Jump to content

andtym7890

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

About andtym7890

  • Birthday January 9

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Rivne

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

andtym7890's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

10

Reputation

  1. Предупреждение с последующей перманентной блокировкой. Вводите игроков в заблуждение в другом месте.
  2. Еще бы найти карту башен врангиса где указан путь к теллусу. Не всегда ты будеш слушать шум от столба когда тебя бьют 2 моба уроном свыше 100хп
  3. Ппф 46к...да ну, фигня...я за щелчек пальца больше наберу если не учитывать до того месяцы пахания и кляньчанья денег. А в реале есть еще новички для которых 10к уже богатство и которые не знают как срубывать голду и у которые хотят потратить деньги не на игрульку которую через некоторое время забросят а на что то стоющее. Где им найти те 46к? А?
  4. Хорошо что не белорусскому))) С° тот, кто игрет в WoT
  5. Я думаю, не каждый будет покупать нить ради того чтобы на 24 ее выбросить. Умно будет обеспечить себя промежуточным шмотом и менять его с уровнем что, кстате, намного дешевле и что позволит накопить больше денег на желанный шмот с которым захочется остаться и вточить. Вообще не понимаю, зачем тратить по 100к на промежуточный сет...лутше потратить 10к, секономить 90к на чтото еще. Тем более, что в синих шмотках чуствуеш себя так же комфортно как и в фиолетовых или в красных. Еще раз говорю, промежуточный шмот не должен быть 4-статным!!! Поэтому и кричу дабы сделали какой то промежуточный шмот на айве.
  6. Вообще бы костюмы вывести из игры и успокоить этим школьников. Без них действительно лутше так как почти все будут отличаться экипировкой и это подчеркнет уникальность персонажей.
  7. Увидим как эти школьники которые кричат что все норм запоют насчет золота в Сентябре (хотя да, уроки учиться не будут, правда?) Действительно золота мало на руби у гор. И у ух не кишит им. Сделали бы пощедрей награды в инстах ибо как парень где то писал за прохождение инста получив похлебки которая стоит 3 золота то просто хочется поплакать в подушку и удалить игру. Все время уходит на искание золота, кляньчение и его у других. А потом будет куча кидал, "торговцев аками", обменщиков голды "горы-ухи" итд. Может и кому то интересно весь день стоять и моба бить целымы днями одним персом годами или у перекупа но я предпочел сгонять в инст потом в топи потом еще куда то. Но в инсте деф или банка, в топях кристаллы на двуруч какой то или руна блока а на фарме вообще ноль. Так понту играть в игру которая не приносит удовольствия? Если не будет изменений то так подумаю не только я и онлайна у вас почти не будет. Помните: вы не wargaming и не надо повторять их "успехов".
  8. Предлагаю наконец то добавить синие или зеленые вещи (хоть какие то) в магазинах айва которые можно купить за голду. На нубах есть, в ирсе есть. Почему бы не сделать их на айвондиле? Магазинчики откровенно пустуют и снабженец арены там скоро повесится от одиночества. Пожалейте хоть его. P.S. я искал подобное но не нашел так что надеюсь что тема будет оригинальной (хотя я слегка удивлен что только я это все замечаю).
  9. Можно добавить в игру хоть немножко конкретики и чисел например процент зачарование под шансом "низкий", "средний" итд, шанс великих чар в кристаллах, шанс дропа вещей в инстах (в рб даже не предлагаю ибо слишком но в инстах вполне возможно)? И да, ну не может не быть перьев или лап у грифа или языка у пантеры (пумы). Нелогично выходит. То же с навыками (расписывать не буду ибо постил уже о них). Такое впечетление, что вы что то скрываете от игроков а это нехорошо так как не я один начинаю считать что низкий шанс порчи это 50% и не удивлюсь, если это правда. Как то так. И не забрасывайте пожалуйста сразу камнями. Попробуйте понять. Умоляю.
  10. Вот и хочется отдохнуть в играх от этого дерьма а оно и тут...причем почти у всех...
  11. Супер. Браво. Молодцы. Вместо того чтобы уравнивать возможности донов и не-донов вы наоборот расширяете этот провал понерфив зачарование обычными рунами и увеличив шанс крита чудо рунам...браво вообщем
  12. Не люблю PvP... Опять убегай от злых переточеных горов с трупами... Аах бес из ним. Пойду по инстах, выбью кучу дефок с печеньками и ужрусь ими В игре решают доны. Я не дон. Зачем мне что то делать? Денег нету (причем что их пытаются вывести все больше но выводятся они только с не-донов), в серьезные походы (на боссов типа джокера и ворона) брать не будут (доны заточены, они "не нубы" их брать можно. Зачем нам етот парень с оружием +1-+3?), только и остается что умолять возле инста взять меня дабы вибить дефку. Стимула идти пвпшить или аренить тоже нет (причина та же). Вот такие пироги. Орать "нечесно" не буду (все равно ето ниче не изменит). Просто тихонько констатирую факт. А Aigrind молодцы, получают нехилый доход от ребятишек желающих нагибать и стараются для них. Ниче против не имею. Были бы лишние деньги - сам задонил бы... ненене, не из желания "нагибать", а просто так, небольшой подарочек ребятам за единственную нормальную игру, в которую можно нормально поиграть на моем телефоне. Чет поперло меня на раздумья такие глубокие, сам в шоке.
  13. Может быть вампиризм проклятым а оглушение избранным? По идее так логичнее...А проклятым реген маны не менять. Наоборот избранным сделать то ли вещицу на реген то ли такой же бонус
  14. Народ...вы поражаете просто. С самого начала темы в коментариях было сказано что сделают мобильную версию сайта, будут дорабатывать и исправлять все. Зачем скажите мне задавать один вопрос по тысячи раз? А вообще то молодцы разработчики. Хоть я на вас и обижаюсь за порчу аренного оружия "свирепостью" но вы хоть чтото делаете в отличии от некоторых других компаний (пальцами не тыкаю, никого не называю)
×
×
  • Create New...