Jump to content

(особенности) Warspear в реальной жизни


translate

Recommended Posts

Вот все (или большинство) уже привыкли, что дичайший рассинхрон в игре - это норма (нет).

Даже не смотря на то, что на дворе (почти) 2023 год, варспир все ещё находится в своем первозданном виде в плане рассинхронизации.

 

Я вот подумал, если для вас рассинхроны в игре - это норма, а вы в игре зачастую проводите достаточно времени, то что если бы с одного прекрасного дня варспировский рассинхрон появился в вашей реальной, повседневной жизни?

Думается мне, что как минимум, это доставило бы дискомфорт, причем дичайший, а как максимум - далеко не факт, что вы безопасно бы перешли дорогу...

 

И соль в том, что какой бы у вас не был интернет, хоть 0 пинга, если механика изначально сломана, то ничто вам уже не поможет.

Ах да, и (кинематографические 24) 30 фпс прилагаются.

Удачи вам, тащите на здоровье, как говорится скилл (руки) решают и все в ваших руках...

Link to comment
Share on other sites

Уже неоднократно было сказано, что убрать рассинхрон полностью не возможно из-за технических особенностей движка Варспира. Так не нравиться - пожалуйста, меняй проект где при возникновении рассинхрона тебя начинает метать через полкарты с дикими лагами, пытаясь поставить тебя на место где ты находишься на сервере.

 

 И ОТБЕРИТЕ УЖЕ ПРОНОСНОЕ У АВТОРА!

Link to comment
Share on other sites

Ну неплохо, можно заабузить рассинхрон в реальной жизни и незаметно творить всякие гадости 

 

19 минут назад, Deso сказал:

Уже неоднократно было сказано, что убрать рассинхрон полностью не возможно из-за технических особенностей движка Варспира. Так не нравиться - пожалуйста, меняй проект где при возникновении рассинхрона тебя начинает метать через полкарты с дикими лагами, пытаясь поставить тебя на место где ты находишься на сервере.

Я бы предпочел чтобы меня метало. Так хотя бы что-то можно будет понять 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну неплохо, можно заабузить рассинхрон в реальной жизни и незаметно творить всякие гадости 

 

Я бы предпочел чтобы меня метало. Так хотя бы что-то можно будет понять 

да что так, что так все равно неприятно. Бьешься, у тебя подвис инет и в следующий момент ты в е**ньграде, а противник у тебя за спиной.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

да что так, что так все равно неприятно. Бьешься, у тебя подвис инет и в следующий момент ты в е**ньграде, а противник у тебя за спиной.

:up-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2022 в 14:26, Deso сказал:

и в следующий момент ты в е**ньграде

и пьёшь суп из деревянных опилок

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2022 в 13:36, Deso сказал:

Уже неоднократно было сказано, что убрать рассинхрон полностью не возможно из-за технических особенностей движка Варспира. Так не нравиться - пожалуйста, меняй проект где при возникновении рассинхрона тебя начинает метать через полкарты с дикими лагами, пытаясь поставить тебя на место где ты находишься на сервере.


Если бы это была плохая практика - она бы наверняка не применялась в проектах, я слышал что когда-то пытались избавиться от рассинхрона, но людей как раз это дёргание отпугнуло, и в итоге всё вернули как было, не знаю только, насколько это правда.
Но всё же, даже в крупных проектах с такой системой синхронизации положения игрока в мире с положением на сервере начинаются дёргания только ну при очень плохом соединении.

Edited by opEsoteriXop
Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы иметь какие-то претензии к проекту, который старше части своего комьюнити. Мне вот интересно, а придя в старый рагнарок, ты тоже будешь иметь к ним какие-то претензии....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...