Jump to content
  • 0

Короткое замыкание


Catz

Question

Приветствую всех кто ищет/владеет информацией по прохождению ТХ миф за <7 мин.

Прошерстил весь интернет в поисках гайда/видео по прохождению данной ачивки или секретов данного данжа, но ничего не нашёл, кроме видеогайдов по прохождению инста соло за разные классы.

Меня никак не покинет идея о том, что название ачивки и инст напрямую связаны. Теория такая, полы электрические внутри данжа нужно "дразнить" и заряжать, чтобы ускорить время пребывания перед заводами, при этом не задерживаться, чтобы не получать дебаф замедления. А так же что у короткого пути есть закономерность появления.

Сам я однажды получал на другом персонаже эту ачивку, но память подводит и попытки пройти заново никак не увенчаются успехом.

Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть видео или гайд по прохождению именно на время. А если вдруг кто-то из разработчиков ответит на счет данной теории, верна она или нет, может я где-то ошибся и вы поправите, буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Да ачива берется одним удачным порталом и 4 хорошими ДД. Там не обязательно супер топ ДД, вполне хватит крепких +9. 

 

Или вы в соло проходите? Мне кажется ее и в соло вполне можно получить на какой-нибудь супер машине под фул забафом. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Diper сказал:

А ещё можно скипать фазы РБ но как я не расскажу :haha:

я скажу. рела/навыки на уменьшение хп. Главное не допустить падение хп босса эквивалентно 20/40/60/80% его хп, тоесть, фазы будут на 70/140/210/280к хп 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Elwlado сказал:

я скажу. рела/навыки на уменьшение хп. Главное не допустить падение хп босса эквивалентно 20/40/60/80% его хп, тоесть, фазы будут на 70/140/210/280к хп 

Зачёт :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, lemonage сказал:

Да ачива берется одним удачным порталом и 4 хорошими ДД. Там не обязательно супер топ ДД, вполне хватит крепких +9. 

 

Или вы в соло проходите? Мне кажется ее и в соло вполне можно получить на какой-нибудь супер машине под фул забафом. :tired2:

Прохожу не соло, собрал себе пачку топов на подмогу. Дело не в сложности, а во времени прохождения, по сути даже скип стадий рб не нужен был бы, если понять как правильно избавляться от заводов. В каких-то попытках ожидание в одной комнате могло составить до 5-6 минут

6 часов назад, Elwlado сказал:

я скажу. рела/навыки на уменьшение хп. Главное не допустить падение хп босса эквивалентно 20/40/60/80% его хп, тоесть, фазы будут на 70/140/210/280к хп 

Если можно чуть подробнее про это можно? Не ясна механика, то есть он вообще не будет уходить в неуяз, при каких-то условиях?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Catz сказал:

В каких-то попытках ожидание в одной комнате могло составить до 5-6 минут

Один из заводов в тх миф не засчитывает убийства мобов, если их убивать прямо на выходе. Какой точно я так не скажу уже, но где-то под конец инста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я эту ачивку проходил в специально собранной пати с двумя магами с каченым запретом когда её только ввели. Когда короткий проход прокнул ничего особого, вроде, не было. Но @##@#₽#@@@# он прокнул спустя часов 7-8, разделенных на 2-3 дня. У меня такие флешбеки с этой ачивки :scaredpumpkin:

С тех пор я в тх вообще не совался, в любой этаж. При том, что 90% этого времени моя ги владела замком тх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...