Jump to content

купол не имба


Recommended Posts

Дорогие читатели, многие горят с купола самое интересно что больше всего таких людей на чк, вы говорите все в голос орете фиксить, но купол уже в балансе ибо за свою "имбовость" он заплатил каждым тиком проверки на сопру, к примеру 50% сопры елс прокает первая сопра к примеру у круга чк или у купола храма то чел с сопрой для этих скилов неуязвим на время их действия, смотрим дальше прокает скил(не прокнула сопра) у чк стоит чел все время, у храма 1 или если храм счастливчик 2 тика.

У храма в палку это вообще единственный контроль считай, так как касание в палку сложно реализуемо, это вам не дк с салом по кд с любой тычки, ибо 1 попадет в купол а второй нет и все продлить уже никак не получится ибо палка не жирная и лицо слетит особенно если этот второй вж или вар. сейчас горы ощутили на себе душный скил зоной 3х3 который многие сравнивают с кругом и начали ныть поголовно. Самый прикол в том что когда я вкачал тал многие еще не шарящие за второй купол внаглую шли в купол без сопры без имунки, знаете почему? потому что знали что 1 раз их откинет и можно проходить, если вы настолько про игроки что не юзаете бафы и идете на чк танковать впереди всей тимы(ток у шаманов такое прокатит и дк с вж ладно мб страж сможет но после среза бага тала врядли) то мое почтение, в том что вы проигрываете виновата не "имбовость купола" не "переточки" а ваш мозг который атрафировался на столько что вам лень думать как не попасть в купол и вы тупо ноете чтоб его убили в хлам. Взять чк против него заюзают сопру у него остается урон, взять закла(в палку) у него останется гарантированный хил и петы которые хилят его(исчадие не читал че делает) и его метеоритный дождь с зоной 3х3 с имбалансным башем против котрого не поможет сопра, когда его починят никто не знает, против храма(в палку) заюзайте сопру что получите? грушу для битья почему? гарантированного хила нет урон 2 кнопки порицание и пет, пет кста имба 4 ярада при контроле летящем с 4-5 ярдов, которые плюс ко всему ваншотные, там закл пракал что собаки шотные, так остальные петоводы не лучше, больше скажу сам храм в палку живет не дольше этого пета с 60% устоя то, урон на хай лв неадекватно большой, танки по большей частти не чувствуются ддшниками(но это уже о другом), у храма остается мантра и агр(который так же уходит в сопру), мантра дает пожить на 3-6сек дольше на кд скилов, но толку от их кд если сопра?

Если вы не хотите напрягать свои извилины и думать прежде чем делать, а просто вырезать все живое, то вам не в эту игру сказал бы я, но нет для вас есть вж, качайте и радуйтесь жизни. А не нойте что купол имба я с него выйти не могу, нормальные люди в него не попадают.:woo1dcut: 

P. S. А  так же чел с 7% сопры у которого на 1й или 2й тик купола "сопротивление" купол имба ага

Edited by Анархист
Редактирование
Link to comment
Share on other sites

зона чк кстати ваще своей жизнью живет, поставил эти кирпичики 3х3 прокнет сопра ок эффекта нет, стоит выйти с зоны потом в процессе кайта или дезы/страха зайти обратно не прокнет сопра и вы с эффектом зоны стоите нормально да? купол к слову так не работает, 1 прок сопры и купол не преграда исходи хоть вдоль хоть поперек

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Анархист сказал:

дорогие читатели, многие горят с купола самое интересно что больше всего таких людей на чк, вы говорите все в голос орете фиксить, но купол уже в балансе ибо за свою "имбовость" он заплатил каждым тиком проверки на сопру, к примеру 50% сопры

Дальше не читал.

Когда вы заходите в раздел "Чернокнижник",у вас отсутствует параметр "Сопротивление"

А тут вы строите свои выводы исходя из его наличия.

Купол+талант это Массовый глухой вечный стан.

Длительность и Кд должны быть порезаны,что бы не реально было реализовать вечный стан,одним навыком.

 

Link to comment
Share on other sites

тяжело читать, автор, имейте уважение к остальным.

 

п.с. нерф храмов:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

вечный

Бафни сопру и покажи мне глухой стан

54 минуты назад, Desole сказал:

тяжело читать, автор, имейте уважение к остальным.

 

п.с. нерф храмов:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

К кому:barbarian:

Типо разграничения сделать чтоб не сплошняком? 

Извините писал пока был обед, хотел порегать арену, ноооо

Мне помогли избавиться от этой мысли

image-17.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Когда вы заходите в раздел "Чернокнижник"

Я помоему там не был, меня  ваш контроль не пугал особо, этот перс специализируется на станах, меня пугает урон, чет я пока не видел чтоб кто-то бил сильнее чк, по контролю меня больше хант пугает, рдд с глухим контролем, и чет он всех устраивает.

