Jump to content

купол не имба


Recommended Posts

3 minutes ago, Kobalt said:

Хз

Рассмотреть можно , что угодно , но навыки измеют не мы , а разработчики. А как у них " статистика " работает , никто не знает.

Тогда зачем выше расписывал что-то про баффы/шмот?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rick And Morty сказал:

Эмм.. Если вы не заметили, половина перечисленных бафов - пассивки или так называемая "база" для рега арены. 

Или вы считаете, что баланс должен строиться по пве челам?

Бусты на кд(тем более банка с чисто кд) это крайне ситуитивная вещь а не база. я уж молчу про то, что такая сборка играет по принципу 'все или ничего'. Потому что надежда идет только на купол, а если(а как я уже не раз говорил, так и будет) сопра прокнет раньше 6 тика хотя бы, то все гг. Тебя спасут только напы(не факт) и мантра. И тут мы приходим к тому, что палка хуже физа. Потому что ты отдаешь все кнопки в себя, и сильно зависишь от рандома. В общем, фактически приведенная сборка и забуст мало играбельны

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Тогда зачем выше расписывал что-то про баффы/шмот?

А в чем проблема этого расписывания ? Суть того поста , заключалась в том , что ситуация храма схожа с вождём . 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Достаточно взять любые части полусета велы, какие захочешь...

я уже сказал почему это не так профитно как тебе кажеться. Если нету полусета тритонов, то да, это лучший выбор. То есть жертвовать тритонами ради нестабильного скила? Это даже звучит кринге

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Кто тебе мешает взять сет могущества?

И играть без маны. В курсе, что если у тебя нету маны, то тебе кд вообще не нужно? И даже книга маны, фул таланты и крит чары не сделают тебе столько мрега, сколько нужно в идеале. У тебя будет в притык прям. Кстати чк и некр негативно влияют на мрега, и там уже будут просадки

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Храмы всем разделом утверждали, что талант не режет время тика, а увеличивает.

Ну пусть они посчитают, и поймут что он не увеличивает а уменьшает, о чем кстати прямо написано в таланте. Не знаю откуда они вообще взяли что идет увеличение

Link to comment
Share on other sites

Фига, настрочили... 

Купол - это такой навык.. Который кидаешь и думаешь, стоит ли подойти к врагу, пока висит купол? Стоит ли кидать статую в купол, чтобы потом по статуе прожать сало? Стоит ли кидать пета? У людей, кто аренит на 20 лвл и выше по-любому есть хотя бы 1% сопры, который может выключить один из тиков купола.. 

Скажете топ? Та нифига... Вон, сравню опять с чыка.. Если у него на круг вылетит лужа, он разве будет подходить к врагу? Нет конечно.. Если круг застанит врага, то чк подойдёт к врагу.. 

А если храм кинет купол, то стоит ли ему подходить к врагу? А вот тут хз, могут сломать лицо, если сопра вылетит...

 

Вон,вообще бы сделали проверку на весь купол вообще с 1го тика.. Типо, если 1й тик не в сопру, то значит до конца действия купола сопры не будет.. Вообще.. 

Режьте число тиков - можно и до 3х : первый тик при постановке, потом второй тик, третий в конце. Тогда надо увеличивать время стана...Например, поиск новых целей каждые 1,5 сек, время стана 3 сек - это без талантов. И чтобы навык либо уходил в сопру с первого тика, либо не уходил вообще... Получаем 4,5 сек висит купол, 3 гарант тика с башем, но суммарное время навыка выйдет , пока висит баш от последнего тика, 6 секунд.. В инверсию же помимо затягивания  дать  шанс срабатывания сквозь антики (вж маги вары не дают палке жить), либо дать в инверсию условие, что пока висит купол, персонаж гарантированно получает снижение урона.. 

Тогда и ваша апатия, которой нет у большинства храмов, будет менее имбовой.

 

 

 

По поводу сборки в кд.. Можно же  плащ с кд с весны? Можно и амуль с весны с кд? Кольца кд с крисами кд? Два полусета велы с кд или один полусет велы с кд, другой зимний с сопрой? Пояс, кстати пк с кд.. 

