Jump to content

Айгринд жестко завезли гринда в бп


Recommended Posts

Доброго времени суток, хочу обратить внимание на следующее недельное задание в боевом пропуске:

image.png.d9f259bf62b2618661968d98ac2a8f25.png

 

То есть за неделю предлагается убить 75 ЭЛИТНЫХ мобов, которых по одному на пачку. В инсте элитных мобов если что нет.
Я получил это задание на прошлой неделе и ради интереса сделал (потратил часа 2) и как и ожидалось, 75 мобов это только первый этап! В жестком тильте пришлось забить на это задание и вот оно мне снова выпало.
 

Очевидно, это какая-то нездоровая и неподъемная задача поэтому надо порезать количество убийств мобов до адекватного числа. Встречался ли кто еще с этим заданием? А есть ли те герои, кто проходил все три этапа?))

Edited by Философия кваса
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Esoterix - WO сказал:

Слышали про подвалы триумврата?

 

 
Про подвалы слышал, но не слышал что в подвалах находится 160 элитных мобов, которых должен убить 1 человек. За подвалы есть отдельное задание в бп где самый максимум для убийства - 30 мобов, и то это "поучаствовать в убийстве", в отличие от риторики "убить 75 мобов", т.е. нанести больше всего очков агра дабы условный дроп засчитался тебе 
И вообще, я не уверен что там все мобы элитные, скорее всего из них такие только колдуны которых по 5-7 на локу, так что задание от этого более простым не становится

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Философия кваса сказал:

в отличие от риторики "убить 75 мобов

В патьке норм проходиться на подвалах. Все таки неделю дают :piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

В патьке норм проходиться на подвалах. Все таки неделю дают :piggy:


То есть твоя позиция что это нормальное задание? 
Если подвалы проходятся одной пати ладно, а что делать мне, и вообще людям которые состоят в ги где актив побольше пяти человек? У нас подвалы проходятся 5-7 патями причем мы делимся на две стороны, что как бы понижает эффективность выполнения задания.
Искренне не понимаю позицию людей, которые утверждают либо делают вид что так всё и задумано с бп и "че ты ваще возникаешь квасик, я его прошел за 1 наносек и я ваще соло подвалы прошел и этим самым закрыл все задания в бп на убийства элитных мобов, убийства мобов при помощи лисицы, убийства мобов одними кулаками, убийства мобов стоя на голове и с задержанным дыханием и тд значит всё ок никакой проблемы нет"

Edited by Философия кваса
Link to comment
Share on other sites

Надо босса в инсте на камнях сделать элитным, а то он падает с двух тычек и тем самым портит свое звание 🥱

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Философия кваса сказал:


То есть твоя позиция что это нормальное задание? 
Если подвалы проходятся одной пати ладно, а что делать мне, и вообще людям которые состоят в ги где актив побольше пяти человек? У нас подвалы проходятся 5-7 патями причем мы делимся на две стороны, что как бы понижает эффективность выполнения задания.
Искренне не понимаю позицию людей, которые утверждают либо делают вид что так всё и задумано с бп и "че ты ваще возникаешь квасик, я его прошел за 1 наносек и я ваще соло подвалы прошел и этим самым закрыл все задания в бп на убийства элитных мобов, убийства мобов при помощи лисицы, убийства мобов одними кулаками, убийства мобов стоя на голове и с задержанным дыханием и тд значит всё ок никакой проблемы нет"

В сильных гильдиях подвалы нередко дважды в день ходят, но даже если раз в день ходить, то можно закрывать это задание в нормальной пати, почему же, если это весомая проблема, она не вызвала ажиотажа на форуме? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Философия кваса сказал:

Искренне не понимаю позицию людей, которые утверждают либо делают вид что так всё и задумано с бп

Если вам не понравилось задание вы всегда можете его заменить. И на этом точка, обсуждать больше нечего :dunno:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Esoterix - WO сказал:

В сильных гильдиях подвалы нередко дважды в день ходят, но даже если раз в день ходить, то можно закрывать это задание в нормальной пати, почему же, если это весомая проблема, она не вызвала ажиотажа на форуме? 


