Jump to content
  • 0

Лицензионное соглашение


Appleseedd

Question

Как заставить разработчиков прислать ответ по мерам, принимаемым из-за нарушений лицензионного соглашения со стороны как разработчиков, так и лицензиата (игроков) . Грозятся добавить почту в ЧС, а работать не хотят, кто может помочь с вопросом? Обычный вопрос к обычной ситуации, а тут морозятся 

IMG_20231002_222955.jpg

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
16 минут назад, lemonage сказал:

Какие ещё меры, о чем речь вообще? Типа какое будет наказание за нарушение? :huh:

Все верно понимаете. Тема касалась мультиводства (твиноводства) и отсутвие принятия мер к таким нарушителям, но за неисполнение своих обязанностей мер никаких не прописаны в соглашении, об этом я их просил трижды, но ответ все присылают такой: "ответ был дан". Соглашение своего рода — договор, хоть и грубо сравнимо. Вот проблемка-то в том, что меры пресечения, вроде как, понятны к лицензиату, а самому разработчику — нет. Посему хотел чтобы разработчики или начали (о ужас) работать по своим же правилам или же правильно излагали свои требования в лицензионном соглашении. Но они морозятся.

Edited by Appleseedd
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все равно ничего не понятно. Чего конкретно вы хотите добиться от технической поддержки? :huh:

 

21 минуту назад, Appleseedd сказал:

Тема касалась мультиводства (твиноводства) и отсутвие принятия мер к таким нарушителям

О мерах к таким нарушителям вам и не должны рассказывать. 

 

А что вы про неисполнение обязанностей написали, я ваще не понял. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я правильно понял, что ты хочешь узнать о том, какую ответственность несет разработчик перед игроком в случае, если другие игроки нарушают соглашение с разработчиком?

 

Спойлер

Кстати, то как ты пользуешься терминами, это смешно, если честно. Зачем писать каждый раз "лицензиар (игрок)", если можно просто и всем понятно - "игрок"?

А разработчик варспира не является лицензирующим органом, ахах)

 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Appleseedd сказал:

Все верно понимаете. Тема касалась мультиводства (твиноводства) и отсутвие принятия мер к таким нарушителям, но за неисполнение своих обязанностей мер никаких не прописаны в соглашении, об этом я их просил трижды, но ответ все присылают такой: "ответ был дан". Соглашение своего рода — договор, хоть и грубо сравнимо. Вот проблемка-то в том, что меры пресечения, вроде как, понятны к лицензиату, а самому разработчику — нет. Посему хотел чтобы разработчики или начали (о ужас) работать по своим же правилам или же правильно излагали свои требования в лицензионном соглашении. Но они морозятся.

Перед началом использования продуктов Aigrind вы принимаете пользовательское, лицензионное соглашения, а так же политику конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных. Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, свидетельствующие о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения. В случае, если вы не согласны с каким либо из пунктов этого соглашения вы обязаны немедленно прекратить использование продуктов Aigrind.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ответственность, какую несёт разработчик, если он не принимает меры против самих нарушителей ЛС. Я не согласен с тем, что они бездействуют и, при этом, не дают официального ответа, никакого намека не было на "конфиденциальнось" и то, что они не могут разглашать меры, которые "принимают" к нарушителям. Конфиденциальность несёт только сам игрок, если что) Мне просто отвечали: "ответ был дан". При том, что на само обращение, когда мне не понравилось, что на арене стоят 4 твина, мне ответили, что нарушений никаких нет. Мне пришлось указать им на пункт нарушения, то есть о компетентности и речи быть не может. А после обычного вопроса: "ответ был дан". Я не запрашивал конкретные примеры с реальными случаями, логично можно было догадаться, а список мер, которые могут применяться. От этого у меня ещё больше сгорело. Хотя у них и есть вся информация необходимая для блокировки таких уникуумов, они просто ссылаются на то, что у меня нет докозательств. Само собой у меня их нет, я не имею права собирать информацию о других игроках в принципе) Хочу чтобы поработали они сами, но меня хотят закинуть в ЧС без разъяснения и даже незнания правил, которые сами и написали. Вот, собственно, поэтому хочу узнать, может тут юристы есть, которые могут сказать, что должно применяться к авторам пользовательского соглашения при неисполнении своих обязательств, так как соглашение становится односторонним. Не удивлюсь, если я сам сейчас зайду на более, чем 2 аккаунта, то мне прилетит бан, потому что "нарушил правила", а твиноводы будут жить дальше)

