Jump to content

купол не имба

Recommended Posts

Только что, Kleby сказал:

Мне кажется, если мы говорим за 2 "похожих" по механике работы скила, то нужно учитывать не только их описание, но и реализацию. Поставить купол на голову противника в разы проще, чем поставить ловушку охотника. Мысль уловили?

обойди купол, который храм поставил на тебя, лол 

Как я не додумался, спасибо, бро. Так и поступлю в следующий раз. :biggrin:

Только что, WatashiWaDobriu сказал:

1 минуту назад, Kleby сказал:

Мне кажется, если мы говорим за 2 "похожих" по механике работы скила, то нужно учитывать не только их описание, но и реализацию. Поставить купол на голову противника в разы проще, чем поставить ловушку охотника. Мысль уловили?

Поставить ловушку в проход и ждать пока подойдет противник так сложно, понимаю, только ловушку не видно, а купол видно интересно получается? 

6 минут назад, Анархист сказал:
7 минут назад, Salamander сказал:

У меня есть твины ? :crab2:Пойду соги росскажу пусть поржут, бомж что ниразу не донил в игру тыкает твинов....

:HW22_12:ну лана мб наврали про тебя

Сильный я твиновод...

Screenshot_20230821-170447.png

Screenshot_20230821-170442.png

Как я не додумался, спасибо, бро. Так и поступлю в следующий раз. :biggrin:

Ну так же с ловушкой хз

Только что, Salamander сказал:

Сильный я твиновод...

Screenshot_20230821-170447.png

Screenshot_20230821-170442.png

Мощь :HW22_12:

:hap1py:

1 минуту назад, Анархист сказал:

Поставить ловушку в проход и ждать пока подойдет противник так сложно, понимаю, только ловушку не видно, а купол видно интересно получается? 

2 минуты назад, WatashiWaDobriu сказал:

С ловушкой не так да? Сразу на опережение, не подходить к храму на расстояние купола тоже нужно быть сверх разумом:HW22_12:

Если вы не способны заметить установку ловушки - вам стоит быть внимательнее. И, я так понял, вы ставите купол в пустоту, надеясь, что в него кто-то зайдет, а не на голову противника? Тогда вам стоит пересмотреть свою тактику. 

2 минуты назад, Анархист сказал:

С ловушкой не так да? Сразу на опережение, не подходить к храму на расстояние купола тоже нужно быть сверх разумом:HW22_12:

Научите в храме печатей "не подходить к храму на расстояние купола". Я буду вам благодарен. 

Если вы не способны заметить установку ловушки - вам стоит быть внимательнее. И, я так понял, вы ставите купол в пустоту, надеясь, что в него кто-то зайдет, а не на голову противника? Тогда вам стоит пересмотреть свою тактику. 

Если ты попадаешь в купол который ставится тебе на голову то по поводу тактики и к вам вопросы имеются, иногда бывает установка ловушки сливается и ее не видно, но это тоже про про игроков извините, и ладно ты увидел ловушку дальнейшие действия стоять и смотреть на нее? 

Навык имбов:

1. Способен висеть по кд, низкое кд и высокое время действия.

2. На гвг реализует всё время стана, не важно, сопра или нет, ведь навык будет искать сразу новую цель. Суммарное время стана выданное по всем целям очень велико, а ведь есть ещё пункт #1.

3. Частое срабатывание апатии, ввиду того, что апатия может вешаться с каждым новым тиком, что очень сильно, особенно на гвг.

Оправдания, по типу "в игре есть сопра, сопры много" - не принимаются. Ныть в своё время на круг чк вам это не мешало и его зафиксили очень сильно с (14 до 20), но как горы начинают ныть - вы не понимаете, это другое. Да, ок.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА, ребята, ну все просто. Что бы не попасть в скилл - просто не подходите к герою. Ну это же очевидно, как я мог это пропустить. Так все герои оказывается не имба, если к ним не подходить. Ты решил проблему баланса, поздравляю!

Только что, Horimiya сказал:

Частое срабатывание апатии, ввиду того, что апатия может вешаться с каждым новым тиком, что очень сильно, особенно на гвг.

Ну апатию то ладно

Если ты попадаешь в купол который ставится тебе на голову то по поводу тактики и к вам вопросы имеются

Ха-ха-ха, ну так расскажите, как в храме печатей не подходить к храмовнику?)

1 минуту назад, Horimiya сказал:

На гвг реализует всё время стана, не важно, сопра или нет, ведь навык будет искать сразу новую цель. Суммарное время стана выданное по всем целям очень велико, а ведь есть ещё пункт #1.

