Jump to content

Почему гибриды не выбирают копье?


LongWay

Recommended Posts

Всем привет. Я некоторое время назад начал активно качать своего вж. Я решил, что мне интересен гибрид и стал продумывать билд.

В выборе пухи я остановился на копье меты. Но меня смущает тот факт, что такой выбор абсолютно непопулярный. Мне уже несколько игроков говорили, что копье на гибрида дно, сам я с двуручем вижу только маг вождей, а гибриды бегают с двумя булавами, может мне кто-то объяснить, почему так? Может я что-то не понимаю из-за отсутствия опыта игры на вожде?

 

Частично я понимаю причину - две булавы дают больше физы, чем копье (если брать 2 физ булавы). Но это совсем на поверхности, если копнуть, то у копья много преимуществ (рассматриваю именно копье меты):

 

1. Статы. Это конечно немного индивидуально, кому что нужно. У копья точность и пробив - для моего билда идеально. Что предлагают булавы:

- в физ мете вместо пробива парир..

- в маг мете крит и кд, кд ок, но не на замену пробива и точности, крит в кап уходит сам по себе у вождя, сюда в принципе можно внести все булавы с критом, мы теряем одну ячейку фактически

- х2 пробив, там нет магии, поэтому для гибрида не вариант

- ярость и пробив, это лучший вариант как по мне из 1р булав, но снова же, для ярости очень хорошее место в кольцах, плюс кристалл в тело, и больше не нужно

- там где сила атаки, тоже не самое полезное для гибрида

 

2. Навык "Звериный гнев". Он дает 20% скорости для 1р и 11% пробива для 2р. Зачем скорость персонажу, который в скорость не одевается и прожимает постоянно кнопки? Мы ведь не будем брать 1 ветку для гибрида под этот навык?

 

3. Две физ булавы дают меньше магии, чем копье. Правда эта разница поменьше, чем разница в физ уроне. Но в любом случае это преимущество копья. И это преимущество усиливается талантом, который 14% магии переводит в физ силу.

 

Опытные вожди, подскажите, в чем я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Хотел сначала написать много, но напишу мало.

Гибрида с копьем и в тканевом полусете тритонов перебивает гибрид с 2 булавами фдд мдд пробив авта в точность мдд с лмб.

После этого гибрид с копьем понимает, что даже у кастеров балом правит авта и идет качать 1 ветку и покупать булавы.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LongWay сказал:

Две физ булавы дают меньше магии, чем копье. Правда эта разница поменьше, чем разница в физ уроне. Но в любом случае это преимущество копья. И это преимущество усиливается талантом, который 14% магии переводит в физ силу.

Тут на самом деле очень малая разница в маг дд. Вот даже банальный пример:

Спойлер

image.png.971fbe9fefd7fc85470ba71b64d4b034.pngimage.png.f45edd88e65efcb3690155401a8461ae.pngimage.png.16803d2a434493b7aeda4deb6ec72a67.png

Тут я взял +10 копье с весны, +10 булавы с весны и +10 перекрафт копье. Если брать консонанс и первый случай(копье +10, 1158 физ дд и 303 маг дд), то с талантом выйдет 1200 физ дд и 419 маг дд. В случае с 2 булавами, выйдет 1333 и 391 соотвественно. Разница маг дд всего 28, разница физ 133 дд. А учитывая что 2 ветка дает реализацию кровотокам, то физ дд будет более полезно в данном случае. Копье меты даст 1240 физ и 419 маг, разница с теми же 2 булавами - 93 физ дд и 28 маг.

 

6 часов назад, LongWay сказал:

Навык "Звериный гнев". Он дает 20% скорости для 1р и 11% пробива для 2р. Зачем скорость персонажу, который в скорость не одевается и прожимает постоянно кнопки? Мы ведь не будем брать 1 ветку для гибрида под этот навык?

