Jump to content

Внимание! Это - маг warspear.


aigrid rogue

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Перейду сразу к делу, все знают о проблемах такого необычного класса как "маг" . Так вот, полистав форум, я не нашёл ничего дельного и адекватного по поводу решения этой проблемы. Данная тема создана для того, что-бы разобраться с этой проблемой. Вообщем, от вас требуется нормальные предложения по поводу исправления этой проблемы.

 

Самые "адекватные" я донесу до администрации.

Обсуждаем! ;-)

Link to comment
Share on other sites

так-то администрация шлет всех на.... Сколько было предложений, столько и игнора

Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, Ну, это не так. Разработчики очень хорошо следять за игрой и форумом и делают выводы. Но, думаю, сложно сделать вывод, если у всех разные мнения.

 

Кстати, прошу не засорять тему и говорить лишь в тему :)

Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, Ну, это не так. Разработчики очень хорошо следять за игрой и форумом и делают выводы. Но, думаю, сложно сделать вывод, если у всех разные мнения.

 

Кстати, прошу не засорять тему и говорить лишь в тему :)

тогда говорю в тему!)

1.Сделать барьер, срабатывающий от нанесения и получения урона (4 удара на 3 уровне), включающий и атаки скилами.

2.Вместо скорости атаки, под "глазом дракона", добавить пробив 20% на 4 уровне

Aigrid, одно из двух, а то жирновато получится)

Link to comment
Share on other sites

КОПИПАСТА

 

Доброго времени суток. Дабы тема была замечена, не стал писать в закрепленном топике.

 

У меня предложение такого плана, чтобы при использовании солнечной брони автоматически и 100% срабатывал барьер. Мелочь, а приятно, ведь арене чуток выживаемости даст.

 

Скилл Глаз дракона, скилл, который нужен для непонятных целей, поднимает точность и скорость атаки. Хз, на свой страх и риск предлагаю поставить вместо точности и скорости не пробив, а перезаряд, процентов так 20. Маги собирают и точат шмот с перезарядом, получая в итоге 45~ перезарядки, которые позволяют нам выдать следующий раскаст и не быть никчемным персонажем.

Link to comment
Share on other sites

КОПИПАСТА 2

Глаз дракона и Эфирный барьер, логика?  Вот эти 2 замечательных скилла придумали для мага. Скиллы взаимно дополняют друг друга(задумка разрабоичиков). Но механика игры не позволяет мне прокачать оба скилла. Доведите задумку до ума.

 

Эфирный барьер. Задумка скилла неплоха, но щит сбивается любым ДоТ-скиллом, которых у противоположной фракции в изобилии (Кровь вара, яд рога и полный набор ДоТов у чк).

Скилл не реализует себя (сделайте минимальный порог дамага щиту, например 200)

Мы [Маги] пришли к тому, что убить можем только мили (с кайтом) и некроманта (если у него не точена бижа, и он - рак).

В позапрошлой обнове магу дали ДоТ скилл, который против шама в пвп можно даже не использовать. Сделайте так, чтобы комбо Огонь+Шар=Фир(~ 4 секунды) работало 100%, этот миниконтроль очень важен для мага и, зачастую, решает в бою.

Теперь к тому, о чем ныли уже очень давно: Добавте в Иллюзорные цепи такой дебафф, как безмолвие, 3-4 сек. На арене после влета откидываю всех цепями и в спину ловлю от дк нити и выдох. В нынешних реалиях, этот недоконтроль станет очень важным для класса Маг.

 

А пока, буду играть своим бд и ждать, когда же мага вынут из выгребной ямы.

Link to comment
Share on other sites

КОПИПАСТА

 

Доброго времени суток. Дабы тема была замечена, не стал писать в закрепленном топике.

 

У меня предложение такого плана, чтобы при использовании солнечной брони автоматически и 100% срабатывал барьер. Мелочь, а приятно, ведь арене чуток выживаемости даст.

