Jump to content

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕМУ ЖАЛОБА НА МОДЕРА


Recommended Posts

ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ В КОТОРОЙ МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОПРДЕЛЕННОГО МОДЕРА И ОПИСАТЬ ВСЕ ЕГО ИЗЪЯНЫ МИНУСЫ И ТАК ДАЛЕЕ ! Так как некоторые которых вы взяли на конкурсе играют за определенных видов классов ,  показывают неприязнь к определеным людям !

Link to comment
Share on other sites

верно. создал тему в предложении, о скиле смерч, причем не предлогал вернуть радиус, но суть не в этом. ЕЕ не просто закрыли, а сразу удалили. Даешь свободу слова

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ В КОТОРОЙ МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОПРДЕЛЕННОГО МОДЕРА И ОПИСАТЬ ВСЕ ЕГО ИЗЪЯНЫ МИНУСЫ И ТАК ДАЛЕЕ ! Так как некоторые которых вы взяли на конкурсе играют за определенных видов классов ,  показывают неприязнь к определеным людям !

 

Вы можете создать подобную тему в подходящем разделе форума, такого запрета у нас нет.
Link to comment
Share on other sites

верно. создал тему в предложении, о скиле смерч, причем не предлогал вернуть радиус, но суть не в этом. ЕЕ не просто закрыли, а сразу удалили. Даешь свободу слова

 

:facepalm: Чувак, ты хоть иногда правила форума и раздела пробовал читать? Мало того, что точно такая же тема существовала до этого, так ты новую тему с таким же названием создал после того, как отписался в существующей. Вот как это назвать?! Даже у меня в словарном запасе слов таких нет.

 

Все предложения по одному классу/одному скиллу пишем в одной теме!

Link to comment
Share on other sites

KKovboy, Кстати, одну из тем не я закрыл. Во второй начались намеки на "косяки" разработчиков, ну это уже явно не дело.

 

Оу, перепутал, думал, что раздел "друид"

Link to comment
Share on other sites

 

Что-то админы сегодня слишком активные.

Падазритильна ( -_-)

Link to comment
Share on other sites

ох.

 

в разумных предлах естественно. без разжигания нац. розни, нецензурной брани и т.д
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Чувак, ты хоть иногда правила форума и раздела пробовал читать? Мало того, что точно такая же тема существовала до этого, так ты новую тему с таким же названием создал после того, как отписался в существующей. Вот как это назвать?! Даже у меня в словарном запасе слов таких нет.

 

Все предложения по одному классу/одному скиллу пишем в одной теме!

 

я тебе не чувак это раз. название да, похожее я просто в низ не листал и не смотрел. суть темы совем другая это два.

Вот она дискриминация!

 

Link to comment
Share on other sites

я тебе не чувак это раз. название да, похожее я просто в низ не листал и не смотрел. суть темы совем другая это два.

Вот она дискриминация!

 

Суть темы - изменения скилла "смерч", также как и в прошлой теме. И вполне можно свои идеи выложить в одной теме, а не в двух.

 

Вот тебе цитата правил раздела:

2) Предложение должно быть оригинальным, не должно повторять уже существующие темы. За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

 

Советую ознакомиться с ними полностью. Вниз он не листал. А пост свой как в прошлой теме оставил тогда?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Советую ознакомиться с ними полностью. Вниз он не листал. А пост свой как в прошлой теме оставил тогда?  :facepalm:

 

а теперь дату написания поста и дату темы глянь. :facepalm: после того когда ты мне написал в лс, я пошел ту тему искать и написал там на следующий день

 

еще раз посмотрел заголовок той темы. но моего или похожего хотя бы на 50% предложения  не увидел

 

и мог бы закрыть аросто. а не удалять. Тут бывают такой брет пишут и то просто закрывают. Сразу назревает мысль, что неспроста

Link to comment
Share on other sites

Даешь свободу слова

 

Долой трусы, свободу письке ;D

 

Не, жалобы на модераторов принято оставлять в местах для этого предназначенных. Вроде бы есть тема для этого.

Link to comment
Share on other sites

а  может все-таки хватит нарушать правила форума?

жалобы моментально исчезнут :shok:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...