Без книг скорость до 70% не соберешь, но даже 50% хватает чтобы между навыками часто бить автой, а авта в данном случае бьет вполне неплохо. А с фул книгами ты в гибриде можешь делать и фул скорость. Можешь даже проверить сколько автоатаки вылетает за 1 минуту по рб. И еще одно отличие копья от 2 булав, у 2 булав на 0,1 секунду меньше задержка между автоатаками, небольшая разница, но всё же есть. 

 

6 часов назад, LongWay сказал:

в физ мете вместо пробива парир..

Это в основном перекрафт. Булавы весны и зимы имеют довольно полезные статы.

 

6 часов назад, LongWay сказал:

в маг мете крит и кд, кд ок, но не на замену пробива и точности, крит в кап уходит сам по себе у вождя, сюда в принципе можно внести все булавы с критом, мы теряем одну ячейку фактически

2 маг булавы вообще нет смысла собирать, как и 1 физ + маг, из-за очень низкого прироста магического урона в булавах. 

 

6 часов назад, LongWay сказал:

там где сила атаки, тоже не самое полезное для гибрида

Вполне неплохое усиление урона, но тут опять же смотря что мы рассматриваем. Если гибрида под фул баффами (замок, внеклассовые книги), то сила атаки неплохо дополняет имеющиеся капы статов. А если капов нет, то лучше заменить на более нужные характеристики. 

 

Чисто мое мнение, обычно 700-900 маг дд под полусетом хватает для инстов. Сейчас в топ патях мобы раньше умирают от других классов чем сработает твой орел/пикир, а как у других происходит я не знаю. Минусы массового урона вождя в том - что он очень растянут, нету мгновенных навыков для зачистки области. Так что особо не вижу смысла собирать прям много маг дд.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

У меня для бюджетной сборки сет заклина , маг бижа. Пока что одеты две маг булавы с вампом , но к 32 лвлу уже ждёт копье меты и плащ пк. Копье я брал так же как ты из-за статов, которых прям таки не хватает. 
 

после качну хил (если маг дд норм выйдет ) и кожу на фул , и может быть даже что то потанчу. 
 

перс у меня нубский конечно , но мне большего особо то и не надо. В игру я пришел играть , а не работать ))

Edited by Горeц
Link to comment
Share on other sites

Дополню, что у копья все же есть своя ниша, которую зачастую не видно, если спрашивать у заряженных ребят - хороший выбор для твина или медленно развивающегося перса.

Во-первых, копье ощутимо дешевле булав, во-вторых - преимущество в статах и игре от гнева позволяет себя не чувствовать овощем, сидя на персонаже без талов в гильдии ниже 8 уровня (и без замка, разумеется).

Например, нашу мы только на следующей неделе на 7 выведем, и для комфортного старта бюджетному вождю я бы вообще копью 10/10 дал.

Spoiler

без учета полусета чаще всего выглядит как-то так:

photo_2023-08-23_13-48-59.thumb.jpg.45e0a211538c5ddd4e68924e0e7564e8.jpg

Полусет + ярость - 1100 фдд, 900 мдд, кап крита.

 

Edited by Desole
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Горeц сказал:

У меня для бюджетной сборки сет заклина , маг бижа. Пока что одеты две маг булавы с вампом , но к 32 лвлу уже ждёт копье меты и плащ пк. Копье я брал так же как ты из-за статов, которых прям таки не хватает. 
 

после качну хил (если маг дд норм выйдет ) и кожу на фул , и может быть даже что то потанчу. 
 