Можно дофигище всего, можно.. Но типо ты теряешь нужные статы.. Устой в биже, вообще урон, вообще устой, теряешь хп.. Здорово? Я повторю, прежде чем звездеть про сборку через кд или другой стат, надо думать, что ты потеряешь и будет ли это играбельно.. 

Так соберись и сам в кд и спавни лужами, зоной, страхом? Нет? Верно, ты соберёшься в стат маны, пробив и вамп - типо это ж топ.. Почему? Потому что это комфортно и это играбельно(типо мы чк нах нам кд, мы собираемся в урон, так удачи, соберись, но не ной, что у тебя сфера и стрела бьют реже, чем хотелось)

А теперь собери  палко храма в кд.. Потеряешь хп, устой.. Хилиться чем? Вампом? А фигушки, скиллов нет.. Накинуть хилку, чтобы пережить какой-то прокаст? Фигушки. Щиток? Фигушки.. Спасешь напа и из-за перемещения к нему сам попадёшь в контроль.. Накинешь на себя? Ну кидай, только вот теряешь половину прочности навыка из-за физ составляющей.. Удачи с щитком, который держит 2800+- чистого урона : 1 скилл чк, 1 тычка иска, полкнопки физ вж, 2 тычки рея/ханта..Причём даже в щитке тала нет, как у жц и некра на 1 единицу прочности.. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DaviINK сказал:

То есть при рассмотрении скиллов в игре мы не учитываем баффы/шмот/точку?

Я предлагаю учитывать реальные играбельные варианты. А не ту 'мега про сборку' от хоримии. Если он так же себе перса собирал, то не удивительно его нытье на купол

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Torn сказал:

Подожди, то есть ты говоришь давайте не учитывать сопру в рассуждении про имбовость скила, но считаешь релу которая работает от сопры? Гений. Я уж молчу, что если рела сработала, значит купол закончился раньше, и кд нужно больше. Даже если там ласт тик не прошел, уже нужно 128кд, а если предпоследний то уже 160. А будет обычно на 3\5(при условии что сопры будет адекватное количество, а не как можно собрать щас при желаниее)

Я не говорю не учитывать ее, я говорю, что она есть у всех и против всех работает. 

14 минут назад, Torn сказал:

я уже сказал почему это не так профитно как тебе кажеться. Если нету полусета тритонов, то да, это лучший выбор. То есть жертвовать тритонами ради нестабильного скила? Это даже звучит кринге

Кд даёт полусет велы, а не фул сет. С тритонами комбинируется на ура.

8 минут назад, Torn сказал:

И играть без маны.

В кольца Ману и в пояс+плащ. Хватит. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Danon сказал:

По поводу сборки в кд.. Можно же  плащ с кд с весны? Можно и амуль с весны с кд? Кольца кд с крисами кд? Два полусета велы с кд или один полусет велы с кд, другой зимний с сопрой? Пояс, кстати пк с кд.. 

Можно дофигище всего, можно..

Никто не говорил про такую бредятину. Речь шла о фул веле/фул вела-тритоны.

7 минут назад, Danon сказал:

Вон, сравню опять с чыка.

Сравнить с другим классом, который вообще другой, который не имеет ничего общего с твоим классом, так как каждый класс индивидуален, но ты сравнил... И при этом даже не все учел.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я не говорю не учитывать ее, я говорю, что она есть у всех и против всех работает. 

Кд даёт полусет велы, а не фул сет. С тритонами комбинируется на ура.

В кольца Ману и в пояс+плащ. Хватит. 

