Jump to content

Дубовая кожа после фикса


Mussir

Recommended Posts

Интересует кто качнул на 5 кожу как ощущения?стоит ли качать или нет? скрины плиз с кожей и без

Link to comment
Share on other sites

50% дефа для танка будет очень даже збс. Но проблема варспы в том, что тут очки навыков, и подавляющее большинство устремлено в ПвП, арену и т.п., где нет смысла жертвовать 4 очка для того, чтобы твой танк жил долго (на себя я думаю эффект не тот будет). Для ПвЕ конечно будет отлично, но сейчас в варспе такое ПвЕ, что ценится тут дамаг, а не деф, а посему бафф не окупит себя.

 

Вообще больше всего от апгрейда бафов и дебаффов выиграл пожалуй что ДК и мб варвар. Потому что они их качали и до обновы (ДК до 5, вар до 3). Ну и если за бафф принимать щиты, то и жц с некром. Маг, дру и шам в этом деле в пролёте.

Link to comment
Share on other sites

Овчинка выделки не стоит. 4 очка нужней в связь вкинуть и отхилить того же танка. Не качанная кожа вместо 1% дала 2% вместо старых 3% крутой профикс однако  ;D

Link to comment
Share on other sites

И кожа, и шамовский бафф (они идентичны) сейчас ощутимо поднимают живучесть танка. Скилл подойдёт если танк не вытягивает некоего рб и всё. Ну или баффнуть себя в каких-то моментах. Качать можно, но только если вы хотите 100% саппорта без всяких примесей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот зря ты, мрак. Помнишь в старых версиях дру-переточки точили шмот и качали кожу, одевали гранаты на пальцы, ставили крис астрала в посох, и им было плевать на рогов, бьющих по ним, пусть у них и были +10 клины нп. Почему бы не возродить старую традицию?

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Вообще лучше конечно определиться кто твой дру пвп или пве.

Кожа на 5 дает 50%к дф что на фармах хорошо поможет.

Но и в пвп кожу выгодно качать, правда для пвпшного друида навыки чуть по другому придеться качнуть.

Link to comment
Share on other sites

Я друидами не играю 100 лет, знаю, что если качать сон 4/4, то кожу получится только в 4 взять, не жертвуя корнями и хилом.

Link to comment
Share on other sites

Я кинул очки на 3 в связь и на 2 в сон

Хотя сам бы не отказался от кожи ща

А если сон и связь не качнуть, то тогда и покупать их вообще не стоит! Т.к на 1, они не действуют практически вообще!

Link to comment
Share on other sites

Я кинул очки на 3 в связь и на 2 в сон

Хотя сам бы не отказался от кожи ща

А если сон и связь не качнуть, то тогда и покупать их вообще не стоит! Т.к на 1, они не действуют практически вообще!

Нафиг вам кожа? Реально думаете разница в дамаге 20 единиц вас спасет? Дру полуконтролер лучше избежать дамага вообще чем немного его снизить. В инсте так вообще лучше юзнуть каченную связь и отхлить полностью чем немного снизить его на танке. Щас хила хватает с головой. 

Link to comment
Share on other sites

Нафиг вам кожа? Реально думаете разница в дамаге 20 единиц вас спасет? Дру полуконтролер лучше избежать дамага вообще чем немного его снизить. В инсте так вообще лучше юзнуть каченную связь и отхлить полностью чем немного снизить его на танке. Щас хила хватает с головой.

Я б не отказался от кожи

Я её раньше на 3 качнул, а после появления новых скилов и случайного сброса всех очков, я её не качал больше!

А так лишний дф бы не помешал, т.к хп всех обделяют! Мне не интересны бои где с одного удара сносят почти всё хп! Толку драться нефиг!

Кто первый успеет ударить тот и выиграл, это супер баланс? А на захватах, там вообще нифига практически не зделаеш друлем!

Я когда на захват иду, делаю так: захожу в локу где идёт столкновения, юзаю сразу сон и ты сразу же дохлый, так и не успев никого ударить!

А если столкновение идёт посреди локи, то жду пока отрегается сон, а потом юзаю хил на себя и как камикадзе, тупо бегу в гущу гор, и в толпе красных ников юзаю сон, чтоб хоть кто-то успел гор нормально помисить! И если в это время я в толпе гор не сдох, то начинаю их мутозить ;D

В поднятии хп или дф все нуждаются, а дд нафиг не нужно больше поднимать! Если у нас в игре массовое ПВЕ!