перс у меня нубский конечно , но мне большего особо то и не надо. В игру я пришел играть , а не работать ))

Уважаю) Несмотря на ответы в этой теме, всё равно возьму копье меты. Просто хотел услышать подробные мнения. Тут писали про то, что магии много не надо с полусетом, но я его брать не планировал)

Копье мне даёт точность, пробив от звериного гнева, и доп. магия будет не лишней, так как я буду бегать под яростью и критовать орлом. А талант на орла еще не скоро вкачаю. Кстати мы же соги))

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Уважаю) Несмотря на ответы в этой теме, всё равно возьму копье меты. Просто хотел услышать подробные мнения. Тут писали про то, что магии много не надо с полусетом, но я его брать не планировал)

Копье мне даёт точность, пробив от звериного гнева, и доп. магия будет не лишней, так как я буду бегать под яростью и критовать орлом. А талант на орла еще не скоро вкачаю. Кстати мы же соги))

Таки да , изучив темы по вождю + личный опыт дали свое направление. Гайдоводы делают темы на топ персов , нищеброды никому не нужны. Ну ничего , будет настроение , запилю свой гайд для нищебродов, с блэкджеком и аринарками лёгкого поведения. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2023 в 01:05, LongWay сказал:

Опытные вожди, подскажите, в чем я не прав?

Мета такая, а в остальном все верно.
Скорость помогает еще быстрее переключаться между мобами. 
Сборка в копье то вкусная, но много жмакать надо.
Еще и копья меты никто не крафтит, поэтому их не надевают, а булавы всегда почти есть.
Но если повышать скорость атаки, на копье становиться приятно играть, достаточно всего 50% скорости.
Не знаю что еще написать, собирайте копьё работяги. Надо развивать эту ветку. Хотя врятли найдете сборку лучше чем у меня уже есть. В теории конечно можно голову\ноги на кожу замка поменять, махнуть хп на скорость так сказать. Но особого смысла в этом нету.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

Мета такая, а в остальном все верно.
Скорость помогает еще быстрее переключаться между мобами. 
Сборка в копье то вкусная, но много жмакать надо.
Еще и копья меты никто не крафтит, поэтому их не надевают, а булавы всегда почти есть.
Но если повышать скорость атаки, на копье становиться приятно играть, достаточно всего 50% скорости.
Не знаю что еще написать, собирайте копьё работяги. Надо развивать эту ветку. Хотя врятли найдете сборку лучше чем у меня уже есть. В теории конечно можно голову\ноги на кожу замка поменять, махнуть хп на скорость так сказать. Но особого смысла в этом нету.

Сборку в студию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Горeц сказал:

Сборку в студию

А шо ты собираешься там смотреть?

Кому надо тот зайдет и чекнет вж:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maces сказал:

А шо ты собираешься там смотреть?

Кому надо тот зайдет и чекнет вж:pig1gy:

Так , для интереса, ну да ладно 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Горeц сказал:

Так , для интереса, ну да ладно 

Чекни на амбере, у него реально идеальный билд, поинтереснее, чем любой физ

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maces сказал:

А шо ты собираешься там смотреть?

Кому надо тот зайдет и чекнет вж:pig1gy:

А что по скиллбилду?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LongWay сказал:

А что по скиллбилду?

3\5 уд, 5\5 орел и прыть и 4\4 пасивка,пикир, стерва, гнев. 
Не знаю, почему то не хочется делать уд 5\5 , прийдется с другого скила очки снимать. Может если будет 34 лвл, то можно будет с пасивки забрать 1 очко, и 2 вкинуть в уд чтобы 5\5 было. А если будет 36 лвл, то все будет идеально :uhuh:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Maces сказал:

3\5 уд, 5\5 орел и прыть и 4\4 пасивка,пикир, стерва, гнев. 
Не знаю, почему то не хочется делать уд 5\5 , прийдется с другого скила очки снимать. Может если будет 34 лвл, то можно будет с пасивки забрать 1 очко, и 2 вкинуть в уд чтобы 5\5 было. А если будет 36 лвл, то все будет идеально :uhuh:

