Jump to content

[2015.03.25] В разработке: Система достижений

Recommended Posts

Народ, все невменяемые посты удалил.

Кто-то увидел слова про донат? Нет.

Вот и не надо начинать. Обсуждаем тему, предложенную в новости, а не собственные извращенные фантазии.

Есть предложение.

Если будут достижения на кол-во убитых врагов. Что бы не получилось так, что некоторые личности будут приходить в порт и убивать своим 24 левелом людей, которые только начали играть.

Это практикуется. И было бы неплохо, что бы убийство нубов давало какие-то штрафы.

Я понимаю. Это игра. Но убийство нубов 13-18 левела, которые не точеные.. это не пвп, это извращение.

Ты говоришь про штрафы но есть игроки  которые сами  агрятся! 13-18 надо убегать от них  а то штраф :D они сами  разберуться 

Ну, что-то нужно делать.

Я когда играл за ух, то частенько наблюдал, как роги 20-24 приходили к порту на охоту, и там, где нубы делают квесты- кароче, просто мешают новичкам играть.

Пример. слил он меня на один раз, я думаю, ну ок, выбегаю, он опять сливает.. я опять иду на место выполнения квеста, а он опять сливает.. Зачем? Смысл? Поднять свою самооценку?

Вот я против достиг, в которых бы поощрялось убийство малых левелов. 

В других играх со Славой, за убийства врага была такая система:  Либо с нубов вообще ничего не получаешь, либо получаешь копейки.

Можно добавить штраф.. там -5, -2 очков за убийство нуба 13-16 левела. 

з.ы. 13-18 левелы редко когда приходят на стоянку ПвПшиться. 

В л2 вообще это считалось, как "ПК"  И не все могли себе позволить убивать всех подряд.

В БСФГ  тоже были фракции.. Тоже битва за славу, тоже достижения.  Но там ты уже выходил из нубо мира 40-60+ и в случае чего, мог убежать от Нубокила

Единственное пожелание по этому нововведению - чтобы награды были отлично прорисованы и выглядели поистине красивыми; а не такими, на которые смотреть страшно.. P.S чтобы награды за достижения были не у каждого встречного, предлагаю самые лучшие и красивые декоры выдавать за достижения, которые действительно сложно получить. Еще было бы очень интересным получать декор не только за набранные достижения, но и после получения конкретного достижения: например, собрать 100 мухоморов в топях; награда - грибная трость (для каждого класса своя оболочка) или анимация атаки в виде гриба (с возможностью ее отключать)..

Единственное пожелание по этому нововведению - чтобы награды были отлично прорисованы и выглядели поистине красивыми; а не такими, на которые смотреть страшно.. P.S чтобы награды за достижения были не у каждого встречного, предлагаю самые лучшие и красивые декоры выдавать за достижения, которые действительно сложно получить. Еще было бы очень интересным получать декор не только за набранные достижения, но и после получения конкретного достижения: например, собрать 100 мухоморов в топях; награда - грибная трость (для каждого класса своя оболочка) или анимация атаки в виде гриба (с возможностью ее отключать)..

Нуууу не знаю.. 

Костюмы за достижения- у нас уже есть.

Ну, практически есть. Это Яхи. Набил Яхов- можешь обменять на них шмотки и костюмы..

з.ы. Кстати взял себе костюм черного пузанчика)  Хороший костюм.  (кто не понял, это черный ассассин. )

Все просят печенек, и мало кто предложил что-то ввести, только одни печеньки им подавай!

Нуууу не знаю..

Костюмы за достижения- у нас уже есть.

Ну, практически есть. Это Яхи. Набил Яхов- можешь обменять на них шмотки и костюмы..

з.ы. Кстати взял себе костюм черного пузанчика) Хороший костюм. (кто не понял, это черный ассассин. )

Ну, вообще-то за эти достижения и будут давать декоры -.- Об этом как бэ в топике нам и говорят

ирония... чувак с ником древнеегипеского бога солнца травит байки о лучах света...

Ник имеет не то значение,это из мульта Аватар Легенда о Корре ;)
  • 2 weeks later...

Вопрос разработчикам, ачивки будут учитывать достижения ремесленников? Если будут, то такой вопрос: Вы планируете изменения ремесла (его актуальности)или все норм и менять не чего не нужно, лишь добавлять новые ремесленые задачи?

Вопрос разработчикам, ачивки будут учитывать достижения ремесленников? Если будут, то такой вопрос: Вы планируете изменения ремесла (его актуальности)или все норм и менять не чего не нужно, лишь добавлять новые ремесленые задачи?

Ваще да, мне тоже интересна развитие крафта!

Как скоро планируется его продолжить? И планируется ли вообще?

Если планируется, то будете ли добовлять в крафт красный шмот?

Ждём более актуального шмота в ремесле!

Такой вопрос, может был, хз. Вот к примеру будет ачивка убить 100 игроков пр фракции. Окей. Допустим я до момента релиза этих ачивок уже убил 100+ гор, и мне сразу же после релиза дадут ачивку? Или по новой надо убивать будет?

Такой вопрос, может был, хз. Вот к примеру будет ачивка убить 100 игроков пр фракции. Окей. Допустим я до момента релиза этих ачивок уже убил 100+ гор, и мне сразу же после релиза дадут ачивку? Или по новой надо убивать будет?

Логично предположить, что все счетчики будут считаться с нуля.

лучше бы 26 и т.д ур ввели и шмот 24 ур. и нах эти достижения

игра думаеш только для 24лвл???помимо тебя есть другие игроки которым эта обнова весьма нравиться...p.s. Я вот 22лвл и мне введение(повышение лвл)не так уж и интересно,и я думаю такая далко не одна

Можно примерную дату туточнить?вот это хорошая обнова,добавит интереса рядовым игрокам,конечно если задачи достижений не заоблачные.а в общем все кулл.продолжайте в том же духе

если для обновления нет отдельного анонса, то вся доступная информация УЖЕ содержится в первом посте.

Когда у нас будет что-то большее, то мы оповестим.

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Зделайте достижения для неудачников инста,например отходил 50 заходов выберай любой дроп с етого инста на выбор(кроме пух) а то балаган/предел больше 250+ заходов и 1 ....... маг амулет никому не нужный.

Зделайте достижения для неудачников инста,например отходил 50 заходов выберай любой дроп с етого инста на выбор(кроме пух) а то балаган/предел больше 250+ заходов и 1 ....... маг амулет никому не нужный.

Да да. Неплохо бы.
  • 1 month later...

Тогда все возьмут эфирную эссенцию :snorlax:. С нубо инста :snorlax:.Разрабам невыгодно.
  • 10 months later...