Jump to content

Спидран гидры топей физическим заклинателем/жесть он крут.


DonHuares

Recommended Posts

14 минут назад, DonHuares сказал:

Отдельно отмечу, что как пошло разделение инста блажа на дд/хилла/танка, с тех пор заклинатель всегда фигурирует в кластере дд, а в описании персонажа 1 в 1 ловчий, который является полноценным дд в коже и с копьем.

Я выкачал класс в котором конкретно говорилось, что будет много урона за счет призываемых существ, ну все так и есть.

Я не хейчу конечно же чк, я просто не понимаю почему они с 12к хп по словам ушек в этой теме держат удар как страж со своим талантом на срез, но я конечно не призываю резать сферу в 4к урона по 60 устоя и срез урона такой, как будто дерешься с варом, а не тряпочником, я просто против, чтобы добавляли еще что-то в этом направлении и все.

Ой, ну пошло. Только появилось что-то против, ты сразу пытаешься задеть автора. (Особенно забавно, при условии что автор пока не играет).

А насчёт много урона у закла - где говорилось? Я вижу(сама игра говорит при создании) что он по урону должен быть хуже чк/рога/Ханта/жнеца(это дд классы) и быть лучше остальных. Варвары отдельная тема, за которую так и хочется спросить, о чем думали уважаемые разработчики(((

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Ой, ну пошло. Только появилось что-то против, ты сразу пытаешься задеть автора. (Особенно забавно, при условии что автор пока не играет).

А насчёт много урона у закла - где говорилось? Я вижу(сама игра говорит при создании) что он по урону должен быть хуже чк/рога/Ханта/жнеца(это дд классы) и быть лучше остальных. Варвары отдельная тема, за которую так и хочется спросить, о чем думали уважаемые разработчики(((

Ой ну так переводят разговор когда правда про форту и нереальный дд глаза колет, а парировать нечем.

А я вижу, что должен быть не хуже ловчего, описание 1 в 1, очень странные у тебя отдельные темы, ведь варвар аналог бд, носит тяж и кожу, позицианируется так же, как полу танк полу дд, но ты как будто специально пытаешься наныть на фикс гор, к сожалению на форуме нельзя употреблять ругательства в чью-то сторону, но прочитав, что ты пишешь, я думаю у большинства здравомыслящих людей как минимум должны появиться вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Пока вы тут написали летописи всякие там у кого-то план битвы провалился. Ну а если честно то и плана никакого не нужно все решается донатным ресурсом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

А твой храм фулл +10, в лучшей биже с полусетом ткани и заряжен книгами, просто интересно, каким храмом ты еле еле иска перебил +8. :sk21_2:

Непонятно, к чему ты это написал... 

 

Если бы я написал, что иск +10,в тритах, с книгами.... 

То ты мог бы такое предположить) 

 

А так, равные иск и храм. Даже иск слабее немного. 

Все вышеперечисленое: книги, точка и прочее, будут усилять обоих. Если иск соберется в фул авту, точнется до +9,с 32 пухами, то разница была бы в 300-400к в его пользу. Это при том, что у меня приемущество первых ударов, и рела яда по кд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

но ты как будто специально пытаешься наныть на фикс гор

То есть, если я играю на горах, то я не могу на них ныть? У меня так-то другое мнение.

1 час назад, DonHuares сказал:

Ой ну так переводят разговор когда правда про форту и нереальный дд глаза колет, а парировать нечем.

Это твоя глупая попытка соскочить с темы, хочешь про чк болтать - тебе в раздел чк. Тут шла речь о закле и храме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

А я вижу, что должен быть не хуже ловчего

Эх, только ловчий и близко не убьёт гидру за 1:30. Никак, ни на книгах, ни на чём. Ну ок, если будет орк, то мб убьёт, и то далеко не факт.

Вы все почему-то думаете "смотрите, там круче", но на деле у всего свои нюансы. Ну получишь ты более мобильных собак по локациям, что позволит тебе тоскать эту свору везде, но ты же понимаешь, что тебе порежут урон тогда у псов. Интересно, будешь ли ты этому рад? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DonHuares сказал:

Ой ну так переводят разговор когда правда про форту и нереальный дд глаза колет, а парировать нечем.