P.S. скрины, где указано какие данные у них есть в 100% случае и что они обязаны делать, согласно этой политики.

4 часа назад, Shmeks сказал:

Перед началом использования продуктов Aigrind вы принимаете пользовательское, лицензионное соглашения, а так же политику конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных. Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, свидетельствующие о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения. В случае, если вы не согласны с каким либо из пунктов этого соглашения вы обязаны немедленно прекратить использование продуктов Aigrind.

 

Screenshot_2023_1003_060201.jpg

Screenshot_2023_1003_060248.jpg

Edited by Appleseedd
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, LongWay сказал:

Я правильно понял, что ты хочешь узнать о том, какую ответственность несет разработчик перед игроком в случае, если другие игроки нарушают соглашение с разработчиком?

 

  Скрыть контент

Кстати, то как ты пользуешься терминами, это смешно, если честно. Зачем писать каждый раз "лицензиар (игрок)", если можно просто и всем понятно - "игрок"?

А разработчик варспира не является лицензирующим органом, ахах)

 

1. Не правильно понял;

2. Каждый раз?(написал единожды);

3. Пишется для ясности сторон ;

4. С лицензирующем органом я ошибся, да, нужно было лишь написать "лицензиар" или "автор ЛС"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, lemonage сказал:

Все равно ничего не понятно. Чего конкретно вы хотите добиться от технической поддержки? :huh:

 

О мерах к таким нарушителям вам и не должны рассказывать. 

 

А что вы про неисполнение обязанностей написали, я ваще не понял. :tired2:

Скрины скинул в одном из обращений

Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 минут назад, Appleseedd сказал:

Ответственность, какую несёт разработчик, если он не принимает меры против самих нарушителей ЛС. Я не согласен с тем, что они бездействуют и, при этом, не дают официального ответа, никакого намека не было на "конфиденциальнось" и то, что они не могут разглашать меры, которые "принимают" к нарушителям. Конфиденциальность несёт только сам игрок, если что) Мне просто отвечали: "ответ был дан". При том, что на само обращение, когда мне не понравилось, что на арене стоят 4 твина, мне ответили, что нарушений никаких нет. Мне пришлось указать им на пункт нарушения, то есть о компетентности и речи быть не может. А после обычного вопроса: "ответ был дан". Я не запрашивал конкретные примеры с реальными случаями, логично можно было догадаться, а список мер, которые могут применяться. От этого у меня ещё больше сгорело. Хотя у них и есть вся информация необходимая для блокировки таких уникуумов, они просто ссылаются на то, что у меня нет докозательств. Само собой у меня их нет, я не имею права собирать информацию о других игроках в принципе) Хочу чтобы поработали они сами, но меня хотят закинуть в ЧС без разъяснения и даже незнания правил, которые сами и написали. Вот, собственно, поэтому хочу узнать, может тут юристы есть, которые могут сказать, что должно применяться к авторам пользовательского соглашения при неисполнении своих обязательств, так как соглашение становится односторонним. Не удивлюсь, если я сам сейчас зайду на более, чем 2 аккаунта, то мне прилетит бан, потому что "нарушил правила", а твиноводы будут жить дальше)

P.S. скрины, где указано какие данные у них есть в 100% случае и что они обязаны делать, согласно этой политики.

 

Screenshot_2023_1003_060201.jpg

Screenshot_2023_1003_060248.jpg

Если вас интересуют юридические нюансы рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному специалисту компетентному в решении подобных вопросов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Appleseedd сказал:

Ответственность, какую несёт разработчик, если он не принимает меры против самих нарушителей ЛС.

