Jump to content

[2023.04.24] Событие недели "Школа магии: Второй год", Праздничный турнир по недельным рейтингам и Сезонная вечеринка!


Recommended Posts

В 25.04.2023 в 10:26, Dr Strange сказал:

Баффы мирового события хоть и кажутся малозначительными, но при сборе их максимального количества сильно влияют на мощь героя. Упрощение их получения сильно повлияет на игровой процесс 

Не повлияет, лишь упростит возможность не вставать в 4 утра, пересмотрите время мир соб на будущее ибо 4:05 это ппц

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ghostly сказал:

 пересмотрите время мир соб на будущее ибо 4:05 это ппц

Важно понимать, что не всё живут в вашем часовом поясе. Для кого то 20:05мск "это ппц".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Важно понимать, что не всё живут в вашем часовом поясе. Для кого то 20:05мск "это ппц".

тогда почему бы не сделать 2 раза в день а не 3? К примеру, сейчас за 3 стадии дают 6% автоатаки, а так будет по 3% за стадию и убрать собу в 4:05(мск). И так подогнать все бафы

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ghostly сказал:

тогда почему бы не сделать 2 раза в день а не 3? К примеру, сейчас за 3 стадии дают 6% автоатаки, а так будет по 3% за стадию и убрать собу в 4:05(мск). И так подогнать все бафы

Т.е. Убрать для меня собу в 11:05, и сделать только в 19:05 и 03:05? 

Норм) так я хоть на 2 бегал, а так, останется 1)

Link to comment
Share on other sites

Вечный спор между Магаданом, Винницей, и деревней Хурхуяновкой. Победившего не будет.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Чтож изоба скам, на прошлой за 500 заходов 2 пухи с доп сундуков, на этой же за такое-же кол-во заходов вообще ни одна бижа не упала. :ThumbsDown:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, slavaking сказал:

Чтож изоба скам, на прошлой за 500 заходов 2 пухи с доп сундуков, на этой же за такое-же кол-во заходов вообще ни одна бижа не упала. :ThumbsDown:

А там че то есть, в доп сундуках? 🤣 

 

Я думал, все поняли что изобы - развод. Я, вон, 25 заходов сделал за неделю, чисто из-за репы для ги. Как и было ожидаемо - вообще ничего. 

Ни когда так не хотел скорейшего окончания ивента. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 15:07, Pokerface сказал:

Скорость будет после блажа на неделе, связанной с плюшками дна (х2 репа тритонов и всё такое) :pingo1susp:

:hmmcat:оч полезно

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2023 в 00:19, nth сказал:

 

 

Игра "умирает" уже лет 10. Или уход игроков слегка преувеличивается, или оставшиеся с каждым разом донят пропорционально больше.

То, что мертво, умереть не может 

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2023 в 13:15, Asuna Yuuki сказал:

Не повлияет, лишь упростит возможность не вставать в 4 утра, пересмотрите время мир соб на будущее ибо 4:05 это ппц

Херня все это... Просто не та игра и не та мотивация для такого раннего подъёма. [...].  Ясен пень я не буду вставать из за пары банок мп и свитков по 5 минут на 10% атаки или 2.5% прибавки к чему то, это бред, сами вставайте). Так что время это не то, на что стоит жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 09:10, Ikitursa сказал:

Херня все это... Просто не та игра и не та мотивация для такого раннего подъёма. [...] Ясен пень я не буду вставать из за пары банок мп и свитков по 5 минут на 10% атаки или 2.5% прибавки к чему то, это бред, сами вставайте). Так что время это не то, на что стоит жаловаться.

[...]

 

Но тут такого не будет. 

Но на наше мнение плевать хотели. 

Тут даже обратная связь не работает. Ни опросов: "что понравилось", "что не понравилось". Ни каких либо еще. 

 

Единственное что сделали, что удивило абсолютно всех, то это кинули кость, в виде выноса, да и то, не всем. Так сказать, что бы заткнулись. Больше тут ничего не делается. 

 

Жалобы на ежедневные подарки ненужной репы тритнов? Гуляйтел есом. 

Жалобы на ненужные знания в ежедневках - тишина. 

 

И это не единственный пример. Таких с тысячу на форуме найти можно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 30.04.2023 в 09:10, Ikitursa сказал:

Ясен пень я не буду вставать из за пары банок мп и свитков по 5 минут на 10% атаки или 2.5% прибавки к чему то, это бред, сами вставайте). Так что время это не то, на что стоит жаловаться.


