Jump to content
  • 0

ТП и возможность отката.


Plibei

Question

Доброго времени суток жителям форума. Суть вопроса состоит из двух частей, первая часть звучит так:
Существует ли вероятность что тех.поддержка игнорирует меня или я попал в какой-то черный список? За последние два месяца отправлял в ТП 3 письма с разными вопросами, 2 из них в один день и прошло уже больше месяца а они до сих пор "проходят обработку". Недавно случилось ужасное, о чем я расскажу ниже, и я обратился в тп еще раз, два дня прошло, ответа нет, сижу сейчас как на иголках, жду понедельник...


И вторая часть вопроса...На протяжении нескольких лет улучшал своего 24 дк и вот он почти закончен, почти весь шмот +10, практически все руны и кристалы в шмоте кританул, есть дорогие учебники, недавно случайно апнул его на 25, забыв выпить эль постоянства. Существует ли такая вероятность что моего перса откатят на момент ДО аппа уровня? Или я уже могу забить и идти прокачивать его на хайлвл с полным обновлением шмота?..

Edited by Plibei
Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не откатят))

 

Знаю чел был, он случайно продал лук воды +10 (а он всадил в него +-7кк голды), так ему сказали, что тут исключительно игрок виноват, а не как ошибка игры. Ну он забросил игру продав рея, но это уже совсем другая история:ok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это исключительно ваша ошибка.

Качайте дальше. Не понимаю, если есть средства на +10 и книги, зачем сидеть на лоу лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Это исключительно ваша ошибка.

Качайте дальше. Не понимаю, если есть средства на +10 и книги, зачем сидеть на лоу лвл.

Кошмарить качающихся нубов,

На хай лв, чувство превосходства могут пошатнуть чутка

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Host сказал:

Кошмарить качающихся нубов,

На хай лв, чувство превосходства могут пошатнуть чутка

Если ты +9+10 с дорогими (как написано) книгами, то сам можешь многих заставить понервничать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Host сказал:

Кошмарить качающихся нубов,

На хай лв, чувство превосходства могут пошатнуть чутка

Фарм лаба, доказать что 24 тоже могут.арена, и куча других причин, например я дно могу ходить спокойно, почти закончил там сюжетку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Sledopblt сказал:

Это исключительно ваша ошибка.

Качайте дальше. Не понимаю, если есть средства на +10 и книги, зачем сидеть на лоу лвл.

А про тп что можете сказать? .-.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Если ты +9+10 с дорогими (как написано) книгами, то сам можешь многих заставить понервничать.

Это да,но на хай лв и скил у игроков получше, Хотя не всегда знакомый с руби, как то скидывал видео на жц 20 лв фуллвела,убивал чк 30 го в веле, потом пытался этому чк он написать тот сразу игры ливал😅

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Plibei сказал:

Существует ли вероятность что тех.поддержка игнорирует меня или я попал в какой-то черный список?

Я бы порекомендовала проверить папку "спам".

По второму вопросу, как многие уже ответили, - нет, не откатят.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А проблему можно было решить еще много лет назад, просто добавив настройку в игру, которую можно включить и когда твой персонаж будет сдавать квест и опыт переваливает за уровень выскакивало бы предупреждение. А так сами виноваты, у меня тоже есть пара персонажей определенного уровня и за несколько лет игры что то я не апнул их выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я бы порекомендовала проверить папку "спам".

По второму вопросу, как многие уже ответили, - нет, не откатят.

 

Спам пустой, не поверите. Просто нет ответов, мне как-то уже говорили что "письмо утерялось" но что сразу 3 игнорируются, такое себе.
P.S. Когда уже мои коменты перестанут модерироваться?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы такого не случалось, надо сразу при апе конечного уровня переставать делать задания без банок. А то многие, например, 20 ходят с 100/200/300 опыта до апа. Это же очень ненадежно. Особенно когда каждые несколько дней в подарок прилетает банка опыта, которую можно случайно забыть выкинуть и выпить. Лично знаю одного человека, очень хорошо вложился в 20 бд, но почему-то зажимался на банки постоянства, думая, что еще есть запас. Как итог, когда он бил себе на ачивку репу фавнов, однажды что-то там не прожалось с банкой постоя и его бд стал 21. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Plibei сказал:

Спам пустой, не поверите. Просто нет ответов, мне как-то уже говорили что "письмо утерялось" но что сразу 3 игнорируются, такое себе.

А вы через сайт обращаетесь? Проверьте, почта для ответа точно указана та и без ошибки? Автоматическое сообщение что ваша заявка принята приходит? Оно должно сразу приходить.

