Jump to content

Самый выгодный режим арены


Tergram

Recommended Posts

какой режим арены выгоднее всего для набития пвп шмота и сколько в этом режиме понадобится билетов чтобы набить фул аренашмот? под банкой 100% и навыком ги

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tergram сказал:

какой режим арены выгоднее всего для набития пвп шмота и сколько в этом режиме понадобится билетов чтобы набить фул аренашмот? под банкой 100% и навыком ги

Смотря какой сервер и когда лить. Сейчас классическим местом для набивания шмота вроде как считается храм 3х3, где догом можно получать в час 4-5 тысяч с банкой 150% и ареной ги с расходом 40-45 билов в час.

Однако у меня на руби какое-то время были доги в 5х5 в 3-4 часа ночи, когда на сервере пусто. И там знакомый за 100 билетов и банку 150% получал в час 12к очков арены. Правда это было еще зимой.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tergram сказал:

какой режим арены выгоднее всего для набития пвп шмота и сколько в этом режиме понадобится билетов чтобы набить фул аренашмот? под банкой 100% и навыком ги

5х5 Самый выгодный,с точки зрения расширения словарного запаса и черного списка

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tergram сказал:

какой режим арены выгоднее всего для набития пвп шмота и сколько в этом режиме понадобится билетов чтобы набить фул аренашмот? под банкой 100% и навыком ги

Лучше всего Храм 3х3

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tergram сказал:

какой режим арены выгоднее всего для набития пвп шмота и сколько в этом режиме понадобится билетов чтобы набить фул аренашмот? под банкой 100% и навыком ги

Самым дефолтным режимом арены для этого - это храм 3х3. Под банкой 100% и навыком ги в среднем уходит часов 7 на 1 шмотку арены. Также довольно прибыльной является рандомная арена 3х3. В случае, если тебе везет, то можно и за 5 часов шмотку лутать.

Link to comment
Share on other sites

это все круто конечно но никто про кол-во билов не сказал, примерно хотябы

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2023 в 16:15, Tergram сказал:

это все круто конечно но никто про кол-во билов не сказал, примерно хотябы

Тебе же ответили, храм 3х3 50 в час, 5х5 если дог, 100 в лучше случае, или больше, 3х3 примерно 50-70 должно, всё зависит от того, мешают вам или нет

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Самый выгодный режим арены
В 03.06.2023 в 13:25, Megatron сказал:

5х5 Самый выгодный,с точки зрения расширения словарного запаса и черного списка

 

 

Вы похоже с амбера) на руби даже днем в 5х5, горниле доги и только. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.06.2023 в 15:47, Акмал сказал:

Тебе же ответили, храм 3х3 50 в час, 5х5 если дог, 100 в лучше случае, или больше, 3х3 примерно 50-70 должно, всё зависит от того, мешают вам или нет

можно вопрос? я вот смотрю в чате все пишут дог,это че такое??

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Marinero сказал:

можно вопрос? я вот смотрю в чате все пишут дог,это че такое??

 

Договорной слив. Один бой одна тима берет, второй другая. И так часами. Рак убивающий арену на самом деле

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Договорной слив. Один бой одна тима берет, второй другая. И так часами. Рак убивающий арену на самом деле

Видел это со стороны гор и ушей. Я там чутка присосался и ушел быстро:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Самая выгодная арена это 5на5, желательно купить тысяч 5 или 10 билов, зажимаешь F2 и уходишь делать свои дела. Желательно каждый час обновляя банку на 150% ОА

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2023 в 19:47, Акмал сказал:

Тебе же ответили, храм 3х3 50 в час, 5х5 если дог, 100 в лучше случае, или больше, 3х3 примерно 50-70 должно, всё зависит от того, мешают вам или нет

"МЕШАЮТ" кхм... мешают? Нет ну это вообще. Мешать, всмысле мешать? Чему мешать? Договорному сливу? Арена вся ваша что-ли? Мешать, вот это слово конечно. Арена общая, никто никому не мешает, это ваш мозг мешается. Банить надо таких. Мешаем мы ему. Тоже мне аренеры. Сливуны криворукие. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2023 в 09:20, Mrakoriz сказал:

 

Договорной слив. Один бой одна тима берет, второй другая. И так часами. Рак убивающий арену на самом деле

ну я об этом и говорю,какой нахрен смысл с арены тогда вообще...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Lotfus сказал:

"МЕШАЮТ" кхм... мешают? Нет ну это вообще. Мешать, всмысле мешать? Чему мешать? Договорному сливу? Арена вся ваша что-ли? Мешать, вот это слово конечно. Арена общая, никто никому не мешает, это ваш мозг мешается. Банить надо таких. Мешаем мы ему. Тоже мне аренеры. Сливуны криворукие. 

А ты я гляжу один из тех чсв, которые регают сливную категорию для фарма и убиваете пвешников? 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 23:32, Tergram сказал:

какой режим арены выгоднее всего

Тот в котором вы получите опыт игры,а не опыт сливера

Link to comment
Share on other sites

Всегда врывался в храм 4х4 оа пофармить и импы, но сейчас это тоже превратилась в очередную сливную категорию. С точки зрения времени и трат на билы, даже при условных 50/50 боях, как по мне самый быстрый и выгодный. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Всегда врывался в храм 4х4 оа пофармить и импы, но сейчас это тоже превратилась в очередную сливную категорию. С точки зрения времени и трат на билы, даже при условных 50/50 боях, как по мне самый быстрый и выгодный. 

Со стороны гор твином регал 5х5. Там договорняк теперь есть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...