Jump to content

Аппаем Форту и Блок


Recommended Posts

17 часов назад, Steellhost сказал:

2.2к это конечно круто, и это возможно при определенных обстоятельствах: битва,замок,бусты.

 

Все это можно приписать и некру! не думал? Книги, бусты, бафы, битву, и я точно уверен что там 1тычка была за счёт таланта у танков

То что вы некры даже  +9 нехрена не можете это ваши проблемы, 

Кодеин перечислил столько условностей чтобы так шотнуло, это равносильно что палка может выстрелить

Но нет же на серьезных щях,затирал что стражи бьют за тычку больше реев:troll_face1:

Чел, ты хотя бы раз видел на арене +10 челов в веле не под бустами и замком? 

17 часов назад, Steellhost сказал:

Половина из них что ты [...]

Где я [...] ? Процитируй.

Ну ты полностью [...], тебе есть чем гордиться.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Чел, ты хотя бы раз видел на арене +10 челов в веле не под бустами и замком? 

Нет! Куда нам до вас,

 

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Где я [...] ? Процитируй.

Ну ты полностью [...] , тебе есть чем гордиться.

Так ты сам выше написал, и страж подтвердил что половина твоих слов брехня

 

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Процитируй где он так написал.

Зачем? Я и так знаю что я бью в фуллвелу 900 с чём кражей (хер с ним 1к, пусть будет) каждая 6я тычка добавит +\- 40%, у меня 10 книг на дд только ппобив и авта, добавь сюда остальные бафы и досчитай сам

С учётом стражи не бафаются в дд (исключение банка хп\дд с летнего эвента,и то вряд-ли)

Он написал что это возможно, и ы как тонущая крыса цепляешся за соломинку

Чел ты уже 10раз слит и 10раз обосрался, хорош ты уже надоел, иди лесом,забахай тему мб, какие некры убогие, вы это любите всех благ :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Steellhost сказал:

Так ты сам выше написал, и страж подтвердил что половина твоих слов брехня

Так потому что другая половина его слов ко мне отношения не имеет, что за бред ты несёшь, где я писал что половин слов брехня? 

16 часов назад, Steellhost сказал:

С учётом стражи не бафаются в дд

Переобулся, [...], ты писал что не при каких обстоятельствах страж не способен бить 1,5к (только под талантом), а я как раз писал что с жрецом и с бустами страж бил по мне под водой 2к с чем-то, проверяй выше.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Fokys сказал:

Да хватит больным что-то доказывать,от этого нету смысла)

Конечно нету, сложно доказать то чего нету и не было, выше расписал всю вашу суть и итог спора, вы проигнорировали и ничего не ответили, что ты на это скажешь? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Fokys сказал:

Некры убивают заразой стражей стоя афк под яд щитом!!!!

 

55 минут назад, Steellhost сказал:

Стражи не могут бить 1,5к, пук, пук, кольца с блоком имба, пук, пук, а не я переобулся, это было до ребаланса, пук, пук.

Челы, вы даже подтвердить или процитировать не можете где именно я балабол, в каком месте я наврал? Процитируйте, в любом случае от вас сказочек намного больше было, привожу пример:

1) Некры убивают стражей яд щитом стоя на месте.

2) Стражи носят кольца с блоком и ты сразу переобулся как я кинул скрин билда кодеина.

3) Сказали что я ною на стражей, хотя я нигде не ныл на них и не просил понерфить, только апнуть.

4) Начали гнать на мой сервер и фракцию и придумывать бред которого нету.

5) Цитировали то чего я не писал.

 

Да вы как старушки на скамейке, вам всё разжевать надо, а то подавитесь.

 

Link to comment
Share on other sites

А давайте парирование зделаем так что би он дальние атаки отбивал :wind:

Chrome 

Да тут сказали отражение но почему би и нет? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Крипфаер сказал:

Нечего сказать? Или теперь какому-нибудь рею напишешь который опять мои слова подтвердит и напишет что он спокойно способен бить 3,3к суммарно под благом по тряпке с капом устоя? 

