Jump to content

купол не имба


Recommended Posts

8 minutes ago, Danon said:

почему навык дефа/поддержки можно атаковать?

птица закла:

?u=https%3A%2F%2Ftse2.explicit.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.65tyd9R4dnyLAG9Ti_IaGgHaFs%26pid%3DApi&f=1&ipt=447268751708ff11431a131f5bb7c42ccbc15c15be0560701c15f6a1d03fbd79&ipo=images

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Beerfinder сказал:

птица закла:

?u=https%3A%2F%2Ftse2.explicit.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.65tyd9R4dnyLAG9Ti_IaGgHaFs%26pid%3DApi&f=1&ipt=447268751708ff11431a131f5bb7c42ccbc15c15be0560701c15f6a1d03fbd79&ipo=images

:fuck_that:петушара сам атакует, так что не грех его в лаваш смотать 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Elwlado сказал:

хз, зону починить, и прогиб... там есть стан в прогибе?

есть. а еще есть в прогибе 2 проверки на сопру

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Torn сказал:

есть. а еще есть в прогибе 2 проверки на сопру

как я понимаю, на откид и на сам стан?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

просто скилл из массового превратить в одиночный

это самый сильный дебаф храма что я слышал за всю тему

Только что, Elwlado сказал:

как я понимаю, на откид и на сам стан?

да, только если откид не прошел, то и стан тоже

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

У храма по мимо контроля был жир, у чк в тот промежуток времени был только контроль, который урезали.

В какой тот промежуток времени? И чк это дд. У него и недолжно быть жира много

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rick And Morty сказал:

А вы считали, сколько держит ваш щит? Я могу ошибаться, но комубан скидывал расчеты и там выходило, что щит мог держать 8к+ урона. Могу ошибаться. Поправьте меня.

 

Это максимально возможное значение. Проблема в том, что через щит не играют по причине того что щиты хня и есть другие скилы которые не то что профитнее, а просто обязательны к прокачке. Ну и 8к чистого урона это слабо. Я как то тестил сколько урона такой щит держит. 5 автоатак от меня. от не дд класса. у дд там чистого урона будет раза в 2 выше. я уж молчу про урон со скилов

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Torn said:

В какой тот промежуток времени? И чк это дд. У него и недолжно быть жира много

Жнецы, вж, иски которые живут лучше пала/вара 100% передают привет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Torn сказал:

Это максимально возможное значение. Проблема в том, что через щит не играют по причине того что щиты хня и есть другие скилы которые не то что профитнее, а просто обязательны к прокачке. Ну и 8к чистого урона это слабо. Я как то тестил сколько урона такой щит держит. 5 автоатак от меня. от не дд класса. у дд там чистого урона будет раза в 2 выше. я уж молчу про урон со скилов

А почему тогда индивид выше плачет по поводу таланта. У некроманта и жреца щиты на максимальной прокачке и при всех обстоятельствах держат всего 3к урона. Для этого и дали тал, чтобы щит держал не 2 тыки, а 3 из-за тала. И то, данный талант очень сильно убивается дотами, которых в игре не мало.

Edited by Rick And Morty
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Torn сказал:

В какой тот промежуток времени? И чк это дд. У него и недолжно быть жира много

Можете сами поискать, мне лень рыть анонсы чтоб показать вам это, то что чк дд клас не значит что он им был, от пал танк ,но можем ли мы его назвать танком(в данный промежуток времени)?

Link to comment
Share on other sites

кароче я устал сюда заходить и спорить.

Аргументы за срез купола:

1 долгий стан

2 низкое кд

3 выбор новых целей

4 апатия по кд

Контр аргументы:

1 потенциально долгий стан. Храм самый уязвимый к сопре класс, и фактически, очень низкий % куполов будет выдавать фул стан. Речь идет о норм арене, против норм челов, а не против бемжиков без сопры. Если вы на арене не стараетесь собрать как можно больше сопры, мне вас жаль.

2 это талант, а значит надо учитывать что сам по себе скил слабый и ему его кд как раз подходит. И только талант, который ты запаришься качать, делает его сильным мас скилом. + другие станы имеют долгое кд. Ну и в конце концов, у сапорта и должно быть много контроля, это его прямая задача, контролить. У того же чк есть урон еще, у дк оч много жира. У храма нету не жира такого не урона. Зато есть больше контроля. И то, смотрим пункт 1.

3 выбор новых целей. в рамках арены ниче не значит, жалуються что имба на гвг. Но по факту выходит, что купол как и любой другой мас контроль, выдаст свой стан в 6(9 с релой) челов, только эти 6(9) челов будут меняться в процессе. То есть не больше чем должен, а просто все 100%. Повторюсь, как любой другой мас стан.

4 ну апатия да жойска, но учитывая пункт 1 не все так плохо как говорят. В оправдание могу сказать только что еще долгое время, храмов с новым куполом(а тем более с апатией в куполе) будет очень мало.

Все, больше никаких адекватных аргументов за срез купола я не видел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Почему типо всё так? 

Благо - где доп плюшки персу? 

