Jump to content

Механика навыков, уже существующих в игре.


Matarato

Recommended Posts

Привет читатель как дела? Я пишу эту тему, потому что на своем пути несколько игроков уже стали свидетелями нескольких вещей, таких как рейдовые испытания и несколько других мифических подземелий. Видя то, что было показано выше, можно ли понять, что я имею в виду? Но я начну с него изуродованного, у которого есть способность, которая очень хорошо известна среди некромантов, то есть яма, которую босс может использовать в области, так почему бы не внедрить эту механику и в класс, чтобы он стал более функциональным? 

  Теперь я расскажу вам об очень страшном боссе среди тех, у кого меньше 5к здоровья х'тон известен тем, что быстро устраняет союзника в колизее чемпионов мифическая сложность центральный босс эта способность устраняет слабого союзника и известна как темная призма там, где он воздействует на 3 цели одновременно, нанося урон, предлагается реализовать эту механику через призму чародея/призывателя/заклинателя, чтобы сделать волшебное средство передвижения более привлекательным в глазах игроков. 

А еще есть легко получаемый в сундуке арены миньон, способный использовать эманацию и поразить всех вокруг цели, если есть возможность ввести его в дкс как талант или уже в скилле, что их очень порадует. :v

Link to comment
Share on other sites

После вашего переводчика, нам нужен переводчик. :excuseme:

Ничего не понял, но если вы про призму заклинателя, то это вам в раздел заклинателя. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Matarato сказал:

Привет читатель как дела?

Привет у меня всё хорошо!!!! Как сам?

Link to comment
Share on other sites

На удивления больше половины я понял...Автор темы хтел чтоб механики некоторых рб ввели для некотрых класов.Я не понял про какого рб идёт речь но у нево есть мас яма некра,автор теми желает чтоб у некра яма тож была масовая,для повышения функционала класа...

И такая же схема з х'тоном с его масовой призмой и призмой закла.

Про эманацию ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, LostKaktus said:

Oi Estou bem!!!! Como você está?

удивлен некоторыми комментариями идея состоит в том, чтобы добавить существующую механику к существующим классам это было сделано переводчиком, поэтому некоторые части не очень понятны. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Разве что как таланты, в будущем. 

А может не надо?Мне уже жаль тех бедолаг что будут бить 2кк знаний...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

А может не надо?Мне уже жаль тех бедолаг что будут бить 2кк знаний...

 

Ну будут и будут, чего бубнить-то... Многие таланты, мягко говоря, не обязательны к прокачке (технически, конечно все не обязательны, но мы ж всë понимаем) и очень многие планируют взять некоторое количество ключевых и важных талов (ну там скиллпойнты мастхев, какие-то из классовых, пробивчик-дд-хп и по желанию), а остальные так, по ходу игры вкачивать. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну будут и будут, чего бубнить-то... Многие таланты, мягко говоря, не обязательны к прокачке (технически, конечно все не обязательны, но мы ж всë понимаем) и очень многие планируют взять некоторое количество ключевых и важных талов (ну там скиллпойнты мастхев, какие-то из классовых, пробивчик-дд-хп и по желанию), а остальные так, по ходу игры вкачивать. 

А вдруг люди цифр боятся....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А вдруг люди цифр боятся....

 

Гуманитарии шоле? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...