я рей с арбом арены+10, но ты с моим мнением не считаешься.

Ладно го считать, мб хоть с математикой ты спорить не будешь.

Числовые значения:

Арб арены +10 929дд; +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +46*2 2 кольца прета 32 +32дд за лвл. В сумме 1184.

Процентные значения:

стойка 20%; ги 10%; топ бусты в дд 25%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%.

image.png.26a2d7abacd20f3e64804b0e7131a4db.png

все это умножаем на 50 свирепа:

image.png.32e1b831038abc5c1de7f7d9c81cafd0.png

и режем на устой. При этом считаем что деф 0, при учете что тряпка аналогичная с контр бустами(на бусты в дд для баланса берем топ контр бусты на живучку) в деф собирает под 45% дефа без скилов на дф, и у рея должно быть минимум 45 пробива выжато чисто со шмота и книг, а это нереально без разогнанного полусета. Отсюда урон там будет еще ниже на % разницы дефа и пробива.

image.png.942ce2a3dc5aec8fcd2438be0d045239.png  

 

Надеюсь я доказал всем насколько этот человек любит звиздеть.

 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

я рей с арбом арены+10, но ты с моим мнением не считаешься.

Ладно го считать, мб хоть с математикой ты спорить не будешь.

Числовые значения:

Арб арены +10 929дд; +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +46*2 2 кольца прета 32 +32дд за лвл. В сумме 1184.

Процентные значения:

стойка 20%; ги 10%; топ бусты в дд 25%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%.

image.png.26a2d7abacd20f3e64804b0e7131a4db.png

все это умножаем на 50 свирепа:

image.png.32e1b831038abc5c1de7f7d9c81cafd0.png

и режем на устой. При этом считаем что деф 0, при учете что тряпка аналогичная с контр бустами(на бусты в дд для баланса берем топ контр бусты на живучку) в деф собирает под 45% дефа без скилов на дф, и у рея должно быть минимум 45 пробива выжато чисто со шмота и книг, а это нереально без разогнанного полусета. Отсюда урон там будет еще ниже на % разницы дефа и пробива.

image.png.942ce2a3dc5aec8fcd2438be0d045239.png  

 

Надеюсь я доказал всем насколько этот человек любит звиздеть.

 

 

 

Жреца забыл, ну и битву, книги и чар в амулете на автоатаку и как насчёт билда через пк арб под лег свиток свирепа? С двумя кольцами велы, вместо прета, это я описываю билд рея что выдал по мне суммарно 3к с чем-то -+10%, он тогда как раз проверял урон, не запомнил что у него было из бафов, но был жц в пати, битва и бафы замка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Ни в коем разе, просто устал от тебя и твоей глупости 

 

Так это ведь к тебе применимо,

 

Даже так, несложно посчитать что такой урон практически нереалезуем

Устал с тобой спорить, 

По верхним сообщением не скажешь.

 

Говорю то что видел, у вас значит в темах чк сферой бьют 6к по фул устою, вожди шотают +10 паладинов за прокаст, а как стражи бьют 1,5к по тряпке, то это всё, фантастика, не реализуемый урон, который случается только каждую 6-ю автоатаку от таланта.

59 минут назад, Vadokus сказал:

Мда уж вот иза таких вот додекав и мнение про рубин ужасная

Так они с амбера.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Крипфаер сказал:

ну и битву

Ти наверное перепутал....

Ребята что такое битва на амбере (ушей)???

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ти наверное перепутал....

Ребята что такое битва на амбере (ушей)???

Бывает 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ти наверное перепутал....

Ребята что такое битва на амбере (ушей)???

Это полный слив под гор? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, NoDamage сказал:

Это полный слив под гор? 