 

Щиток - где тал как у жц /некра, где какая-то особенность при ношении палки? Где фишка от чистой физы? 

 

Пассивка -  где мегапрофит при выкачке навыка на фул? Где лечение вне пати? Зачем стаки к автоатаке? Почему не бустает баш или не даёт какой-то полезный эффект? 

 

Пет - почему прокаст от физы у магического навыка? (1я ветка и так даёт физ пета). Почему с посохом пет бьёт вблизи, а в 1й ветке издалека? Разве не было бы логично наоборот? 

 

Стойка - где обещанное улучшение оглушения? Где талик в блоке на стойку? Почему при использовании навыка не отхиливает? 

 

Сало - почему такая механика вообще? 

 

Статуя - почему навык дефа/поддержки можно атаковать? Давайте всем тотемам дадим хп  и возможность их атаковать? 

 

Агр - почему кривое лечение? Где лечение храму? 

 

Мантра - чем вам так навык не угодил? Режете и режете

 

Натиск - о да, масс замедло.. Зачем? 

 

Почему концепция класса основана в физу/гибриде на врыв в толпу без антиков, без буста дефа? Влетел - словил контроль, немоту и сдох

 

 

Почему концепция класса в палку, типо поддержка, не соответствует этому? 

И 100500 вопросов от данона:fighting:

Как говорил мне стрэнж "навык не обязан подчиняться вашим общим правилам, он может быть уникальным"

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Как говорил мне стрэнж "навык не обязан подчиняться вашим общим правилам, он может быть уникальным"

Да понятно. Но зачем мы тогда вообще предлагаем изменение навыков  в темах для предложений? Значит, люди хотят что-то изменить, а именно так, чтобы выжать всё из навыка и было комфортно играть.. 

Если бы было так, как писал док, то раздела для изменения существующих навыков не было : играйте теми скиллами, которые есть, так? Но мы видим совсем другое) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rick And Morty сказал:

А вы считали, сколько держит ваш щит? Я могу ошибаться, но комубан скидывал расчеты и там выходило, что щит мог держать 8к+ урона. Могу ошибаться. Поправьте меня.

 

Ахах

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Torn сказал:

Это максимально возможное значение. Проблема в том, что через щит не играют по причине того что щиты хня и есть другие скилы которые не то что профитнее, а просто обязательны к прокачке. Ну и 8к чистого урона это слабо. Я как то тестил сколько урона такой щит держит. 5 автоатак от меня. от не дд класса. у дд там чистого урона будет раза в 2 выше. я уж молчу про урон со скилов

Это надо в пвп иметь 2200 урона)))

И все равно щит улетит с 3 тычек обычных (привет минус 4 очка навыков)

Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2023 at 7:50 PM, Анархист said:

Рей и хант очень чувствуются не знаю, рог и иск тоже кстати 3.5к с кинжала или х2авты:Snorlax:в общем на хай лв много урона, там танков как будто не существует, хотя зимой был видос как дк под 4мя реями жил и бой длился 7 минут, хотелось бы такое от паладина увидеть, но ему надо подождать апа зимой

 

так чувствуется или не знаешь?все что чувствует хант на хай лвле это как его хп сбывает со скоростью света,имея 0 полезности в команде почти,половина навыков контроль который в сопру идет с4 ярда,половина это урон с урезаным потенциалом,который идет на то чтобы снять щиты с ушей,в того же пала надо отдать 3 скила мать вашу чтобы снять щит,3 ценных скила)Я не понимаю,зачем вам столько апов на пала,их так много а на арене они самые полезные в команде на забаф как танки,может фиксить надо их уже.Вы посмотрите на бедные ханты,они даже палам будут падать,те их просто жиром давить будут)

9 hours ago, Danon said:

Да понятно. Но зачем мы тогда вообще предлагаем изменение навыков  в темах для предложений? Значит, люди хотят что-то изменить, а именно так, чтобы выжать всё из навыка и было комфортно играть.. 

Если бы было так, как писал док, то раздела для изменения существующих навыков не было : играйте теми скиллами, которые есть, так? Но мы видим совсем другое) 

мы видим что надо фиксить храма,вот что самое важное)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Torn сказал:

это самый сильный дебаф храма что я слышал за всю тему

 

Жесть. Вы не хотите фикса кд, вы не хотите фикса времени, вы не хотите фикса массы. Просто признайтечт что вы хотите имбовать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Жесть. Вы не хотите фикса кд, вы не хотите фикса времени, вы не хотите фикса массы. Просто признайтечт что вы хотите имбовать

Как жизненно, сразу вспомнил тему вождей, где чувак спрашивал "на какую переработку вы согласны и хотите", ему отвечали "никакую, нас все устраивает, все норм"

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Жесть. Вы не хотите фикса кд, вы не хотите фикса времени, вы не хотите фикса массы. Просто признайтечт что вы хотите имбовать

А вот, нашел даже

image.thumb.png.cc72e40fa8b5147a5cede5801039934b.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Как жизненно, сразу вспомнил тему вождей, где чувак спрашивал "на какую переработку вы согласны и хотите", ему отвечали "никакую, нас все устраивает, все норм"

Классика 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

Просто признайтечт что вы хотите имбовать

Имбовать это про вж. А щас только против бемжиков получаеться имбовать на храме(

Edited by Torn
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Maxim Cojuhari сказал:

Я не понимаю,зачем вам столько апов на пала,их так много а на арене они самые полезные в команде на забаф как танки,может фиксить надо их уже.

