Jump to content

Ачивка на РБ и баланс ДД классов ушей и гор


Horimiya

Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

 

Да, там и вправду было грустно смотреть...

Я на той локе храмом +7 пуха, +1 шмот, вообще пускаю петов и ухожу ждать у портала. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Я на той локе храмом +7 пуха, +1 шмот, вообще пускаю петов и ухожу ждать у портала. 

Я чисто с твина +5 без вампа прошел и бижи физ дд.... Смех был с того ЧК.

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

все честно же, в прошлом году горы по кд агрили рб, в этом году уши.:biggrin:

Так ачивка в прошлом то у Хэвов...

Или ты про бал и зиму? Ну так там ушей просто убивали...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

все честно же, в прошлом году горы по кд агрили рб, в этом году уши.:biggrin:

Не умеют проигрывать просто)

у чсвшников это норм. Когда все получается не прикладывая усилий, они все из себя такие уверенные,а когда уже так не катит- летят ныть на форум…

Заметь, подобные сопле-темы делают игроки из «топ» гильдий и с персами +9-10 и как минимум парой книг

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я чисто с твина +5 без вампа прошел и бижи физ дд.... Смех был с того ЧК.

Так ачивка в прошлом то у Хэвов...

Или ты про бал и зиму? Ну так там ушей просто убивали...

забейте на ачиву и не парьтесь. Нервов меньше уйдет:good:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

забейте на ачиву и не парьтесь. Нервов меньше уйдет:good:

Та мне пофиг в принципе, я ведь ЧК... От меня только гвг зависит, остальное в руках физических бойцов...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в варспир сказал:

Не умеют проигрывать просто)

у чсвшников это норм. Когда все получается не прикладывая усилий, они все из себя такие уверенные,а когда уже так не катит- летят ныть на форум…

Заметь, подобные сопле-темы делают игроки из «топ» гильдий и с персами +9-10 и как минимум парой книг

у ушей просто книги крит урона с вяза вот и ответ. Год куда они смотрели хз

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Факты? Я играл на иске 4 года и сейчас играю, класс не идёт ни в какое сравнение с хантом, он тупо лучше, но только милишник. Ты сказал свое мнение, при том, что сам не играл никогда на иске +9-10. Нытье? Ты совсем глупый? Факты предоставленны в начале темы, если тебе их мало, то попробуй в своем мозге прикинуть ещё навыки классов. Качнешь иска - пиши про нытье, а пока ты варвар, молчи в тряпочку. И да, то что ты хейтишь котов, что они рукажопы - не катит. Хватит приплетать PvP в PvE. Судя по твоим знаниям в последнем ты крайне слаб. Мб ещё и вар бьёт сильнее иска?😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чистая клоунада и хейтерство котиков, как появятся норм факты - пиши, норм мысли всегда нужны, а пока их мало. 

Да, там и вправду было грустно смотреть...

Ну, значит, факты не нашёл(не эти детские расчеты в теме, у кого «больше»..),эмоции взяли верх

Не понял связь «ты варвор, малчи в тряпачку», типа у варов нет свободы слова?🤨 

Пвп-аспект ты приплёл, я просто дал понять, что ты как всегда пишешь чушь..

30 минут назад, Horimiya сказал:

Особенно после того, как эти самые ханты тебя вертели)

Котики-«рукожопы» и это факт, ты не привёл мне пример хороших хантов, твой аргумент «ты не знаешь ыыы..»

Речь была вообще о горских хантах, которые в «топ» ги или ты типа такой чсв, что, когда видишь приписку «топ», думаешь, что речь только про блохастых?🤣

Ну, в конце, в очередной раз, пожелаю тебе не нервничать-морщины будут в раннем возрасте 😌

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Та мне пофиг в принципе, я ведь ЧК... От меня только гвг зависит, остальное в руках физических бойцов...

Ну пусть и борятся :) Зачем тебе впрягаться за кого-то:)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

у ушей просто книги крит урона с вяза вот и ответ. Год куда они смотрели хз

О,крит урон это хорошо 

:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в варспир сказал:

Не умеют проигрывать просто)

у чсвшников это норм. Когда все получается не прикладывая усилий, они все из себя такие уверенные,а когда уже так не катит- летят ныть на форум…

Заметь, подобные сопле-темы делают игроки из «топ» гильдий и с персами +9-10 и как минимум парой книг

Ты хоть понял что написал? 