Link to comment
Share on other sites

Мой пвешный дру:

1. Уровень 24

2. Дд 505

3. Сборка 2полу-сэтов

4. Хил 5/5 , кожа 5/5, связь 4/4, рой 3/5 , поток 2/4. - Тут единственное что с потока можно 1очко кинуть на рой.

А теперь расмотрим дру пвп. Вот многие качают дру на контроль корни+сон на фул. Но я не вижу всмысла качать такой навык как СОН так его прохождение не постоянное(не 100%) , лучше качать навыки дающие 100%результат чем рандомные.

По поводу кача дру пвп тут на самом деле много схем качки навыков.

Какие были у меня:

1.Хил 5/5 ,Корни 5/5 , вода 4/4 , молния 4/5 - сборка на повышенный дамаг, 

2.Хил 5/5 ,Кожа 5/5, Рой 3/5, корни 5/5 - Сборка на защиту, и хороший стан, Но тут не забываем что ели качать кожу под пвп, то шмот лучше точит от +9 и выше.

На самом деле сборок множество , и даже не обезательно качать экспертки.

Link to comment
Share on other sites

Мой пвешный дру:

1. Уровень 24

2. Дд 505

3. Сборка 2полу-сэтов

4. Хил 5/5 , кожа 5/5, связь 4/4, рой 3/5 , поток 2/4. - Тут единственное что с потока можно 1очко кинуть на рой.

А теперь расмотрим дру пвп. Вот многие качают дру на контроль корни+сон на фул. Но я не вижу всмысла качать такой навык как СОН так его прохождение не постоянное(не 100%) , лучше качать навыки дающие 100%результат чем рандомные.

По поводу кача дру пвп тут на самом деле много схем качки навыков.

Какие были у меня:

1.Хил 5/5 ,Корни 5/5 , вода 4/4 , молния 4/5 - сборка на повышенный дамаг, 

2.Хил 5/5 ,Кожа 5/5, Рой 3/5, корни 5/5 - Сборка на защиту, и хороший стан, Но тут не забываем что ели качать кожу под пвп, то шмот лучше точит от +9 и выше.

На самом деле сборок множество , и даже не обезательно качать экспертки.

Стан сна 86/100 это более чем достаточно. Сборка повышенного дамага хороша только с дамагом выше среднего, если точка неочень то это смерть, в пве она полностью не эффективна. При нападении двое на одного она тоже не эффективна, если со сном есть шанс застанить одного а тем временем убить другого то без пения шансы равны нулю. Те же два шамана сделают из тебя футбольный мячик и корни на 5 не спасут а какая то там микротычка после прокаста воды и молнии тем более. У меня 460 дд и я делал обе расстановки, с ней хорошо дрючить рог и шамов на этом плюсы заканчиваются, в пве это большой геморрой, до сатрапов одному не дойти да и где мобов много ты легкая цель.

Качнув пение перс превращается в вездехода, например можно спокойно зайти на стоянку и зажечь стеллы )))  разница в некачанной воде компенсируется высокой выживаемостью.

 

Кожу смысла нет качать, расставь приоритеты. Сон 5 из 6 применений попадает на цель без учета расинхрона, дает шанс полностью избежать атаку, а кожа лишь уменьшает на небольшой процент, что толку от нее если например нападет рог? Весь этот деф не эффективен ну допустим вместо 1100 он ударит 1000 это разве большая разница? ;D Пение юзнул и хилься а без него фиг че сделаешь. В итоге ты труп. Инст тем более моей точки хватает с головой качнув пение на 2 я танка отхиливаю полностью в толпе мобов а какая то там кожа нафиг не нужна, вон в поддержке подняли тему чем больше физ тем меньше реальная прибавка вывод следует что кожа толком и не даст нечего танку.  Дру класс универсальный зачем из него делать узконаправленного персонажа? Для этого придумали жреца. Конечно можно сделать чисто саппорта но какой от него толк? Тот же жрец только в профиль без станов, легчайшая цель для мимо пробегающего гора. Я помню время когда мы качали кожу это было еще до жреца, хила в лабе не хватало чтоб удержать цель надо было иметь перса на хил но теперь в этом нет необходимости, есть жрец есть связь. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот зря ты, мрак. Помнишь в старых версиях дру-переточки точили шмот и качали кожу, одевали гранаты на пальцы, ставили крис астрала в посох, и им было плевать на рогов, бьющих по ним, пусть у них и были +10 клины нп. Почему бы не возродить старую традицию?

 

Ну так то когда было. Сейчас цифры уже не те

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...