Фух, я рад, что топ гибрид вж не качает крысу, стрёмный скилл, теперь со спокойной душой не буду его качать. А насчет пассивки, в моем билде ее на 1 хватит, крит в кап пойдет итак, а ради 3% пробива отдавать 3 очка такое себе. Лучше в шкуру кинуть, как по мне. Но я всегда поначалу переживаю за выживаемость, на шаме качал хил тотем тоже, брал больше хп, но в итоге ушел в ритуал и дд статы)

А по остальному всё так же, как у тебя, хотя там выбирать то больше нечего)

Link to comment
Share on other sites

У вж же есть парные булавы, смысл особый от копья, по сути +/- одно и тоже, был бы у моего паладина вариант 2 булавы носить, я бы свое копье отложил на полочку и купил булавы.:yum1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gekkon сказал:

У вж же есть парные булавы, смысл особый от копья, по сути +/- одно и тоже, был бы у моего паладина вариант 2 булавы носить, я бы свое копье отложил на полочку и купил булавы.:yum1:

Аргументы на уровне, придется выбрать булавы

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, LongWay сказал:

Аргументы на уровне, придется выбрать булавы

А надо еще аргументировать? Парные пухи смотрятся всегда круче чем 2р :haha:Я к тому же писал не с целью вас отговаривать от копья, я сам с копьем играю и мне нравится, правда я паладин, но вот мне хотелось бы тычковать автой чуть побыстрее, а разница в уроне между булавами и копьем не значительная. Да там вон выше написали что 50% скорости собрать и копье норм начинает тыкать, может вж с копьём и лучше играется я понятия не имею, не играл я за вж. Палу статов и так не хватает, без книг наверно скорость и не разогнать до таких значений, не теряя другие статы, ну или отдать почку придётся за кожу тритонов. И вообще очень странный вопрос вы задали в этой теме, я вот никого не спрашивал с паладинов, захотел копье сделать и сделал, щас бы выяснять у других как мне собираться, особенно на таких гибридных классах как пал или вж, на какого паладина не посмотри одинаковых практически и не найдешь, физ паладины собираются по разному, маг паладины собираются по разному, гибрид паладины собираются по разному, танки и саппорт паладины тоже кто как хочет собирается и что мне под кого из них подстраиваться? Так что всё подытожив, я бы точно попробовал бы 2 булавы, точно так же как вы хотите копье попробовать, так что не отказывайте себе в удовольствии. Главное чтобы вам было комфортно играть с данным билдом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gekkon сказал:

А надо еще аргументировать? Парные пухи смотрятся всегда круче чем 2р :haha:Я к тому же писал не с целью вас отговаривать от копья, я сам с копьем играю и мне нравится, правда я паладин, но вот мне хотелось бы тычковать автой чуть побыстрее, а разница в уроне между булавами и копьем не значительная. Да там вон выше написали что 50% скорости собрать и копье норм начинает тыкать, может вж с копьём и лучше играется я понятия не имею, не играл я за вж. Палу статов и так не хватает, без книг наверно скорость и не разогнать до таких значений, не теряя другие статы, ну или отдать почку придётся за кожу тритонов. И вообще очень странный вопрос вы задали в этой теме, я вот никого не спрашивал с паладинов, захотел копье сделать и сделал, щас бы выяснять у других как мне собираться, особенно на таких гибридных классах как пал или вж, на какого паладина не посмотри одинаковых практически и не найдешь, физ паладины собираются по разному, маг паладины собираются по разному, гибрид паладины собираются по разному, танки и саппорт паладины тоже кто как хочет собирается и что мне под кого из них подстраиваться? Так что всё подытожив, я бы точно попробовал бы 2 булавы, точно так же как вы хотите копье попробовать, так что не отказывайте себе в удовольствии. Главное чтобы вам было комфортно играть с данным билдом.