Если ти на амбере то должен знать а если нет то приходи завтра увидеш

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Если ти на амбере то должен знать а если нет то приходи завтра увидеш

За какую сторону сделать твина?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Уши между собой лучше чем с горами воюют

Я вчера с вашего мир чата после замка угарал. Папа и гога воевали

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

Вот и я о чем, это лютый треш

Та мне норм, я начал играть на ушах и даже при уходе на гор там ничего не изменилось.... 6 лет прошло, а 0 изменений.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Та мне норм, я начал играть на ушах и даже при уходе на гор там ничего не изменилось.... 6 лет прошло, а 0 изменений.

Сколько уже ушня срется? Помню после ухода хепи, ушли с хевов, я в одной ги 8лв осел за там лоу аренеры сидели(кайфово было:troll_face1: мы все гвг тащили) 

После фруктодру уговорил в Респы идти, у них союз со швепсом был (или типа того, пофиг)и я тоже включился жостко солить хевенам(свои мотивы)

Потом швепс с ними в засос пошол, как раз перед продажей ги респов,

На гвг нас наши союзники ткила начали бить вместе с хевами, 

Самое смешное швепс сидел у нас в ги с мага, и говорил типа не может быть вы что-то путаете :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Крипфаер сказал:

Жреца забыл, ну и битву, книги и чар в амулете на автоатаку и как насчёт билда через пк арб под лег свиток свирепа? С двумя кольцами велы, вместо прета, это я описываю билд рея что выдал по мне суммарно 3к с чем-то -+10%, он тогда как раз проверял урон, не запомнил что у него было из бафов, но был жц в пати, битва и бафы замка.

3к с чемто +-10%, было же 3,3к? на понижение пошел?

Ладно го считать арб меты.

Числовые значения:

арб пк +10 1003дд, +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +32дд за лвл. В сумме 1166.

Проценты:

стойка 20%; ги 10%; банка дд 10%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%, кольца велы 12%. В сумме 65,75%. Итого в сумме 1932,65.

Добавляем крит крис авты в амуле 3,6 и книгу авты 4%(больше авту из книг пассивно вроде ничем не апнуть):

2079,53

Добавляем свиреп:

27,4% с крит чар пухи+15 свирепа свиток=42,4 свиреп. Итого 2961,25.

Режем на 60 устоя, опять без учета дефа(хотя он там будет в виде гдето 10-15% доп среза):

1184,5

+533 с благо=1717,53 в сумме.

Вышло еще меньше даже с учетом дополнительных 7,6% авты с книги и крит криса.

Можно добавить еще 18% с ауры жц, только я хз как она считается, как обычные проценты или как авта с свирепом... но даже если как свиреп, там будет 2026,5 урона вместе с благо, если как проценты то значительно меньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

@Fokys чекисты работают хорошо, а все пишут администрация не читает темы :fuck_that:

@Dr Strange вы лучший админ:pfftch1:, честно, это не подлизываюсь, я знаю виноват и заслужил 

Screenshot_2023-05-15-12-50-36-39_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

За какую сторону сделать твина?

За любую, но факт есть фактом что гори постояно берут битву... (только относительно недавно уши ток 2 раза взяли битву с трудом) а так все время по кд гори беруть лияно я даже уже перестал бегать битву смисла 0000000000

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alaen сказал:

3к с чемто +-10%, было же 3,3к? на понижение пошел?

Ладно го считать арб меты.

Числовые значения:

арб пк +10 1003дд, +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +32дд за лвл. В сумме 1166.

Проценты:

стойка 20%; ги 10%; банка дд 10%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%, кольца велы 12%. В сумме 65,75%. Итого в сумме 1932,65.

Добавляем крит крис авты в амуле 3,6 и книгу авты 4%(больше авту из книг пассивно вроде ничем не апнуть):

2079,53

Добавляем свиреп:

27,4% с крит чар пухи+15 свирепа свиток=42,4 свиреп. Итого 2961,25.

Режем на 60 устоя, опять без учета дефа(хотя он там будет в виде гдето 10-15% доп среза):

1184,5

+533 с благо=1717,53 в сумме.

Вышло еще меньше даже с учетом дополнительных 7,6% авты с книги и крит криса.