А я вижу, что должен быть не хуже ловчего, описание 1 в 1, очень странные у тебя отдельные темы, ведь варвар аналог бд, носит тяж и кожу, позицианируется так же, как полу танк полу дд, но ты как будто специально пытаешься наныть на фикс гор, к сожалению на форуме нельзя употреблять ругательства в чью-то сторону, но прочитав, что ты пишешь, я думаю у большинства здравомыслящих людей как минимум должны появиться вопросы.

Вар меньше всего аналог бд. Вар больше аналог стража, бд больше аналог жнецу

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Turbos сказал:

Непонятно, к чему ты это написал... 

 

Если бы я написал, что иск +10,в тритах, с книгами.... 

То ты мог бы такое предположить) 

 

А так, равные иск и храм. Даже иск слабее немного. 

Все вышеперечисленое: книги, точка и прочее, будут усилять обоих. Если иск соберется в фул авту, точнется до +9,с 32 пухами, то разница была бы в 300-400к в его пользу. Это при том, что у меня приемущество первых ударов, и рела яда по кд. 

Равные иск и храм набили равный урон в инсте замка я правильно уловил мысль? Если да как бы разговор можно оффать.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

То есть, если я играю на горах, то я не могу на них ныть? У меня так-то другое мнение.

Это твоя глупая попытка соскочить с темы, хочешь про чк болтать - тебе в раздел чк. Тут шла речь о закле и храме.

Ты приперся в мою тему, пве тему убийства гидры и ты будешь мне рассказывать о ком речь идет в этой теме, автору темы? Есть возможность убить быстро гидру в соло велком, нет досвидания. Эта тема об быстром убийстве рб, а не о заклах и храмах, проследуй в соответствующий раздел плиз. А если эта тема свалка, то можно говорить вообще о любых классах, тебе так не кажется!? Ты так и не ответил ни на 1 вопрос, повторюсь, в описании твоего класса есть "танкование", "выдерживаение большого количества урона", "аналог стража и дк", есть, или нет!? И почему ни один дд не может дать с одного скилла 4к в лицо через 60 устоя, кроме чк, он что особенный!? Если нечего ответить, иди в тему заклов и ной там, на мой класс, всего хорошего.

16 часов назад, Horimiya сказал:

Эх, только ловчий и близко не убьёт гидру за 1:30. Никак, ни на книгах, ни на чём. Ну ок, если будет орк, то мб убьёт, и то далеко не факт.

Вы все почему-то думаете "смотрите, там круче", но на деле у всего свои нюансы. Ну получишь ты более мобильных собак по локациям, что позволит тебе тоскать эту свору везде, но ты же понимаешь, что тебе порежут урон тогда у псов. Интересно, будешь ли ты этому рад? 

Пусть режут и дают мне кожу, с которой я легко в отличие от тяжа и тряпки соберу кап всех статов +70 скорости, вообще не задумываясь, а также копье, у которого урон почти в два раза больше чем у одноручной булавы, ну и да, привязку собак к заклу, вообще легко, по рукам, пиши разрабам, будь я ловчиком, убил бы за 1.30 на таких баффах не задумываясь, просто в варспире очень много косоруких игроков, с некоторыми даже приходится переписываться.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Вар меньше всего аналог бд. Вар больше аналог стража, бд больше аналог жнецу

Да ты что, классу жнеца и года еще нет, а также на горах есть дк, чувак специализирующийся на принимании тонны урона с его защитами крови и темными щитами, дк = страж, бд = вар, изначально.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Злодей сказал:

Пока вы тут написали летописи всякие там у кого-то план битвы провалился. Ну а если честно то и плана никакого не нужно все решается донатным ресурсом.

Горы расслабились, последний год афк битвы, а иногда даже приходилось отбиваться с ушиных твинов, чтобы потянуть, гг. Соберемся и сделаем все возможное во вторник, план новый, будем пробовать, ну и онлайны собирать, наконец-то контент подъехал, я скорее рад этому, чем афк битвам и афк хаосу, мы не для того делаем персонажей, точим и собираем, чтобы враг просто не приходил, даже какие-то движухи на мир рб начались, круто. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DonHuares сказал:

Равные иск и храм набили равный урон в инсте замка я правильно уловил мысль? Если да как бы разговор можно оффать.

Изначально речь шла о том, что храм переагрит иска. 