На гвг хз я его не замечаю дискотеки всякие, про новые цели это типо больше указанных, на примере прошло 6 с сопрой и следующих 6 без сопры он заберет так? 

Ха-ха-ха, ну так расскажите, как в храме печатей не подходить к храмовнику?)

А как не подходить к охотнику? 

1 минуту назад, WatashiWaDobriu сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА, ребята, ну все просто. Что бы не попасть в скилл - просто не подходите к герою. Ну это же очевидно, как я мог это пропустить. Так все герои оказывается не имба, если к ним не подходить. Ты решил проблему баланса, поздравляю!

Не подходить на расстояние 6ти ярдов к персонажу, как же я до этого не додумался)) :hap1py:

Прекрасно, и все проблемы аринара разрешились, играем в бесконтактный бой

Не подходить на расстояние 6ти ярдов к персонажу, как же я до этого не додумался)) :hap1py:

:sk21_2:

Только что, Анархист сказал:

А как не подходить к охотнику? 

У охотника все скилы контроля 4 ярда, у храмовника купол 5 + 1(грань). Есть скилы контроля 5 ярдов, а вот скилов контроля 6+ я не видел. Покажите?

5 минут назад, Horimiya сказал:

Способен висеть по кд, низкое кд и высокое время действия.

Ваши коментарии по салу дк? 

Вам самому не смешно от этого? 6 ярдов против 4)

Банка очищения, если оно вас прям так бесит.

Сало дк применяется с 5 ярдов, вешает апатии и мешает двигаться? Если да, то фикс, но у меня какое-то странное ощущение... Пойду почитаю раздел дк, а то забыл: дк милишник или дальник?)

Банка очищения, если оно вас прям так бесит.

Очщение 12сек кд салу 7, да и у всех оно есть, и все 6 челов сразу его выпьют ого:sk21_2:

Вам самому не смешно от этого? 6 ярдов против 4)

Ханту, чтобы начать наносить по вам урон не 1 скилом с релой на +2 ярда, нужно подойти на 6 клеток (зона действия авты). И вы имея купол 6 клеток, смеете ныть на "глухой" контроль ханта, к которому не подойти. Все, что вы пишите - клоунада. Снимите ваши очки под названием "все сильные, один я слабый" и посмотрите на реальность.

Очщение 12сек кд салу 7, да и у всех оно есть, и все 6 челов сразу его выпьют ого:sk21_2:

image.thumb.png.e4f399e407c25f8300503376c7c4cc44.png

Покажите мне дк, у которого 100% кд и кроме сала он не использует других экспертных скилов.

Только что, Horimiya сказал:

Сало дк применяется с 5 ярдов, вешает апатии и мешает двигаться? Если да, то фикс, но у меня какое-то странное ощущение... Пойду почитаю раздел дк, а то забыл: дк милишник или дальник?)

Там есть реализация дальнего сала ага, по апатии то сказали что думают что с этим сделать ок? А проблема только в перемещении? Это только против исков хантов варов реев сало такое се и то не факт, под него можно доконтролить

2 минуты назад, Kleby сказал:

Покажите мне дк, у которого 100% кд и кроме сала он не использует других экспертных скилов.

Хз но юзается по кд, без ги с кд кста, как это реализуется не понятно, но окна нет

3 минуты назад, Kleby сказал:

Ханту, чтобы начать наносить по вам урон не 1 скилом с релой на +2 ярда, нужно подойти на 6 клеток (зона действия авты). И вы имея купол 6 клеток, смеете ныть на "глухой" контроль ханта, к которому не подойти. Все, что вы пишите - клоунада. Снимите ваши очки под названием "все сильные, один я слабый" и посмотрите на реальность.

Если 0 сопры то ок глухой, но в основном это не так, надо подраться с хантами посмотреть реализацию данных маневров

Там есть реализация дальнего сала ага, по апатии то сказали что думают что с этим сделать ок? А проблема только в перемещении? Это только против исков хантов варов реев сало такое се и то не факт, под него можно доконтролить

У вас на любое оправдание ответ "а у соседа вот так"? Только у соседа дом вообще другой и всё там другое.

