Jump to content

Этот тоже шотает


Maces

Recommended Posts

Видео можно, был там 2 раза, ничего не шотало. Бьёт больно да, но багов замеченно не было. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Разглядеть бы еще кто "этот" Бегаю туда каждый день, и видел разное, но шотают в гробах только толпа мобов, которой взбредет в голову скилл кинуть. Там 4 вариации рб. Одна, кстати багованная. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Archmage Medive сказал:

"этот"

Скорее всего ядовитый череп. Который пускает по локе зелёных слаймов, которые оставляют за собой поверхность дамажущую по 1500 примерно каждую секу. И вроде там дамаг от макс хп, поэтому автор на своем вожде неубиваемом узнал каково это играть за другие классы без кожи вождя. :spiderpman1:

 

А может когда вождя убивают за 5-6 секунд это у них считается ваншотом, кто знает. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

Скорее всего ядовитый череп. Который пускает по локе зелёных слаймов, которые оставляют за собой поверхность дамажущую по 1500 примерно каждую секу. И вроде там дамаг от макс хп, поэтому автор на своем вожде неубиваемом узнал каково это играть за другие классы без кожи вождя. :spiderpman1:

Иски с талом:

%D1%88%D0%BE-again.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Скорее всего ядовитый череп. Который пускает по локе зелёных слаймов, которые оставляют за собой поверхность дамажущую по 1500 примерно каждую секу. И вроде там дамаг от макс хп, поэтому автор на своем вожде неубиваемом узнал каково это играть за другие классы без кожи вождя. :spiderpman1:

 

А может когда вождя убивают за 5-6 секунд это у них считается ваншотом, кто знает. :hmm:

Угу угу, за 1 секунду снимает 8к хп, так и запишем.

То что не шотал, не значит что никогда не шотнет. Мы его убили 2 раза(т.е этот череп попался нам в 2ух гробницах), в 1 раз никого не шотало норм прошли, в этот раз стоит хант фул хп, моргаешь, он мертв, тут я добиваю босса, тоже стою фул хп, моргаю, я мертв.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

У нас даже адмирал шотает, хотя он находится в 5 секторе айвондила, по идее его вообще не должна была затронуть обнова и её баги.
Так что, сегодня это может работать, а завтра вас это шотнет.
Всё может сломаться в любую секунду.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Иски с талом:

%D1%88%D0%BE-again.gif

Та это не точно, я предположил только. :spiderpman1:

1 минуту назад, Maces сказал:

У нас даже адмирал шотает, хотя он находится в 5 секторе айвондила, по идее его вообще не должна была затронуть обнова и её баги.
Так что, сегодня это может работать, а завтра вас это шотнет.
Всё может сломаться в любую секунду.

Ну с адмиралом согласен, хотя баг там худенький, его спокойно можно обыграть. С любой закалкой так и во все проблем нет в его убийстве в соло любим персом, естественно в моих руках. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Скорее всего ядовитый череп. Который пускает по локе зелёных слаймов, которые оставляют за собой поверхность дамажущую по 1500 примерно каждую секу. И вроде там дамаг от макс хп, поэтому автор на своем вожде неубиваемом узнал каково это играть за другие классы без кожи вождя. :spiderpman1:

 

А может когда вождя убивают за 5-6 секунд это у них считается ваншотом, кто знает. :hmm:

Тут можно поспорить. Я на вж думал сперва что мало хп и он убивает скилом, но потом сделал себе 10к хп. Хп было полное и я умер, при этом урона в 9+к я не увидел. У меня просто закончилось здоровье. Кстати с сибаридой тоже самое. Если это так и должно работать тогда вопрос а в чем смысл такого удара или урона? Тоесть обязательно нужно кому то умереть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Скорее всего ядовитый череп. Который пускает по локе зелёных слаймов, которые оставляют за собой поверхность дамажущую по 1500 примерно каждую секу. И вроде там дамаг от макс хп, поэтому автор на своем вожде неубиваемом узнал каково это играть за другие классы без кожи вождя. :spiderpman1:

 

А может когда вождя убивают за 5-6 секунд это у них считается ваншотом, кто знает. :hmm:

А вы танчили его? Он реально как будто ваншотит и после смерти вылетает только одна тычка - 1400 при моем хп пуле 6к. Я так понимаю там действительно проблема в каком-то дебафе, ибо зерном шама это обходится. И возможно банкой хп, нажатой в тот момент, когда становится заметно, что вамп не работает, но мб это плацебо и мне просто везло

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Syxoirak сказал:

Если это так и должно работать тогда вопрос а в чем смысл такого удара или урона? Тоесть обязательно нужно кому то умереть?