Я показал наглядно, что иск, точеный и одетый хуже, чем храм, набивает столько же. Будь они равны, то большой перевес был бы в пользу иска. 

 

Я думаю ты очень быстро теряешь суть обсуждений. Начинаешь нести чушь,которую придумываешь и о которой знаешь только ты. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Turbos сказал:

Изначально речь шла о том, что храм переагрит иска. 

Я показал наглядно, что иск, точеный и одетый хуже, чем храм, набивает столько же. Будь они равны, то большой перевес был бы в пользу иска. 

 

Я думаю ты очень быстро теряешь суть обсуждений. Начинаешь нести чушь,которую придумываешь и о которой знаешь только ты. 

 

 

Храмовник пробегающий соло логово за 7 минут, для сводки я бегаю своим заклом 9.

 

 

 

Храмовник бьет как 2 мага и почти как нормальный рей.

 

То что ты не умеешь играть на этом классе в пве сегменте, вообще никак не говорит, об его несостоятельности.

 

К сожалению челодой который бегал в пати кз миф, видимо снес ролики или ему снесли канал, был храм который исков перебивал в кз мифе, но найти будет этот ролик сложно. К тому же ты сам кинул скрин где 1 из 2 храмов передамажил на 400к иска, это называется руки, и я так и не понял если твой храм с которого ты набил такой же урон как иск в такой же точке как этот иск, о чем вообще разговор!?

 

 

 

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DonHuares сказал:

будь я ловчиком, убил бы за 1.30 на таких баффах не задумываясь, просто в варспире очень много косоруких игроков, с некоторыми даже приходится переписываться.

Был бы ты президентом и трава была зеленее. Охотно верим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Был бы ты президентом и трава была зеленее. Охотно верим.

А ты хочешь верь, хочешь нет, до моего появления на классе заклинатель их в инсты не брали, они пати по 30 минут искали, да и дамажу так один я на этом классе, я уникален, а ты просто рядовая болванка с фортой от тала и руками уровня +- среднего игрока, я и чк нормальных пвешных знаю, это не ты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonHuares сказал:

я и чк нормальных пвешных знаю, это не ты.

Чувствуется, что ты не способен вести диалог и лишь пытаешься задеть/оскорбить, но это так по детски. Не нравится моя точка зрения - окей. 

Кстати, ты со мной ни разу в инсте то и не был. Обычно я сам собираю пати в тритоны/лг миф и тебя я там не помню точно. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Чувствуется, что ты не способен вести диалог и лишь пытаешься задеть/оскорбить, но это так по детски. Не нравится моя точка зрения - окей. 

Кстати, ты со мной ни разу в инсте то и не был. Обычно я сам собираю пати в тритоны/лг миф и тебя я там не помню точно. 

Вот ты неугомонный, просто жесть. Ладно, приоткрою завесу, чтобы ты просто понимал разницу уровней, умения играть, мне даже не надо с тобой в одной пати в инст идти...

 

Screenshot_20230125_230714_Warspear_Online.thumb.jpg.fd45ce2d581a51ebce265b8a3cd359f0.jpg

Screenshot_20230125_223057_Warspear_Online.thumb.jpg.b26057646fae6feeaf3c0c3a01d5275e.jpg

Screenshot_20230125_224959_Warspear_Online.thumb.jpg.218019449d7def43188559fd24df7270.jpg

 

Это топ стак котят, с которым я решил померяться силушкой, ты их прекрасно знаешь будучи сам котенком, ты знаешь что это тупо открывашки вашей гильдии которые берут туры.

 

Screenshot_20230215_222014_Warspear_Online.thumb.jpg.c5dca22c77c8aa5674e61fa6e7f8bf51.jpg

Screenshot_20230215_230204_Warspear_Online-1.thumb.jpg.95417486b173d770b88b59cb58c49da0.jpg

Screenshot_20230215_223423_Warspear_Online.thumb.jpg.61182140c97e2710a7646450d9cdf000.jpg

 

А это чк примерно твоего уровня игры и сборки, я им пообещал по пету кролику если они вдвоем меня передамажат, это было сделано специально, ведь они в чат пати писали, ой опять закл в булаву, но выбора нет, бегать не с кем, прийдется страдать.

 

И если ты мне покажешь хоть еще одного закла на амбере с таким уроном и уровнем игры, я тебе пожму руку, наперед скажу маркул бьет 2/3 моего урона, игнор половину, надо будет скрины дам.

