Jump to content

мобы в инвизе


Osk

Recommended Posts

предлагаю ввести с обновы инвизных мобов,повеселимся :rofl:

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести с обновы инвизных мобов,повеселимся :rofl:

Ага, квестовых

Link to comment
Share on other sites

ага запустя созера с инвизом

С вечным и несбиваемым ? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Типо так?

Игроки -У нас есть много дд-классов.

Разработчики -А у нас есть инвиз-моб Иван.

1394973570_473656064.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что можно научить монстров разбойничьему инвизу :)

Дада, бъёшь к примеру босса в инсте, когда у него хп мало он пукает (делает массовую тучку как рог) и уходит в инвиз. И убегает на другой конец локации.

Link to comment
Share on other sites

Дада, бъёшь к примеру босса в инсте, когда у него хп мало он пукает (делает массовую тучку как рог) и уходит в инвиз. И убегает на другой конец локации.

а вот это мне нравится. ..Только пусть убегает не в другой конец локи а за локацию.Потом (в инвизе) выбегает обратно..2 удара, "пук-скилл" и сново за локу..и т.д. ..А когда на него будет пати орать,что он крыса,то моб в чат будет отвечать ,что он мамам всего пати дом труба шатал ... Даешь реализЬмм в игру !!!  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

а вот это мне нравится. ..Только пусть убегает не в другой конец локи а за локацию.Потом (в инвизе) выбегает обратно..2 удара, "пук-скилл" и сново за локу..и т.д. ..А когда на него будет пати орать,что он крыса,то моб в чат будет отвечать ,что он мамам всего пати дом труба шатал ... Даешь реализЬмм в игру !!!  :aggressive:

;D Курнул?
Link to comment
Share on other sites

и да ,кстати ,мобы в инвизе давно есть в игре..просто они не палятся и разробы нам о них не говорят  :crazy:

Точно курнул. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но я за. Только не обнова. Праздник Всея Пиндосии не за горами, там и обкатать.. 1) Дейл. В локе с обычными мобами шляются 2-3 невидимых, с которых и надо собрать лут. Даёшь нормальным призракам нормальный инвиз! Агрятся НЕЗАВИСИМО от обычных. Ну или как вариант, тупо нет 'радиуса агра', обнаруживаются при. непосредственном контакте. 2) Босс. Либо самопроизвольный инвиз с повышенным уроном, либо отобрать оглушение у Слонрара. Глушится вся пати на 5-10 секунд. З.Ы. Убегающий босс-порождение веществ...но в принципе можно запилить подземку или инст. БЕЗ. МОБОВ. Просто босс, который шарабонится по всем 7-20 локам. Проблему доступа к комиссарскому телу можно решить ногами или телепортами. Один нюанс: босс убигает ТОЛЬКО после получения урона. То есть снесли 20к-опачки, рандомно уходит куда-то и сидит. там до тех пор, пока его не обнаружат и не....наваляют опять, в-общем. Было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

вот разработчики пусть и думают,надоедает однообразие,с закрытыми глазами играть можно

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что можно научить монстров разбойничьему инвизу :)

Ага. Только жреца сначала инвиз палить научите...
Link to comment
Share on other sites

дааа пустть будет поржем хоть когда на нуба нападет с инвиза моб ;D

ище сделайте чтобы он бежал за по всей локации

Link to comment
Share on other sites

на нуб острове и хп у мобов будет мелкое,а палить инвизных мобов классов хватает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...