Не должно так работать базару ноль, просто сам баг не убивает вас как все думают и очень легко его можно обыграть, если понять что именно делает этот баг. Но людям насрать на это, они даже не пытаются понять почему оно происходит и что оно делает, вы даже не замечаете, как перед смертью почему то получаете несколько ударов, а здоровье не отнимается. 

 

Так что это безусловно баг, который нужно фиксить, но данный баг вполне мог стать фичей в будущих обновлениях, но видимо это слишком сложная механика для игроков. Я же пока нашел целых 3 способа выжить во время данного бага, надеюсь все таки разработчикам понравится этот баг и он появится в будущем как отдельная механика. :vp-looking:

11 минут назад, Pokerface сказал:

ибо зерном шама это обходится. И возможно банкой хп

Неплохо :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Бро забыл подточиться снова ну да что ж такое:fuck_that:

Ну ничего бывает

Link to comment
Share on other sites

Тут проблема не в рб, а в баговании хп, стоишь бьешь и тебя бьют, а хп твое не уходит, а потом бац и ты мертв, на страже уже два раза такой баг ловил, когда меня вся локация мобов била на дкв скорпионов, правее рб гнилокрыла. После смерти смотрел на цифры урона, и никаках ваншотов там не было, чисто по 200-150 затыкали, а хп все время показывало фул.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

Не должно так работать базару ноль, просто сам баг не убивает вас как все думают и очень легко его можно обыграть, если понять что именно делает этот баг. Но людям насрать на это, они даже не пытаются понять почему оно происходит и что оно делает, вы даже не замечаете, как перед смертью почему то получаете несколько ударов, а здоровье не отнимается. 

 

Так что это безусловно баг, который нужно фиксить, но данный баг вполне мог стать фичей в будущих обновлениях, но видимо это слишком сложная механика для игроков. Я же пока нашел целых 3 способа выжить во время данного бага, надеюсь все таки разработчикам понравится этот баг и он появится в будущем как отдельная механика. :vp-looking:

Неплохо :thumbs_up1:

@Holmes @Dr Strange

Только что, Syxoirak сказал:

Работает исключительно после волны слизней 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Ну с адмиралом согласен, хотя баг там худенький, его спокойно можно обыграть

Свиток на аналог "Сакрального щита" попробуйте....

Свиток жрет 7000 физ урона.

Кайтил РБ с ЧК под этим свитком,улетела связка Увяд+лужа в сопру и рб меня шотнул.

В момент смерти на мне висел фулловый свиток на 7к физ дф.

Сам РБ убивает вас не нанося урона. Взглядом походу 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Syxoirak сказал:

Работает исключительно после волны слизней 

А то что у вас хп не отнимается вас не смущает? Дебаф какойта висит. Может антик прожмем, или сложна?:spiderpman1: 

4 часа назад, Megatron сказал:

Свиток на аналог "Сакрального щита" попробуйте....

Свиток жрет 7000 физ урона.

Кайтил РБ с ЧК под этим свитком,улетела связка Увяд+лужа в сопру и рб меня шотнул.

В момент смерти на мне висел фулловый свиток на 7к физ дф.

Сам РБ убивает вас не нанося урона. Взглядом походу 

Надеюсь ничего не пофиксят и скажут не баг а фича. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А то что у вас хп не отнимается вас не смущает? Дебаф какойта висит. Может антик прожмем, или сложна?:spiderpman1: 

Надеюсь ничего не пофиксят и скажут не баг а фича. :vp-looking:

Мне кажется, вы просто хотите верить только в то во что верите вы и ни во что другое. Если вам данный чапалах не попадался не значит что проблемы нет, под антиком и кожей все равно умираю. Даже если это и фича то гнилая максимально 

Только что, Syxoirak сказал:

Мне кажется, вы просто хотите верить только в то во что верите вы и ни во что другое. Если вам данный чапалах не попадался не значит что проблемы нет, под антиком и кожей все равно умираю. Даже если это и фича то гнилая максимально 

Данное подземелье просто будут скипать, в чем тогда смысл добавлять подобное ? И да, помимо этого рб есть ещё несколько кто так делает, тот же адмирал или сибарида, хотите сказать там тоже фича? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...