Jump to content

Фикс кожи


Recommended Posts

В 17.08.2022 в 15:17, Учиха Мадара сказал:

Ага, вар:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

Завязывай тут умом своим блистать гений, ты сам понял что написал. 

И с каких пор вары качают все скилы на фул что они имбалансы? На все очков не хватит гений, 

А стойка вара я бы сказал гавно так как потвару урон увеличивает еще и хп снимает единственная стойка которая что то берет в замен за дающие статы, 

Еще на вара ноют нытики. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nerzhul сказал:

Завязывай тут умом своим блистать гений, ты сам понял что написал. 

И с каких пор вары качают все скилы на фул что они имбалансы? На все очков не хватит гений, 

А стойка вара я бы сказал гавно так как потвару урон увеличивает еще и хп снимает единственная стойка которая что то берет в замен за дающие статы, 

Еще на вара ноют нытики. 

ГЕНИЙ!!! на дату посмотри.....

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

ГЕНИЙ!!! на дату посмотри.....

Пофиг на дату все равно , нытики!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nerzhul сказал:

Пофиг на дату все равно , нытики!!!!!! 

Нитики нитики??? Ахахахахахахахаа не смешиии🤣🤣🤣

Я же не ною на фикс барьера мага, на фикс иска, на фикс урона иска на фикс купола хрома никто не ноет на ушей из кхов одни гори ноют.

Кста фиксанули кожу вара мало ещо надо би фиксануть в месте с контролем)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dontry сказал:

А кто то в какой то теме, писал, что уши никогда не ноют)

 

Я:fuck_that: некоторые восприняли это как сигнал к действию просто.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Я:fuck_that: некоторые восприняли это как сигнал к действию просто.:fuck_that:

Да, это была ты)

Как видишь, нашелся ух, которому плохо живется

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Кста фиксанули кожу вара мало ещо надо би фиксануть в месте с контролем

Согласен, целых два навыка для целой одной сборки- много.

Надо будет еще урон порезать, а то стойка и урон, и искорость, и пробив дает, ужас, а особенно на щитовике. А затем понерфить желание, а то оно постоянно срабатывает, когда у вара мало хп. 

И рев выпилить заодно, а то у бедных кастеров и так мало урона, а хилы вообще меньше лечат.

Имба одним словом. :troll:

Link to comment
Share on other sites

бесконечное поглощение урона на 70%? думаю заслуженный нерф 

да и тема прошлогодняя боже 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

 

да и тема прошлогодняя боже 

Ну блин... После ребаланса вар наконецто стал слабее теперь 000 притензий я и забил про ету тему уже как тут на тебе в Главних ролях Какой то мужик пристал.....

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну блин... После ребаланса вар наконецто стал слабее теперь 000 притензий я и забил про ету тему уже как тут на тебе в Главних ролях Какой то мужик пристал.....

вар всегда был слабый держу вкурсе 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

Спец.операция

Пж не говори ето , ато у меня с етим идут плохие мисли думаю ти понял

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Нитики нитики??? Ахахахахахахахаа не смешиии🤣🤣🤣

Я же не ною на фикс барьера мага, на фикс иска, на фикс урона иска на фикс купола хрома никто не ноет на ушей из кхов одни гори ноют.

Кста фиксанули кожу вара мало ещо надо би фиксануть в месте с контролем)

Увахахааав, чел я за ух играю и я не ны на ух, я ради баланса всегда. А вот то что все ноют друг на друга это пздц какой то, нубы +1 ноют что не могут рб убить, а кто за пвп ноет мол имбалан и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nerzhul сказал:

Увахахааав, чел я за ух играю и я не ны на ух, я ради баланса всегда. А вот то что все ноют друг на друга это пздц какой то, нубы +1 ноют что не могут рб убить, а кто за пвп ноет мол имбалан и т.д. и т.п.

В большой степени ноют пвешники как бы за общею картину не только в пве,давно пора навыки сделать отдельными от пве и пвп.

Как сделали МБ стражу и крылья дк 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fokys сказал:

В большой степени ноют пвешники как бы за общею картину не только в пве,давно пора навыки сделать отдельными от пве и пвп.

