Jump to content

[2023.08.11] Встречайте LXXXVI сезон Арены!


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом LXXXVI сезоне Арены!

 

Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Костюм Драконорожденного”!

 

Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 11.08 01:00 МСК по 18.08 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5";

- с 18.08 01:00 МСК по 25.08 01:00 МСК в режиме "Храм печатей 4х4".

Также в первую неделю, 11.08 01:00 МСК - 18.08 01:00 МСК, количество Знаний за победы на арене будет увеличено в 2 раза!

 

В этом сезоне, 11.08 13:00 МСК - 08.09 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:

- Арена 2х2;

- Арена 3х3;

- Храм печатей 4х4;

- Арена 5х5.

 

Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.

 

А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (11.08), приняв участие в Великой битве за территории:

- RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;

- BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);

- US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);

- EU-Emerald - 21.00 МСК;

- SEA-Pearl - 19.00 МСК.

 

Желаем великих побед! 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

На арте щит и меч величия, на минуточку:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Вот бы костюм как на персонаже в центре, а то тряпки величия без костюма смотрятся странно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Вот бы костюм как на персонаже в центре, а то тряпки величия без костюма смотрятся странно.

И облы такие же

Link to comment
Share on other sites

У чела в центре как будто бы пуха и щит величия, намек ли это на сеты героического оружия?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Dr Strange  

 Хочу попросить вас на ивенты сделать ивентовые версии костюмов драконорожденного за сезоны арены. Эти костюмы хорошо коллекционируются и всегда были олицетворением наград за туры арены. То что вы сейчас запускаете в ивентовые турниры никак не связывает костюмы с ареной. Этот весь шлак костюмы выглядят как просто очередняк с новых сундуков за чм\бп. Их никак не реально коллекционировать, они не похожи друг на друга. Они никак не связаны с ареной, даже в названии никакого намека. Добавьте еще 2-3 раскраски драконорожденного под осень\зиму\весну, буду очень благодарен.

Спойлер

image.thumb.png.c126fb712c66cf334e03a2e7bd347ee9.png

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Альтрон сказал:

Добавьте еще 2-3 раскраски драконорожденного под осень\зиму\весну, буду очень благодарен.

Сразу хочу предложить на зиму синий костюм. 

Link to comment
Share on other sites

Провел быстро опрос, из 6 человек только 1 знал что за костюм вообще. Если не следить за наградами за туры арены, ты никогда в жизни не догадаешься что он как то связан с ареной.

image.thumb.png.6e10afa9ee6d8d6a07b39d4cfbbfe8fb.png

image.thumb.png.0626f17ec5aa495c3ca2fb9438170b86.png

Link to comment
Share on other sites

К слову, из той же серии, даже с почты желания доставать нету. При чем тут гладиатор вообще? Как оно может рассказать о моих достижениях лучше слов, если никто не знает что это за костюм вообще?

image.thumb.png.35d9940ef059621ed491764130507cab.png

image.thumb.png.3743b500a3e35ae6921bd262f5c1eb80.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Провел быстро опрос, из 6 человек только 1 знал что за костюм вообще. Если не следить за наградами за туры арены, ты никогда в жизни не догадаешься что он как то связан с ареной.

image.thumb.png.6e10afa9ee6d8d6a07b39d4cfbbfe8fb.png

image.thumb.png.0626f17ec5aa495c3ca2fb9438170b86.png

Я знаю, мой любимый кост арены.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я знаю, мой любимый кост арены.

Дайте мне ледяной костюм драконорожденного:fighting:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 28.08.2023 в 10:37, Альтрон сказал:

@Dr Strange  

Хочу попросить вас на ивенты сделать ивентовые версии костюмов драконорожденного за сезоны арены. Эти костюмы хорошо коллекционируются и всегда были олицетворением наград за туры арены. То что вы сейчас запускаете в ивентовые турниры никак не связывает костюмы с ареной. Этот весь шлак костюмы выглядят как просто очередняк с новых сундуков за чм\бп. Их никак не реально коллекционировать, они не похожи друг на друга. Они никак не связаны с ареной, даже в названии никакого намека. Добавьте еще 2-3 раскраски драконорожденного под осень\зиму\весну, буду очень благодарен.

  Показать контент

 

 

В 28.08.2023 в 11:28, Альтрон сказал:

Провел быстро опрос, из 6 человек только 1 знал что за костюм вообще. Если не следить за наградами за туры арены, ты никогда в жизни не догадаешься что он как то связан с ареной.

image.thumb.png.6e10afa9ee6d8d6a07b39d4cfbbfe8fb.png

image.thumb.png.0626f17ec5aa495c3ca2fb9438170b86.png


Когда-то и о Драконорожденных мало кто знал, поэтому, возможно, спустя несколько лет ваш опрос покажет иные результаты. Также в этом году мы обновили Арт для тем сезонов арены, где для ивентовых сезонов представлены ивентовые костюмы - это тоже поможет их узнаваемости. 

Споры о том, что лучше: "ледяной костюм драконорожденного" или "Безмолвный Изувер" - это споры о вкусе. А как известно, у всех он свой :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...