 

3 часа назад, Appleseedd сказал:

1. Не правильно понял;

Правильно я понял. Ты же выше так и написал..

 

Задайся аналогичным вопросом:

Какую ответственность несет банк перед клиентом, если другой клиент не выполняет платежи по кредиту, который был взят в этом банке?

 

Ситуация аналогичная, ответ будет одинаковый

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LongWay сказал:

 

Правильно я понял. Ты же выше так и написал..

 

Задайся аналогичным вопросом:

Какую ответственность несет банк перед клиентом, если другой клиент не выполняет платежи по кредиту, который был взят в этом банке?

 

Ситуация аналогичная, ответ будет одинаковый

Вопрос некорректный, а точнее нюанс по отношению лиц друг к другу. В банке, если, клиент неудовлетворен услугами банка, по причине того, что другой не вовремя платит, то это проблема самого банка, клиент не пойдет разбираться к другому клиенту, потому что он тупо даже не знает кто такой злостный "неплательщик" и даже если каким-то образом узнает, то он это сделает через конфиденциальную информацию из банка, что уже является нарушением закона и договора с банком. Нужно под правильным углом сравнение рассматривать.

3 часа назад, Shmeks сказал:

Если вас интересуют юридические нюансы рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному специалисту компетентному в решении подобных вопросов.

Да, похоже так и придется поступить. Сами разработчики просто так не зашевелятся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Appleseedd сказал:

При том, что на само обращение, когда мне не понравилось, что на арене стоят 4 твина, мне ответили, что нарушений никаких нет.

Укажите пожалуйста мне на пункт, при котором запрещено регистрировать арену с второстепенного персонажа другой фракции? :vp-noodle:

 

Хотя можете написать утруждаться, ведь это не запрещено. Если вы думаете, что эти 4 твина, это один человек, то его накажут только в случае если они все играют с одного устройства. Ведь запрещено только открывать больше одной копии игры на одном устройстве, а играть с двух устройств вам никто не запрещает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Appleseedd сказал:

Вопрос некорректный, а точнее нюанс по отношению лиц друг к другу. В банке, если, клиент неудовлетворен услугами банка, по причине того, что другой не вовремя платит, то это проблема самого банка, клиент не пойдет разбираться к другому клиенту, потому что он тупо даже не знает кто такой злостный "неплательщик" и даже если каким-то образом узнает, то он это сделает через конфиденциальную информацию из банка, что уже является нарушением закона и договора с банком. Нужно под правильным углом сравнение рассматривать.

Как раз таки отношения между игроками в рамках лицензионного соглашения точно такие же, как в примере между клиентами банка.

Если по соглашению игрок обязан исполнять правила, то нарушение им этих правил не обязывает разработчика принимать какие-либо меры, а наоборот дает право их принимать. Как к примеру если ты сдаешь свою квартиру, а арендатор не заплатил. Это не обязывает тебя выселять его из квартиры. И уж тем более не предполагает какую-либо ответственность за то, что ты его не выселил.

Соглашение регулирует отношения между разработчиком и игроком. Если другой игрок нарушил соглашение, то это не имеет к первому игроку никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, lemonage сказал:

Укажите пожалуйста мне на пункт, при котором запрещено регистрировать арену с второстепенного персонажа другой фракции? :vp-noodle:

 

Хотя можете написать утруждаться, ведь это не запрещено. Если вы думаете, что эти 4 твина, это один человек, то его накажут только в случае если они все играют с одного устройства. Ведь запрещено только открывать больше одной копии игры на одном устройстве, а играть с двух устройств вам никто не запрещает.