ПАХХАХАХАХААХАХАХАХ ты себя слышал? :lol:

21 час назад, Maxim Cojuhari сказал:

Вы посмотрите на бедные ханты,они даже палам будут падать,те их просто жиром давить будут)

:troll:ой, не зря я вайпнул паладина. какое же @#$%мо... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Torn сказал:

Имбовать это про вж. А щас только против бемжиков получаеться имбовать на храме(

А причем тут вж? Для вж другая тема существует)

Link to comment
Share on other sites

Что за бред я щас прочитал...

 

Я вот иногда захожу на форум темки почитать, народ как срался на одни и теже темы, так и срется. Люди тоже не меняются: Храмы за свое, ЧэКа тоже за свое(особенно Максим), все несут чебурду какую-то. До истины никто так и не докапывается, все вокруг до около ходим...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Что за бред я щас прочитал...

 

Я вот иногда захожу на форум темки почитать, народ как срался на одни и теже темы, так и срется. Люди тоже не меняются: Храмы за свое, ЧэКа тоже за свое(особенно Максим), все несут чебурду какую-то. До истины никто так и не докапывается, все вокруг до около ходим...

:fuck_that:я и не сомневался в фандоме форума

Link to comment
Share on other sites

достаточно просто убрать миллион раз проверку на прок релы апатии, либо выпилить оттуда кекw, а так поф неплохой скилл, чуть лучше чем круг чк, как минимум временем действия, заканчивая "притяжением/отталкиванием", да откинуть на 1-2 ярда это тоже +, чем стоять неподвижно в круге чк

Link to comment
Share on other sites

Согл, выпилите повторные проверки на реликвии с каждым тиком и норм будет.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Elwlado said:

ПАХХАХАХАХААХАХАХАХ ты себя слышал? :lol:

:troll:ой, не зря я вайпнул паладина. какое же @#$%мо... 

просто вы на нем не умеете играть,или может не понимаете в чем смысл паладина)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Danon said:

Купол в балансе, пока другие навыки храма инвалидные... 

(Читать по 20раз в день) 

баланс это когда он в пользу твою?) что же это за баланс, когда вы смотря на явно переапаный навык в совокупе с талом на 8 секунд=круг чк,говорите что это баланс?) вы же осознаете это?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maxim Cojuhari сказал:

баланс это когда он в пользу твою?) что же это за баланс, когда вы смотря на явно переапаный навык в совокупе с талом на 8 секунд=круг чк,говорите что это баланс?) вы же осознаете это?

А можете объяснить тогда, почему круг чк, в отличие от потока храма, не прокает книгу искажа, если уж навык в балансе?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amaleo сказал:

А можете объяснить тогда, почему круг чк, в отличие от потока храма, не прокает книгу искажа, если уж навык в балансе?

Прокает. Хильнул вон вж сферой на 5к

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Amaleo said:

А можете объяснить тогда, почему круг чк, в отличие от потока храма, не прокает книгу искажа, если уж навык в балансе?

наверное потому что круг чк не имеет нечего общего с механикой баша?ну и книга искажа не у каждого и стоит не дешего

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maxim Cojuhari сказал:

баланс это когда он в пользу твою?) что же это за баланс, когда вы смотря на явно переапаный навык в совокупе с талом на 8 секунд=круг чк,говорите что это баланс?) вы же осознаете это?

Какой баланс, если кроме купола нечего противопоставить вообще!? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maxim Cojuhari сказал:

наверное потому что круг чк не имеет нечего общего с механикой баша?ну и книга искажа не у каждого и стоит не дешего

А апатия у всех, лицемерненько)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maxim Cojuhari сказал:

наверное потому что круг чк не имеет нечего общего с механикой баша?ну и книга искажа не у каждого и стоит не дешего

   Ну, тогда зачем сравнить два разных навыка? Один навык башит, причем имеет проки на сопру, а другой станет, точнее рутит ... тоже нет...

   Имеет собственную механику, вау. А можно убалансить тогда этот навык?

Edited by Amaleo
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maxim Cojuhari сказал:

просто вы на нем не умеете играть,или может не понимаете в чем смысл паладина)

@Альтрон твой клиент.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Danon said:

Какой баланс, если кроме купола нечего противопоставить вообще!? 

а какой еффект аж от этого купола огого,правильно надо резать,всеравно когота надо,храм прям хорошо подоидет,9 страниц для разрабов это повод уж точно принять меры)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

@Альтрон твой клиент.

Да нету смысла, он расскажет что паладин круто прыгает, ловит всех в оковы и рей всех втаптывает за прокаст под знаменем...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...