На нейтральных локациях все ачивки всегда забирали уши. У гор я пока ни одной не видел. Дерзкая говорит про балаган и предел, где решает уже не сила конкретного класса, а сила гильдии. Разные ситуации. 

Сопле тема? Хочется хотя бы конкурировать, а тут скорее избиение. На пределе хотя бы из-за того, что Хэвов никто на ушах не любит тащили, а тут каждый сам по себе может быть.

3 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

у ушей просто книги крит урона с вяза вот и ответ. Год куда они смотрели хз

Да там не токо Крит... Да и вряд ли дело только в книгах. 

Думаю известная личность на амбере. Самый сильный пве перс наверное. Там каких только книг нет...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты хоть понял что написал? 

На нейтральных локациях все ачивки всегда забирали уши. У гор я пока ни одной не видел. Дерзкая говорит про балаган и предел, где решает уже не сила конкретного класса, а сила гильдии. Разные ситуации. 

Сопле тема? Хочется хотя бы конкурировать, а тут скорее избиение. На пределе хотя бы из-за того, что Хэвов никто на ушах не любит тащили, а тут каждый сам по себе может быть.

Не надо меня цитировать,ты мне не нужна, как и твое мнение

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в варспир сказал:

Не надо меня цитировать,ты мне не нужна, как и твое мнение

:pokerface_2:

Ну, тут мои полномочия - все.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Думаю известная личность на амбере. Самый сильный пве перс наверное. Там каких только книг нет...

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты хоть понял что написал? 

На нейтральных локациях все ачивки всегда забирали уши. У гор я пока ни одной не видел. Дерзкая говорит про балаган и предел, где решает уже не сила конкретного класса, а сила гильдии. Разные ситуации. 

Сопле тема? Хочется хотя бы конкурировать, а тут скорее избиение. На пределе хотя бы из-за того, что Хэвов никто на ушах не любит тащили, а тут каждый сам по себе может быть.

Да там не токо Крит... Да и вряд ли дело только в книгах. 

Думаю известная личность на амбере. Самый сильный пве перс наверное. Там каких только книг нет...

Тутан не самый сильный)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

Тутан не самый сильный)

А кто? +10, фул книги... Мб разве что кто-то с орком, ибо там вообще почти бафы жать не над.

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya Задам один вопрос.

У ваших хантов новые пушки стоят , заточены +10, ну и бижа обновлена до 32-рой?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

@Horimiya Задам один вопрос.

У ваших хантов новые пушки стоят , заточены +10, ну и бижа обновлена до 32-рой?

Там 32+10 насколько я знаю, бижа там не 30, а 32, хотя мб не фул, а лишь часть.. Эта разница не настолько критична, при условии что у ушей тоже 30 и даже 28)). 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Вот я приведу пример пример почему у вас агрят

Вот сильные ддшеры хевов:

Спойлер

Screenshot_20220324-170901.thumb.png.a93efc469a785f253aeb7f67c407f320.png

Screenshot_20220324-170901.thumb.png.a93efc469a785f253aeb7f67c407f320.png

Screenshot_20220324-170513.thumb.png.9310c1853385b73821a7f080bbe3f58b.png

 

Screenshot_20220324-170643.thumb.png.a3d2d7f6e9b00d8e6484908c6d51a208.png

 

 

 

 

 

 У двоих из точно стоит Крит урон с вяза. + я видела жц шт 4-5. Которые дают им крылья. Забафы петы это у них светится на босе. Я не спорю ханту тяжело реализовать урон когда рб сыпится под давкой 2-х фракций за 10 секнд, закончится гонка за ачивкой или фул репой, возможно все будет по другому. Зовите шоменов на агр еслиги так хочет сильно ачиву. Ну или твинов жц с фулл крыльями.

Screenshot_20220324-170718.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

двоих из точно стоит Крит урон с вяза. + я видела жц шт 4-5. Которые дают им крылья. Забафы петы это у них светится на босе. Я не спорю ханту тяжело реализовать урон когда рб сыпится под давкой 2-х фракций за 10 секнд, закончится гонка за ачивкой или фул репой, возможно все будет по другому. Зовите шоменов на агр еслиги так хочет сильно ачиву. Ну или твинов жц с фулл крыльями.

