Jump to content

Админ, Можешь Же )


inquis

Recommended Posts

Хотим сказать большое спасибо тому разработчику, который сделал облегчённую версию на симбу. По началу было довольно таки необычно играть, не видя эффектов скилов, но поиграв всего полчаса, сразу же привыкли. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ-ТАКИ МОЖНО ПРОЙТИ НУБ ОСТРОВ У УШЕЙ !! В снежном пределе ни разу не выкинуло нигде, всё просто супер !! Роланд, как прочитаешь, передай этому кодеру по симбе РЕСПЕКТ !! Только не забудь :)

Link to comment
Share on other sites

Немножко не там тема где нужно....и тут у многих пользователей вопрос; где же вы раншье то были с этим клиентом?

Link to comment
Share on other sites

Выбросте симбу уже%)

я бы сказал что быстрей ведроид выкину чем симбу....симба лучше андроида...(научить её только использовать всё железо смарта)

Link to comment
Share on other sites

25 дек 2014 - 02:47 AM }{0TT@б B)ч писал:

я бы сказал что быстрей ведроид выкину чем симбу....симба лучше андроида...(научить её только использовать всё железо смарта)

 

 

Чем симба лучше андроида? Аргументируй.

Edited by IXS Enterprise
Link to comment
Share on other sites

Хотим сказать большое спасибо тому разработчику, который сделал облегчённую версию на симбу. По началу было довольно таки необычно играть, не видя эффектов скилов, но поиграв всего полчаса, сразу же привыкли. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ-ТАКИ МОЖНО ПРОЙТИ НУБ ОСТРОВ У УШЕЙ !! В снежном пределе ни разу не выкинуло нигде, всё просто супер !! Роланд, как прочитаешь, передай этому кодеру по симбе РЕСПЕКТ !! Только не забудь :)

 

разработчики все те же, передам обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

 

25 дек 2014 - 02:47 AM }{0TT@б B)ч писал:

я бы сказал что быстрей ведроид выкину чем симбу....симба лучше андроида...(научить её только использовать всё железо смарта)

 

 

Чем симба лучше андроида? Аргументируй.

 

Некоторые вопросы я задавал И ещё как заставить (с помощю чего?)работать программы или игры в фоне, а то сверни браузер он по новой начинает грузит страницы, сверни игру, она по новой запускается, даже чтото скачать большое нужно тупо стоять и смотреть как он грузит , а не занятся чпм то другим.

+нельзя использовать флешу для установки игр, програм...

и это только малая часть что андроид хуже симбы....

Link to comment
Share on other sites

 

Чем симба лучше андроида? Аргументируй.

25 дек 2014 - 02:47 AM }{0TT@б B)ч писал:

я бы сказал что быстрей ведроид выкину чем симбу....симба лучше андроида...(научить её только использовать всё железо смарта)

 

 

 

Ха кто лежал верху попой на оке знают что такое ведро. Упал, пошел на киви кидать чм чтоб встать, свернул игру, пополнил, зашел в игру а у тебя - Привет Камп Риф )))

Тоесть свернув игру на ведре она закрывается а на симбе нет, свернул игру и делай че хошь это главный плюс симбы. У меня на старой кнопочной симбе экран 320х240 обзор локи больше чем на пк, правда все мелко но это не страшно потому что скилы и курсор тыкаются кнопками а значит палец "точить" не нужно )))

Link to comment
Share on other sites

А где лион? Сейчас он всем за симбу ..... скажет спасибо

Работа, работа и ещё раз работа! К сожалению до самого НГ тяжко буду на форуме появлятся!

 

Насчёт Симбы и ВМ, это в 1 000 000 раз лучше ведроидов всего остального шлака!!! Когда ты на ВМ или Симбе можеш делать всё что захочеш, а на других платформах даже нужного файла тяжело найти (да и ваще в некоторых случаях они скрыты от глаз пользователя)!!!

То что они щас не поддерживаются своими производи это очень жаль! Насчёт огрызков узнал недавно, этот аппарат для тупых тех кто ваще не шарит в железе, ВП та же фигня что и с огрызком! Андройд чуть получше будет этих тупиц!!

Симба и ВМ это мини ПК, а огрызок и ВП это обычный тлф, только не кнопочные! Андроид между первым и вторым!

