Jump to content

[2015.03.25] В разработке: Система достижений


Recommended Posts

Народ, все невменяемые посты удалил.

Кто-то увидел слова про донат? Нет.

Вот и не надо начинать. Обсуждаем тему, предложенную в новости, а не собственные извращенные фантазии.

Есть предложение.

Если будут достижения на кол-во убитых врагов. Что бы не получилось так, что некоторые личности будут приходить в порт и убивать своим 24 левелом людей, которые только начали играть.

 

Это практикуется. И было бы неплохо, что бы убийство нубов давало какие-то штрафы.

Я понимаю. Это игра. Но убийство нубов 13-18 левела, которые не точеные.. это не пвп, это извращение.

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь про штрафы но есть игроки  которые сами  агрятся! 13-18 надо убегать от них  а то штраф :D они сами  разберуться 

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь про штрафы но есть игроки  которые сами  агрятся! 13-18 надо убегать от них  а то штраф :D они сами  разберуться 

Ну, что-то нужно делать.

Я когда играл за ух, то частенько наблюдал, как роги 20-24 приходили к порту на охоту, и там, где нубы делают квесты- кароче, просто мешают новичкам играть.

Пример. слил он меня на один раз, я думаю, ну ок, выбегаю, он опять сливает.. я опять иду на место выполнения квеста, а он опять сливает.. Зачем? Смысл? Поднять свою самооценку?

Вот я против достиг, в которых бы поощрялось убийство малых левелов. 

 

В других играх со Славой, за убийства врага была такая система:  Либо с нубов вообще ничего не получаешь, либо получаешь копейки.

Можно добавить штраф.. там -5, -2 очков за убийство нуба 13-16 левела. 

 

з.ы. 13-18 левелы редко когда приходят на стоянку ПвПшиться. 

 

В л2 вообще это считалось, как "ПК"  И не все могли себе позволить убивать всех подряд.

В БСФГ  тоже были фракции.. Тоже битва за славу, тоже достижения.  Но там ты уже выходил из нубо мира 40-60+ и в случае чего, мог убежать от Нубокила

Link to comment
Share on other sites

Единственное пожелание по этому нововведению - чтобы награды были отлично прорисованы и выглядели поистине красивыми; а не такими, на которые смотреть страшно.. P.S чтобы награды за достижения были не у каждого встречного, предлагаю самые лучшие и красивые декоры выдавать за достижения, которые действительно сложно получить. Еще было бы очень интересным получать декор не только за набранные достижения, но и после получения конкретного достижения: например, собрать 100 мухоморов в топях; награда - грибная трость (для каждого класса своя оболочка) или анимация атаки в виде гриба (с возможностью ее отключать)..

Link to comment
Share on other sites

Единственное пожелание по этому нововведению - чтобы награды были отлично прорисованы и выглядели поистине красивыми; а не такими, на которые смотреть страшно.. P.S чтобы награды за достижения были не у каждого встречного, предлагаю самые лучшие и красивые декоры выдавать за достижения, которые действительно сложно получить. Еще было бы очень интересным получать декор не только за набранные достижения, но и после получения конкретного достижения: например, собрать 100 мухоморов в топях; награда - грибная трость (для каждого класса своя оболочка) или анимация атаки в виде гриба (с возможностью ее отключать)..

Нуууу не знаю.. 

Костюмы за достижения- у нас уже есть.

Ну, практически есть. Это Яхи. Набил Яхов- можешь обменять на них шмотки и костюмы..

з.ы. Кстати взял себе костюм черного пузанчика)  Хороший костюм.  (кто не понял, это черный ассассин. )

Link to comment
Share on other sites

Все просят печенек, и мало кто предложил что-то ввести, только одни печеньки им подавай!

Link to comment
Share on other sites

Нуууу не знаю..

Костюмы за достижения- у нас уже есть.

Ну, практически есть. Это Яхи. Набил Яхов- можешь обменять на них шмотки и костюмы..

