Jump to content

Хп в процентах


Aleksei

Recommended Posts

Здравствуйте, ну раз уж вы ввели навык для жреца который зависит от %. То предлагаю в окошке где хп добавить и в процентовом варианте. Который можно включать и выключать в настройках. Надеюсь на скрине видно

105478_.png

Link to comment
Share on other sites

Зачем?! Для жреца, чтобы один-единственный навык юзать? Против. Да и нигде такого не видел.

Link to comment
Share on other sites

Зачем?! Для жреца, чтобы один-единственный навык юзать? Против. Да и нигде такого не видел.

А что не так, чем тебе это мешать будет? Жалко чисто для жреца, о себе только думаешь?

Вот скажи, чем оно другим мешать будет?

Link to comment
Share on other sites

А что не так, чем тебе это мешать будет? Жалко чисто для жреца, о себе только думаешь?

Вот скажи, чем оно другим мешать будет?

Тем, что эта плюшка только для одного класа, это раз. Будет занимать место в шапке хп без надобности для других, это два. И вообще, навык жреца или любой другой (если такой будет), должен определяться игроком самостоятельно (с опытом или расчетным методом), а не дать готовую цифру и бить, когда полоска хп ниже ее опустится. Я уже сказал, что против. Это мнение мое личное как игрока. Разработчики вполне могут со мной не согласиться и ввести это в игру.

Link to comment
Share on other sites

Тем, что эта плюшка только для одного класа, это раз. Будет занимать место в шапке хп без надобности для других, это два. И вообще, навык жреца или любой другой (если такой будет), должен определяться игроком самостоятельно (с опытом или расчетным методом), а не дать готовую цифру и бить, когда полоска хп ниже ее опустится. Я уже сказал, что против. Это мнение мое личное как игрока. Разработчики вполне могут со мной не согласиться и ввести это в игру.

Занимать? Много место занимать будет. Писал же что в настройках включить и выключить можно.

С чего ты взял что должно самостоятельно определяться, это единственный такой навык у жреца с % почему бы не дать его нормально использовать, притом с таким мизерным процентом.

 

 

По твоему все жрецы математики и за доли секунды могут высчитать? Я примерно знаю где, но все равно на 10 хп больше и все, притом если персонаж лечится.

 

 

Мне кажется это вполне нормально видеть жизни в процентах, кому не нравится выключит в процентах и все.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Laelius дело говорит сейчас, грешновато вносить изменения в клиент, пусть и незначительные, ради одного единственного навыка для одного единственного класса.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Laelius дело говорит сейчас, грешновато вносить изменения в клиент, пусть и незначительные, ради одного единственного навыка для одного единственного класса.

А давайте исправим этот один единственный навык? Вообще вы будете исправлять этот навык или нет? Просто хочу знать, чтобы моя душа успокоилась. А то ночами не сплю.

Если вы считаете что навык нужно исправлять, давайте создадим тему и пускай там идеи выдают по изменению навыка.

 

 

Этот навык нормально можно использовать только на больших мобах, наподобие снорла.

Вы не представляете как сложно его использовать, чтобы был хоть какой-то эффект от него.

Поскольку 20% это же простой удар без удвоения.

Давайте процент подними или время перезарядки уменьшим, чтобы использовать просто как дд навык.

Link to comment
Share on other sites

лучше сделайте, чтоб на синей полоске маны показывалось количество этой самой маны :)

Link to comment
Share on other sites

А давайте исправим этот один единственный навык? Вообще вы будете исправлять этот навык или нет? Просто хочу знать, чтобы моя душа успокоилась. А то ночами не сплю.

Если вы считаете что навык нужно исправлять, давайте создадим тему и пускай там идеи выдают по изменению навыка.

 

 

Этот навык нормально можно использовать только на больших мобах, наподобие снорла.

Вы не представляете как сложно его использовать, чтобы был хоть какой-то эффект от него.

Поскольку 20% это же простой удар без удвоения.

Давайте процент подними или время перезарядки уменьшим, чтобы использовать просто как дд навык.

 

я всегда повторяю одну вещь:

в мморпг постоянных величин практически нет, все меняется и исправляется.

Вы всегда можете написать либо в разделе своего класса, либо в разделе предложения непосредственные варианты изменений в будущем.

Мы посмотрим на отклик, прикинем пользу от такого изменения, а дальше разберемся.

 

Конкретно по этому скиллу пока ничего не говорили, есть ряд классов, чья доработка будет более приоритетной задачей.

Link to comment
Share on other sites

я всегда повторяю одну вещь:

в мморпг постоянных величин практически нет, все меняется и исправляется.

Вы всегда можете написать либо в разделе своего класса, либо в разделе предложения непосредственные варианты изменений в будущем.

Мы посмотрим на отклик, прикинем пользу от такого изменения, а дальше разберемся.

 

Конкретно по этому скиллу пока ничего не говорили, есть ряд классов, чья доработка будет более приоритетной задачей.