 

Скилл Глаз дракона, скилл, который нужен для непонятных целей, поднимает точность и скорость атаки. Хз, на свой страх и риск предлагаю поставить вместо точности и скорости не пробив, а перезаряд, процентов так 20. Маги собирают и точат шмот с перезарядом, получая в итоге 45~ перезарядки, которые позволяют нам выдать следующий раскаст и не быть никчемным персонажем.

тогда устоя не останется
Link to comment
Share on other sites

С учетом новой арены, и при том, что мы меняем аренные шапку, пояс, ноги на аналогичный шмот с перезарядом, выходит в итоге 19% устоя, меня устраивает.

Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, Окей, посмотрим другие мнения, а там решим, что именно просить у разработчиков :)

Link to comment
Share on other sites

Щас влетит предложение о пробиве, поражающее своей новизной.

Есть мысль о смене механики барьера.

Т.е. сейчас мы набиваем барьер нашими атаками, а я предлагаю сменить на то, чтобы он набивался, когда бьют нас.

+добавить процентов 15 к дамагу скиллами.

Link to comment
Share on other sites

переработать солнечную броню. маг в первую очередь страдает от вражеского контроля

пусть при активации, магу на 3-5 секунд дается сопротивление, как у рб. чтобы было почти невозможно законтролить

 

это действительно сделает мага массовым дамагером, а не мясом

Link to comment
Share on other sites

Глаз дракона игнорировал маг деф... Было бы не плохо :)

Если "возрождать" мага, то только как ДД. Танко щит или бафф на скорость/точность - не нужная магу хрень.

Это все относительно пвп части игры. В пве же все у мага норм, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Глаз дракона игнорировал маг деф... Было бы не плохо :)

 

типа вместо пробива? ну...можно и так, по сути одно и тоже
Link to comment
Share on other sites

Наши темы про мага были созданы не с целью спама или флуда, а чтобы их заметили. Я не жду чуда, что разработчики нас услышат, они не отвечали нам, и это наводит на мысль только о том, что им безразлична судьба Мага. Вся ситауция с магом повергла в отчаяние, и я уже вижу выход только в одном. Вы пропускаете мимо ушей наши просьбы заменить скорость на пробив в "Драконьем глазе", вы обещали магам сделать "Эфиный барьер" со скилов, но этого не произошло... Ладно, пускай у мага нет защиты, нету хила, нет контроля, нет сильного дд... Но основной его дамаг это массовый урон и тут у меня возникла идея о Последней надежде мага - изменить последнюю способность так, чтобы она давала магу иммунитет к стану. Ибо маг не имея сильного урона, не имеет даже возможности его нанести, потому что он попадает под контроль за пару секунд. Мое предложение даст магам возможность успеть сделать прокаст +полупрокаст, а не умирать бессмысленно после использования одного телепорта. Еще раз повторяю, у мага нет огроменного урона, но он дд. Так пускай же он будет бить как может, но  будет бить, а не помирать в стане. Смерть в бою прекрасна, а смерть где ты только стоишь - это позор. Читаем ниже мое предложение:

 

Убрать магам ненужный "Драконий глаз" и дать им "Драконью кожу" - этот навык дает его обладателю магическое сопротивление, благодаря которому мага невозможно будет оглушить, испугать, ослепить, кинуть в сон, корни или пригвоздить к месту. Если это дд-скил(как земля шама), то урон от навыков будет наноситься, эффекта  от них - не будет. Действует 4 секунды изначально и +2 секунды за уровень прокачки. Перезарядка 30 секунд.

P.s. измененный скил спасет уникальность этого класса.

Link to comment
Share on other sites

 

...Убрать магам ненужный "Драконий глаз" и дать им "Драконью кожу" - этот навык дает его обладателю магическое сопротивление, благодаря которому мага невозможно будет оглушить, испугать, ослепить, кинуть в сон, корни или пригвоздить к месту. Если это дд-скил(как земля шама), то урон от навыков будет наноситься, эффекта  от них - не будет. Действует 4 секунды изначально и +2 секунды за уровень прокачки. Перезарядка 30 секунд.

P.s. измененный скил спасет уникальность этого класса.

заметь, он дезой и не пользовался:

Где ты тут нашел выход?