Копьё берется из за пробива, если хочешь бегать через булавы берешь 2 полусета, таким образом меняешь 15-20% КД на 20% скорости атаки. А раз у тебя выше скорость атаки, значит ты чаще бьешь с руки , тогда нет смысла качать пикир, а значит сборку нужно делать с упором на физ и авту. Делая так ты уже сомнительный гибрид, ну да ладно, орлами и ударом духом все ещё бьёшь. Впринципе есть потенциал у этой сборки, просто пару книг докупить, и переточить пухи, купить полусет, но впадлу тратить столько ресурсов чтобы поднять дамаг на 10-20%. Это все про 2 ветку.

Конечно можно бегать с булавами гибридом через 1 ветку, но тут уж кто как играет.

Link to comment
Share on other sites

Ещё же можно собраться в фул физ, и в магию с +150-160 КД с шаманом. Уже 4 варианта сборки для вж существует, т.е возможностей можно сказать масса чтобы по разному наносить урон. Вложений требуется тоже масса, если хочешь все попробовать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maces сказал:

Вложений требуется тоже масса, если хочешь все попробовать.

Вот это меня больше всего напрягает, особенно учитывая как в ребалансах иногда убиваются некоторые скиллы и апаются другие, а потом неожиданно появляются ветки, которые загоняют игроков собирать определенные пухи :haha:Блин как хорошо быть дд классом, просто выбираешь как ты будешь убивать мобов, а мне приходится выбирать между, как я буду убивать, как мне танковать и как мне саппортить. В целом с копьём мне удаётся выполнять и все роли, правда все это абы как, т.е я танчку все инсты, но если ошибусь, например в тритонах я раза 3 точно падал на своей памяти из-за недостатка защиты, саппорт у меня тоже такой себе, хотя это в целом у пала проблема, ну и урон даже не на уровне половины нормального дд. Так что гибриды всегда плохи в сравнении с профильными классами и одновременно хороши из-за своей универсальности.

В целом даже из паладина можно сделать дд, только дпс всё равно будет не высокий, да постоянно кушать рассходники и таскать с собой саппортов, пожалуй не получится. Да и профильного дд если так забафать там вообще страшные цифры получаются. Еще бы хотелось глянуть как там вж с копьём даёт прокаст свой, всё же на горах мне интересны вж и дк, качать я их конечно не буду, мне ещё паладина непонятно сколько лет до ума доводить:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

А надо еще аргументировать? Парные пухи смотрятся всегда круче чем 2р :haha:Я к тому же писал не с целью вас отговаривать от копья, я сам с копьем играю и мне нравится, правда я паладин, но вот мне хотелось бы тычковать автой чуть побыстрее, а разница в уроне между булавами и копьем не значительная. Да там вон выше написали что 50% скорости собрать и копье норм начинает тыкать, может вж с копьём и лучше играется я понятия не имею, не играл я за вж. Палу статов и так не хватает, без книг наверно скорость и не разогнать до таких значений, не теряя другие статы, ну или отдать почку придётся за кожу тритонов. И вообще очень странный вопрос вы задали в этой теме, я вот никого не спрашивал с паладинов, захотел копье сделать и сделал, щас бы выяснять у других как мне собираться, особенно на таких гибридных классах как пал или вж, на какого паладина не посмотри одинаковых практически и не найдешь, физ паладины собираются по разному, маг паладины собираются по разному, гибрид паладины собираются по разному, танки и саппорт паладины тоже кто как хочет собирается и что мне под кого из них подстраиваться? Так что всё подытожив, я бы точно попробовал бы 2 булавы, точно так же как вы хотите копье попробовать, так что не отказывайте себе в удовольствии. Главное чтобы вам было комфортно играть с данным билдом.

Друг, к тебе 0 претензий, я просто пошутил над твоим ответом, потому что он не особо вписывается в обсуждение, где мы взвешиваем за и против.

 

Касательно меня, в теме я не спрашиваю, что мне выбрать. Я задаюсь вопросом, почему копье на гибрида непопулярно, если у него много преимуществ. Возможно есть что-то, что не лежит на поверхности, о чем мне хотелось бы знать. В целом я тут уже получил все ответы.

