Jump to content

Подарочные расходники


Горeц

Recommended Posts

Не знаю, было или нет... 

Буду краток. Например, у меня есть несколько мелких персонажей, на которых много всяких банок-склянок/свитков телепорта и т.д, но этими персонажами я не играю вообще. 

Предложение : подарочные расходники можно передать другому персонажу всего лишь 1 раз .

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Против, но попытка хорошая :uhuh:

Почему нет? Экономика игры нарушится?  А зачем дарили? :)

Link to comment
Share on other sites

С таким подходом мне на года 2-3 хватит. У меня у жц(ненавижу жц) 9 паков вына, 14 тп , 6 ресов. У пала меньше но тоже много(пала тож ненавижу). Остальные персы 32 лв я хоть на блаже использую, там запасов по меньше. А ещё есть 20+ твинов 6+ лв там по 2-3 пака храню, раньше собирал ежедневные награды, но потом забил так как, место ток занимают. Раньше были сундуки я каждый день собирал, было не понятно что в них вот и старался скопить чето с них, а сейчас ток основными персами беру награду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azamat сказал:

Почему нет? Экономика игры нарушится?  А зачем дарили? :)

Вот буквально не давно была проблема с есенциями и твинами. Я уже представляю как ради парочки бесплатных банок свитков и тд. и тп. создаются орды твинов. Да можно ограничиться одним аком. Но на аке есть куча сводных мест, можно создать ак где будет 1 основной перс и 10 мелких твинов, которые будут его на халяву снабжать разходниками.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Daff сказал:

Вот буквально не давно была проблема с есенциями и твинами. Я уже представляю как ради парочки бесплатных банок свитков и тд. и тп. создаются орды твинов. Да можно ограничиться одним аком. Но на аке есть куча сводных мест, можно создать ак где будет 1 основной перс и 10 мелких твинов, которые будут его на халяву снабжать разходниками.

Почему снабжать? Один раз с одного перса. Потом запрет. Вот есть у меня персы 20 и два по 32 . На 20 персе туева куча этих банок/ресов/тп ,  за много лет подаренные . Так почему бы и нет? Какая разница, где они будут использоваться, все равно лежат без дела. 

Так же существуют различные ограничения по лвлу - и не будут создаваться орды твинов , а если и будут, то их придется качать, а раз персы качаются, значит игровой процесс идет. Это так, к слову. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Azamat сказал:

На 20 персе туева куча этих банок/ресов/тп ,  за много лет подаренные . Так почему бы и нет? Какая разница, где они будут использоваться, все равно лежат без дела. 

 

Так используйте на 20 персе, какая разница то:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azamat сказал:

Почему снабжать? Один раз с одного перса. Потом запрет. 

Не совсем понятно что такое "один раз". Звучит так как возьму 1 штучку и все запрет. Извините не хочу обидеть, но именно так по вашим словам я ето представляю.

 

2 часа назад, Azamat сказал:

Вот есть у меня персы 20 и два по 32 . На 20 персе туева куча этих банок/ресов/тп ,  за много лет подаренные . Так почему бы и нет? Какая разница, где они будут использоваться, все равно лежат без дела. 

 

У меня есть дубликаты всех персов по 1-2 с ранее заготовленным ником. Вот я год назад решил качнуть бд. Как ето делает нормальный игрок: заводит нового и в процессе прокачки покупает вын/опыт или ещё что то. У меня же было все инече, так как персонаж пару лет собирал халяву.Возможно вы захотите играть 20 персом и как раз все ето вам пригодится. Честно был бы я разработчиком дарил подарок на ак, а не на всех персов, увы наши разработчики слишком щедры:haha:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azamat сказал:

Почему снабжать? Один раз с одного перса. Потом запрет.

Сынок, ты попал в игру из "нулевых", в которой акки существуют многими годами. Предложение хорошее, конечно, если целью служит удвоение их количества (и мелкого воровства из карманов уважаемых), но, надеюсь, оно будет воспринято последними без энтузиазма. Это чисто халявная копилка халявы будет, нет?

295542557_4.PNG.c953ac6947a6bd7b1f7266c0e310b5fa.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gekkon сказал:

У меня на 20 дней дольше лежит

Одинаково. Одно отличие-эта хрень у меня в почте 8 лет мешается.

241.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gekkon сказал:

А по теме, очень странное предложение. Звучит слишком жадно

Ничего в нем странного нет. "Хочу больше и бесплатно", все как обычно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Что-то опять форум глючит, полчаса пост писал и пытался отправлять, получилось четыре в итоге, кто-то опять там борщ на сервак пролил.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, акм сказал:

Одинаково. Одно отличие-эта хрень у меня в почте 8 лет мешается.

241.PNG

Понятно, я недавно нового перса сделал, больше мне ничего не мешает в почте :hwgh1ostsm:

28 минут назад, акм сказал:

Ничего в нем странного нет. "Хочу больше и бесплатно", все как обычно.

Ну да я и говорю как то жадно, еще и формулировка не понятная, типо создал перса передал себе, удалил снова создал что ли и так по кругу? В общем ясное дело что такого не будет. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Azamat сказал:

Почему снабжать? Один раз с одного перса. Потом запрет.

Создаем кучу твинов собираем ими подарки, по необходимости дарим основе, удаляем перса, создаем нового собираем подарки. Эту схему вот только с праздничными эсками прикрыли.

В 26.11.2022 в 04:58, Azamat сказал:

А зачем дарили? :)

Дарили чтоб вы их использовали, а не копили на твине годами, а потом передавали.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...