Jump to content

Талант + скил для 2р


Recommended Posts

В очередной раз расписывать про то что иск никакой в 2р я уже не буду, все и так это знают. Перейдем к предложениям. 
На данный момент есть бесполезный талант на иска, отхил от количества кровотеков. Самому иску собрать 5 сложно(вернее почти невозможно), да и скилов кд нету. Из этого вытекает 1-ое предложение:
-Добавить кд в воодушевление вместо скорости если в руках 2р

-Срезать кд дробящего и опасного удара или увеличить время кровотека
-В опасном ударе кровотек зависит от крита, убрать этот рандом ну и докрутить урон до адекватных цифр 

Уже проводил тесты урона скилов иска (под водой, что бы увидеть разницу авты и скилов), получились не очень большие цифры ( в сравнении с тем же реем и рогом). Из проблемы нехватки дд скилов 2-ое предложение:

-В талант на жажду добавить лучше гарантированный крит от жажды/бонус с крит дд/ бонус к дд от скила
-Опять же апнуть опасный
-пересмотреть цифры дд скилов, т.к. сейчас имея 24%кд, рассечение могу юзать каждые 4.8с а жажду 11.2с хотя урон чуть-чуть больше. Да, там комба на отхил но.... мало урона. Хотя это исправиться если дать кд иску.

Да, были слова про переработку ДОТов, но нужен урон со скилов тоже нужен. :what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Diper said:

В очередной раз расписывать про то что иск никакой в 2р я уже не буду, все и так это знают. Перейдем к предложениям. 
На данный момент есть бесполезный талант на иска, отхил от количества кровотеков. Самому иску собрать 5 сложно(вернее почти невозможно), да и скилов кд нету. Из этого вытекает 1-ое предложение:
-Добавить кд в воодушевление вместо скорости если в руках 2р

-Срезать кд дробящего и опасного удара или увеличить время кровотека
-В опасном ударе кровотек зависит от крита, убрать этот рандом ну и докрутить урон до адекватных цифр 

Уже проводил тесты урона скилов иска (под водой, что бы увидеть разницу авты и скилов), получились не очень большие цифры ( в сравнении с тем же реем и рогом). Из проблемы нехватки дд скилов 2-ое предложение:

-В талант на жажду добавить лучше гарантированный крит от жажды/бонус с крит дд/ бонус к дд от скила
-Опять же апнуть опасный
-пересмотреть цифры дд скилов, т.к. сейчас имея 24%кд, рассечение могу юзать каждые 4.8с а жажду 11.2с хотя урон чуть-чуть больше. Да, там комба на отхил но.... мало урона. Хотя это исправиться если дать кд иску.

Да, были слова про переработку ДОТов, но нужен урон со скилов тоже нужен. :what-crazy-rabbit-emoticon:

Против, особено в место скорости кд в дво руч, в дво руч тоже мона скорость и будет не хуже одноруч иск ето авто атакер и дд навики ему не надо хочеш дд в прокаст качай рея, бд, мага, ханта, рога, вождя и жнеца

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Против, особено в место скорости кд в дво руч, в дво руч тоже мона скорость и будет не хуже одноруч иск ето авто атакер и дд навики ему не надо хочеш дд в прокаст качай рея, бд, мага, ханта, рога, вождя и жнеца

Это хорошая логика кстати говоря. Если хочешь автоатакера, качай иска, потому что все остальные дамагеры по сравнению с ним никакие. Если хочешь реализовать уклон, отправляй рдд на помойку, потому что есть рог. Если хочешь быть полезным, качай кого угодно, кроме чк. Поскольку у классов в игре зачастую из всего скиллсета эффективны 3-4 экспертки, предлагаю также удалить все остальные навыки из игры. Это так, чтобы всякие иски в двуруч и роги в кинжалы не возникали

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

в дво руч тоже мона скорость и будет не хуже одноруч иск 

Хуже. Намного хуже. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Против, особено в место скорости кд в дво руч, в дво руч тоже мона скорость и будет не хуже одноруч иск ето авто атакер и дд навики ему не надо хочеш дд в прокаст качай рея, бд, мага, ханта, рога, вождя и жнеца

2р и ножи не идут в сравнение никак. Я хочу играть на иске и использовать ВСЕ его скилы. Тебя не смущает то что есть класс у которого половина скилов мусор? А ну да, ты на нем не играешь скорее всего и это ты не видишь. Иск изначально был задумал как дд с 2р но сейчас такая реализация невозможна. У большинства классов за счёт скилов можно менять стиль игры а иск имеет только одну базу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

2р и ножи не идут в сравнение никак. Я хочу играть на иске и использовать ВСЕ его скилы. Тебя не смущает то что есть класс у которого половина скилов мусор? А ну да, ты на нем не играешь скорее всего и это ты не видишь. Иск изначально был задумал как дд с 2р но сейчас такая реализация невозможна. У большинства классов за счёт скилов можно менять стиль игры а иск имеет только одну базу.

Да не. У него есть иск. Вот только что за иск - не знаю. 

Но так он чаще за стража играет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Да не. У него есть иск. Вот только что за иск - не знаю. 