В сумме эти незначительные прибавки становятся серьезным улучшением персонажа. Многие это понимают и стремятся получить их все, но вставать или не вставать - это исключительно выбор каждого. Этим и прекрасна игра: нет необходимости собирать все баффы и максимально улучшать персонажа, ведь имея даже среднего героя, вам будет доступна внушительная часть контента. Однако если вы хотите быть лучшим из лучших, то, разумеется, необходимо будет приложить усилия :sk21_d8:
 

В 30.04.2023 в 10:36, Turbos сказал:

[...]


Другие проекты прошу обсуждать на соответствующих форумах.
 

В 30.04.2023 в 10:36, Turbos сказал:

Но тут такого не будет. 

Но на наше мнение плевать хотели. 

Тут даже обратная связь не работает. Ни опросов: "что понравилось", "что не понравилось". Ни каких либо еще. 


Опросов нет, односложные ответы "понравилось/не понравилось" приносят мало пользы. Действительно полезный фидбек получается при создании предложений и комментариев под темами, когда нет вопроса, который бы подталкивал к нужному ответу.

Или вы думаете, что я прочитываю и передаю команде сотни сообщений-предложений просто так? Нет, каждое предложения, а также рассуждения в комментариях под ним, лучшим способом отображают то, что не нравится и хотелось бы переделать, или то, чего не хватает и важно было бы добавить.
 

В 30.04.2023 в 10:36, Turbos сказал:

Единственное что сделали, что удивило абсолютно всех, то это кинули кость, в виде выноса, да и то, не всем. Так сказать, что бы заткнулись. Больше тут ничего не делается. 


Хотя нестабильная работа серверов была не на нашей стороне, мы старались делать всё возможное, чтобы скорейшим образом ликвидировать неполадки. После восстановления подключения всем пострадавшим игрокам был отправлен эликсир, разве это плохо? 
 

В 30.04.2023 в 10:36, Turbos сказал:

Жалобы на ежедневные подарки ненужной репы тритнов? Гуляйтел есом. 

Жалобы на ненужные знания в ежедневках - тишина.


Жалобы на опыт в заданиях после достижения 32 уровня?

После получения максимального уровня вы не расстраиваетесь сгорающему опыту заданий, а радуетесь открывшимся возможностям и контенту (аналогично с прибавками от классовых и подводных талантов).
 

В 30.04.2023 в 10:36, Turbos сказал:

И это не единственный пример. Таких с тысячу на форуме найти можно. 


Соглашусь, на форуме есть несколько идей, которые мы бы хотели воплотить, но не всё возможно сделать в один миг. Однако каждый квартал выходят крупные обновления или ивенты, а каждый месяц или чаще проводятся технические работы по исправлению багов. Вряд ли вы не согласитесь с тем, что проект постоянно развивается и модернизируется :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dr Strange сказал:

Или вы думаете, что я прочитываю и передаю команде сотни сообщений-предложений просто так? Нет, каждое предложения, а также рассуждения в комментариях под ним, лучшим способом отображают то, что не нравится и хотелось бы переделать, или то, чего не хватает и важно было бы добавить.

Тому пример арена.... 

 

37 минут назад, Dr Strange сказал:

Хотя нестабильная работа серверов была не на нашей стороне, мы старались делать всё возможное, чтобы скорейшим образом ликвидировать неполадки. После восстановления подключения всем пострадавшим игрокам был отправлен эликсир, разве это плохо? 

Нет, все отлично. Нужно взять на заметку. И делать так, почаще. 

А люди, которые пострадали до? 

Про них почему то забыли.... 

39 минут назад, Dr Strange сказал:
В 30.04.2023 в 17:36, Turbos сказал:

И это не единственный пример. Таких с тысячу на форуме найти можно. 


Соглашусь, на форуме есть несколько идей, которые мы бы хотели воплотить, но не всё возможно сделать в один миг. Однако каждый квартал выходят крупные обновления или ивенты, а каждый месяц или чаще проводятся технические работы по исправлению багов. Вряд ли вы не согласитесь с тем, что проект постоянно развивается и модернизируется

Как я уже написал выше - арена. Она настолько испорчена, что на нее ходят из-за нужды. Нету никакого соревновательного духа. Все продано и куплено. 

Так же, проблема вампиризма, переапа атаки некоторых классов. 

 

Битвы фракций. Пятиминутное побоище. 

 

Разные сектора айвондила,которые бегают в соло. 

В игре есть замечательная механика: снижение уровня и соответственно снижение статов к этому уровню. Почему бы не сделать это на секторах айвондила? 

 

 

Есть еще много предложений и вопросов. Но будет ли кто то слушать.... 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dr Strange сказал:

Опросов нет, односложные ответы "понравилось/не понравилось" приносят мало пользы.

Так это всего лишь пример. 

 

На деле опрос:

Что вам больше всего понравилось/не понравилось:

Подземелья;

Задания;

События. 

 

И почему? Ответ символов на 100. Коротко и ясно. 