 

Огромное спасибо выражаю программистам Варспы, это самое лучшее что мы от вас ждали! Для симбовцев и ВМовцев это самый лучший подарок к Новому Году, лучше чем вточиться на +10!!! И всему колективу Варспы, желаю хорошенько отдохнуть на Новый Год!!! Вы потрудились на славу в этом году!!! С наступающим вас Новым Годом :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к lion2681, действительно это хороший подарок для симбы.

 

И вот что писал мой товарищ по симбе и андроиду:

 

Symbian Плюсы:

1. Индивидуальная регулировка

громкости для каждого приложения.

2. Возможность настройки отдельных

звуковых профилей для различных

типов окружающей обстановки. 3. Низкая ресурсоёмкость ОС

4. Грамотно и логично

организованная многозадачность,

которая, к тому же, работает без

самопроизвольных "вылетов"

свернутых приложений из ОЗУ То, чего нет на других ОS:

1. Сочетание свободы действий,

стабильности работы и малого

потребления заряда батареи Минусы:

1. В Symbian Belle имеются проблемы

с перемоткой видео, решается

(частично?) откатом на Symbian Anna.

Для Nokia 808 решение проблемы

неактуально, в силу отсутствия Anna для этой модели. Очень плохо:

1. Множество программ, которые

доступны для Android и iOS,

отсутствуют для Symbian

 

Android Плюсы:

1. Свобода действий как в средствах

передачи файлов (Bluetooth, WiFi,

Интернет), так и в возможности

устанавливать приложения не из

официального магазина. 2. Простая методика получения Root-

прав для еще большей свободы

действий (редактирование

системных файлов, модификация ОС

и т.п.)

3. Огромное количество доступных для скачивания приложений

4. Устройства на Android OS

предлагают самые разные ценовые

сегменты, что делает их еще более

доступными. То, чего нет на других ОS:

1. Прошивка телефона может

осуществляться не прибегая к ПК

(рекавери)

2. Возможность полного бэкапа

системы средствами смартфона. Минусы:

1. Далеко не на всех устройствах

Android работает без сбоев, решается

установкой кастомных прошивок,

однако в них может работать не весь

функционал смартфона, задуманный производителем. Очень плохо:

1. Система довольно сильно

расходует заряд батареи.

2. Нет той идеальной плавности как в

iOS

Link to comment
Share on other sites

Работа, работа и ещё раз работа! К сожалению до самого НГ тяжко буду на форуме появлятся!

 

Насчёт Симбы и ВМ, это в 1 000 000 раз лучше ведроидов всего остального шлака!!! Когда ты на ВМ или Симбе можеш делать всё что захочеш, а на других платформах даже нужного файла тяжело найти (да и ваще в некоторых случаях они скрыты от глаз пользователя)!!!

То что они щас не поддерживаются своими производи это очень жаль! Насчёт огрызков узнал недавно, этот аппарат для тупых тех кто ваще не шарит в железе, ВП та же фигня что и с огрызком! Андройд чуть получше будет этих тупиц!!

Мало кто знает но клиент варспы 1.5.0 и ниже можно было достаточно легко открыть 2 окна но играть было невозможно )) Как это сделать не скажу да и теперь это невозможно сделать все равно ))) На ведре же так не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Мало кто знает но клиент варспы 1.5.0 и ниже можно было достаточно легко открыть 2 окна но играть было невозможно )) Как это сделать не скажу да и теперь это невозможно сделать все равно ))) На ведре же так не сделаешь.

ты наверно идиот, и просто покрываешь симбу, симба лучше видра инфа то 100, еще симба лучше пк, да что уж говорить, пс4 говно по сравнению с симбой, а то что на ведре нельзя играть в 2 приложения полный бред, мне кажется что люди почти все которые есть на форуме (особенно с симбой) в андройде на шарят, т.к. я уже выкладывал видео как запустить игру в 2 окна на андройде, а так же на в некоторых мобилках в функциях есть что бы игры не закрывались сами, а так же вроде доп програми решить можно, если ты в ОС не разбирался то помолчи лучше, раз Нокия перестала выпускать мобилки на симбе значит на то была веская причина, одна из них что ОС и мобилки устарели, все говорят что на андройде мобилка заряд не держит, это гениально!!! купить телефон за 2-3к рублей и жаловаться что с ним что то не так, аплодирую стоя  :clapping:

Edited by killerSm
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

Очень плохо:

1. Система довольно сильно

расходует заряд батареи.

