Jump to content

Парирование.


VictorKote

Надо?  

12 members have voted

  1. 1. Надо?

    • Да.
      5
    • Нет.
      7


Recommended Posts

Предлогаю добавить стат парирование в кольца (вставка руны),т.к. палки не могут парировать посохом,а могут парировать плащем,то пусть парируют и кольцами.Пара % парирования для тряпочника может решить исхож боя против мили.Либо же БД станет действительно парир-классом.

Link to comment
Share on other sites

ну по тряпкам-ладно . Но у бд и так с парилкой все норм.  Еще  ~+5 % к париру им дать за счет бижи-перебор (ИМХО) .

По палкам :руна уклона,согласен всем хилам нужна как рыбе зонтик. Разнаобразить тут список рун не помешало -бы..например : все-тотже парир.

Link to comment
Share on other sites

как тряпка вообще парировать может,

я бывало друлем от слизня в топях парировал и это для меня странно было...

если же тему реализуют,можно что бы мой жц блокировал удары?:D с блоком в кольцах шапке и посохе.

Link to comment
Share on other sites

как тряпка вообще парировать может,

я бывало друлем от слизня в топях парировал и это для меня странно было...

если же тему реализуют,можно что бы мой жц блокировал удары?:D с блоком в кольцах шапке и посохе.

Блок работает только с щитом.

не вижу смысла..

Это же варспа,успокойся. ;D
Link to comment
Share on other sites

Блок работает только с щитом.

Дык можно щит на спину повесить (вместо плаща,как в легендарной Fate  )  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Дык можно щит на спину повесить (вместо плаща,как в легендарной Fate  )  ;D

Тогда и шипы на щит,чего уж там мелочиться.
Link to comment
Share on other sites

Чисто в теории как кольцо может парировать удар? ))) или это типа фентези и все возможно?

Link to comment
Share on other sites

Melоm, так же как его и уклонить.

Вобще в кольца парир это бред, а вот в посох самое оно, гендальф же смог и мы сможем.

Link to comment
Share on other sites

Парир в палку надо. А то один уклон в палках это тупо. А в кольца не надо

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, тема просто потому, что кто-то захотел собрать побольше парира. И ему не важно, что парир только в тех предметах, которыми реально можно парировать. Я против парира в кольцах.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, тема просто потому, что кто-то захотел собрать побольше парира. И ему не важно, что парир только в тех предметах, которыми реально можно парировать. Я против парира в кольцах.

ну плащем ,в реальной битве, и шапкой тоже особо не напарируешься  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить стат парирование в кольца (вставка руны),т.к. палки не могут парировать посохом,а могут парировать плащем,то пусть парируют и кольцами.Пара % парирования для тряпочника может решить исхож боя против мили.Либо же БД станет действительно парир-классом.

парирование колечками, как ты себе это представляешь? ;D кольцо со шварцем в помощ ;D (космобольцы)

п.с. выкинь клаву ;D

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь то раньше в пухи можно было точность и пробив пихать,почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь то раньше в пухи можно было точность и пробив пихать,почему бы и нет

чего? ... даже ,допустим,что это не наглая ложь... ты  ддэшный камень пробивом в пухе заменишь..или точностью?
Link to comment
Share on other sites

парирование колечками, как ты себе это представляешь? ;D кольцо со шварцем в помощ ;D (космобольцы)

п.с. выкинь клаву ;D

Сенсор -_-
Link to comment
Share on other sites

ну плащем ,в реальной битве, и шапкой тоже особо не напарируешься  :cray:

от чего же, можно запутать в плаще оружие супостата, если плащь достаточно толстый и тяжёлый.
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю вообще исключить возможность парирования у тряпок.

Они по идее не должны этого уметь.

И все.

Не будет глупых тем, и хилов с отражением как у бд при 10-17%...

 

И да, если тряпка парирует плащем, то почему я у рея никогда парира не наблюдал?

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю вообще исключить возможность парирования у тряпок.

Они по идее не должны этого уметь.

И все.

Не будет глупых тем, и хилов с отражением как у бд при 10-17%...

 

И да, если тряпка парирует плащем, то почему я у рея никогда парира не наблюдал?

Наверное потому что посох держат двумя руками а лук/арб нет? )) да и не пойму а чем тебе парир у тряпок не нравится? Собрать уклон нам нереально так пускай хоть парир будит
Link to comment
Share on other sites

У нас что, палки перестали мили держать на растоянии?

Тряпка варвара убить не может чтоли?

Зажрались вы ребятки...

Автора казнить как Жанну д'Арк.

Утопить, посадить на кол, расстрэлять и сжечь.

 

Link to comment
Share on other sites

Утопить, посадить на кол, расстрэлять и сжечь.

 

 

Семь лет расстрела через повешение ;D

Link to comment
Share on other sites

Наверное потому что посох держат двумя руками а лук/арб нет? )) да и не пойму а чем тебе парир у тряпок не нравится? Собрать уклон нам нереально так пускай хоть парир будит

Лично я не вижу проблем у тряпочников с милишниками.

Ну кроме мага..

Тряпки хорошо защищены контролем, а кто-то мощным хилом(речь не идет о ситуациях где 3 вара метелят одного хила и он может выдержать это, нет.).

Парирование стат милишника в первую очередь.

А значит иметь его в большом кол-ве должны они, а не тканевые классы, разве нет?

Да и как будет выглядеть это все если реализовать предложение?

У тканевых будет дальний бой и стат защиты который сами мили не применят против них.

 

Шаман или друид сейчас, при +- 2% парира за бой может 2-3 подреза подряд спарировать, к примеру..

А что будет если у них его 7-10% появится?

В этой игре одни и теже статы у тканевых и мили работают по разному, почему то..

 

А что касается рея, то тут вроде писали, что парирование у тканевых производится плащем(как у блэйда в одном из фильмов :D). Там парир они и носят,кстати.

Тогда почему рей не парирует?

Вот и все. Я не прошу рею дать парир, вовсе нет.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, кстати да. Если уж ту начался разговор о посохах в двух куках, которыми можно порировать удар, то самый обычный арбалет со стальной пластиной (а арбалет и идёт со стальной пластиной) вполне выдержит если им разок отклонить удар мечом/топором.

Link to comment
Share on other sites

Melоm, так же как его и уклонить.

Вобще в кольца парир это бред, а вот в посох самое оно, гендальф же смог и мы сможем.

 

 

было дело

Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему, как насчет исключить возможность парирования и уклонения при атаке врага сзади??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...