И как я и написал, считая релу, считай и то что прокнула сопра, и что купол закончиться раньше. На гвг не спорю, на ура. На арену не считаю данную сборку лучшей. Не хватит, полусет тритонов много маны жрет. Все уже просчитано, еще пол года назад, когда я раздумывал в какую сборку пойти. Только с друидом в пати, будет хватать маны. Но го тогда всех персов собирать, исходя из того что у тебя в пати всегда, 24\7, против всех противников, 1 и тот же класс в пати

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Torn сказал:

И как я и написал, считая релу, считай и то что прокнула сопра

Арена не пвп 1 на 1, против тебя до 5 человек, так что сопра как и у всех и всегда. Претензия не ясна.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Сравнить с другим классом, который вообще другой, который не имеет ничего общего с твоим классом, так как каждый класс индивидуален

Когда ты поймешь, что сила и балансность персонажа, определяется тем, как перс играет относительно других. Можно сказать что какой то класс или его скил имба за счет урона. Только вот если взглянуть на перса в целом, то окажеться что это единственный дд скил, а у другого ддшника нету такого же сильного скила. Но у него зато 4 дд скила а не 1, и по итогу он дамажит в 2 раза больше. Улавливаешь аналогию? У храма 3 стана. 1 из них купол, имеет относительно низкое кд(щас не рассматриваем такие моменты как сопра и тд), и еще 2 скила которые наоборот имеют высокое кд. То есть у класс просматриваеться сильная зависимость от 1 конкретного скила, что делает его более легко контримым. Логично что основной скил перса, от которого строится вся игра должен быть сильнее других. Просто потому что у других персов скилов больше, и они не так зависят от 1 конкретного.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Torn сказал:

Улавливаешь аналогию? У храма 3 стана. 1 из них купол, имеет относительно низкое кд(щас не рассматриваем такие моменты как сопра и тд), и еще 2 скила которые наоборот имеют высокое кд. То есть у класс просматриваеться сильная зависимость от 1 конкретного скила, что делает его более легко контримым. Логично что основной скил перса, от которого строится вся игра должен быть сильнее других. Просто потому что у других персов скилов больше, и они не так зависят от 1 конкретного.

Нет, не улавливаю. Все навыки балансируются так, что бы были рааноценны и применимы. И если один из них выдаётся слишком сильно, его обычно ослабляют, а другие поднимают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Арена не пвп 1 на 1, против тебя до 5 человек, так что сопра как и у всех и всегда. Претензия не ясна.

Ну в целом аргумент верный, да только вот если  если челик вышел из стана, то значит он может дать стан тебе. С кругом кстати такого нету

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Torn сказал:

Ну в целом аргумент верный, да только вот если  если челик вышел из стана, то значит он может дать стан тебе. С кругом кстати такого нету

У человека сопра на стан твой, но стан тебе он не даст, где логика? В который раз: храм ≠ чк. Классы занимают разные ниши фракции и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нет, не улавливаю. Все навыки балансируются так, что бы были рааноценны и применимы. И если один из них выдаётся слишком сильно, его обычно ослабляют, а другие поднимают.

Ну если у перса 1 сильный навык, и 2 слабых. А у других 3\4 нормальных, то это баланс. Не так ли? делаешь скил не сильным, то го тогда буст других станов, что бы был баланс.

Только что, Horimiya сказал:

У человека сопра на стан твой, но стан тебе он не даст, где логика? В который раз: храм ≠ чк. Классы занимают разные ниши фракции и т.д.

Всм не даст. Я сказал что даст

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torn сказал:

Не так ли? делаешь скил не сильным, то го тогда буст других станов, что бы был баланс.

Я не храм, в мои задачи не входит писать за ваши апы. Это ваша задача.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я не храм, в мои задачи не входит писать за ваши апы. Это ваша задача.

Удобная позиция. Не предлагать балансные изменения, а только ослабления. Ты ведь хочешь добиться баланса? Так предлагай вещи которые не ломают баланс. А блин, он же и так сломан и в пользу гор, а тут вдруг ситуация меняется и это не приемлемо. Ведь только у гор могут быть сильные скилы и класс. у ушей только балансные

Кароче, тут щас новый обсуждения 1 и того же будет, я пошел

Edited by Torn
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Torn сказал:

Удобная позиция. Не предлагать балансные изменения, а только ослабления.