Но так он чаще за стража играет. 

Ну значит не вникал в класс. Говорить "хочешь дд от скилов, качай другой класс " это бред. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Diper сказал:

Ну значит не вникал в класс. Говорить "хочешь дд от скилов, качай другой класс " это бред. 

Надеюсь ребаланс не убьет иска в авту и не сделает из него помойного кастера. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Надеюсь ребаланс не убьет иска в авту и не сделает из него помойного кастера. 

Меня  вот рог сейчас сильно привлекает с его цифрами урона. У его уже бонус к Крит урону больше чем у иска но ныть не перестают(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

Меня  вот рог сейчас сильно привлекает с его цифрами урона. У его уже бонус к Крит урону больше чем у иска но ныть не перестают(

Следующий блок талантов надо наныть на урон и крит от авты. 3% урона и крит урона от навыков есть, осталось теперь от авты. Все по справедливости. 

 

P. S. А я прочитал не внимательно и прокачал эти талы на 2/3 и 3/3. Лохонулся(

– знания

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Следующий блок талантов надо наныть на урон и крит от авты. 3% урона и крит урона от навыков есть, осталось теперь от авты. Все по справедливости. 

 

P. S. А я прочитал не внимательно и прокачал эти талы на 2/3 и 3/3. Лохонулся(

– знания

Самое интересное что иск в скилы проседает по манне. Проверял на своем иске с регеном в кольцах, поясе, ногах и книгой манны

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2022 в 11:56, Diper сказал:

-В опасном ударе кровотек зависит от крита, убрать этот рандом ну и докрутить урон до адекватных цифр 

+ Предлагаю сделать чтобы при крит уроне вешались 2 кровотока  

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2022 в 11:56, Diper сказал:

Добавить кд в воодушевление вместо скорости если в руках 2р

Вы откуда эту ересь придумываете? Сейчас иск в двуруч играется комбинированием автоатак и скилов, а ты хочешь убрать буст атак.... Гениально!

Что требуется иску в двуруч? 

КД в воодуш для двуручников(но не убираем скору) и переработка ядов. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Вы откуда эту ересь придумываете? Сейчас иск в двуруч играется комбинированием автоатак и скилов, а ты хочешь убрать буст атак.... Гениально!

Что требуется иску в двуруч? 

КД в воодуш для двуручников(но не убираем скору) и переработка ядов. 

Не играбельно. В такой сборке он становился очень слабым 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Diper сказал:

Не играбельно. В такой сборке он становился очень слабым 

Играбельно, более чем. Так что просто АПП дотов и добавление КД в навык. Ну и разве что немного повысить урон жажде, но с этим и КД повысить тогда.

33 минуты назад, Diper сказал:

Не играбельно. В такой сборке он становился очень слабым 

Кстати, так играют все кастеры, даже магические.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Играбельно, более чем. Так что просто АПП дотов и добавление КД в навык. Ну и разве что немного повысить урон жажде, но с этим и КД повысить тогда.

Кстати, так играют все кастеры, даже магические.

Можешь показать такую сборку, и продемонстрировать ее?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Diper сказал:

Можешь показать такую сборку, и продемонстрировать ее?

https://aurora.wsdb.xyz/build/281

Сори, мой иск с двуручем давно в вайпе, остался только с кинжалами.

Билд свыше собран идеально - сочитание автоатак+навыков там будет очень хорошим, много кд, почти кап других статов.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

https://aurora.wsdb.xyz/build/281

Сори, мой иск с двуручем давно в вайпе, остался только с кинжалами.

Билд свыше собран идеально - сочитание автоатак+навыков там будет очень хорошим, много кд, почти кап других статов.

А по скилам что?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Diper сказал:

А по скилам что?

Первый, щит, воодуш, стойка на авту, стойка на Крит, жажда. Ост - в инвиз или масс.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Первый, щит, воодуш, стойка на авту, стойка на Крит, жажда. Ост - в инвиз или масс.

что-то мне подсказывает что манны тут будет не хватать. Опять же пасивки нет, урон будет на порядок ниже чем у ножей. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Diper сказал:

что-то мне подсказывает что манны тут будет не хватать. Опять же пасивки нет, урон будет на порядок ниже чем у ножей. 

Перекинем очки из жажды в пассивку) урон сейчас все равно основной будет идти от первого и авты

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Следующий блок талантов надо наныть на урон и крит от авты. 3% урона и крит урона от навыков есть, осталось теперь от авты. Все по справедливости. 

Вы щас реально? :pokerface_2:

Чтоб была справедливость между кастерами и скорострелами,последним нужно крит урон от авты убрать...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Вы щас реально? :pokerface_2:

Чтоб была справедливость между кастерами и скорострелами,последним нужно крит урон от авты убрать...

кхм, каким местом ты думал когда писал этот бред?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

кхм, каким местом ты думал когда писал этот бред?

Если смотреть на таких кастеров как чк и маг,то в сравнении  з скорострелами они убогие...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Перекинем очки из жажды в пассивку) урон сейчас все равно основной будет идти от первого и авты

возможно, но опять же манна. Не хватит( :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Salamander сказал:

Если смотреть на таких кастеров как чк и маг,то в сравнении  з скорострелами они ничто...