Пункт 4.14 правил, пожалуйста, изучайте, потом отпишите, что поняли из прочитанного

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Appleseedd сказал:

Пункт 4.14 правил, пожалуйста, изучайте, потом отпишите, что поняли из прочитанного

Так ясно, если вы начинаете прикалываться, то смысла с вами ввести диалог не вижу. Ведь пункта 4.14 не существует в нашем лиц. соглашении. Там даже подпункты 4.2.13 останавливаются на цифре 13... :vp-noodle:

 

Ага, если вы про 4.1.4, то у меня для вас плохие новости. Доказать подобное сегодня не возможно и данный пункт вы действительно можете не соблюдать на свой страх и риск. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, LongWay сказал:

Как раз таки отношения между игроками в рамках лицензионного соглашения точно такие же, как в примере между клиентами банка.

Если по соглашению игрок обязан исполнять правила, то нарушение им этих правил не обязывает разработчика принимать какие-либо меры, а наоборот дает право их принимать. Как к примеру если ты сдаешь свою квартиру, а арендатор не заплатил. Это не обязывает тебя выселять его из квартиры. И уж тем более не предполагает какую-либо ответственность за то, что ты его не выселил.

Соглашение регулирует отношения между разработчиком и игроком. Если другой игрок нарушил соглашение, то это не имеет к первому игроку никакого отношения.

В политике конфиденциальности как раз-таки написано, что чтобы поддерживать безопасность и честность использования они собирают данные. Следовательно, к кому-то меры могут приниматься, а к кому-то — нет. Из-за отношений, скорее всего, личного характера физических лиц, а не Юр. Лица Айгринд и игрока. Значит, для всех правила на равном уровне. Писать правила, чтобы разработчик "а вот захочу, а вот не захочу их применять" в справедливом порядке по отношению ко всем — это не нормально, в принципе. Получается, если такая позиция сохраняется, то в соглашении нужно именно это и прописать, где каждый сотрудник отдельно мог принимать по своей хотелке меры, которые посчитает нужным, что приводит к явному понимаю отношения разработчиков к игрокам. Я не удивлюсь, если зайду на свой аккаунт и увижу блокировку, без причины и саму причину мне никто не объяснит из-за того же соглашения, потому что там "хотелки", это стало ясно с ответов от тех. поддержки. И да, банк будет вынужден в судебном порядке изымать деньги с нарушителя. Разные уровни влияния. Скрин со всеми твинами в том обращении я отправлял, проверить 9 ников, которые находились на арене с совпадающими адресами было бы не сложно, они просто не хотят этим заниматься. 

18 минут назад, lemonage сказал:

Так ясно, если вы начинаете прикалываться, то смысла с вами ввести диалог не вижу. Ведь пункта 4.14 не существует в нашем лиц. соглашении. Там даже подпункты 4.2.13 останавливаются на цифре 13... :vp-noodle:

 

Ага, если вы про 4.1.4, то у меня для вас плохие новости. Доказать подобное сегодня не возможно и данный пункт вы действительно можете не соблюдать на свой страх и риск. 

Да, 4.1.4, пропустил точку, сами все знаете

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть же люди, которые надели розовые очки и верят, что везде всё должно работать по правилам...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Appleseedd сказал:

Обычный вопрос к обычной ситуации, а тут морозятся 

Прежде чем заключать с кем то договор и судорожно нажимать кнопки,"Я совсем согласен" "Я принимаю" итд,вам следовало бы уточнить все вопросы.

Есть выражение "После драки кулаками не машут"

Вы согласились с каждым пунктом из соглашения и теперь хотите что? Изменить соглашение? Ну тогда попробуйте для начал сформулировать какое то предложение. Зачем одной из сторон менять условия договора не имея с этого никаких бонусов? Иными словами вы отвлекаете людей от их работы не конструктивным нытьем,при этом вы прыгаете через голову местной Администрации,в надежде найти инстанции повыше. И когда вам намекают куда вам следует пойти,вы пишите сюда.

Это сообщество для того и существует,что бы решать или обсуждать какие то проблемы и отправлять выше,какие то из них,имеющие право на жизнь. Это система и своим диструктивом вы ее не сломаете.

Хотите решить вопрос-создайте тему.

Вас не заметили,добейтесь обратного результата.