Никто не ноет?:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Desole сказал:

имейте уважение к остальным.

Иметь уважение к кому то на форуме варспира...это нужно не иметь уважения к себе

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Иметь уважение к кому то на форуме варспира...это нужно не иметь уважения к себе

А ты хорош

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

Дорогие читатели, многие горят с купола самое интересно что больше всего таких людей на чк, вы говорите все в голос орете фиксить, но купол уже в балансе ибо за свою "имбовость" он заплатил каждым тиком проверки на сопру, к примеру 50% сопры елс прокает первая сопра к примеру у круга чк или у купола храма то чел с сопрой для этих скилов неуязвим на время их действия, смотрим дальше прокает скил(не прокнула сопра) у чк стоит чел все время, у храма 1 или если храм счастливчик 2 тика.

У храма в палку это вообще единственный контроль считай, так как касание в палку сложно реализуемо, это вам не дк с салом по кд с любой тычки, ибо 1 попадет в купол а второй нет и все продлить уже никак не получится ибо палка не жирная и лицо слетит особенно если этот второй вж или вар. сейчас горы ощутили на себе душный скил зоной 3х3 который многие сравнивают с кругом и начали ныть поголовно. Самый прикол в том что когда я вкачал тал многие еще не шарящие за второй купол внаглую шли в купол без сопры без имунки, знаете почему? потому что знали что 1 раз их откинет и можно проходить, если вы настолько про игроки что не юзаете бафы и идете на чк танковать впереди всей тимы(ток у шаманов такое прокатит и дк с вж ладно мб страж сможет но после среза бага тала врядли) то мое почтение, в том что вы проигрываете виновата не "имбовость купола" не "переточки" а ваш мозг который атрафировался на столько что вам лень думать как не попасть в купол и вы тупо ноете чтоб его убили в хлам. Взять чк против него заюзают сопру у него остается урон, взять закла(в палку) у него останется гарантированный хил и петы которые хилят его(исчадие не читал че делает) и его метеоритный дождь с зоной 3х3 с имбалансным башем против котрого не поможет сопра, когда его починят никто не знает, против храма(в палку) заюзайте сопру что получите? грушу для битья почему? гарантированного хила нет урон 2 кнопки порицание и пет, пет кста имба 4 ярада при контроле летящем с 4-5 ярдов, которые плюс ко всему ваншотные, там закл пракал что собаки шотные, так остальные петоводы не лучше, больше скажу сам храм в палку живет не дольше этого пета с 60% устоя то, урон на хай лв неадекватно большой, танки по большей частти не чувствуются ддшниками(но это уже о другом), у храма остается мантра и агр(который так же уходит в сопру), мантра дает пожить на 3-6сек дольше на кд скилов, но толку от их кд если сопра?

Если вы не хотите напрягать свои извилины и думать прежде чем делать, а просто вырезать все живое, то вам не в эту игру сказал бы я, но нет для вас есть вж, качайте и радуйтесь жизни. А не нойте что купол имба я с него выйти не могу, нормальные люди в него не попадают.:woo1dcut: 

P. S. А  так же чел с 7% сопры у которого на 1й или 2й тик купола "сопротивление" купол имба ага

Не в балансе. Если бы не было механики затягивания, то это можно было бы контрить как круг ЧК. А купол теперь всех стягивает. Область поражения выше чем у ЧК( по моим ощущениям). Слишком маленькое кд у такого масс стана с стягиванием в одну точку. Если не прошёл первый купол, второй будет скоро. А если два храма в пати, то там из куполов не выйти.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Анархист сказал:

Бафни сопру и покажи мне глухой стан

 

23 минуты назад, Анархист сказал:

Я помоему там не был, меня  ваш контроль не пугал особо, этот перс специализируется на станах, меня пугает урон, чет я пока не видел чтоб кто-то бил сильнее чк, по контролю меня больше хант пугает, рдд с глухим контролем, и чет он всех устраивает.

Никто не ноет?:hwc1atang:

Когда другие классы нерфят,никто не обращает внимание на "Сопротивление",а так же распространенный "Иммунитет"

Так что если кроме этого параметра у вас нет аргументов,будем считать что у вас их вообще нет.

Купол+талант это вечный глухой стан.

К примеру "Темный круг",который не был бесконечным,из за малой длительности,получил перезарядку +4 секунды.

А тут бесконечный контроль одной кнопкой,ломается весь геймплей игры. Кинул купол,убил всех,эт че за игра такая?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Regis сказал:

Кого вы тут пытаетесь убедить

Человек создал тему,в которой нам рассказывает о том:

Что весь геймплей игры должен зависеть от того,ушел ли купол в сопру или нет.

Из за одного навыка ломается вся игра и это по его мнению не требует внимания.