Как сделали МБ стражу и крылья дк 

 

 

Стоило бы много изменять во всех персах  пве и пвп  , но разрабам пофиг у них свой блокнотик с пунктами которые они соблюдают, а так можно было бы сделать интересным варспу а не вот это гамно которое шас есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nerzhul сказал:

Стоило бы много изменять во всех персах  пве и пвп  , но разрабам пофиг у них свой блокнотик с пунктами которые они соблюдают, а так можно было бы сделать интересным варспу а не вот это гамно которое шас есть. 

Да вроде понемногу начали делать упор на отделение ролей пве,пвп навыков,уже 3 навык появился и он у чк,дамаг от маны в пве и пвп работает по другому.

Надеемся на реализацию частично большинства  навыков до полноценного выхода Альманаха

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Да вроде понемногу начали делать упор на отделение ролей пве,пвп навыков,уже 3 навык появился и он у чк,дамаг от маны в пве и пвп работает по другому.

Надеемся на реализацию частично большинства  навыков до полноценного выхода Альманаха

У пала такое же разделение

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Да вроде понемногу начали делать упор на отделение ролей пве,пвп навыков,уже 3 навык появился и он у чк,дамаг от маны в пве и пвп работает по другому.

Надеемся на реализацию частично большинства  навыков до полноценного выхода Альманаха

Ну это конечно хорошо, было не плохо еще с твинами на арене что то сделать, васрпе больше 10лет вроде бы баланса меж персами мало,  в инстах танки хилы не нужны в одни дд ходят, порой и соло, это как бы не плохо но в мморпг надо в пати должна быть полноценной по идеи танк хил дд бафер, как то так, а шас каждый сам себя хилит бафит и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nerzhul сказал:

было не плохо еще с твинами на арене что то сделать,

Пока это приносит стабильный доход, нечего менять не будут 

2 часа назад, Fokys сказал:

Тогда 4)

Смотрю вернулся в игру :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nerzhul сказал:

Ну это конечно хорошо, было не плохо еще с твинами на арене что то сделать, васрпе больше 10лет вроде бы баланса меж персами мало,  в инстах танки хилы не нужны в одни дд ходят, порой и соло, это как бы не плохо но в мморпг надо в пати должна быть полноценной по идеи танк хил дд бафер, как то так, а шас каждый сам себя хилит бафит и прочее. 

В любой мморпг в конечном появляются ранкерные персы.

З выходом нового острова в любом случае будут нужны все типы ролей,но не долго.

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Пока это приносит стабильный доход, нечего менять не будут 

Смотрю вернулся в игру :troll_face1:

Ради ивента,но он слишком долгий 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Пока это приносит стабильный доход, нечего менять не будут 

Ты думаешь люди не будут аренить если твинов не будет, будут по любасу. 

2 минуты назад, Fokys сказал:

В любой мморпг в конечном появляются ранкерные персы.

З выходом нового острова в любом случае будут нужны все типы ролей,но не долго.

Угу. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Fokys сказал:

Ради ивента,но он слишком долгий

Зашол позавчера на тест, инст нечего так(душный, но вроде пофиксили) загадки!:troll_face1:, для уровня аутистов (нечего сложного)

Дальше о печальном, под свитком устоя 47%,и тд, несколько раз чуть не отъехал от пве иска:t6:, Бд, раньше я их хоть чуть попотеть застовлял,схлопнулся за время подреза:imdead:, думаю 50 и 55% устоя картины в целом не изменят,

Стренджа пару раз стукнул в загоне:hello:, 820к хп! Теперь понятно почему мастер блок такой имбалансный по их мнению :hmmcat:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Зашол позавчера на тест, инст нечего так(душный, но вроде пофиксили) загадки!:troll_face1:, для уровня аутистов (нечего сложного)

Дальше о печальном, под свитком устоя 47%,и тд, несколько раз чуть не отъехал пве иску:t6:, Бд, раньше я их хоть чуть попотеть застовлял,схлопнулся за время подреза:imdead:, думаю 50 и 55% устоя картины в целом не изменят,

Стренджа пару раз стукнул в загоне:hello:, 820к хп! Теперь понятно почему мастер блок такой имбалансный по их мнению :hmmcat:

Пусть стренж и вся остальная партия почитает темы за последный год от стражей и сделают выводы 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Пусть стренж и вся остальная партия почитает темы за последный год от стражей и сделают выводы 

Если что то и изменят, то только зимой,до этого времени я избавлюсь скорее всего от него, писали им по поводу дотов и триггера пасивки(Холмс отнекнулся обещанием чего-то там), даже богомерзкий чк Хоримия создавал по этому тему, 

А так посмотрим на блаж может ресну дру, у меня есть ещё старичок рей фулл +10 (и книги там имеются)но как то без интузиазма 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну блин... После ребаланса вар наконецто стал слабее теперь 000 притензий я и забил про ету тему уже как тут на тебе в Главних ролях Какой то мужик пристал.....