1. У нас на сервере нет ни единой гильдии (по крайней мере на одной стороне точно), которая ходит подвалы два раза в день. И вообще, откат у подвалов так-то 12 часов по-моему 🤨
2. В том и проблема, что чем больше людей идет подвалы тем сложнее сделать задание на убийства элитных мобов

3. Ну если не вызвала ажиотажа значит похрен, отличная позиция (учитывая, что мои темы с багами и неточностями игры не вызывают ажиотажа, но все-таки почему-то же их исправляют сразу в следующей же обнове, несостыковка)
Я не знаю, может меня не правильно поняли и думают что я ною на задание по убийству мобов в подвалах, но нет, как раз-таки это задание замечательное и легко проходится при любом количестве участников собы, чего не скажешь о том, чему посвящен весь тред.
Я даже специально пересчитаю всех элитных мобов в подвалах и скажу сколько же мне засчитают в бп (еще раз говорю, механика засчитывания НЕ такая же, как в задании просто на убийства мобов в подвалах)

5 часов назад, lemonage сказал:

Если вам не понравилось задание вы всегда можете его заменить. И на этом точка, обсуждать больше нечего :dunno:


А я не покупал бп   

 

image.png.ab0417533fbf210df981353568ce2ae8.png

 

Надеюсь, обойдемся без риторики "Ну раз не покупал бп то зачем возникаешь на него", раз есть возможность бесплатно получить всякие плюшки - я ей воспользуюсь, только игра как обычно палки в колеса вставляет.
И кстати напомню, что во всех прошлых бп что на бале что на пределе тоже были задания на убийство элитных мобов,только вот там было 30 мобов за 3 этапа, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Философия кваса сказал:

только игра как обычно палки в колеса вставляет

В каком месте? Вы можете абсолютно бесплатно закрыть весь бп даже если будете всегда пропускать этот квест. 

 

12 минут назад, Философия кваса сказал:

Надеюсь, обойдемся без риторики

Тут риторика очень простая... Квест выполняем? -да, можно заменить? -да, можно пропустить не теряя награды? -да.

О чем еще тут говорить? Я лично половину этих квестов не делаю и все равно закрываю на фул бп :excuseme:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

можно заменить? -да

 

Ты точно в айгринде не работаешь?

"- Вот вам неподъемное недельное задание за бп, а если вам не нравится, то расчехляйте свои чудо-монетки для замены! И далеко их не убирайте, на следующей неделе мы дадим вам такую же задачу!"

В чем проблема просто согласиться с тем, что надо сделать так же, как было во всех бп во все времена и народы - 30 элиток за 3 этапа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Философия кваса сказал:

 

Ты точно в айгринде не работаешь?

"- Вот вам неподъемное недельное задание за бп, а если вам не нравится, то расчехляйте свои чудо-монетки для замены! И далеко их не убирайте, на следующей неделе мы дадим вам такую же задачу!"

В чем проблема просто согласиться с тем, что надо сделать так же, как было во всех бп во все времена и народы - 30 элиток за 3 этапа. 

Но ведь на блаже и соба гильдейская на рб бала, без кучи элиток на подвалах... Поэтому там и количество такое, да и думаю, 10 чудомонет на смену этого "трудного" задания это не очень много, думаю половину этапа можно накопить элементарным фармом сердец на дейлы 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, lemonage сказал:

В патьке норм проходиться на подвалах. Все таки неделю дают :piggy:

неа, речь идет про элитных мобов, таких на локе в подвалах всего по 2, это маги, и в них еще надо вписаться както, иногда маги их сливают быстрее чем дойдешь. 
Квест реально слишком сложный, я бы сделал все 3 этапа 75 мобов, по 25 мобов в этапе, это было бы норм.

Link to comment
Share on other sites

Задание недельное... за 7 дней выполняется левой ногой. Естественно есть более легкие задания, но чтобы отдельную тему создавать...

Link to comment
Share on other sites

Ходим подвалы 2 раза в день 2-3 дня подряд, потом раз в день и опять 2-3 дня по 2 раза в день... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...