Link to comment
Share on other sites

Максус,  маг не для пвп. Максус, близится битва за точки, и с нынишним раскладом сил все точки будут только у гор и проклятых, потому что у них одни станы. Маг станет уникальным и единственным классом,у которого будет антистанскил, и тогда будет какой-то баланс сил при масссовых боях и захвате точек между легионом и хранителями.

Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, Про мега бурст шама надо другую тему создавать Гы

да пофиг на шамов. На видео видно чего не хватает магу: защиты, урона. А человек выше пишет про сопротивление станам. Просто получается, что рог в инвиз даже уйти не сможет, не говоря о чк, чья жизнь зависит от станов
Link to comment
Share on other sites

Максус,  маг не для пвп. Максус, близится битва за точки, и с нынишним раскладом сил все точки будут только у гор и проклятых, потому что у них одни станы. Маг станет уникальным и единственным классом,у которого будет антистанскил, и тогда будет какой-то баланс сил при масссовых боях и захвате точек между легионом и хранителями.

ты думаешь мы до этого доживем?)
Link to comment
Share on other sites

КОПИЯ ТЕМЫ

не знаю какой . . . .  написал что маг-саппорт и на чём это основано,маг это полурдд,поскольку два дд скила,осколки и тп,действуют в непосредственном контакте с противником

С введением магдефа тряпочное дд упало,и если  "саппорты" держатся за счёт отхила,контроля,то куда деваться магам

Надо кардинально менять навыки,повышать выживаемость и дд,поэтому такое предложение

-"глаз дракона" на дд,подъём скорости,точности+пробоя и крита на определённый процент в зависимости от раскачки скила

-с повышением лв увеличивать магсилу,а не физ

-на выживание,"глаз дракона" восстанавливает не только ману,но и хп

"эфирный ба

 

рьер"-срабатывание не только с автоатаки,но и со скилов

-снятие таргета с мага и отключение скилов противника на 3 сек. после телепорта и цепей

"Пламенеющая земля"-поджигает тех кто коснулся,пробежал,а не только кто на ней стоит

"Солнечная броня"-не только маг,но и физдеф,а раз солнечная.так и обжигать должна

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112738.0

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю шмот для магических персонажей привязать к классам, как навыки, тоесть кроме мага мага никто не может одеть этот сет, это во 1

Во вторых неплохо было бы создать новый сет шмота для мага/чк с соответствующими статами, например  дф,хп, крит/пробив, маг атака, таким образом маг/чк будут бить больше хилеров при равной точке, а щас хилы могут одевать пухи с пробивом предназначенные на мага/чк, некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю шмот для магических персонажей привязать к классам, как навыки, тоесть кроме мага мага никто не может одеть этот сет, это во 1

Во вторых неплохо было бы создать новый сет шмота для мага/чк с соответствующими статами, например  дф,хп, крит/пробив, маг атака, таким образом маг/чк будут бить больше хилеров при равной точке, а щас хилы могут одевать пухи с пробивом предназначенные на мага/чк, некрасиво.

это называется: вернуться к тому, что было раньше, до объединения магий
Link to comment
Share on other sites

КОПИЯ ТЕМЫ

не знаю какой . . . .  написал что маг-саппорт и на чём это основано,маг это полурдд,поскольку два дд скила,осколки и тп,действуют в непосредственном контакте с противником

С введением магдефа тряпочное дд упало,и если  "саппорты" держатся за счёт отхила,контроля,то куда деваться магам

Надо кардинально менять навыки,повышать выживаемость и дд,поэтому такое предложение

-"глаз дракона" на дд,подъём скорости,точности+пробоя и крита на определённый процент в зависимости от раскачки скила

-с повышением лв увеличивать магсилу,а не физ

-на выживание,"глаз дракона" восстанавливает не только ману,но и хп

"эфирный ба

 

рьер"-срабатывание не только с автоатаки,но и со скилов

-снятие таргета с мага и отключение скилов противника на 3 сек. после телепорта и цепей

"Пламенеющая земля"-поджигает тех кто коснулся,пробежал,а не только кто на ней стоит