ты сейчас сравниваешь классы которых связывает то что они "дд"? ошибка. 

Поставил в сравнение палочников и физ авту? фатальная ошибка 

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Diper сказал:
5 минут назад, Salamander сказал:

Если смотреть на таких кастеров как чк и маг,то в сравнении  з скорострелами они ничто...

ты сейчас сравниваешь классы которых связывает то что они "дд"? ошибка. 

Поставил в сравнение палочников и физ авту? фатальная ошибка

Конечно.Я хочу хоть какой то логики в этой игре...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Diper сказал:

возможно, но опять же манна. Не хватит( 

Хватит, другим кастерам и с большим количеством скилов хватает. 122 вне боя+таланты. К тому же есть книга маны и куча бесплатных банок на ману(у меня на чк с ивентов накопилось на целый год и даже больше, гоняю с кольцами пробива и юзаю банки по кд терь).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Хватит, другим кастерам и с большим количеством скилов хватает. 122 вне боя+таланты. К тому же есть книга маны и куча бесплатных банок на ману(у меня на чк с ивентов накопилось на целый год и даже больше, гоняю с кольцами пробива и юзаю банки по кд терь).

Можешь напомнить свой дис? Хотел бы это обсудить а тут как-то не удобно. Если не против)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Diper сказал:

Можешь напомнить свой дис? Хотел бы это обсудить а тут как-то не удобно. Если не против)

Я есть в общем дисе варспы...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Вы щас реально? :pokerface_2:

Чтоб была справедливость между кастерами и скорострелами,последним нужно крит урон от авты убрать...

И что это даст? Полный нерф иска до мусора. Апнет кастеров в разы. 

Сейчас кастерам дали 3% урона и крит урона от навыков, а автоатакеры ничего не получили. Потому что иных билдов у них нет. Даже банально в прокаст не соберёшься, потому что он уступает прокасту того же рога, жнеца и вождя. 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Diper said:

2р и ножи не идут в сравнение никак. Я хочу играть на иске и использовать ВСЕ его скилы. Тебя не смущает то что есть класс у которого половина скилов мусор? А ну да, ты на нем не играешь скорее всего и это ты не видишь. Иск изначально был задумал как дд с 2р но сейчас такая реализация невозможна. У большинства классов за счёт скилов можно менять стиль игры а иск имеет только одну базу.

Мг я не игркю на иску? Мг гениальная логика я пару дней назад иску талант качнул на пасивку так шо не говори мне что я про иска не шарю, хочеш играть од скидов качай бд или рога если хоч пвп иск суто пве перс каторий од авти играет

20 hours ago, King Sombra said:

Да не. У него есть иск. Вот только что за иск - не знаю. 

Но так он чаще за стража играет. 

Jiraiyaa

19 hours ago, Horimiya said:

Играбельно, более чем. Так что просто АПП дотов и добавление КД в навык. Ну и разве что немного повысить урон жажде, но с этим и КД повысить тогда.

Кстати, так играют все кастеры, даже магические.

Я видел иска в 2-во руч и у ево 2к дд я у ево спрашувал почему имено 2-во руч? Он сказал мне так намного луче и урон разовий больше

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я видел иска в 2-во руч и у ево 2к дд я у ево спрашувал почему имено 2-во руч? Он сказал мне так намного луче и урон разовий больше

Возможно иск в двуруч и не плох, вон Anonce бегает и с двуручем иногда,но там книг много,я бы тоже имел для себя и двуруч и кинжи,

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Jiraiyaa

Слабый иск. Это у тебя с талантом 950 дд? Качни пассивку что-ли, без 4/4 пассивки талант мусор. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, King Sombra said:

Слабый иск. Это у тебя с талантом 950 дд? Качни пассивку что-ли, без 4/4 пассивки талант мусор. 

🤣🤣🤣 Ето дд без пасивки так как иск офф, с пасивкой дд 1286, я сейчас на второе кольцо с автой собераю, пухи поменяю потом на 32 и буду на +10 стараться точить пояс 31 будет тут много шмота мне надо будет менять и точить

1 hour ago, King Sombra said:

Слабый иск.

И я не думаю что иск с 1286 дд слабий, я им критую од 5300-6к+

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Мг я не игркю на иску? Мг гениальная логика я пару дней назад иску талант качнул на пасивку так шо не говори мне что я про иска не шарю, хочеш играть од скидов качай бд или рога если хоч пвп иск суто пве перс каторий од авти играет

Jiraiyaa

Я видел иска в 2-во руч и у ево 2к дд я у ево спрашувал почему имено 2-во руч? Он сказал мне так намного луче и урон разовий больше

У тебя пластинку заело? Ты не понял сути проблемы и начал высказывать свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

И что это даст? Полный нерф иска до мусора. Апнет кастеров в разы. 

Сейчас кастерам дали 3% урона и крит урона от навыков, а автоатакеры ничего не получили. Потому что иных билдов у них нет. Даже банально в прокаст не соберёшься, потому что он уступает прокасту того же рога, жнеца и вождя. 

А у кастеров прям вариаций пруд пруди

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...