Я не играю за храма на постоянной основе, мне сложно думать об апах на данном классе, что сделают игру лучше. Фиксы всегда легче понимать, чем аппы.

2 минуты назад, Torn сказал:

в пользу гор

Доказательств конечно же не будет...

2 минуты назад, Torn сказал:

Так предлагай вещи которые не ломают баланс.

Зачем мне это делать, когда админы видят статистически слабые навыки и видят жалобы самого класса на них? Но сами храмы(да вообще кто бы то ни было) не будут жаловаться на силу своего класса в плане того, что он реально силен, ведь для них это будет нелогично.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Torn сказал:

С кругом кстати такого нету

А вот у некроманта все полезные скилы уходят в сопру. Можно я тоже буду плакать, что мои сейв скилы в сопру уходят. Почему так... А свиток сопры на мне не работает. Хз, все максимально старались не касаться сопры, ведь это рандомный стат. Но ты каждый раз прибегаешь к его упоминанию. Вот я сейчас регал боев 30, был свиток сопры. Я по кд на печати стою в стане храма, который кидается каждые 10с, не считая других станов. Как ты это прокомментируешь ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Зачем мне это делать, когда админы видят статистически слабые навыки и видят жалобы самого класса на них? Но сами храмы(да вообще кто бы то ни было) не будут жаловаться на силу своего класса в плане того, что он реально силен, ведь для них это будет нелогично.

Откуда тебе ведомо , что разрaбы видят и не видят? Тем более тут уже храмы сказали (ещё в дискорде об этом пишут), что единственный перебор - апатия.

4 минуты назад, Rick And Morty сказал:

А вот у некроманта все полезные скилы уходят в сопру. Можно я тоже буду плакать, что мои сейв скилы в сопру уходят. Почему так... А свиток сопры на мне не работает. Хз, все максимально старались не касаться сопры, ведь это рандомный стат. Но ты каждый раз прибегаешь к его упоминанию. Вот я сейчас регал боев 30, был свиток сопры. Я по кд на печати стою в стане храма, который кидается каждые 10с, не считая других станов. Как ты это прокомментируешь ? 

Ты один играешь в захвате печати ?

Link to comment
Share on other sites

Объективно купол храма очень сильный масс стан. Да, если прокнет сопра - он и играть не будет. Но так можно говорить про любой котнроль, и по итогу прийти к выводу, что класс с уроном без контроля побеждает всех и вся. На деле же, наоборот. По сути, в среднем, купол отрабатывает лучше, чем любой другой массовый контроль. Взять в пример круг чк (раз уж вы так любите его приводить в свои аргументы). Стан либо 5с, либо 0. Ваш же купол может проработать 0с, 3с, 6с, 7с. все зависит от момента прока сопры. По этому говорить: "А вот есть сопра..." совсем не стоит. Это абсолютно рандомный стат, опираться на который точно не стоит.

3 минуты назад, Kobalt сказал:

Ты один играешь в захвате печати ?

Да мы все в 3 стояли, фоткали храма с куполом. Даже вождь с орком зачилился.

И насчет "один на печати", храмовник тоже не один. А его контроль способствует стабильному нанесению урона от его тиммейтов. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rick And Morty сказал:

Да мы все в 3 стояли, фоткали храма с куполом. Даже вождь с орком 

верим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rick And Morty сказал:

Ну, верить или нет - ваш выбор. Но я говорю как есть. 

Ща .  =ВЕРИМ=

Только что, Kobalt сказал:

Ща .  =ВЕРИМ=

Именно на одном частном случаи , строиться статистика.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rick And Morty сказал:

Объективно купол храма очень сильный масс стан. Да, если прокнет сопра - он и играть не будет. Но так можно говорить про любой котнроль, и по итогу прийти к выводу, что класс с уроном без контроля побеждает всех и вся. На деле же, наоборот. По сути, в среднем, купол отрабатывает лучше, чем любой другой массовый контроль. Взять в пример круг чк (раз уж вы так любите его приводить в свои аргументы). Стан либо 5с, либо 0. Ваш же купол может проработать 0с, 3с, 6с, 7с. все зависит от момента прока сопры. По этому говорить: "А вот есть сопра..." совсем не стоит. Это абсолютно рандомный стат, опираться на который точно не стоит.