Можно добавить еще 18% с ауры жц, только я хз как она считается, как обычные проценты или как авта с свирепом... но даже если как свиреп, там будет 2026,5 урона вместе с благо, если как проценты то значительно меньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Аура жц увеличует числовое количество физ/маг дд на указаний %

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

3к с чемто +-10%, было же 3,3к? на понижение пошел?

Ладно го считать арб меты.

Числовые значения:

арб пк +10 1003дд, +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +32дд за лвл. В сумме 1166.

Проценты:

стойка 20%; ги 10%; банка дд 10%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%, кольца велы 12%. В сумме 65,75%. Итого в сумме 1932,65.

Добавляем крит крис авты в амуле 3,6 и книгу авты 4%(больше авту из книг пассивно вроде ничем не апнуть):

2079,53

Добавляем свиреп:

27,4% с крит чар пухи+15 свирепа свиток=42,4 свиреп. Итого 2961,25.

Режем на 60 устоя, опять без учета дефа(хотя он там будет в виде гдето 10-15% доп среза):

1184,5

+533 с благо=1717,53 в сумме.

Вышло еще меньше даже с учетом дополнительных 7,6% авты с книги и крит криса.

Можно добавить еще 18% с ауры жц, только я хз как она считается, как обычные проценты или как авта с свирепом... но даже если как свиреп, там будет 2026,5 урона вместе с благо, если как проценты то значительно меньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ему нету смысла что-то в пример приводить(логические доводы)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

3к с чемто +-10%, было же 3,3к? на понижение пошел?

Ладно го считать арб меты.

Числовые значения:

арб пк +10 1003дд, +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +32дд за лвл. В сумме 1166.

Проценты:

стойка 20%; ги 10%; банка дд 10%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%, кольца велы 12%. В сумме 65,75%. Итого в сумме 1932,65.

Добавляем крит крис авты в амуле 3,6 и книгу авты 4%(больше авту из книг пассивно вроде ничем не апнуть):

2079,53

Добавляем свиреп:

27,4% с крит чар пухи+15 свирепа свиток=42,4 свиреп. Итого 2961,25.

Режем на 60 устоя, опять без учета дефа(хотя он там будет в виде гдето 10-15% доп среза):

1184,5

+533 с благо=1717,53 в сумме.

Вышло еще меньше даже с учетом дополнительных 7,6% авты с книги и крит криса.

Можно добавить еще 18% с ауры жц, только я хз как она считается, как обычные проценты или как авта с свирепом... но даже если как свиреп, там будет 2026,5 урона вместе с благо, если как проценты то значительно меньше.

 

А книга свирепа куда делась?....

Тю, 1,7к урона под благом от +10 рея в фул бусте на дд, по тряпке без дефа.

Не верю, я бы в таком случае выхиливал спокойно +10 реев с книгами, да не только с такой логикой по мне вообще не должно прилетать больше 1,5к от других персонажей, но лицо отлетает за один баш, а половина хп с моих 8-9к улетает в первую же секунду, поэтому без кайта не прожить, давай в игре проведём тест если ты не занят или если тебе жалко тратить свое время на поиски тряпки с 60% устоя и бустов то на ближайшем тест сервере, где я дам тебе и бусты и буду с капом устоя, скоро вроде бы летняя обнова.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Крипфаер сказал:

давай в игре проведём тест если ты не занят или если тебе жалко тратить свое время на поиски тряпки с 60% устоя и бустов то на ближайшем тест сервере, где я дам тебе и бусты и буду с капом устоя, скоро вроде бы летняя обнова.

а что ты тестить хочешь? урон? да я и ща могу по тебе автой на 900-1к дать(у меня 24 пробива) гдето на айве, даже без бустов, сам сможешь 25% в уме докинуть к урону.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

а что ты тестить хочешь? урон? да я и ща могу по тебе автой на 900-1к дать(у меня 24 пробива) гдето на айве, даже без бустов, сам сможешь 25% в уме докинуть к урону.