В крайнем случае напишите Админу в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто там что нарушал и где доказательства!

1 час назад, Megatron сказал:

Это система и своим диструктивом вы ее не сломаете.

Кто ты и куда ты дел мегатрона

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
18 часов назад, Appleseedd сказал:

Как заставить разработчиков прислать ответ по мерам, принимаемым из-за нарушений лицензионного соглашения со стороны как разработчиков, так и лицензиата (игроков) . Грозятся добавить почту в ЧС, а работать не хотят, кто может помочь с вопросом? Обычный вопрос к обычной ситуации, а тут морозятся 


Создавая любое предложение или вопрос, необходимо помнить о правилах общения. "Заставить, грозятся, работать не хотят и морозятся" - вы на официальном форуме, прошу не забывать об этом :parr1ot6:

Если заметили нарушения Лицензионного соглашения, то, пожалуйста, перечислите пункты и почему вы считаете, что соглашение было нарушено.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Dr Strange сказал:


Создавая любое предложение или вопрос, необходимо помнить о правилах общения. "Заставить, грозятся, работать не хотят и морозятся" - вы на официальном форуме, прошу не забывать об этом :parr1ot6:

Если заметили нарушения Лицензионного соглашения, то, пожалуйста, перечислите пункты и почему вы считаете, что соглашение было нарушено.

Я их перечислил в обращении в тех. поддержке, перечитайте сообщения. А насчёт слов, они не нарушают правил, я написал как есть. Как ко мне относятся, так и я буду относиться к обратно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Appleseedd сказал:

Как ко мне относятся, так и я буду относиться к обратно 

В Тп и тут разные люди,так что 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Megatron сказал:

Прежде чем заключать с кем то договор и судорожно нажимать кнопки,"Я совсем согласен" "Я принимаю" итд,вам следовало бы уточнить все вопросы.

Есть выражение "После драки кулаками не машут"

Вы согласились с каждым пунктом из соглашения и теперь хотите что? Изменить соглашение? Ну тогда попробуйте для начал сформулировать какое то предложение. Зачем одной из сторон менять условия договора не имея с этого никаких бонусов? Иными словами вы отвлекаете людей от их работы не конструктивным нытьем,при этом вы прыгаете через голову местной Администрации,в надежде найти инстанции повыше. И когда вам намекают куда вам следует пойти,вы пишите сюда.

Это сообщество для того и существует,что бы решать или обсуждать какие то проблемы и отправлять выше,какие то из них,имеющие право на жизнь. Это система и своим диструктивом вы ее не сломаете.

Хотите решить вопрос-создайте тему.

Вас не заметили,добейтесь обратного результата.

В крайнем случае напишите Админу в личку.

Зачем Вы заходите в эту тему, не читая и не вникая текста, пишите бред? Повторю второй раз для:

1) есть явное нарушение пункта 4.1.4 правил ЛС путем использования нескольких аккаунтов на одном физ. лице;

2) задал резонный вопрос в тех. поддержку "нормально ли это?" Отвечают, что "нормально ", "правила игры не нарушаются";

3) в ответе я указал, что нарушение пункта выше есть;

4) у меня просят докозательства, хотят в отправленном скриншоте видны ники всех твинов, проверить факт нарушения никто не захотел;

5) ЛС я читал и принимал его ещё давно, за него и наказывали уже, вопросов по моим нарушениям нет;

6) менять не ЛС, а трактовку некоторых пунктов, потому что возникает резонный вопрос о нормальности такого явления, что человек создаёт более, чем 2 аккаунта, а администрация это просто не замечает, хотя вес данные по IP и IMEI они собирают, на своем аккаунте я такое запрашивал

7) до того как прыгнуть, надо хотя бы узнать, смогу ли я правильно прыгнуть;

8) вот я и создал тему по данному вопросу, так как в тех. поддержке меня просто послали

9) отвлекать от работы, работа — считать деньги, вы имеете ввиду? 