Выход всего один,закрыть тему и вызвать Л.В.Ч.

Спойлер

bye.gif

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Fisst сказал:

поражения выше

 

37 минут назад, Fisst сказал:

по моим ощущениям

Чел у тебя что-то с ощущениямт сходи проверься, 3х3 зона 1х1 круг

38 минут назад, Fisst сказал:

если два храма в пати, то там из куполов не выйти.

Я не хочу учить убивать храмов, пораскиньте мозгами

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Megatron сказал:

Купол+талант это вечный глухой стан.

Кд надо разогнать пожертвовав живучестью, влет вара и вж и нет купола, купол по "ощущениям" более капризный на сопру, прогиь чаще работает, а там нет релы на секундочку, думаю все это было сделано разрабами чтобы купол не имбовал

34 минуты назад, Regis сказал:

Кого вы тут пытаетесь убедить

Тебя:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Что весь геймплей игры должен зависеть от того,ушел ли купол в сопру или нет.

Я еще расказывал играть от того чтобы обходить купол прикинь) 

1 минуту назад, Megatron сказал:

одного хватит,для бесконечного стана

Почему то я такого не вижу

Сейчас без сопры на арене есть люди вообще кстати?

Кроме мегатрона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

По контролю меня больше хант пугает, рдд с глухим контролем, и чет он всех устраивает.

Никто не ноет?:hwc1atang:

Очень бояться стеклянного героя, который падает за любой контроль, если в пати нет лекаря. Вот это страшный герой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WatashiWaDobriu сказал:

Очень бояться стеклянного героя, который падает за любой контроль, если в пати нет лекаря. Вот это страшный герой

А как к нему подойти? :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:

Кд надо разогнать пожертвовав живучестью

Или живучесть надо разогнать пожертвовав Кд?

Это в обе стороны работает.

4 минуты назад, Анархист сказал:

влет вара и вж и нет купола,

Они его убирают?

Посидите в мантре пока у них "Иммунитет" активен

5 минут назад, Анархист сказал:

купол по "ощущениям" более капризный на сопру

Тут согласен,ваши ощущения мы не учли,формулируя претензии.

6 минут назад, Анархист сказал:

думаю все это было сделано разрабами чтобы купол не имбовал

Серьезно?

А можно мне в "Темный круг" +2 секунды и минус 4 сек Кд,чтоб он не имбовал?

42 минуты назад, Regis сказал:

Кого вы тут пытаетесь убедить

Я ошибся

Спойлер

i?id=9ce762d55b02a1d7cf3a409527fb3de47da2c594-10375634-images-thumbs&n=13

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

Я помоему там не был, меня  ваш контроль не пугал особо, этот перс специализируется на станах, меня пугает урон, чет я пока не видел чтоб кто-то бил сильнее чк, по контролю меня больше хант пугает, рдд с глухим контролем, и чет он всех устраивает.

Никто не ноет?:hwc1atang:

Вы же знаете, что у ханта весь контроль с 4 ярдов. Глухой контроль? Самый долгий контроль у ханта - сало. Его можно снять банкой очища. Все остальные контроли работают не больше 3-4с. Буду честен, у ханта много урона, но он платит за это выживаемостью. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Или живучесть надо разогнать пожертвовав Кд?

Это в обе стороны работает

Ну я в курсе, но - кд уже не купол по кд а значит не глухой стан

1 минуту назад, Megatron сказал:

Они его убирают?

Посидите в мантре пока у них "Иммунитет" активен

Сколько там имунка длится? 

2 минуты назад, Megatron сказал:

Тут согласен,ваши ощущения мы не учли,формулируя претензии.

Спасибо что "учли" 

3 минуты назад, Megatron сказал:

А можно мне в "Темный круг" +2 секунды и минус 4 сек Кд,чтоб он не имбовал?

И каждые 1.3 сек проверку на сопру го? 

3 минуты назад, Megatron сказал:

Я ошибся

Осади:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

Я помоему там не был, меня  ваш контроль не пугал особо, этот перс специализируется на станах, меня пугает урон, чет я пока не видел чтоб кто-то бил сильнее чк, по контролю меня больше хант пугает, рдд с глухим контролем, и чет он всех устраивает.

Никто не ноет?:hwc1atang:

Кто сильнее порш или я тя бил? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kleby сказал:

Вы же знаете, что у ханта весь контроль с 4 ярдов. Глухой контроль? Самый долгий контроль у ханта - сало. Его можно снять банкой очища. Все остальные контроли работают не больше 3-4с. Буду честен, у ханта много урона, но он платит за это выживаемостью. 

Попади на мину и умри к примеру? Дать сало и расстрелять сложно? 

1 минуту назад, Salamander сказал:

Кто сильнее порш или я тя бил? 

Твой ник такой же? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Анархист сказал:

Попади на мину и умри к примеру?