2. Нет той идеальной плавности как в

iOS

 

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)

Link to comment
Share on other sites

Заряд не заряд , но дайте ссылку как с андроида сделать смартфон, чтоб проги не закрывались.... а так это обычный телефон с кучей программ...

Link to comment
Share on other sites

ты наверно идиот, и просто покрываешь симбу, симба лучше видра инфа то 100, еще симба лучше пк, да что уж говорить, пс4 говно по сравнению с симбой, а то что на ведре нельзя играть в 2 приложения полный бред, мне кажется что люди почти все которые есть на форуме (особенно с симбой) в андройде на шарят, т.к. я уже выкладывал видео как запустить игру в 2 окна на андройде, а так же на в некоторых мобилках в функциях есть что бы игры не закрывались сами, а так же вроде доп програми решить можно, если ты в ОС не разбирался то помолчи лучше, раз Нокия перестала выпускать мобилки на симбе значит на то была веская причина, одна из них что ОС и мобилки устарели, все говорят что на андройде мобилка заряд не держит, это гениально!!! купить телефон за 2-3к рублей и жаловаться что с ним что то не так, аплодирую стоя  :clapping:

Тише ты школьник, не агрись )) Я сам давно перешел на ведро но и симбу обсирать не дам хотя бы по той простой причине что она втрое старше ведра. Время покажет что через 5-10 лет все ваши двухведерные ведра сдохнут из за галимой китайской спайки и дешевой пластмассы а Финская и Венгерская нокиа 2008-11 будут жить и радовать наших бабулек. И это факт нравится тебе ли это или нет мне все равно ))

Link to comment
Share on other sites

26 дек 2014 - 5:11 PM }{0TT@б B)ч писал:

Заряд не заряд , но дайте ссылку как с андроида сделать смартфон, чтоб проги не закрывались.... а так это обычный телефон с кучей программ...

ни разу не закрывалась варспа, батарея держит норм(около суток в активном режиме), и не забывай про экран большого размера который как бы тоже заряд немало кушает. 

Link to comment
Share on other sites

ты наверно идиот, и просто покрываешь симбу, симба лучше видра инфа то 100, еще симба лучше пк, да что уж говорить, пс4 говно по сравнению с симбой, а то что на ведре нельзя играть в 2 приложения полный бред, мне кажется что люди почти все которые есть на форуме (особенно с симбой) в андройде на шарят, т.к. я уже выкладывал видео как запустить игру в 2 окна на андройде, а так же на в некоторых мобилках в функциях есть что бы игры не закрывались сами, а так же вроде доп програми решить можно, если ты в ОС не разбирался то помолчи лучше, раз Нокия перестала выпускать мобилки на симбе значит на то была веская причина, одна из них что ОС и мобилки устарели, все говорят что на андройде мобилка заряд не держит, это гениально!!! купить телефон за 2-3к рублей и жаловаться что с ним что то не так, аплодирую стоя  :clapping:

Научи :)

Edited by Drdoc
Link to comment
Share on other sites

 

26 дек 2014 - 5:11 PM }{0TT@б B)ч писал:

Заряд не заряд , но дайте ссылку как с андроида сделать смартфон, чтоб проги не закрывались.... а так это обычный телефон с кучей программ...

ни разу не закрывалась варспа, батарея держит норм(около суток в активном режиме), и не забывай про экран большого размера который как бы тоже заряд немало кушает. 

 

Незнаю или андроид корявый или что , но когда варспир сверну а потом снова на неё жмакаю , она по новой начинает грузится ... v4.3...и так с любой игрой... и ещё  как или с помощю чего сделать флешку так чтоб на неё  можно было ставить игры программы, но при том чтоб они могли и записывать туда свои данные... т.е. мог обновится или сохранится... gltosd этого не позволяет...

Link to comment
Share on other sites

Мало кто знает но клиент варспы 1.5.0 и ниже можно было достаточно легко открыть 2 окна но играть было невозможно )) Как это сделать не скажу да и теперь это невозможно сделать все равно ))) На ведре же так не сделаешь.

Насчёт андройда хз как в 2 окна играть! На ВМ проще некуда, в 2 окна играть, единственное придётся просто переключать окна (либо искать прогу которая умеет окна сжимать)! На ПК тоже (просто) можно, но там чуточку посложнее будет!

