому давать ничего не надо ему и так норм, только полусет бы еще забрать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NoDamage сказал:

Возьми люблю ммо, где танки актуальны. Так там танков 20%, хилов 20%, остальных 60%. Вот такое распределение считаю нормальным. 

Танковать, как и хилить, ума нужно больше, чем молча стоять и сносить врагов уроном.

Как времени больше будет, протестирую срез урона в пве с учётом всех защитных мехник стража (дф+тяж трит+форта+масс агр + кража)

 

Куда там тритоны влетают я понятия не имею, даже не интересовался, так как в пве вообще не зашли эти полусеты. Но у вара ничего не суммируется по процентам, в отличии от стража, судя по всему

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Аргумент прост, хотите быть танками - будьте ими. Только будьте в прямом смысле ими - без урона и без навыков поддержки.

Страж был когда то, вам не нравилось) Дк тоже что-то не одобрили.) А я считаю, что такими должны быть все танки, и тогда фиг с ним с уроном и прочим. А не вот это вот: подрежте так чтоб мы его легко сбривали, а урон и поддержку уберите он же танк.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А ловко ты переобулся:troll_face1: Дай-ка цитату, где я говорю что танковар - топдд. Я то легко найду цитату про два пути развития вара, достаточно тему ребаланса крайнего поднять. Неловко получилось, не так ли?

Удачи) Сам сказал, что Вары дд и сильные.

Да, переобуюсь, ведь твои слова против тебя же удобно использовать. 

Screenshot_2023-10-25-01-46-09-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.176610bc5ffa809c9704abc9bae2f112.jpg

27 минут назад, Shanalotta сказал:

Сакрал  заюзать тоже маны стоит, получается мой жир тоже жрет мою ману

Мой жир жрет в разы больше маны, подумай над этим. И ещё над тем, что без таланта класс неиграбелен.

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Ага, мы в одной из соседних тем видели эти банальные примеры, и там проще перечислить тех кто не падает. Хотя, ведь это именно вы там уверяли что у вас с вождем никаких проблем не наблюдается и вы им не падаете.

Если я на пару сек затуплю, то снесет за миг. Урон вырос.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Как странно что относительно своего класса вы эти вещи понимаете, а относительно чужих у вас все легко и просто. Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу, да?) Вы же мне зачем то приписываете жир с 3 ветки, так я 2 руч, а та ветка от блока, да. И да, в сравнении с палом у вас в любой ветке много урона.

В сравнении с палом? Но разве паладин дд, как и чк? Нет, у него другая специализация.

Двуруч... Я вообще не пойму зачем эта ветка в игре, но тем более зачем ее качают... 

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну так в 2 секундную неуязвимость исключительно от урона тоже можно дать контроль, и тем самым отключить навыки, причем сразу, а не после выхода, а ведь она даже не хилит в отличии от вашей, вы почему-то только один отхил вспомнили.

Итого вашему классу нужно все, чужому давать ничего не надо ему и так норм, только полусет бы еще забрать.

Можно. Только вот в отличии от меня, они в эти 2 сек могут нажимать кнопки. Да, ты можешь затаймить и в момент агра дать стан, но что делать со стражем? Кап сопры. Или варом который жмакнет агр в антике?  

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Страж был когда то, вам не нравилось)

Его порт убить не мог, естественно, что быть танком ≠ бессмертию. Это лишь класс с хорошим потенциалом жить и желательно под целителем. В любой другой ммо целитель держит танка.

Но у нас другая игра, если начать трогать танков, то надо сделать так, чтобы Хилы хотели их хилить, а не ДД классы. 

И мне больше всего нравится идея - без самохилов танки. В принципе так можно всем сделать.

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

Страж был когда то, вам не нравилось) Дк тоже что-то не одобрили.) А я считаю, что такими должны быть все танки, и тогда фиг с ним с уроном и прочим. А не вот это вот: подрежте так чтоб мы его легко сбривали, а урон и поддержку уберите он же танк.

Танк один должен без проблем и относительно быстро падать, особенно когда против него толпа игроков. А то я помню стражей на замке летом, что до нерфа бага с талантом имели срез 90%+ урона, хил с мастера блока и сопру 100%. Зашли под благом челы и стражи жили так долго, что легче было сразу выйти с замка и АФК отдать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Мой жир жрет в разы больше маны, подумай над этим. И ещё над тем, что без таланта класс неиграбелен.

Да ладно, у меня и хил ману жрет, и кожа, а это же все мой жир. Он у меня по 10 навыкам размазан, да.