 

А теперь главное, ты просто игнорируешь это но по 3 кругу пойду, где у чк написано, что он танк, умеет танковать, принимает тонны урона!? И почему только 1 класс в игре в 60 устоя бьет 4к с ОДНОГО СКИЛЛА??? Но при этом ему хватает наглости, прийти и рассказывать, что с собаками закла и описанием что-то не так, или с описанием вара!?!?!?!?

Link to comment
Share on other sites

P.s. Твоя глубочайшая ошибка, что ты думаешь как большинство, какая-то помойка с берсов, и такой урон, вау, наверное другие заклы вообще гидру за 30 секунд убивают, я вершина пищевой цепочки этого класса В ПВЕ***, тебе сложно это додумать, и да я не в котах, у меня все друзья в берсах, хотя к котам прекрасно отношусь, особенно к наследскому составу и главе, мур мур. :crocoduck:

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

А это чк примерно твоего уровня игры и сборки, я им пообещал по пету кролику если они вдвоем меня передамажат, это было сделано специально, ведь они в чат пати писали, ой опять закл в булаву, но выбора нет, бегать не с кем, прийдется страдать.

Поха - странная сборка, которая не покажет всей силы класса. 

Чктоп - +9 с вообще другим посохом, далеко не вел чары, молчу про то, что там и книг то нет. 

Нельзя так сравнивать. Это сейчас как пойти и меня поставить против чк кондитера - разница очевидная. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Поха - странная сборка, которая не покажет всей силы класса. 

Чктоп - +9 с вообще другим посохом, далеко не вел чары, молчу про то, что там и книг то нет. 

Нельзя так сравнивать. Это сейчас как пойти и меня поставить против чк кондитера - разница очевидная. 

Я сдаюсь, основной вопрос ты игнорируешь, силу своих соги видимо не знаешь, пвешников имею ввиду, бегал я с разными чк. Хочешь как нибудь сбегаю с тобой, мне все равно, основной посыл общения с тобой заключается не в измерений наших сил, но ты этот посыл тупо игнорируешь, в чужих классах ты видишь массу не соответствий, но только не в своем...:peace:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

какая-то помойка с берсов, и такой урон, вау, наверное другие заклы вообще гидру за 30 секунд убивают, я вершина пищевой цепочки этого класса В ПВЕ

Нет, я не убью гидру так быстро. Я это знаю. И я далеко не сильнейший, ведь есть чк полностью +10 и с фул книгами полезными.

И я не считаю, что если человек принадлежит к другой гильдии, то он слабый. Это далеко не так и я знаю, что твой закл один из сильнейших в пве, если не сильнейший. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DonHuares сказал:

Храмовник пробегающий соло логово за 7 минут, для сводки я бегаю своим заклом 9.

Дальше даже читать не хочется. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Нет, я не убью гидру так быстро. Я это знаю. И я далеко не сильнейший, ведь есть чк полностью +10 и с фул книгами полезными.

И я не считаю, что если человек принадлежит к другой гильдии, то он слабый. Это далеко не так и я знаю, что твой закл один из сильнейших в пве, если не сильнейший. 

Я агрился на гидре и со Стефани, и с Яном, и с Саликом, и с Хардом, и с Севенфольдом, стефани по уровню урона почти мне равен, так что сильнейший чк может вполне убить гидру за 1:35... А уровень моего закла, это недособранный хант - кноксвиль, с которым мы агрились 4 раза и счет 2:2, хард меня отлупил 2:0, сильнейшего пве заклинателя амбера...

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonHuares сказал:

Я сдаюсь, основной вопрос ты игнорируешь, силу своих соги видимо не знаешь, пвешников имею ввиду, бегал я с разными чк. Хочешь как нибудь сбегаю с тобой, мне все равно, основной посыл общения с тобой заключается не в измерений наших сил, но ты этот посыл тупо игнорируешь, в чужих классах ты видишь массу не соответствий, но только не в своем...:peace:

Я не против побегать.

А насчёт чк - у меня много мыслей по данному классу, но основная - фикс ит плиз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Дальше даже читать не хочется. 