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)

Насчёт батареи у андроида, это как посмотреть (смотря какая батарея и смотря где и как пользуешся аппаратом)!
Link to comment
Share on other sites

 

 

1. В Symbian Belle имеются проблемы

с перемоткой видео, решается

(частично?) откатом на Symbian Anna.

Для Nokia 808 решение проблемы

неактуально, в силу отсутствия Anna для этой модели. 

рыдаю  :rofl:

то-ли мне, на сраном дешевом медиатеке .mkv в hd формате крутить))

 

а теперь вопрос знатокам: почему мессенжеры, к примеру, агент, работают в фоне на ведре, а варспир нет?

Link to comment
Share on other sites

Чё вы тут ноете про андроид и симбу? Чем андроид лучше симбы? Да хотя бы тем, что симба больше не разрабатывается и поддержка закрыта, а андроид продолжает дальше развиваться и усовершенствоваться. Возможности? А вы вообще в курсах, что симба - это сильно-сильно кастрированный и переписаный winPC, а андроид - это графическая оболочка поверх линукса? Причём внутри вёдер сам линукс имеет полные возможности.

 

Что там ещё было интересного... А, на фоне не работают программы на ведре... Что ж, поздравляю, но у вас в системе не хватает оперативки для работы того, что вы запускаете, ибо андроид сам закрывает программы, работающие на фоне, когда не хватает ОЗУ и поэтому, когда вы их разворачиваете, он запускает их снова.

 

Так-с... Батарея. Ну да, конечно. Объясние мне, как пролграмма может потреблять энергию батареи? Да никак! Энергию потребляет ЖЕЛЕЗО, а не программы, работающие на этом железе. Если производитель большинства андроид-устройств делают упор на производительноть, то про энергосбережение можно забыть. Поставьте яркость дисплея на минимум (хотя это мало поможет), проверьте, всё ли у вас в порядке с deep sleep ну и так далее... Да и вообще, возьмите трубку с большим АКБ и будет вам счастье.

 

Ну вроде всё высказал :)

 

P.S. Да и вообще, закачивайте уже ругаться и сравнивать :) Пользуйтесь тем, что нравится.

Link to comment
Share on other sites

рыдаю  :rofl:

то-ли мне, на сраном дешевом медиатеке .mkv в hd формате крутить))

 

а теперь вопрос знатокам: почему мессенжеры, к примеру, агент, работают в фоне на ведре, а варспир нет?

Вопрос к разработчикам варспир :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чето вы намолотили тут про симбу. Симба шлак и мусор уже на протяжении пары лет. Она устарела морально и во всех остальных планах тоже. Андроид таки многозадачный, это вам не MS-Dos, что за ересь про невозможность работы двух приложений? Телефон на симбе в наше время пригоден только для звонков да музыку погонять в наушниках. Всё.

 

П.С. У меня, кстати работает ВС в фоне. Как и все приложения "тухнет" в состоянии покоя, если долго, но вроде это везде так.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Если и дальше будете так ныть, то разработчики вам выпустят версию игры на микроволновке.

У меня микроволновка круче вашей симбы. Тоже время показывает и экран есть. Только звонить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Симба - это классика. Намного приятней играть на симбе, чем на андроиде.(если не лагает)

Пентиум 4 тоже классика, но все же поменяли компы.

Link to comment
Share on other sites

Ты сравнил ОС и процессор? Ясно.

Ты на винд хр сидишь или семерка с восмеркой?

После юзанья семерки например хп уже не то

Link to comment
Share on other sites

Ты сравнил ОС и процессор? Ясно.

он привел пример процесора который устарел как и твоя симба, муфаса еп Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Ты на винд хр сидишь или семерка с восмеркой?

После юзанья семерки например хп уже не то

Я не сказал, что симба лучше. Я сказал, что играть на симбе больше удовольствия, чем на андроиде. 

Link to comment
Share on other sites

Комп для игры все равно лучше

С биноклем вместо очков! Класно по экрану квадратики бегают? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ты на винд хр сидишь или семерка с восмеркой?

После юзанья семерки например хп уже не то

 

Симба это даже не экспа, это 95-98 винды.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

...симба лучше андроида...(научить её только использовать всё железо смарта)

 

Ага. вот и используй. :snorlax: . Не забудь лайт версию без эффектов скачать

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...