В агре Тутанхамон, Ленс, стервозка, бетон и монстера вроде. Консервы там вроде как нет...

Насчёт крит дд. Он есть у стервы, ленса, бетона. 

Мы используем шаманов и заклов для буста, у нас специально челики перекачались в ритуал и Крит на закле. Но даже под топ петами, бафами замка, баффами гвг, баффами динамиков - не получается.

А вообще речь не шла конкретно про Амбер. Тут я изначально знал, что уши заберут, там тупо дико сильный агр, а коты последний раз лутали книгу Крита... Я уже и не помню когда.

Поэтому я полетел смотреть что на топазе, где все книги у гор, а значит они сильнее по сути, но по итогу нет, они так же проиграли.

9 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Вот я приведу пример пример почему у вас агрят

Вот сильные ддшеры хевов:

  Показать контент

Screenshot_20220324-170901.thumb.png.a93efc469a785f253aeb7f67c407f320.png

Screenshot_20220324-170901.thumb.png.a93efc469a785f253aeb7f67c407f320.png

Screenshot_20220324-170513.thumb.png.9310c1853385b73821a7f080bbe3f58b.png

 

Screenshot_20220324-170643.thumb.png.a3d2d7f6e9b00d8e6484908c6d51a208.png

 

 

 

 

 

 У двоих из точно стоит Крит урон с вяза. + я видела жц шт 4-5. Которые дают им крылья. Забафы петы это у них светится на босе. Я не спорю ханту тяжело реализовать урон когда рб сыпится под давкой 2-х фракций за 10 секнд, закончится гонка за ачивкой или фул репой, возможно все будет по другому. Зовите шоменов на агр еслиги так хочет сильно ачиву. Ну или твинов жц с фулл крыльями.

Screenshot_20220324-170718.png

Так что поверь, я ною не из-за того, что мы не получим ачиву. Я изначально знал, что она будет у ушей ибо там реально дикий агр и они заслужили этим. Я смотрел на картину в общем, на все ру сервера.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты совсем глупый? Ты точно ролик смотрел? Там у чела даже свирепа в пухах нет, баш стоит) 500 ДД без свирепа)

Именно поэтому у иска были высокие шансы слить друида, который его специально подпустил. А так иск даже с свирепом ничего не сможет сделать друиду, улетит красиво в контроль и сдохнет. Не забывай, что у друида есть сопля и срез скорости атаки. 

 

Я половину где-то посмотрел, дальше морально не смог из-за ущербности иска в пвп. Хватило 500 урона по тряпке. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Именно поэтому у иска были высокие шансы слить друида, который его специально подпустил. А так иск даже с свирепом ничего не сможет сделать друиду, улетит красиво в контроль и сдохнет. Не забывай, что у друида есть сопля и срез скорости атаки. 

 

Я половину где-то посмотрел, дальше морально не смог из-за ущербности иска в пвп. Хватило 500 урона по тряпке. 

Ну ты говорил про 500 ДД, вот я и сказал, что это из-за отсутствия как такового свирепа. Апп в пвп нужен, ибо баш с инвиза прокает редко из-за сопры. Условно разберём инвиз:

20% шанс не уйти в баш, у тебя 15% сопры. Вследствии чего шанс не уйти в оглуш 1,2×1,15=1,38, то есть 38 процентам. С притягом все ещё хуже, ибо шансы ниже.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

На нейтральных локациях все ачивки всегда забирали уши. У гор я пока ни одной не видел.

Мне скрины кинуть?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну ты говорил про 500 ДД, вот я и сказал, что это из-за отсутствия как такового свирепа. Апп в пвп нужен, ибо баш с инвиза прокает редко из-за сопры. Условно разберём инвиз:

20% шанс не уйти в баш, у тебя 15% сопры. Вследствии чего шанс не уйти в оглуш 1,2×1,15=1,38, то есть 38 процентам. С притягом все ещё хуже, ибо шансы ниже.