я бегу по прямой за охотником, что же может пойти не так:no:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:
3 минуты назад, Salamander сказал:

Кто сильнее порш или я тя бил? 

Твой ник такой же?

От этот  лох Wanjai...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WatashiWaDobriu сказал:

я бегу по прямой за охотником, что же может пойти не так:no:

:sk21_2:так же и с куполом наверное? 

Edited by Анархист
Редактировал
Link to comment
Share on other sites

Только что, Анархист сказал:

:sk21_2:так же и с куполом наврное? 

Так, стоп. Речь идет про имбовый фул контроль ханта, но сейчас вы приводите аналогию с куполом. Я правильно понял?

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Анархист сказал:
1 час назад, Fisst сказал:

если два храма в пати, то там из куполов не выйти.

Я не хочу учить убивать храмов, пораскиньте мозгами

Та людей ничего нее научить, столько времени пытался донести соги что стоять под твоей питушиной статуей это глупо, итог видиш сам....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Анархист сказал:

:sk21_2:так же и с куполом наврное? 

2 ярда против 4х(+1 от крайней границы). хмммммммммммм, ну тут ты прав, одно и тоже 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

От этот  лох Wanjai...

А вон ты какой, да в целом я разницы особо не видел, сфера болючая, ты кста твинов реже тыкай пж

1 минуту назад, Kleby сказал:

Так, стоп. Речь идет про имбовый фул контроль ханта, но сейчас вы приводите аналогию с куполом. Я правильно понял?

 

Я про ловушку и то что в нее наступить надо

1 минуту назад, WatashiWaDobriu сказал:

2 ярда против 4х(+1 от крайней границы). хмммммммммммм, ну тут ты прав, одно и тоже 

 

Не про ярды речь была, но ок

2 минуты назад, Salamander сказал:

Та людей ничего нее научить, столько времени пытался донести соги что стоять под твоей питушиной статуей это глупо, итог видиш сам....

Статуя тебе сильно мешает?) 

Люди в варспе это отдельный вид искусства вообще

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Анархист сказал:

Я про ловушку и то что в нее наступить надо

Так. Давайте по пунктам. То есть ватный персонаж должен подойти на расстояние любого контроля, потратить один тик времени на установку ловушки, побежать в другую сторону. А противник в свою очередь будет фотографировать закат?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:
4 минуты назад, Salamander сказал:

От этот  лох Wanjai...

А вон ты какой, да в целом я разницы особо не видел, сфера болючая, ты кста твинов реже тыкай пж

У меня есть твины ? :crab2:Пойду соги росскажу пусть поржут, бомж что ниразу не донил в игру тыкает твинов....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kleby сказал:

Так. Давайте по пунктам. То есть ватный персонаж должен подойти на расстояние любого контроля, потратить один тик времени на установку ловушки, побежать в другую сторону. А противник в свою очередь будет фотографировать закат?

Я говорил что он ему в ноги её кидает да? 

Link to comment
Share on other sites

И это вы сравнили с куполом, который имеет дальность 4 ярда и зону 3х3. Я правильно все понял?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

У меня есть твины ? :crab2:Пойду соги росскажу пусть поржут, бомж что ниразу не донил в игру тыкает твинов....

:HW22_12:ну лана мб наврали про тебя

Только что, Kleby сказал:

И это вы сравнили с куполом, который имеет дальность 4 ярда и зону 3х3. Я правильно все понял?

 

Я не сравнивал дальность применения, а механику срабатывания, в купол как и в ловушку наступить еще нужно, мысль уловил?

Падажжи а че ловушка не 3х3?:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Анархист сказал:
6 минут назад, Salamander сказал:

Та людей ничего нее научить, столько времени пытался донести соги что стоять под твоей питушиной статуей это глупо, итог видиш сам....

Статуя тебе сильно мешает?) 

Люди в варспе это отдельный вид искусства вообще

Превратить урон сферы с 3к до 1800... конечно же не мешает, подумаеш я с голиафом под ней не смог пробить тука и нас обоих положили....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:

:HW22_12:ну лана мб наврали про тебя

Я не сравнивал дальность применения, а механику срабатывания, в купол как и в ловушку наступить еще нужно, мысль уловил?

Падажжи а че ловушка не 3х3?:HW22_12:

а, то есть храмовник не ставит купол мне на голову? ну теперь понятно, друг, откуда берутся поражения на арене. можешь мне больше не отвечать, я все понял.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:

Я не сравнивал дальность применения, а механику срабатывания, в купол как и в ловушку наступить еще нужно, мысль уловил?

Мне кажется, если мы говорим за 2 "похожих" по механике работы скила, то нужно учитывать не только их описание, но и реализацию. Поставить купол на голову противника в разы проще, чем поставить ловушку охотника. Мысль уловили?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...