8 минут назад, Megatron сказал:

В Тп и тут разные люди,так что 

 

Ну, не думаю, что люди настолько разобщены в одной компании, что все по-разному общаются со всеми) Хотя такое возможно, конечно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
21 минуту назад, Appleseedd сказал:

Я их перечислил в обращении в тех. поддержке, перечитайте сообщения. А насчёт слов, они не нарушают правил, я написал как есть. Как ко мне относятся, так и я буду относиться к обратно 


Разные отделы, разные обязанности и разные доступы. Раз уж создаете публичную тему на форуме, то, пожалуйста, введите всех в курс дела, а именно: 

1 час назад, Dr Strange сказал:

Если заметили нарушения Лицензионного соглашения, то, пожалуйста, перечислите пункты и почему вы считаете, что соглашение было нарушено.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Appleseedd сказал:

1) есть явное нарушение пункта 4.1.4 правил ЛС путем использования нескольких аккаунтов на одном физ. лице;

Как ты смог это понять? А если там вся семья фармит с разных устройств но через 1 роутер?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, MrHambert сказал:

Как ты смог это понять? А если там вся семья фармит с разных устройств но через 1 роутер?

Сам-то в это веришь?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Appleseedd сказал:

Сам-то в это веришь?)

А что тут такого? Легко .

А по сабжу, если там не сколько устройств, едва ли возможно как то "доказать" виновность в мультиводстве. А то не дай бог без причины чью-то бабулю забанят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Dr Strange сказал:


Разные отделы, разные обязанности и разные доступы. Раз уж создаете публичную тему на форуме, то, пожалуйста, введите всех в курс дела, а именно: 

Нарушение пункта 4.1.4, это уже упоминалось.

Писать, что эти джентльмены появляются, когда появляется у противоположного альянса конкретный игрок — смысла, думаю, нет. Хотя вышло, что уже написал. Такое повторяется постоянно). Скриншотов всего 2, потому что у меня сгорело на втором, а нажимать дальше я, очевидно, не захотел.

А про такое разноуровневое деление я не ожидал от маленькой компании

Screenshot_20230913_125202_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_20230913_125051_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, MrHambert сказал:

А что тут такого? Легко .

А по сабжу, если там не сколько устройств, едва ли возможно как то "доказать" виновность в мультиводстве. А то не дай бог без причины чью-то бабулю забанят.

Это как теория вероятностей. Теоретическая и практическая вероятности часто различаются. А вероятность, что будут 4 человека из семьи нажимать лишь одну кнопку, даже не попробовав побегать, чтобы ускорить процесс "налива импов" крайне нереалистичная)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Appleseedd сказал:

Это как теория вероятностей. Теоретическая и практическая вероятности часто различаются. А вероятность, что будут 4 человека из семьи нажимать лишь одну кнопку, даже не попробовав побегать, чтобы ускорить процесс "налива импов" крайне нереалистичная)

Так все гораздо проще, есть целая тема, и куча ответов администрации. 

 Вот например:

В 21.10.2022 в 12:47, Dr Strange сказал:

Технически различить использование стороннего ПО и игру начального уровня не всегда возможно. Существуют правила, запрещающие использовать ботов и им подобных, но нет правил, запрещающих неумелую игру. Если организовать некую комиссию из активных игроков (модерацию), как много раз предлагалось на форуме, которая бы следила за добросовестностью игрока на арене, то согласно каким правилам она будет выбирать между "игрок умышленно проигрывает" и "игрок играет на начальном уровне"?

Вы скажете: "бегает по указанным точкам и жмёт 3 навыка по очереди", комиссия заблокирует его и еще несколько десятков невиновных игроков, чьи действия ввиду начального уровня понимания игры будут подходить под это описание. Затем появится новый прецедент, бегающий по 5 точкам, прожимающий 4 навыка и атакующий противника, и вместе с ним в бан уйдут еще несколько сотен невиновных игроков. Рано или поздно требования комиссии будут ощущаться сильнее и под них придется подстраиваться добросовестным игрокам. Печальна история некроманта, гениально отыгравшего и победившего бой, но не выполнившего одного из правил комиссии: "Каждый саппорт обязан применить не менее 2 навыков на союзников". Звучит абсурдно, но к этому можно прийти, если начать блокировать всех, кто "бегает по указанным точкам и жмёт 3 навыка по очереди". 