3 часа назад, Plibei сказал:

P.S. Когда уже мои коменты перестанут модерироваться?!

После 12 одобренных модераторами сообщений (в учет не идут сообщения в разделе таверна).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Plibei сказал:

А про тп что можете сказать? .-.

Не надо было писать несколько раз, потому что при каждом обращении оказываетесь последним в очереди.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Shanalotta сказал:

А вы через сайт обращаетесь? Проверьте, почта для ответа точно указана та и без ошибки? Автоматическое сообщение что ваша заявка принята приходит? Оно должно сразу приходить.

Почта указана правильно, автоматическое сообщение приходило все 3 раза.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Plibei сказал:

Почта указана правильно, автоматическое сообщение приходило все 3 раза.

Тогда даже не знаю, с этим вам возможно администраторы только смогут помочь или сотрудники тех поддержки форума. Я слышала, что у тех поддержки вроде как есть какая-то функция добавления в чс, но, чтоб этого добиться это надо не 3, а 333 сообщения подряд необремененных смысловой нагрузкой им отправить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Sledopblt сказал:

Не понимаю, если есть средства на +10 и книги, зачем сидеть на лоу лвл.

На это могу ответить что к 24 дк не такие высокие требования, как к 32 и его можно улучшать постепенно, в итоге расходы не так заметны, а если имеется персонаж 32 уровня, то он должен хоть что-то делать сам, а не плестись мертвым грузом за всей пати. Это мое мнение основанное на наблюдении за другими игроками. 24 уровень не так уж и плохо, многие персонажи на нем способны делать грязь как в пвп так и на хайлвл контенте. Я мог остановиться на +8 заточке и без книг мне было в принципе нормально, но я люблю астальный лабиринт, а что бы быть там максимально эффективным нужно большее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Plibei сказал:

На это могу ответить что к 24 дк не такие высокие требования, как к 32 и его можно улучшать постепенно, в итоге расходы не так заметны, а если имеется персонаж 32 уровня, то он должен хоть что-то делать сам, а не плестись мертвым грузом за всей пати. Это мое мнение основанное на наблюдении за другими игроками. 24 уровень не так уж и плохо, многие персонажи на нем способны делать грязь как в пвп так и на хайлвл контенте. Я мог остановиться на +8 заточке и без книг мне было в принципе нормально, но я люблю астальный лабиринт, а что бы быть там максимально эффективным нужно большее.

В принципе к лоу лвл не такие высокие требования, на то оно и лоу. Но и много контента не доступно на 24.

ДК не будет мёртвым грузом нигде, если он от +8.

Ради лаба точить +10 и книги покупать?:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Sledopblt сказал:

В принципе к лоу лвл не такие высокие требования, на то оно и лоу. Но и много контента не доступно на 24.

ДК не будет мёртвым грузом нигде, если он от +8.

Ради лаба точить +10 и книги покупать?:huh:

Я люблю лаб, красивая локация, сложная в каком то смысле и у меня была цель убивать крона в соло, без банок,свитков, петов. Поэтому да. На топазе был топ 24 дк Libertin, он апнулся. И я его заменил. А по поводу недоступности контента поспорил бы, весь сужет практически пройден, так что не знаю что там не доступно. Кхм... Это конечно прекрасно что есть пища для обсуждения но все же, вы пишете что не откатят, хотя мне говорили что такое уже происходило и людям откатывали перса.

Edited by Plibei
Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Plibei сказал:

убивать крона в соло

Его и на 32 валить можно, там ж нет ограничения по целям.

14 минут назад, Plibei сказал:

так что не знаю что там не доступно

Я к тому, что вместо 24 в те же инсты возьмут 32.

15 минут назад, Plibei сказал:

людям откатывали перса

Ни разу не слышал. Помню только, что гильдию помогли вернуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.11.2022 в 10:50, Plibei сказал:

хотя мне говорили что такое уже происходило и людям откатывали перса.

Разработчики лично отвечали что это технически не возможно, так как нет функционала отката. Поэтому те кто вам говорили - врали. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, lemonage сказал:

Разработчики лично отвечали что это технически не возможно, так как нет функционала отката. Поэтому те кто вам говорили - врали. :derpina1:

Недавно общался с шарящим человеком и мне объяснили что "Такая практика не применяется", особенно если я сам виноват. Так что технически это возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Plibei сказал:

Недавно общался с шарящим человеком и мне объяснили что "Такая практика не применяется", особенно если я сам виноват. Так что технически это возможно.

Как знаете, наверное он знает больше. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...