Jump to content

Храм печатей | спустя 5 месяцев


Уксус

Recommended Posts

Тоже самое:facepalm11:

+ ещё мелкие баги по типу: ты уже стоишь на печати, а она активируется только спустя пару секунд. 

Но это скорее всего рассинхрон, но сомнения есть. 

Edited by Уксус
разочарование
Link to comment
Share on other sites

Спустя не 5 месяцев, а 5 лет) 

 

И до этой темы еще были подобные

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте поговорить с кронусом, я считаю что темная магия дракона астрального лабиринта в этом точно замешена.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Спустя не 5 месяцев, а 5 лет) 

Ещё больший фейс спаун:headslap:

2 часа назад, Альтрон сказал:

рассинхрон там не при чем

Что-то со смертями в храме они намудрили.

А рассинхрон в том случае когда печать вражеская, но некоторое время пока ты стоишь она даже не моргает.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ошибка хоть и встречается на арене, но воспроизвести умышленно не всегда возможно - нужно больше видеопримеров, чтобы было от чего отталкиваться тестировщикам :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dr Strange сказал:

Ошибка хоть и встречается на арене, но воспроизвести умышленно не всегда возможно - нужно больше видеопримеров, чтобы было от чего отталкиваться тестировщикам :crocoduck:

Получается арена никогда и не тестируется у вас? Даже для них это табу? :fighting:

Ещё в храме на ресе срабатывает реликвия плена, например, если на противнике она активировалась, ты умираешь, но допустим применил скилл с периодическим уроном, то при вставании за печать жизни будешь стоять в плену. Думаю темы тоже были такие, но это так, к слову, можно например это потестировать...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, DaviINK сказал:

Получается арена никогда и не тестируется у вас? Даже для них это табу? :fighting:


Чтобы определить точную причину возникновения бага, необходимо "собрать" как можно больше вариантов его активации - о чем и прошу выше :stars-crazy-rabbit-emoticon:
 

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Ещё в храме на ресе срабатывает реликвия плена, например, если на противнике она активировалась, ты умираешь, но допустим применил скилл с периодическим уроном, то при вставании за печать жизни будешь стоять в плену. Думаю темы тоже были такие, но это так, к слову, можно например это потестировать...


Фича :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Чтобы определить точную причину возникновения бага, необходимо "собрать" как можно больше вариантов его активации - о чем и прошу выше :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Причина бага в попадании на печать через "отзон", а не на своих двоих. Баг визуальный, если что, очки идут как надо, и очень древний (от 6+ лет).

Попробуйте попасть на печать через прок релы пленения при срабатывании от ярости, например. Или через купол храма. И вроде даже были попытки фикса бага, когда исправляли то, что если в момент перехода с локации на локацию регнет на арену, то игрок не на спавне появляется, а в рандом месте на карте. Но это неточно. 

Например, печать захвачена моей командой. Я выхожу с печати. Вражеский храмовник на нее встает. Печать начинает мигать красным. У него прокает рела пленения под яростью и меня кидает на печать, которую он захватывает. Несмотря на то что и он и я на ней стоим, она будет мигать красным. Потому что попал я на нее через отзон. Т.е. пока я сам на нее не зайду, а не с чужой помощью, такое будет происходить.

 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dr Strange сказал:

Фича :not_okay:

Раз уж о фичах заговорили.. А можно задержку по времени у респавна в храме печатей убрать наконец?..
И да, в храме еще можно ресать за "Свиток жизни", помимо печатей. 

Насчет задержки, как мне говорили, она вроде как связана со старой механикой работы сервера. Раньше хп и мана восстанавливалась у всех одновременно, раз в 5 секунд. Как и респаун был возможен каждую 5 секунду. Хп и ману пофиксили, а вот респаун нет. В итоге реснуть можно лишь во время на сервере, кратное 5. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

Потому что попал я на нее через отзон. 

Мб тогда и с телепортами работает? Мага или жнеца...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pokerface сказал:

Мб тогда и с телепортами работает? Мага или жнеца...

Тут тпшишься ты, а не тебя. Если ты блинканешься на печать, все будет работать. Повторю, баг чисто визуальный. Тут проблема с тем, что сервер анимацию не отправляет, пока ты на зайдешь на печать собственноручно или правильно сказать cобственноножно?..

Если маг цепи даст и тебя в цепях переместит на печать, баг уже возникнет. Потому что на печать ты попал без клика на нее. Если успеешь до этого кликнуть, то не будет бага, по идее. (это неточно) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Ошибка хоть и встречается на арене, но воспроизвести умышленно не всегда возможно - нужно больше видеопримеров, чтобы было от чего отталкиваться тестировщикам :crocoduck:

Я мелочи не запоминал, но можно попробовать убить противника приемом, перекинув его в пределах печати в момент её захвата.

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Повторю, баг чисто визуальный.

Иногда я в этом не уверен:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...