Рассказывать паладину про неиграбельный класс это уже смешно даже.

Самое забавное, что я вас все это время просто зеркалю, а вы ухитряетесь это оспаривать вот такими вот "аргументами".

Факты состоят в том, что это не я, а уважаемые разработчики придумали, что пал может носить 2р магический молот. Они же, не я, придумали для него первую ветку, где ключевые таланты это поддержка и урон, мой самый дорогой ключевой талант дает (ну должен по задумке давать) урон. Т.е дд/саппорт. Вы же мне зачем то рассказываете что у меня море поддержки, тонна жира с 3 ветки и вообще чего только нет. Зато когда ваш класс описывается в этом ключе вы сразу начинаете понимать что и ветки то разные и все сразу их не заюзать, и дф нужен всем, даже дд/саппортам, коим и является чк, ведь без этого класс не играбелен. Какие-то странные двойные стандарты.

10 минут назад, Horimiya сказал:

Можно. Только вот в отличии от меня, они в эти 2 сек могут нажимать кнопки. Да, ты можешь затаймить и в момент агра дать стан, но что делать со стражем? Кап сопры. Или варом который жмакнет агр в антике? 

Ваш танк может дать в него свой массагр, и все что он сможет делать в эти 2 сек это атаковать вашего танка.)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shanalotta сказал:

Зато когда ваш класс описывается в этом ключе вы сразу начинаете понимать

То есть правильно ли я понимаю, что твоя танковетка, которая в тоже время является поддерживающей веткой = веткам ТОЛЬКО в урон/контроль у моего класса?

Ты получаешь буст двух аспектов, я одного. И да, это вот офигеть как разное. Если бы у меня в первую ветку перенесли талант -35% сопротивления вместо +12 к мане, то да, было бы сравнение какое.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

И это все, что ты смогла придумать? 

1. Жир? Жир в 25% среза урона, который отрубается на 30% маны, что постоянно и случается. Жир банально жрёт мою Ману.

У класса, как и у других тряпок мало физ.дф, из-за чего вожди/иски/реи/ханты/роги/жнецы лупят будь здоров. Банальный пример - падаешь иску/вж с прокаста.

2. Срез сопры? Это вторая ветка. Много урона - первая. Хм, а ты эти аргументы соединила в один.... На какой стул сама сядешь, а на какой друга посадишь?

3. Отхил в виде вытяга? 300 за тик раз в 2 секунды под замком+банкой 5/5. Определенно опасный навык. Так ещё и не критует, что логично по его механике.

Камень - гроб. Удачи похилиться, когда твою тиму разбирают на запчасти.

4. Неуязвимость? А, так ты про камень. Круто наверное фотографировать закат 10 секунд, пока твой персонаж недееспособен, а команда нуждается в твоей помощи. Определенно опасная неуязвимость. Так ещё и контроль поверх нее дать легко, ведь в камне навыки отключены и выдать контроль из камня против грамотного врага - анрил.

5. Жир уже же был... Ну про урон скажу. С браслетами сейчас можно разгонять 60% маг дф. Урон наоборот ослабили. А хп подняли абсолютно всем.

 

В общем чот слабо, можно поинтереснее вопросы? Типо "у вас круг спрут не контрит" или ещё какой интересный бред)

Чел, ты не знал, что у пала стан 3 сек с тп. Естественно для тебя с твоим пониманием игры ничего не понятно. Иди учи матчасть)

Ты их предоставил? Я не вижу. 

А понимаю, надо подождать, пока ты спустишься с небес и выдашь их нам.... Они где-то там, надо всего лишь подождать.

А ты сам то в курсе, что у танков есть разные спекы умений и шмота? Разные ветки талантов? Приплел ТП пала в 3сек, а из обоснования "аааа...танки станут имбавать!!!...низя!!!...как же я их с прокаста убивать буду..." Утрированно но саму суть претензий передает в полной мере.

В курсе что когда танкуешь, то урона практически не наносить? 30-100к урона танка, на фоне равных ДД с 700-1100к урона - это афигенное количество внесенного урона (с твоих же слов)

5 часов назад, Horimiya сказал:

Аргумент прост, хотите быть танками - будьте ими. Только будьте в прямом смысле ими - без урона и без навыков поддержки.

Если ты чуть чуть можешь в арифметику то сам подсчитает. 

Вот моя ротация на страже:

Групп щит - агр - масс агр - наказ/шок - авта - кража - шок/наказ. И так по кругу. 

Отличный ДД выходит!? 

Если ты про урон сборку, то в +10 я становлюсь на уровне иска +4 без боли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...