И в итоге мы пришли к выводу , что нужно иметь +-40 сопры (как это было и до нового купола)

Link to comment
Share on other sites

Опять же. Если говорить про ваши любимые "не заходи в купол/не подставляйся" это надо просто забиться в угол и не принимать никакого участия в бою. То, что купол так хорошо станит и этот стан можно снять только сопрой (другие снятия, по типу таланта на яд щит, не будут работать), делает его крайне сильным. Возможно стоит увеличить время перезарядки до условных 20с. Потому что, стоять рядом с храмом становится невозможно. (ведь на купол работает рела, увеличивающая время жизни зоны (замковая)) И купол стоит чуть ли не под 10с. Такой долгий контроль имеет только некромант. Но у него этот контроль сбивается любым уроном и кидается в радиусе 4х ярдов. 

Edited by Rick And Morty
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kobalt сказал:

Тем более тут уже храмы сказали (ещё в дискорде об этом пишут), что единственный перебор - апатия.

Сказали, только тогда, когда я на это указал. Я что-то не видел до моего поста, чтобы сами храмы что-то признали...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rick And Morty сказал:

А вот у некроманта все полезные скилы уходят в сопру. Можно я тоже буду плакать, что мои сейв скилы в сопру уходят. Почему так... А свиток сопры на мне не работает. Хз, все максимально старались не касаться сопры, ведь это рандомный стат. Но ты каждый раз прибегаешь к его упоминанию. Вот я сейчас регал боев 30, был свиток сопры. Я по кд на печати стою в стане храма, который кидается каждые 10с, не считая других станов. Как ты это прокомментируешь ? 

так что я видел как люди с этим свитком стоят в куполе. А если точнее то не стоят. Да сопра это рандом стат. И я уже говорил на этот счет. Да, на рандоме можно и при 90% сопры весь стан отстоять. А может на 1 тик сопра прокнуть. Только у других скилов, нету 2,3,...., 7 тика. Купол как и другие скилы может сразу уйти в сопру. Другие скилы не могут как купол, во время действия уйти в сопру. И что бы кто не говорил, это ключевой момент. И это какие у тебя сейв скилы в сопру уходят, просвети пожалуйста. Урон от ядовитого щита? Или щит? Или хил?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rick And Morty сказал:

Объективно купол храма очень сильный масс стан. Да, если прокнет сопра - он и играть не будет. Но так можно говорить про любой котнроль, и по итогу прийти к выводу, что класс с уроном без контроля побеждает всех и вся. На деле же, наоборот. По сути, в среднем, купол отрабатывает лучше, чем любой другой массовый контроль. Взять в пример круг чк (раз уж вы так любите его приводить в свои аргументы). Стан либо 5с, либо 0. Ваш же купол может проработать 0с, 3с, 6с, 7с. все зависит от момента прока сопры. По этому говорить: "А вот есть сопра..." совсем не стоит. Это абсолютно рандомный стат, опираться на который точно не стоит.

Да мы все в 3 стояли, фоткали храма с куполом. Даже вождь с орком зачилился.

И насчет "один на печати", храмовник тоже не один. А его контроль способствует стабильному нанесению урона от его тиммейтов. 

Да то что ребаланс зачилился, это понятно. Он же вообще с 0 сопры гоняет. Ну ладно, 6 от ги. А то что купол иожет проработать 0,3,6,7 это минус а не +. Как вы это понять не можете. Если круг прокнет это 5 сек стана. Если не прокнет это 0. Если купол прокнет, это 2 сек стана. Если не прокнет это 0. Что бы стало 3 сек стана, это нужно что бы он 2 раз прокнуд. То бишь, это равносильно тому, что у чк круг пройдет, а потом еще зона(например). То есть уже 2 скила не в сопру. Подряд. А у храма 1. Или тебе посчитать с какой статистической вероятностью купол будет выдавать стан как круг? При условии ги, книги сопры, талантов и зеленого свитка. Если да, то еще уточни в каком именно режиме арены

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Torn сказал:

И это какие у тебя сейв скилы в сопру уходят, просвети пожалуйста.