"Солнечная броня"-не только маг,но и физдеф,а раз солнечная.так и обжигать должна

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112738.0

похоже ты решил отомстить всем обидчикам:) получится имба, которого фиксанут через час)
Link to comment
Share on other sites

похоже ты решил отомстить всем обидчикам:) получится имба, которого фиксанут через час)

Да в курсе :rofl:

Тлеет надежда что хоть что нибудь фиксанут,а обидчиков нет,ненравится только когда под мобами контролить и бить начинают

Хотя хотелось бы посмотреть на мага со всеми фиксами :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Спасибо за предложения. Некоторые правки будут применены, например, барьер, который срабатывает от скиллов. Постараемся поднять актуальность данного класса, не делая из него имбу :)

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Спасибо за предложения. Некоторые правки будут применены, например, барьер, который срабатывает от скиллов. Постараемся поднять актуальность данного класса, не делая из него имбу :)

Ура ребята,нас услышали

А насчёт имбы,гм,надо подумать :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,магу стоит увеличить маг урон процентов так на 15,и сделать так чтобы цепи не давали противникам использовать скилы,не прошу длительного стана но 4-5с будет достаточно,и как уже говорилось по поводу эфирного барьера,было бы хорошо если бы барьер держал несколько атак включая скилы,вот собственно и всё что я хотел сказать,а по поводу сопротивления к станам,это уже бред помоему,да если так будет то будет супер,но.....

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Маги скажут мне спасибо  ;D .

Вообщем, обсуждение не остановилось, можно продолжать :)

Link to comment
Share on other sites

Маги скажут мне спасибо  ;D .

Вообщем, обсуждение не остановилось, можно продолжать :)

пришли реквизиты кошельков разработчикам, пусть переводят тебе проценты от доната на магов:) если исправят, так, как просят, скоро станешь богат:) адыкватные предложения, видимо, закончились. Спасибо, что донес до них инфу!
Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, Мне, если честно, было обидно за 2х магов (+8 +9 гдет) когда в топях пытались меня слить и в итоге упали оба.. Вообщем, я постараюсь поговорить с r0land'ом на эту тему. Сейчас только одумать нужно самое подходящие решение проблемы :)

Link to comment
Share on other sites

мое предложение в изменении скила Глаз дракона...параметры можно не менять изменить разве что сам процес,дать так сказать маножор в зависимости от какого востанавливалась мана и у мага примерно 1ур-20,2-30,3-40,4-50 за удар(скилом/автоатакой)или же в %  это поглощение маны соперника и реген своей маны(например).Ток вот взависимоси от скилов или автоатак хз.

Link to comment
Share on other sites

мое предложение в изменении скила Глаз дракона...параметры можно не менять изменить разве что сам процес,дать так сказать маножор в зависимости от какого востанавливалась мана и у мага примерно 1ур-20,2-30,3-40,4-50 или же в %  это поглощение маны соперника и реген своей маны(например).Ток вот взависимоси от скилов или автоатак хз.

это по типу навыка чк выйдет, как-то однообразно
Link to comment
Share on other sites

это по типу навыка чк выйдет, как-то однообразно

по каком именно навыку чк? если ты о тиках с кражей хп то это же не тикы будут а надо будет бить противника моба или игрока

Link to comment
Share on other sites

по каком именно навыку чк? если ты о тиках с кражей хп то это же не тикы будут а надо будет бить противника моба или игрока

кровавая дань у чк, и у жреца что-то очень похожее...
Link to comment
Share on other sites

неплохо бы ещё сделать чтоб барьер не сбивался всякими контролями ,тучками,перемирием

 

Link to comment
Share on other sites

кровавая дань у чк, и у жреца что-то очень похожее...

ну может и похоже но у жц скил действует ток при движении цели и он не востанавливает ману и хп самому жц,а у чк просто регенит ману тиками а не от атак както так как я понял

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение продолжается? Если серьезно, то сделайте вместо скорости атаки "Драконьему глазу" какой-нибудь определенный процент пробива, уважаемые разработчики, мы ведь вас любим)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...