 

Я не заставляю, я только жду нормального храма собранного с 10+ книгами и его килл гидры, а ты можешь и дальше рассказывать какой храм нищий, при том, что даже в этой теме были люди которые писали про топазовского могучего храма с критом в воде 60к...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

стефани по уровню урона почти мне равен, так что сильнейший чк может вполне убить гидру за 1:35

У меня пока нет книг как у него (и не будет)... Так что я лишь за себя говорю) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

У меня пока нет книг как у него (и не будет)... Так что я лишь за себя говорю) 

Конкретно эта тема - челлендж, чтобы посравнивать силы персонажей топ уровня, все превратилось в бедлам, в целом даже скажу так, есть много желающих побегать в переагр гидры, это сильнейшие персы амбера, а также нет возможности устроить переагр с ушами и может у них тоже есть интерес к такому, поэтому и было решение, на пике сил записать килл гидры в соло, чтобы другие игроки по таймеру могли ориентироваться, кто из нас сильнее, иск идет например, и убивает за 1:20, все, он победил, понимаешь, не надо вдвоем лететь в малую равву, мандражировать на отсчетах по времени эти 3 2 1 поехали, не надо спешить, когда второй игрок уже там и ждет, спокойно сам пошел приманку достал, забаффался, вызвал пета, камера мотор, проверяем сильнее топ закла или нет...

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 12:00, DonHuares сказал:

Может быть, я плохо шарю за ловчиков, я думал можно баффать, ведь луна отображается в панельке, скорость автоатак и луны и псов не разгоняется, так что тут все на равных, за сколько луна делает 4 автоатаки +- по времени? Это дольше 25 секунд? Например инст в топ пати бегается так, локация проходится с такой скоростью, что я успеваю кастануть 1 собаку, максимум 2 собаки где-нибудь в тритонах, при этом первая будет стоять на том месте где я ее призвал, так что некст пачку мобов я все равно буду бить в 1 собаку, настолько ли все плохо у ловчих!? Ну и это не отменяет ношения кожи (более лучшие статы для дд + сила самого персонажа в разы больше), не отменяет того факта, что луна в 3 раза толще собаки и скорее всего в пве сегменте не бывает такого, что луну шотнула улитка в тритонах, у меня это закономерность, не отменяет того факта, что урона у ловчего за счет копья больше, чем у закла с одноручной булавой, ведь копье самое сильное оружие в игре, при этом с нормальной скоростью в полусете кожи тритонов я думаю с копья ловчик бьет с такой же скоростью как я с булавой.

До ребаланса луна напрямую баффалась крыльями. Теперь низя

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DonHuares сказал:

Да ты что, классу жнеца и года еще нет, а также на горах есть дк, чувак специализирующийся на принимании тонны урона с его защитами крови и темными щитами, дк = страж, бд = вар, изначально.

Изначально стража и дк не было в игре. А стража добавили намного позже, чем дк. Что ты подразумеваешь под изначально? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

До ребаланса луна напрямую баффалась крыльями. Теперь низя

Да, такая же фигня, до ребаланса мог баффать псин, а теперь они со мной не в пати, они сами по себе, вызвал и забыл. :2Thumbs: Да в целом все равно, я не знаю больше ни 1 заклинателя, который переключался бы на палку, баффал благом (25% крит урона), переключался обратно в булаву и продолжая стакать полусет ткани, набаффывая пета и хилля продолжал в тайминг кидать псов, а потом все снова по кругу, я практически сломал себе обе руки, так что это проблема буквально 1 человека, что больше не баффнуть благом собак. :sk21_2:

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Изначально стража и дк не было в игре. А стража добавили намного позже, чем дк. Что ты подразумеваешь под изначально? 

Я подразумеваю набор навыков, фортификационных и дамагерских, и если исходить из этого, то дк скорее страж, а вар скорее бд, а значит может и вносить урон +- на уровне, вроде все просто швепс.

К слову жнец с его трансформой и не возможностью бить с руки вообще в этой трансформе уж точно никак не аналог бд, и даже не задумывался таким.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

Я подразумеваю набор навыков, фортификационных и дамагерских, и если исходить из этого, то дк скорее страж, а вар скорее бд, а значит может и вносить урон +- на уровне, вроде все просто швепс.

К слову жнец с его трансформой и не возможностью бить с руки вообще в этой трансформе уж точно никак не аналог бд, и даже не задумывался таким.