В разделе каждого класса, создавать опросник перед и после ребаланса. 

 

Мне кажется, это лучше, чем просматривать миллионы постов и комментариев по типу "а у них есть пасивка и нам надо", "я мало наношу урона, мне надо баф на урон". Да, не спорю, есть и годные предложения, комментарии, но среди прочих они теряются. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

ведь имея даже среднего героя, вам будет доступна внушительная часть контента.

Гвг  - 

Логово тритонов/пиратов (5 этаж) - 

Захват замка - 

 

А остальной контент мертв (спасибо вампиризму). Группы теперь никому не нужны, а в одиночку средний персонаж врядли пройдет. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 минуты назад, Turbos сказал:

Нет, все отлично. Нужно взять на заметку. И делать так, почаще

А люди, которые пострадали до? 

Про них почему то забыли.... 


Мини-отключения, предшествующие неполадкам в 45 минут, не были массовыми и идентифицировать их верно практически невозможно (кто-то отключился из-за входящего звонка, а кто-то решил, что ему пора прогуляться), поэтому эликсиры были отправлены пострадавшим в период с 16:05 до 16:50 МСК.

Наоборот надеюсь, технические неполадки в будущем минуют и так нужно будет делать "реже" :)
 

4 минуты назад, Turbos сказал:

Как я уже написал выше - арена. Она настолько испорчена, что на нее ходят из-за нужды. Нету никакого соревновательного духа. Все продано и куплено. 


У арены есть моменты, которые хотелось бы переработать, но как уже писал выше: "не всё возможно сделать в один миг". Увы :pensative:

4 минуты назад, Turbos сказал:

Битвы фракций. Пятиминутное побоище. 


Длительность и интерес битвы зависят от участников: конечно, они будут пятиминутными, если главенствующие гильдии одной стороны отдают победу другой. Но, справедливости ради, прошлая битва на RU-Ruby длилась 34 минуты, а на RU-Amber 39 минут - было жарко :cho1sen:
 

4 минуты назад, Turbos сказал:

Разные сектора айвондила,которые бегают в соло. 

В игре есть замечательная механика: снижение уровня и соответственно снижение статов к этому уровню. Почему бы не сделать это на секторах айвондила? 


Зачем тогда развивать персонажа? Нет, такой механики в этом контенте не будет.
 

4 минуты назад, Turbos сказал:

Есть еще много предложений и вопросов. Но будет ли кто то слушать.... 


Их всегда слушают и направляют в соответствующие отделы разработки. Важно только, чтобы они были в правильных разделах форума (не в теме недельного события).

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Turbos сказал:

Гвг  - 

Логово тритонов/пиратов (5 этаж) - 

Захват замка - 

 

А остальной контент мертв (спасибо вампиризму). Группы теперь никому не нужны, а в одиночку средний персонаж врядли пройдет. 

 

На гвг нужен обычный пвп сет +7 - это средняя точка среднего игрока. Так что тебя даже в ги сильную возьмут.

Логово тритонов спокойно бегается и +7 челиками, просто нужен хил. Да, в топ пати тебя вряд ли возьмут(если ты не хил), но что мешает собрать свою грамотную группу.

Захват замка - это сражение сильнейших игроков и тут да, могут не взять в атаку/защиту. Но отмечу, что на деф/атаку берут и +8 челов(даже в топ ги, зависит просто от полезности класса, а некоторые и +10 не берут).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

на RU-Amber 39 минут - было жарко

Ето цветочки, а вот севодне 49 мин вроде битва на амбере и уши взяли я в шоке:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

Горы, надеюсь вам понравится, когда одни Коты смогут проходить тритоны, а вы нет) Продолжайте в том же духе)))

Link to comment
Share on other sites

Песенка просто так сказать, для проверки, насколько аудио файлы работают тут Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Enot сказал:

 

Песенка просто так сказать, для проверки, насколько аудио файлы работают тут

Ооо вижу фаната групи скилет, лично мне на оригинальнлм больше всего нарвиться слушать, многие песни на оригинальном топ.

Попробуй послушать Монстр група скилет.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ооо вижу фаната групи скилет, лично мне на оригинальнлм больше всего нарвиться слушать, многие песни на оригинальном топ.

Попробуй послушать Монстр група скилет.

Ну не прям фанат, песен 6-7 есть, которые очень нравятся. Я люблю слушать и каверы, и в оригинале) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Enot сказал:

Ну не прям фанат, песен 6-7 есть, которые очень нравятся. Я люблю слушать и каверы, и в оригинале) 

Не знаю как тебе но я ещо обожаю Нимецьку и Японську музику, у Немцов рамштайн и тому подобного а у Японии ну с аниме и тому подобного

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...