 

Спойлер

Кстати на мой взгляд 2р лучше смотрится, сразу создается впечатление, что перед тобой интеллектуал-кастер, а не макака с дубинками

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, LongWay сказал:

Кстати на мой взгляд 2р лучше смотрится, сразу создается впечатление, что перед тобой интеллектуал-кастер, а не макака с дубинками

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Вот это меня больше всего напрягает, особенно учитывая как в ребалансах иногда убиваются некоторые скиллы и апаются другие, а потом неожиданно появляются ветки, которые загоняют игроков собирать определенные пухи :haha:Блин как хорошо быть дд классом, просто выбираешь как ты будешь убивать мобов, а мне приходится выбирать между, как я буду убивать, как мне танковать и как мне саппортить. В целом с копьём мне удаётся выполнять и все роли, правда все это абы как, т.е я танчку все инсты, но если ошибусь, например в тритонах я раза 3 точно падал на своей памяти из-за недостатка защиты, саппорт у меня тоже такой себе, хотя это в целом у пала проблема, ну и урон даже не на уровне половины нормального дд. Так что гибриды всегда плохи в сравнении с профильными классами и одновременно хороши из-за своей универсальности.

В целом даже из паладина можно сделать дд, только дпс всё равно будет не высокий, да постоянно кушать рассходники и таскать с собой саппортов, пожалуй не получится. Да и профильного дд если так забафать там вообще страшные цифры получаются. Еще бы хотелось глянуть как там вж с копьём даёт прокаст свой, всё же на горах мне интересны вж и дк, качать я их конечно не буду, мне ещё паладина непонятно сколько лет до ума доводить:haha:

Ну с таким забафом как у тебя, у вж будет 2115 физ и 1901 маг с полусетом, без полусета 1750 магии. Это с консонансом.
Правда хз почему физ урона на 20 меньше, мб из бижи не все маг у тебя.
Хотя некоторый урон обрезается, в таблице 1418\899 дд, а в реале щас на вж 1417\898.
Где мои 2 урона :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Maces сказал:

Ну с таким забафом как у тебя, у вж будет 2115 физ и 1901 маг с полусетом, без полусета 1750 магии. Это с консонансом.
Правда хз почему физ урона на 20 меньше, мб из бижи не все маг у тебя.
Хотя некоторый урон обрезается, в таблице 1418\899 дд, а в реале щас на вж 1417\898.
Где мои 2 урона :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да у вж из-за ткани конечно магии собрать можно не мало:tired2:урона ровно столько сколько должно было быть по рассчетам, просто мб ты все талы на фулл выставил, а это видео с июня, там 2 старых таланта на урон фулл и только первый на урон с новых на 1 был. И того мы получаем 1033 урона с копья + 32 за уровень 1065физы в базе 20+20 это за петов +10 ги +10 битва +18 жц +7,5 замок +2 пассивка +1+1,25+0,75 за талы и +10 яра в итоге получаем 100,5% физ урона 1065+100,5%=2135. Да и особого смысла прямо нету разгонять дд на паладине, нубов только удивить, а так всё равно не угнаться за дд классами. Ну копьё вообще по сути не плохое оружие, с ним у меня получилось сделать не дорогую но довольно эффективную сборку(лично для меня эффективную), другие паладины собирают физ и фулл скорость, ну и кожу тритонов само собой, так конечно дороже, но и дпс на порядок выше, всё же скиллы у паладина никогда наверно не смогут переплюнуть по дпсу банально кап скорости.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Кстати на мой взгляд 2р лучше смотрится, сразу создается впечатление, что перед тобой интеллектуал-кастер, а не макака с дубинками

В рамочку и на стенку)))

 

P.S. Это как у инста тритонов сидит?