Хз но юзается по кд, без ги с кд кста, как это реализуется не понятно, но окна нет

А.. Вы сами не знаете и смеете этими "фактами" как-то апеллировать. Ваши слова это пустое "я так чувствую и не важно как на самом деле". Попробуйте узнать получше о других классах, а потом что-то писать)

Если 0 сопры то ок глухой, но в основном это не так, надо подраться с хантами посмотреть реализацию данных маневров

Так, стоп. Выше ни слова про сопру. Вы опять находите какие-то оправдания в свою сторону, которые рушат ваши предыдущие высказывания. Мне кажется, вам не стоит больше писать сюда. Вы уже начинаете противоречить себе.

3 минуты назад, Horimiya сказал:

У вас на любое оправдание ответ "а у соседа вот так"? Только у соседа дом вообще другой и всё там другое.

А где там про соседа было? 

4 минуты назад, Kleby сказал:

А.. Вы сами не знаете и смеете этими "фактами" как-то апеллировать. Ваши слова это пустое "я так чувствую и не важно как на самом деле". Попробуйте узнать получше о других классах, а потом что-то писать

Я пишу то что видел своими глазами в храме на печати

А где там про соседа было? 

Ты на дк попытался перевести тему, начал сравнивать. Хотя там вообще навык другой и класс другой и всё блин другое. Дк - твой сосед по списку классов.

Вам стоит носить очки и доверять фактам, а не глазам) :hap1py:

А все эти люди, что говорят, что купол является не справедливым скиллом берут это из воздуха, чисто храмов потроллить. Правильно я понимаю?

4 минуты назад, Kleby сказал:

Так, стоп. Выше ни слова про сопру. Вы опять находите какие-то оправдания в свою сторону, которые рушат ваши предыдущие высказывания. Мне кажется, вам не стоит больше писать сюда. Вы уже начинаете противоречить себе.

В самом начале было про сопру, если по словам мегатрона у всех по 0 сопры то ок имба, хотя та же ги 12лв дает 6 соппы но не все от этого играют ладно, в голову сопру поставить большая проблема. Не было б сопры я бы вообще эту тему не писал, а на деле получается что против нубов купол имба, а против норм игроков такое... 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты на дк попытался перевести тему, начал сравнивать. Хотя там вообще навык другой и класс другой и всё блин другое. Дк - твой сосед по списку классов.

Ну вы ноете на храмов являсь не храмами, хз

А все эти люди, что говорят, что купол является не справедливым скиллом берут это из воздуха, чисто храмов потроллить. Правильно я понимаю?

Конеееечно, правильно смотришь прямо в корень проблемы:sk21_2:

Ну вы ноете на храмов являсь не храмами, хз

Я не сравнивал тебя с другим классом, особенно с навыками, которые имеют мало общего.

Конеееечно, правильно смотришь прямо в корень проблемы:sk21_2:

Вы начинаете уже вести клоунаду. Если вы давно поняли, что все ваши аргументы - пустой звук. Лучше будет просто закончить диалог и больше не позориться.

Тогда вам не стоило упоминать контроль охотника и дк. Или на них ваша сопра не работает?

Я рассмаривал в теме больше палочников в стиле закла и чк, просто порезав купол стоит что-то апнуть, ибо гемплей так се

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я не сравнивал тебя с другим классом, особенно с навыками, которые имеют мало общего.

Ноешь на купол купол по кд, я привел пример скила по кд который так же бесит

Я рассмаривал в теме больше палочников в стиле закла и чк, просто порезав купол стоит что-то апнуть, ибо гемплей так се

Эмм.. Вы писали за контроль дк и ханта, сейчас вы переключились на палочников. Может уже хватит наваливать "кринжа". Заметьте, только ВЫ меняете тему, в надежде выиграть данную дискуссию. А по итогу, вы даже не можете привести нормальных фактов. Хватит "кринжевать".

8 минут назад, WatashiWaDobriu сказал:

Я бы хотел посмотреть видео действий этих людей vs храм, так было бы понятнее, можно оформить? 

Эмм.. Вы писали за контроль дк и ханта, сейчас вы переключились на палочников. Может уже хватит наваливать "кринжа". Заметьте, только ВЫ меняете тему, в надежде выиграть данную дискуссию. А по итогу, вы даже не можете привести нормальных фактов. Хватит "кринжевать".

Ты начало читал? 

К сожалению, да. Но я вас упрекаю, на данный момент, за ваши комментарии в сторону дк и ханта. Ведь я говорил только за них.

Вы, как трусливый заяц, прыгаете с темы на тему. Проиграв в одной, вы стремительно переходите на другую. Вам стоит научиться концентрироваться на одном. 

Edited by Kleby