Jump to content

Irpexl

Members
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Irpexl

  • Birthday 06/20/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Irpexl's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

7

Reputation

  1. все остальные локации без такой фигнеи плюс в их сторону)все чётко
  2. Все что находится в разработке, не имеет конкретных дат.
  3. Согласен со всеми кто считает что надо активно играть чтобы был голд. Но считаю что игра сильно зависима от чм. Вымагательно. И речь не идет о том, что мол "не хочешь не донь", а о том, что если никто не донит то предмет первой необходимости не достать никак
  4. Видимо концепцией крафта никто не занимается, а кому пилить обнову решается вытягиванием короткой спички. и от того наотъе№&сь все делается. очень жаль.
  5. Windows phone неверная самая благоприятная ос для сборок варспы...как сидел с 4.9.0 так и остается.
  6. Я так понимаю никто из администрации не решает вопрос с форумом. Потому я обычно перехожу на след. страницу и в адресной строке после "мастерская-чудес-релиз/page-2#entry825927" вставляю "мастерская-чудес-релиз/page-99#entry825927" и перехожу на последнюю.
  7. Надеюсь вы добавите "древо" прокачки оружия, чтобы видеть какие пухи надо создать, а какие являются тупиковой веткой в ремесле. Хоть это... О нерандоме уже не прошу.
  8. зачетный аппарат, но Андрюха 2.2.2 не поддерживает варспу, посему лежит в шкафу
  9. Да забили многие, и из айвондила ни ногой.
  10. Пора вводить лиги турнирные. 1-3лвлв ги отдельно от 4-...
  11. Продолжай, привязаться можно к паре-тройке моментов, но слог легкий и удобоваримый.
  12. Идея интересная. Но мотивация не действует. Давали бы яхи или увеличение очков гильдии на сутки...может и привлекло бы людей.
  13. Я магом тоже не плохо делаю голда, и не жалуюсь от того что "бомжую". Я высказываю недовольство видя несовершенство в этом плане, и привлекаю внимание разработчиков. Как по мне, так интересные экономические условия можно сравнить с введением новых локаций, только они будут действовать на всех островах и касаться каждого. И надеюсь, приносить удовольствие от игры. У созданного разработчиками мира есть гораздо бОльший потенциал, чем это реализовано сейчас.
×
×
  • Create New...