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну да у вж из-за ткани конечно магии собрать можно не мало:tired2:урона ровно столько сколько должно было быть по рассчетам, просто мб ты все талы на фулл выставил, а это видео с июня, там 2 старых таланта на урон фулл и только первый на урон с новых на 1 был. И того мы получаем 1033 урона с копья + 32 за уровень 1065физы в базе 20+20 это за петов +10 ги +10 битва +18 жц +7,5 замок +2 пассивка +1+1,25+0,75 за талы и +10 яра в итоге получаем 100,5% физ урона 1065+100,5%=2135. Да и особого смысла прямо нету разгонять дд на паладине, нубов только удивить, а так всё равно не угнаться за дд классами. Ну копьё вообще по сути не плохое оружие, с ним у меня получилось сделать не дорогую но довольно эффективную сборку(лично для меня эффективную), другие паладины собирают физ и фулл скорость, ну и кожу тритонов само собой, так конечно дороже, но и дпс на порядок выше, всё же скиллы у паладина никогда наверно не смогут переплюнуть по дпсу банально кап скорости.

Ооо битва была, не видел звёздочек. Насчёт талов да, я уже все качнул на % физ и маг урона)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Maces сказал:

Ооо битва была, не видел звёздочек

Я почти всё эти бафы вырубил, бывает в инстах, на 5м секторе из-за талов слишком много бафов скапливается, даже яру бывает не видишь висит она или не висит на тебе.

26 минут назад, Maces сказал:

Насчёт талов да, я уже все качнул на % физ и маг урона)

Сейчас я тоже их уже качнул, хотя я пару недель не играю, каждый раз заходя в игру такая грусть накатывает от того сколько я знаний теряю каждый день:uhuh:А потом еще репу придётся бить ежедневно на новом острове:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Сейчас я тоже их уже качнул, хотя я пару недель не играю, каждый раз заходя в игру такая грусть накатывает от того сколько я знаний теряю каждый день

Я вот только за кв 1200 на аренке закрываю + элитки 500 на гроте, и все, инсты и боссы даже ходить лень.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LongWay сказал:
22 часа назад, LongWay сказал:

Кстати на мой взгляд 2р лучше смотрится, сразу создается впечатление, что перед тобой интеллектуал-кастер, а не макака с дубинками

 

CBA170A7-2196-4365-AEEE-F08326BDFF3B.jpeg.fed16f5cbe1879a3dbce91c98bdbe22f.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Копье меты - одеваем облу с бала коса потрошителя и какой нибудь брутальный кост и все никакой вж через 1руч с нами не сравним

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bawkirchik сказал:

Копье меты - одеваем облу с бала коса потрошителя и какой нибудь брутальный кост и все никакой вж через 1руч с нами не сравним

Ну так то любой двурук одеть и оболочку... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
13 часов назад, Maces сказал:

С приходом Альмахада, теперь точно есть смысл сменить билд на гибрида или маг вождя :yum1:

Почему?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LongWay сказал:

Почему?

В храме очень много монстров. Это вроде сейчас как основной инст, чтобы фармить репу/браслеты/шмотки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maces сказал:

Хотя на 34 уровне с 34 шмотом я уже не уверен, возможно маг билд с 3 веткой получше будет.

тоже сегодня об этом думал, но чот не особо хочется в фулл маг собираться

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LongWay сказал:

тоже сегодня об этом думал, но чот не особо хочется в фулл маг собираться

Есть такое, нужно больше информации, о ребалансе вж, кольцах,браслетах. Просто в новых кольцах есть Крит урон, но я тогда не знаю откуда брать ярость, как будто 2 книги ярости нужны, если хочешь кольца менять.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Есть такое, нужно больше информации, о ребалансе вж, кольцах,браслетах. Просто в новых кольцах есть Крит урон, но я тогда не знаю откуда брать ярость, как будто 2 книги ярости нужны, если хочешь кольца менять.

Крис ярости в тело, или плащ/амулет с ярой. 

А вообще есть подозрения, что на предстоящих ивентах будут такие браслеты: с вампом/ярой/автой. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...