з.ы. Кстати взял себе костюм черного пузанчика) Хороший костюм. (кто не понял, это черный ассассин. )

Ну, вообще-то за эти достижения и будут давать декоры -.- Об этом как бэ в топике нам и говорят
Link to comment
Share on other sites

Нут вот хоть какой-то луч света среди прошлых обновлений

ирония... чувак с ником древнеегипеского бога солнца травит байки о лучах света...
Link to comment
Share on other sites

ирония... чувак с ником древнеегипеского бога солнца травит байки о лучах света...

Ник имеет не то значение,это из мульта Аватар Легенда о Корре ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос разработчикам, ачивки будут учитывать достижения ремесленников? Если будут, то такой вопрос: Вы планируете изменения ремесла (его актуальности)или все норм и менять не чего не нужно, лишь добавлять новые ремесленые задачи?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам, ачивки будут учитывать достижения ремесленников? Если будут, то такой вопрос: Вы планируете изменения ремесла (его актуальности)или все норм и менять не чего не нужно, лишь добавлять новые ремесленые задачи?

Ваще да, мне тоже интересна развитие крафта!

 

Как скоро планируется его продолжить? И планируется ли вообще?

Если планируется, то будете ли добовлять в крафт красный шмот?

 

Ждём более актуального шмота в ремесле!

Link to comment
Share on other sites

Можно примерную дату туточнить?вот это хорошая обнова,добавит интереса рядовым игрокам,конечно если задачи достижений не заоблачные.а в общем все кулл.продолжайте в том же духе

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, может был, хз. Вот к примеру будет ачивка убить 100 игроков пр фракции. Окей. Допустим я до момента релиза этих ачивок уже убил 100+ гор, и мне сразу же после релиза дадут ачивку? Или по новой надо убивать будет?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, может был, хз. Вот к примеру будет ачивка убить 100 игроков пр фракции. Окей. Допустим я до момента релиза этих ачивок уже убил 100+ гор, и мне сразу же после релиза дадут ачивку? Или по новой надо убивать будет?

Логично предположить, что все счетчики будут считаться с нуля.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы 26 и т.д ур ввели и шмот 24 ур. и нах эти достижения

игра думаеш только для 24лвл???помимо тебя есть другие игроки которым эта обнова весьма нравиться...p.s. Я вот 22лвл и мне введение(повышение лвл)не так уж и интересно,и я думаю такая далко не одна
Link to comment
Share on other sites

Можно примерную дату туточнить?вот это хорошая обнова,добавит интереса рядовым игрокам,конечно если задачи достижений не заоблачные.а в общем все кулл.продолжайте в том же духе

 

если для обновления нет отдельного анонса, то вся доступная информация УЖЕ содержится в первом посте.

Когда у нас будет что-то большее, то мы оповестим.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

2 й комментарий , это в какие игры ты играл то ? На сколько я знаю в онлайн или офлайн играх дают опыт и монеты ( в нашем случае чм )

Link to comment
Share on other sites

Зделайте достижения для неудачников инста,например отходил 50 заходов выберай любой дроп с етого инста на выбор(кроме пух) а то балаган/предел больше 250+ заходов и 1 ....... маг амулет никому не нужный.

Link to comment
Share on other sites

Зделайте достижения для неудачников инста,например отходил 50 заходов выберай любой дроп с етого инста на выбор(кроме пух) а то балаган/предел больше 250+ заходов и 1 ....... маг амулет никому не нужный.

Да да. Неплохо бы.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зделайте достижения для неудачников инста,например отходил 50 заходов выберай любой дроп с етого инста на выбор(кроме пух) а то балаган/предел больше 250+ заходов и 1 ....... маг амулет никому не нужный.

Тогда все возьмут эфирную эссенцию :snorlax:. С нубо инста :snorlax:.Разрабам невыгодно.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Дайте Коню награду!!! человек 400 ачивок сделал, первый на всех серверах, кстати  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

А теперь объясните,немного не понял,все ачивки обнулятся????

Нет, это старая тема) 

 

"Started By Peter_Munk , Mar 25 2015 06:48 PM"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...