Техническая сторона вопроса прорабатывается, пожалуйста, прошу вас не призывать к недобросовестной игре на арене и уж тем более не писать гайд, используя официальный, зеленый цвет текста :are_you_fucking_kidding_me:

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, MrHambert сказал:

Так все гораздо проще, есть целая тема, и куча ответов администрации. 

 Вот например:

 

Дело "патруля" вещь интересная, но субъективная, хотя часто может решить спорные моменты, с этим не согласиться я просто не могу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Appleseedd сказал:

1) есть явное нарушение пункта 4.1.4 правил ЛС путем использования нескольких аккаунтов на одном физ. лице;

4.1.4. создавать не более 2 (двух) Профилей и игровых персонажей в количестве, предусмотренном техническими возможностями Игры

 

Что конкретно в данном пункте можно нарушить?

Каким образом вы определили факт нарушения? К гадалке ходили?

6 часов назад, Appleseedd сказал:

4) у меня просят докозательства, хотят в отправленном скриншоте видны ники всех твинов

Там над никами ,ФОИ и серия паспорта была?

Вы чей то сын или сам имеете авторитет не требующий доказательств?

6 часов назад, Appleseedd сказал:

проверить факт нарушения никто не захотел;

А это вы откуда узнали? Тут явно без гадалки не обошлось......

6 часов назад, Appleseedd сказал:

3) в ответе я указал, что нарушение пункта выше есть;

Так как вы это поняли?

Откройте свой секрет.

7 часов назад, Appleseedd сказал:

человек создаёт более, чем 2 аккаунта, а администрация это просто не замечает, хотя вес данные по IP и IMEI они собирают, на своем аккаунте я такое запрашивал

А может вы сам экстрасенс?

7 часов назад, Appleseedd сказал:

а администрация это просто не замечает, хотя вес данные по IP и IMEI они собирают, на своем аккаунте я такое запрашивал

Каким образом они могут верифицировать подобную информацию?

Ходить по адресам,стучать рукояткой нагана в дверь и проверять,сколько человек пользуется устройством,сколько из них создавали аккаунты и где? Вы в своем уме вообще?

Ваши наблюдения и слова не значат ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

7 часов назад, Appleseedd сказал:

8) вот я и создал тему по данному вопросу, так как в тех. поддержке меня просто послали

Скорее всего они спалили адрес вашей палаты по ай пи.....

7 часов назад, Appleseedd сказал:

9) отвлекать от работы, работа — считать деньги, вы имеете ввиду?

Нет конечно. Их работа разгребать доносы сумасшедших школотанов.

 

 

Вижу!

Вижу сынок!

Васька подонок 3 аккаунта создал вместо двух.

Позолоти ручку.

i?id=2669d5d410c0ca8f6cc671f76baeed84bd0

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Megatron сказал:

сумасшедших школотанов

Маг в фул сете сакрала сумасшедший школотан кста, пон.

Как определили? Нашли копию паспорта через знакомых в мвд или с помощью вышеперечисленных паранормальных способностей?

Уж не являетесь ли вы тем самым мультиводом, учитывая вашу бурную реакцию на данную ситуацию :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Shmeks сказал:

Маг в фул сете сакрала сумасшедший школотан кста, пон.

Да хоть в двух сетах.

Если он крякает как утка,ведет себя как утка и выглядит как утка то скорее всего он утка.

3 часа назад, Shmeks сказал:

Уж не являетесь ли вы тем самым мультиводом, учитывая вашу бурную реакцию на данную ситуацию :sk21_d8:

Я к Админам подлизываюсь просто,Холмс увидит и подкрутит мне книжку:sml_2:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
16 часов назад, Appleseedd сказал:

Нарушение пункта 4.1.4, это уже упоминалось.