у меня вообще всегда на подсознании сравнение персонажей идет по пвп составляющей. но в принципе, я не думаю, что в пве там что-то сильно отличается. у разробов был кусок овна бд, они добавили в игру жнеца - улучшеный, горский бд. потом на ребалансе подтянули бд до его уровня. У вас с берсов жнец ходил агрить замок, консерва там делал жнеца типа для пве, чето там в агры ходил наверно. то, что в форме жнец не имеет скорости атаки, ничего не говорит. даже иск сейчас бьет скилами в аграх. сейчас очевидно, что жнец это горский бд. большинство скилов у них созвучны, с похожими механиками, одинаковый тип оружия и шмота, одинаковые цели в пве - дамагер с повышенным жиром, так же как и вар аналог стража, у которых так же много схожих скилов, одинаковый шмот, одинаковые задачи в пве. так же как и дк - аналог пала, у которых уже возможно меньше сходств. есть еще в игре и такие ситуации,  как вождь половиной похож на мага, второй половиной на ловчего. а ловчий в свою очередь оставшейся своей частью похож на закла, короче уже более намешаные классы. набор навыков ты подразумеваешь, пал в пве такой же жирный как и дк, мобы так не контролят, как игроки, чтобы пал падал в контроле, не нажав ничего, пока дк стоит в альтабе, тиктоки смотрит между нажатиями щита

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

у меня вообще всегда на подсознании сравнение персонажей идет по пвп составляющей. но в принципе, я не думаю, что в пве там что-то сильно отличается. у разробов был кусок овна бд, они добавили в игру жнеца - улучшеный, горский бд. потом на ребалансе подтянули бд до его уровня. У вас с берсов жнец ходил агрить замок, консерва там делал жнеца типа для пве, чето там в агры ходил наверно. то, что в форме жнец не имеет скорости атаки, ничего не говорит. даже иск сейчас бьет скилами в аграх. сейчас очевидно, что жнец это горский бд. большинство скилов у них созвучны, с похожими механиками, одинаковый тип оружия и шмота, одинаковые цели в пве - дамагер с повышенным жиром, так же как и вар аналог стража, у которых так же много схожих скилов, одинаковый шмот, одинаковые задачи в пве. так же как и дк - аналог пала, у которых уже возможно меньше сходств. есть еще в игре и такие ситуации,  как вождь половиной похож на мага, второй половиной на ловчего. а ловчий в свою очередь оставшейся своей частью похож на закла, короче уже более намешаные классы. набор навыков ты подразумеваешь, пал в пве такой же жирный как и дк, мобы так не контролят, как игроки, чтобы пал падал в контроле, не нажав ничего, пока дк стоит в альтабе, тиктоки смотрит между нажатиями щита

У тебя свое мнение, у меня свое, я повторюсь по набору навыков, стойкам и всему остальному, за исключением парных клинков вар скорее бд, а дк скорее страж, жнец вообще мешанина с его трансформой с трех разных классов + новая механика и отсутствие урона в трансформе с руки полностью. Поэтому вар и должен быть по урону и всему остальному как бд, ну так и есть, все в порядке, вообще не вижу тут несоответствий никаких.

5 минут назад, Shwapsss сказал:

с похожими механиками

Пхаха ну прости, меня порвало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

Конкретно эта тема - челлендж, чтобы посравнивать силы персонажей топ уровня, все превратилось в бедлам, в целом даже скажу так, есть много желающих побегать в переагр гидры, это сильнейшие персы амбера, а также нет возможности устроить переагр с ушами и может у них тоже есть интерес к такому, поэтому и было решение, на пике сил записать килл гидры в соло, чтобы другие игроки по таймеру могли ориентироваться, кто из нас сильнее, иск идет например, и убивает за 1:20, все, он победил, понимаешь, не надо вдвоем лететь в малую равву, мандражировать на отсчетах по времени эти 3 2 1 поехали, не надо спешить, когда второй игрок уже там и ждет, спокойно сам пошел приманку достал, забаффался, вызвал пета, камера мотор, проверяем сильнее топ закла или нет...

Так, в каждой теме (в Предложениях редко) со временем суть темы исчезает и появляется перепалки между посетителями форума 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

Пхаха ну прости, меня порвало.

Пхаха ну прости, меня порвало.

