Jump to content

Греет душу


Recommended Posts

Довольно закономерный исход, учитывая выбранный метод продвижения и целевую аудиторию. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, Maces сказал:

Не смотрю контент по варспиру:blink:

Я, честно сказать, вообще не понимаю для чего смотреть стримы. Смотреть как играет другой человек, вместо того чтобы играть самому - как по мне, это что то странное:fool:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Смотреть как играет другой человек, вместо того чтобы играть самому - как по мне, это что то странное:fool:

Фанаты футбола не согласны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Фанаты футбола не согласны.

Спортивные трансляции и игровые стримы - это в корне разные вещи. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Спортивные трансляции и игровые стримы - это в корне разные вещи. 

Где-то плачет один Сырник

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Спортивные трансляции и игровые стримы - это в корне разные вещи. 

У меня соседский ребенок (1-2 класс) смотрит на ютубе как дети играются машинками и прочим, при этом вся комната завалена такими же игрушками. Но он сидит и просто смотрит. Ну а так все же иногда интересно глянуть стримы, но только в случае если это прям скиловый игрок, точно так же как и в спорте. Большинство смотрят не столько игру сколько стримера, там же общение и пр.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У меня соседский ребенок (1-2 класс) смотрит на ютубе как дети играются машинками и прочим, при этом вся комната завалена такими же игрушками.

Так и что в этом нормального? 

 

Если нужно совершенствование скилла, то для этого используют гайды, но никак не стримы, т.к. вторые редко насыщены плотностью полезной информации. 

 

Опять же, это лишь моё субъективное мнение, и возможно я старый для такого формата:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

точно так же как и в спорте

Спорт, для меня, это совершенно другое, его смотрят не из-за скоилловости спортсменов. Разложу на своём примере:

 

Я ярый фанат Формулы 1. У меня ни при каких жизненных обстоятельствах не было возможности попасть в этот спорт, начиная с финансовой составляющей и заканчивая физиологической(зрение).  Да и, если быть честным, я побаиваюсь таких скоростей в живую. Но этот спорт всегда был любим мною. Поэтому я не пропускаю ни единого Гран-при. 

Но смотреть как другой человек катает на симуляторе ф1? Для чего, если я могу скачать такой же. 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Linkor сказал:

Я, честно сказать, вообще не понимаю для чего смотреть стримы. Смотреть как играет другой человек, вместо того чтобы играть самому - как по мне, это что то странное

Даже не знаю, не задавался этим вопросом.

Может им нравится как их любимый ютубер играет в их любимую игру в прямом эфире? Ладно, звучит странновато, ну, я попытался.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Так и что в этом нормального? 

Да ничего нормального, меня это так же удивило) Но потом я для себя параллели провел между тем что он делает и теми же фанатами спорта или людьми которые смотрят стримы. Мне кажется что общего тут довольно много.

 

8 минут назад, Linkor сказал:

У меня ни при каких жизненных обстоятельствах не было возможности попасть в этот спорт, начиная с финансовой составляющей и заканчивая физиологической(зрение)

Даже тут можно выделить тот факт что к примеру игры сейчас делают с отвратительной оптимизацией, заставляя людей регулярно обновлять внутрянку ПК. Для кого-то это может быть проблемно, а вот зайти на твич и посмотреть прохождение свежака на ультра настройках - бесплатно. Масштабы конечно разительно отличаются, но все же.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Даже тут можно выделить тот факт что к примеру игры сейчас делают с отвратительной оптимизацией, заставляя людей регулярно обновлять внутрянку ПК. 

Или факт того, что нет компа и/или друзей с которыми можно поиграть в конкретную игру🤔

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Так и что в этом нормального? 

 

Если нужно совершенствование скилла, то для этого используют гайды, но никак не стримы, т.к. вторые редко насыщены плотностью полезной информации. 

 

Опять же, это лишь моё субъективное мнение, и возможно я старый для такого формата:snack-crazy-rabbit-emoticon:

не согласен, возьмём в пример моба игру, ты по гайдам не научишься понимать игру в макро плане, а смотря стримы куберспортсменов ты будешь примечатт фишки бажки тайминги 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

стримы куберспортсменов

Ну это всё же уже ближе к спортивным трансляциям. 99% стримов не несут в себе полезную информацию. Даже не так наверное, эта информация может там присутствовать, но в очень разреженном виде. 

Стримы по варспе, к примеру, сводятся к "смотрите как я фармлю лаб". И вы, вместо того чтобы фармить лаб и зарабатывать голд, смотрите как это делает другой человек. 

 

Я не много стримов видел в принципе, по причине того, что считаю это странным, но выводы сделал вот такие. И опять повторю, что это моë субъективное мнение, и возможно с чьей то стороны мои рассуждения выглядят смешными. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...