Писать, что эти джентльмены появляются, когда появляется у противоположного альянса конкретный игрок — смысла, думаю, нет. Хотя вышло, что уже написал. Такое повторяется постоянно). Скриншотов всего 2, потому что у меня сгорело на втором, а нажимать дальше я, очевидно, не захотел.

А про такое разноуровневое деление я не ожидал от маленькой компании

Screenshot_20230913_125202_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_20230913_125051_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg


Я понимаю, почему вы считаете, что игрок/игроки нарушили правило, но доказать это можно только после проверок сотрудников технической поддержки. Но какое отношение это имеет к тому, что вы заявили в первых сообщениях этой темы? :pingo1susp:
 

В 02.10.2023 в 23:38, Appleseedd сказал:

Посему хотел чтобы разработчики или начали (о ужас) работать по своим же правилам или же правильно излагали свои требования в лицензионном соглашении.


1) По каким своим же правилам не работают разработчики? Пожалуйста, сообщите пункт правил и то, как разработчики его нарушают.
2) Что в лицензионном соглашение изложено неправильно? Пожалуйста, сообщите пункт и то, как он должен быть изложен. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Dr Strange сказал:


Я понимаю, почему вы считаете, что игрок/игроки нарушили правило, но доказать это можно только после проверок сотрудников технической поддержки. Но какое отношение это имеет к тому, что вы заявили в первых сообщениях этой темы? :pingo1susp:
 


1) По каким своим же правилам не работают разработчики? Пожалуйста, сообщите пункт правил и то, как разработчики его нарушают.
2) Что в лицензионном соглашение изложено неправильно? Пожалуйста, сообщите пункт и то, как он должен быть изложен. 

1) Пункт 2.2 политики конфиденциальности. Человек использует более, чем 2 аккаунта, но информацией никто не пользуется, очевидно из того, что он все ещё это делает и игрок не забанен. Следовательно работ по "поддержанию" честной игры и "борьба" с неприемлемыми действиями игрока не проводится, хотя при желании, любой другой неугодный ушел бы в бан к праотцам, при любом удобном случае.

2) если же вы считаете, что "сливать" или "лить" арену, "наливать велу" мультиводством с кучей аккаунтов— норма, то измените эти строчки с ограничем в "2", поставьте что лимита нет в принципе.

Простой вопрос из этого следует: для чего было ставить ограничение в 2 аккаунта, если вы же не можете отследить нарушения никаким образом и привлечь нарушителя за проступок?

 Логика вопроса следует из тенденции, которая на протяжении 4-х лет наблюдается лично мной.

Кстати, насчёт индивидуума на мегатроне: его поведение тоже норма?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Shmeks сказал:

Маг в фул сете сакрала сумасшедший школотан кста, пон.

Как определили? Нашли копию паспорта через знакомых в мвд или с помощью вышеперечисленных паранормальных способностей?

Уж не являетесь ли вы тем самым мультиводом, учитывая вашу бурную реакцию на данную ситуацию :sk21_d8:

Да все нормально, со школьных обедов сэкономил, а так в пруду хлеба кушал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Appleseedd сказал:

Человек использует более, чем 2 аккаунта

А может это 2 человека живущих под одной крышей, или 4. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, lemonage сказал:

А может это 2 человека живущих под одной крышей, или 4. :vp-noodle:

Да ну бред же) Вот сожитель, допустим, не играет в варспир, ему не интересно, так с чего ему помогать сожителю сидеть в игре, которая ему не интересна, так более того — аккаунт не его, что тоже нарушение правил)

А вот если же этот человек играет, то ему в кайф сидеть нажимать арену на нубо персонаже и помогать своему сожителю/другу по квартире? Ну вообще не интересно же терять 95% контента в игре, персонаж не развивается, не улучшается, человек не получает "экспириенс" от прохождения инстов и игры по сюжету, ГвГ и прочее. 

В общем, ну уж ооочень маловероятно такое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...