Открою секрет, ты предлагал лютый апп вару в этой теме

3 часа назад, Nerzhul сказал:

Стоило бы много изменять во всех персах  пве и пвп  , но разрабам пофиг у них свой блокнотик с пунктами которые они соблюдают, а так можно было бы сделать интересным варспу а не вот это гамно которое шас есть. 

Отредачь чел. Пермод может прилететь)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, gongzo сказал:

стойка и урон, и искорость, и пробив дает, ужас, а особенно на щитовике

 

Урон с щитом не даёт) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Дальше о печальном, под свитком устоя 47%,и тд, несколько раз чуть не отъехал от пве иска

У меня такие челики в коже/тряпке гарантировано отъезжают(при особой удаче даже танк)

А какая конфетка получилась бы будь у меня нужные книги:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gongzo сказал:

Так в этом и прикол.

ПрАбИтИе ЭтА уРоН тАкЖе КаК и СкОрОсТь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У меня такие челики в коже/тряпке гарантировано отъезжают(при особой удаче даже танк)

А какая конфетка получилась бы будь у меня нужные книги:vp-looking:

Баланс 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Так в этом и прикол.

 

Не шути так, начнут на полном серьёзе на это ныть, а мне потом чистить весь этот ор:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

У меня такие челики в коже/тряпке гарантировано отъезжают(при особой удаче даже танк)

А какая конфетка получилась бы будь у меня нужные книги:vp-looking:

Он с двуручем был, там со скила 1.2к прилетала,но не в этом суть, бесит то что он бьёт под 900, а ты по нему 400:troll_face1:, и так 4 боя,я на лоу хп выходил, иску уж очень хотелось отыгрыться (приставучий был) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Steellhost сказал:

Он с двуручем был, там со скила 1.2к прилетала,но не в этом суть, бесит то что он бьёт под 900, а ты по нему 400:troll_face1:, и так 4 боя,я на лоу хп выходил, иску уж очень хотелось отыгрыться (приставучий был) 

Кинжалы сильнее:NY21_p20: 

 

Получается иск теперь танк)

8 часов назад, Crybaby сказал:

Баланс 

Конечно. Противники ведь не пользуются нужными навыками, чтобы спалить мой инвиз)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не шути так, начнут на полном серьёзе на это ныть, а мне потом чистить весь этот ор:troll_face1:

А когда было по другому? :pardon:

По мнению народа, у варов все экспертки на 4 вкачены. 

Еще на отхил в свое время ныли, хотя у одного класса с инвизом есть точно такой же, с меньшим кд) 

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Конечно. Противники ведь не пользуются нужными навыками, чтобы спалить мой инвиз)

Ну да. Баланс это когда пве иск сливает всех, в том числе и танков если не спалить его инвиз. Понемаю. Справедливо.

Это примерно как то что кровоток с орла стопит, а кровоток вара (и доты других классов) не стопят.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

Ну да. Баланс это когда пве иск сливает всех, в том числе и танков если не спалить его инвиз. Понемаю. Справедливо.

Это примерно как то что кровоток с орла стопит, а кровоток вара (и доты других классов) не стопят.

Любой дд без пвп шмота и пух имея достаточное количество урона сольет рака с 45% устоя. Мой иск по веле +10 бьёт 600-700 дд. По 45% устоя кожевнику и тряпке я бью 950-1100 урона. Авта по чучелу 2к урона с хвостиком)

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Ну да. Баланс это когда пве иск сливает всех, в том числе и танков если не спалить его инвиз. Понемаю. Справедливо.

Это примерно как то что кровоток с орла стопит, а кровоток вара (и доты других классов) не стопят.

 

Не, ну не спалил инвиз - огреб, всё логично, ты изначально тактически проигрываешь, если не выкурил инвизера

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Любой дд без пвп шмота и пух имея достаточное количество урона сольет рака с 45% устоя. Мой иск по веле +10 бьёт 600-700 дд. По 45% устоя кожевнику и тряпке я бью 950-1100 урона. Авта по чучелу 2к урона с хвостиком)

 

 

Баланс 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...