Сон, фир, яма. 

Ааааа... так срез статов это не сейв? Контроль, который сбивается уроном, это не сейв? Зона от таланта тоже не сейв? Видно это все атакующие скилы, чтобы просто побить чела. Я правильно понял?

Edited by Rick And Morty
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Rick And Morty сказал:

Опять же. Если говорить про ваши любимые "не заходи в купол/не подставляйся" это надо просто забиться в угол и не принимать никакого участия в бою. То, что купол так хорошо станит и этот стан можно снять только сопрой (другие снятия, по типу таланта на яд щит, не будут работать), делает его крайне сильным. Возможно стоит увеличить время перезарядки до условных 20с. Потому что, стоять рядом с храмом становится невозможно. (ведь на купол работает рела, увеличивающая время жизни зоны (замковая)) И купол стоит чуть ли не под 10с. Такой долгий контроль имеет только некромант. Но у него этот контроль сбивается любым уроном и кидается в радиусе 4х ярдов. 

Никто не ставит это релу. Точнее никто адеватный не ставит эту релу в купол. Потому в таком случае, вероятность того что купол выдаст свои 7 тиков(от есть не добавочные от релы, а базовые) становиться настолько низкой, что считай это никогда не произойдет

Только что, Rick And Morty сказал:

Сон, фир, яма. 

с каких пор дебафы и станы это сейв скилы?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Сказали, только тогда, когда я на это указал. Я что-то не видел до моего поста, чтобы сами храмы что-то признали...

Чел , мы это говорили и без тебя . В основном это было в дискорде.

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Rick And Morty сказал:

Сон, фир, яма. 

Ааааа... так срез статов это не сейв? Контроль, который сбивается уроном, это не сейв? Зона от таланта тоже не сейв? Видно это все атакующие скилы, чтобы просто побить чела. Я правильно понял?

Сейв скилы это камень че , дупло ловчего, мантра храма , имб друля и прочее.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rick And Morty сказал:

Сон, фир, яма. 

Ааааа... так срез статов это не сейв? Контроль, который сбивается уроном, это не сейв? Зона от таланта тоже не сейв? Видно это все атакующие скилы, чтобы просто побить чела. Я правильно понял?

Аааааа, то есть любой дебаф и стан это сейв. Умно, да. По твой логике, лучший сапорт на горах, это чк и дк, тк у них много контроля? Не я конечно щас угараю дико)). То что когда ты станишь, тебя не убивают это логично, но это не делает станы и дебафы сейв скилами. Потому что они станят(и еще урон иногда наносят), и их роль и предназначении в том что бы станить. А сейв скилы сейвят(спасают), и их роль и предназначении спасать. Это мантра, это щиты, это хилы, это некоторые срезы урона, так же это такие скилы как рука у шама, которая вытягивает напа из жпы. А яма, сон и фир(я так понимаю это ужас), это дебафы и станы. Никоем образом не сейв скилы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Вот пример сильного физ храма, у него кд будет столько же, сколько у магии. Как видим у него кд столько же.

  Скрыть контент

 

Слабый храм:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

Интересно в этой игре когда либо перестанут с пеной у рта выгораживать явный дисбаланс, как глюк матрицы, только класы меняются

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

По скилу вряд ли, норм играет.

Ах да, ты же храм, знаешь как играть на храме. Знаешь как его правильно собирать, знаешь какие бусты ему профитнее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Torn сказал:

Ах да, ты же храм, знаешь как играть на храме. Знаешь как его правильно собирать, знаешь какие бусты ему профитнее

Мне не нужно быть храмом, чтобы отличить норм игрока от [...].

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...