Если ты с рубина то го.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 12:52, Alaen сказал:

3к с чемто +-10%, было же 3,3к? на понижение пошел?

Ладно го считать арб меты.

Числовые значения:

арб пк +10 1003дд, +69дд плащ 32; +62дд амуль 32; +32дд за лвл. В сумме 1166.

Проценты:

стойка 20%; ги 10%; банка дд 10%; талики 2,25%; замок 7,5%; за расу 4%, кольца велы 12%. В сумме 65,75%. Итого в сумме 1932,65.

Добавляем крит крис авты в амуле 3,6 и книгу авты 4%(больше авту из книг пассивно вроде ничем не апнуть):

2079,53

Добавляем свиреп:

27,4% с крит чар пухи+15 свирепа свиток=42,4 свиреп. Итого 2961,25.

Режем на 60 устоя, опять без учета дефа(хотя он там будет в виде гдето 10-15% доп среза):

1184,5

+533 с благо=1717,53 в сумме.

Вышло еще меньше даже с учетом дополнительных 7,6% авты с книги и крит криса.

Можно добавить еще 18% с ауры жц, только я хз как она считается, как обычные проценты или как авта с свирепом... но даже если как свиреп, там будет 2026,5 урона вместе с благо, если как проценты то значительно меньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Народ, нужна помощь. Нужна информация по защитным механикам. Какая последовательность защитных механик противник>персонаж: Уклонение>Парирование>Блокирование>Защита (маг/физ)>Умения(срезающие урон)>Тело. Вопрос по правильности написанной последовательности и куда устой тыкать?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:

Народ, нужна помощь. Нужна информация по защитным механикам. Какая последовательность защитных механик противник>персонаж: Уклонение>Парирование>Блокирование>Защита (маг/физ)>Умения(срезающие урон)>Тело. Вопрос по правильности написанной последовательности и куда устой тыкать?

никогда не запаривался с подсчетом защиты, так как долго уже на рее играю, а там над этим париться особо смысла нет, поэтому могу гдето ошибаться. Но я помню был прикол со старым стражем, типа нельзя было много парира собирать ибо проверка на парир первее проверки на блок. И получалось что перс мог терять изза частого прока парира отхил с мастера блока. В общем логично было бы предположить что сначала идет проверка на уклон, потом парир и последний блок(но это неточно).

Насчет срезов: сначала считает связку деф+пробив, потом от оставшегося урона по персу срезы со скилов.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

В общем логично было бы предположить что сначала идет проверка на уклон, потом парир и последний блок(но это неточно).

По этим статам могу дать актуальную информацию, так как проводил тесты. Приоритет параметров: уклон>парир>блок. Кап парира очень сильно мешает капу блока:pokerface_2:

12 минут назад, Alaen сказал:

Насчет срезов: сначала считает связку деф+пробив, потом от оставшегося урона по персу срезы со скилов.

А устой куда ставить: до деф или после?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

А устой куда ставить: до деф или после?

деф - устой - срезы

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

как ты это определил?

экспериментально, покрутил статами и определил, а что гдето ошибся?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

экспериментально, покрутил статами и определил, а что гдето ошибся?

Я просто не вижу разницы. Например, 55% устоя, 40% дефа, 20% пробива, 1000 урона:

Сначало устой, потом дф:

1000-55%=450

450-(40%-20%)=360

Сначало дф, потом устой:

1000-(40%-20%)=800

800-55%=360.

 

Одно и тоже вышло что то....я разве что понимаю как ты определил что срезы идут последними. Из-за крыльев дк. Там да, играет роль, сначало срезать ими урон, или в конце.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

Одно и тоже вышло что то....я разве что понимаю как ты определил что срезы идут последними. Из-за крыльев дк. Там да, играет роль, сначало срезать ими урон, или в конце.

угу, про деф просто предположил что устой придумали позже дефа и должны были прикрутить срез вторым, также как прикрутили свиреп, но по сути это не влияет на расчеты так как в какой последовательности их не отнимай значение будет одно и то же. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...