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2023 в 17:25, DonHuares сказал:

Кстати забавно, что ты так думаешь, наверняка сидишь в короне усыпанной бриллиантами, а может треуголке, аки адмирал флота ушиного, а тут какой-то вот закл, которому не нравится, что 3 кнопочный персонаж, который напрямую зависим только от заноса шекелей на счет, диктует истинну, да и вообще какой-то ноунейм пвешник... Ну что ж.

 

Screenshot_20230426_171504_Discord.thumb.jpg.c6b8e2cdde2cdf6f45565ec51e1cc900.jpg

 

Это наследская общалка союза.

 

Screenshot_20230426_171456_Discord.thumb.jpg.d6f44708e0191c72d6d2902ce68a4450.jpg

 

Это план великой битвы, да я обрезал, по понятным причинам, вот еще целому адмиралу ткиллыбум показывать все наши подводные, ну в общем его расписываю я, понравилось 3:0 в одну калитку? Я кстати заметил что на этой битве во вторник вы и 30 человек не собрали, значит точно понравилось.

 

А на балагане, помнишь у ушей голова подниматься начала, вначале на правом рб, потом вообще всех 3 парочку раз фарманули, помнишь? А потом я командовал союзными войсками и ваш фарм начал превращаться в страшный сон, где горы жмут скиллы по команде в голосе... Ты швепс создающий гильдии, пальцы слишком не гни, то что я сижу в берсах, это моя братва и я мог уйти уже давно в любую топ ги, но пока в берсах играет ряд людей и глава на шведе, я и дальше буду в берсах сидеть, мне все нравится, а с ребятами с союза можно общаться и вне их ги, для этого есть как раз дис который на скриншотах. :biggrin:

Так что я не только в пве сильнее тебя... :crocoduck:

Не учи их, пусть сами через 10 лет догонят)) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 17:42, Sladostb сказал:

Топ закл с топ скоростью сноса рбшки. Жаль что таких заклов единицы,а с Крит уроном вообще 1.

Жаль что в суровых буднях закл столько урона не сможет выдать,ибо на это нужно время(настакивания полусета,призыв петов)

это типо отговорки чтобы не фиксили такой урон?все тобой описаное это явно в целом не влияет на мощность персонажа.

Link to comment
Share on other sites

хорошая тема, показывает на сколько нечего делать в игре что люди пытаются увлечь себя тем кто быстрее убьёт гидру:rofl: уморительно за такиим наблюдать 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Дядя Федя сказал:

Так, в каждой теме (в Предложениях редко) со временем суть темы исчезает и появляется перепалки между посетителями форума 

Они мне кажется ходят и выискивают, где бы навалить целую кучу мнения, прискорбно блин. :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Protocol сказал:

это типо отговорки чтобы не фиксили такой урон?все тобой описаное это явно в целом не влияет на мощность персонажа.

Какой такой урон? У автоатакеров с 15ю книгами и аналогичным забафом будет каждую секунду вылетать по 10к с руки если не больше. При том что сразу без раскастовки. А теперь посчитай сколько набьет автоатакер за то время пока закл настакается. Быстрее рб умрет чем закл сравняется по урону с дд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sladostb сказал:

Какой такой урон? У автоатакеров с 15ю книгами и аналогичным забафом будет каждую секунду вылетать по 10к с руки если не больше. При том что сразу без раскастовки. А теперь посчитай сколько набьет автоатакер за то время пока закл настакается. Быстрее рб умрет чем закл сравняется по урону с дд.

 

 

А теперь расскажи какой потенциал защиты у автоатакера и какой у закла.

это не учитывается ?было бы смешно если бы не грустно что класс носящий щит имеет тот же потенциал как и атоатакер.Кто нося щит имеет самый большой урон в игре?вар на втором месте после закла.Какието доказательства обратного не найдутся,закл наносящих по 40+к урона за бой на арене.Чтож ,других таг умеющих щитовиков не видел ,кроме варов и то только у нуксика.Кто то ещё спорить будет что класс закл не слишком сильный?носит щит и в то же время наносит больше урона чем любой щитовик,меняет пуху на посох и также наносит больше урона чем его аналоги так ещё и хилит на ровне с любымполноценным сапортом.А в чем проблема таки такой возможности вносить такой урон?наверное в навыках понижающие защиту противника в связке с хорошей выживаемостью и дают такой результат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...