Не говорили? Мне кажется была тема по этому навыку, даже я там описывался. Я неоднократно пишу про этот навык, возможно вы не видите, может хоть это заметите и что-то измените по работе данного навыка.

Как уже сказал, давайте подними процент при такой перезарядке, ну или уменьшим время перезарядки.

Да я читал про другие навыки, там тоже есть большие недоработки, но жреца тоже ненужно оставлять без внимания. Друида вы не обидели как и шамана.

Link to comment
Share on other sites

Не говорили? Мне кажется была тема по этому навыку, даже я там описывался. Я неоднократно пишу про этот навык, возможно вы не видите, может хоть это заметите и что-то измените по работе данного навыка.

Как уже сказал, давайте подними процент при такой перезарядке, ну или уменьшим время перезарядки.

Да я читал про другие навыки, там тоже есть большие недоработки, но жреца тоже ненужно оставлять без внимания. Друида вы не обидели как и шамана.

 

я имею в виду, что мы здесь, в компании, не говорили пока об этом, так-то темы видели, конечно.

Link to comment
Share on other sites

я имею в виду, что мы здесь, в компании, не говорили пока об этом, так-то темы видели, конечно.

Ну хоть темы видели. Вы поговорите у себя в компании по поводу этого навыка. Правда, от навыка смысла нету. Сами попробуйте поиграть с ним и посмотреть где он полезен. Поймете, что только на снорле можно им 3 раза ударить двойным уроном и все.

На мобах он не нужен, в пвп тяжело выцелить 20% хп, по этому приходится не рисковать, а бить когда 10-15% хп, но тогда от него смысла вообще нету.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Laelius дело говорит сейчас, грешновато вносить изменения в клиент, пусть и незначительные, ради одного единственного навыка для одного единственного класса.

А можно изменение ради всех хилов/саппортов? Вот слева если ты в пати хп союзников. Сделать нажатие на это хп = нажатие на союзника. По идее должно быть несложно реализовать. Использовать для хила собзников. Потому что сейчас хил выглядит так: БЫСТРО, пока не убили - смотрим что там за ник написан над полоской хп союзника. Ещё быстрее - ищем его же ник на карте и пытаемся по нему попасть. Иногда промахиваемся - союзник падает. Иногда не успеваем найти союзника на карте - он тоже падает. Вот хотелось бы этого избежать.

Link to comment
Share on other sites

А можно изменение ради всех хилов/саппортов? Вот слева если ты в пати хп союзников. Сделать нажатие на это хп = нажатие на союзника. По идее должно быть несложно реализовать. Использовать для хила собзников. Потому что сейчас хил выглядит так: БЫСТРО, пока не убили - смотрим что там за ник написан над полоской хп союзника. Ещё быстрее - ищем его же ник на карте и пытаемся по нему попасть. Иногда промахиваемся - союзник падает. Иногда не успеваем найти союзника на карте - он тоже падает. Вот хотелось бы этого избежать.

Обсуждалось неоднократно в других темах, поиск юзай. Такое сейчас не планируется, так как еще у многих есть телефоны не сенсорные, а это им не упростит, а усложнит процесс. Да и в игре все должны быть равны.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А можно изменение ради всех хилов/саппортов? Вот слева если ты в пати хп союзников. Сделать нажатие на это хп = нажатие на союзника. По идее должно быть несложно реализовать. Использовать для хила собзников. Потому что сейчас хил выглядит так: БЫСТРО, пока не убили - смотрим что там за ник написан над полоской хп союзника. Ещё быстрее - ищем его же ник на карте и пытаемся по нему попасть. Иногда промахиваемся - союзник падает. Иногда не успеваем найти союзника на карте - он тоже падает. Вот хотелось бы этого избежать.

Как только мы будем уверены, что все игроки смогут одинаково эффективно использовать данную опцию, то она будет реализована.

Link to comment
Share on other sites

Мы посмотрим на отклик, прикинем пользу от такого изменения, а дальше разберемся.

полностью согласен с автором от этого скила нет толку. его удобно использовать только на больших и жирных боссах таких как снорлар выродок или сотрап. Но извените жрец не дамагер а саппорт. А против мобов он ничего вообще не дает что обычный удар что этот скил. пожалуйста услышьте жрецов. Даже тему создал  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112192.0 только ответа от вас не увидел. Учитывайте что жрецов в игре и так кот наплакал а на форуме и их вообще почти нет, и почти пустая тема не говорит о том что нас единиц это не устраивает. 
Link to comment
Share on other sites

r0land, вот сами подумайте. Абсолютно любой навык при раскачке должен повышать эффективность навыка. но "расплату" нет смысла качать. Какая разница буду я бить 850 или 1000 если я ее никуда не могу применить? Повторюсь 20% хп у 90% мобов и игроков это 300-500 хп . Навык требует изменения причем кординального. Неуловимая угроза вообще недоскил. Единственный скил у которого сопротивление по тушканчику! Понимаю что на рб с ним нельзя но для минибосса с желтой короной могли бы шанс 50/50 хотя бы оставить. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...