Изначально концепция станов в игре неправильная *ИМХО, станы должны быть стопроцентными(исключая особые навыки типо антика), а сопра должна была бы уменьшать время нахождения в стане( по типу книги орка), но прирост% от различных источников ощутимо порезать. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ну ты говорил про 500 ДД, вот я и сказал, что это из-за отсутствия как такового свирепа. Апп в пвп нужен, ибо баш с инвиза прокает редко из-за сопры. Условно разберём инвиз:

20% шанс не уйти в баш, у тебя 15% сопры. Вследствии чего шанс не уйти в оглуш 1,2×1,15=1,38, то есть 38 процентам. С притягом все ещё хуже, ибо шансы ниже.

Притяг вообще никто не качает из-за его бесполезености. Если сало не проткнет, то иск уйдет в контроль, а дальше смерть. Выйдя из инвиза иск опять уйдет в контроль ибо у врага есть напарник

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Изначально концепция станов в игре неправильная *ИМХО, станы должны быть стопроцентными(исключая особые навыки типо антика), а сопра должна была бы уменьшать время нахождения в стане( по типу книги орка), но прирост% от различных источников ощутимо порезать. 

Одобряю. Но увы тут по другому немного. Кстати, орк не режет сало с зоны и баш с круга ЧК.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Кстати, орк не режет сало с зоны и баш с круга ЧК.

а искуп жц не снимает эти эффекты

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

а искуп жц не снимает эти эффекты

Ну по логике вещей и не должны. По сути это не совсем баш. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Ну по логике вещей и не должны. По сути это не совсем баш. 

Ну и книга орка не должна резать зону и круг чк. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Эй, заклин, предатель ЧК.... Молчи и заходи на свою основу на форуме @Maid

Это кто?

Ты меня зачем тегнул дурик?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Maid сказал:

Это кто?

Ты меня зачем тегнул дурик?:vp-looking:

Да-да, а то я не знаю, что это твой твинк...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Да-да, а то я не знаю, что это твой твинк...

Качай закла

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:
9 часов назад, Salamander сказал:

А может это пати исков с петами на крит урон, с баффом от аванпоста, с банками на дд и свитком на +15% дд и авту, с полу сетами, с книгами и крыльями жц, которые в толпе их ищут и кидают? На прошлом году со жреца меня так и просили, кидать крылья на иска

Прийди хоть 1 раз на совомедведя и увидиш что нет там забафаных исков с петами,зато кот 24/7 з петами на урон и 0 толку

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

где иск с башем дамажил по тряпке 500 урона?

688 если быть точней,урон в 500 там светился пару раз...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

20% шанс не уйти в баш, у тебя 15% сопры. Вследствии чего шанс не уйти в оглуш 1,2×1,15=1,38, то есть 38 процентам. С притягом все ещё хуже, ибо шансы ниже.

Математика с подвохом смотреть онлайн / Юмор | hlamer.ru | Красвью

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Вот я приведу пример пример почему у вас агрят

Вот сильные ддшеры хевов:

  Скрыть контент

Screenshot_20220324-170901.thumb.png.a93efc469a785f253aeb7f67c407f320.png

Screenshot_20220324-170901.thumb.png.a93efc469a785f253aeb7f67c407f320.png

Screenshot_20220324-170513.thumb.png.9310c1853385b73821a7f080bbe3f58b.png

 

Screenshot_20220324-170643.thumb.png.a3d2d7f6e9b00d8e6484908c6d51a208.png

 

 

 

 

 

 У двоих из точно стоит Крит урон с вяза. + я видела жц шт 4-5. Которые дают им крылья. Забафы петы это у них светится на босе. Я не спорю ханту тяжело реализовать урон когда рб сыпится под давкой 2-х фракций за 10 секнд, закончится гонка за ачивкой или фул репой, возможно все будет по другому. Зовите шоменов на агр еслиги так хочет сильно ачиву. Ну или твинов жц с фулл крыльями.

Screenshot_20220324-170718.png

Консерва? А как же рей Champion который тоже в агре?

Link to comment
Share on other sites

Иски очень хорошо донатят, одна только шмотка с атакспид/авто и физой стоит 500к, а её еще точить надо. Не верю что его когда либо понерфят(по крайней мере сильно), это банально невыгодно и в ущерб к доходам. Лучшим решением будет ап дд горов, но тогда иска можно смело хоронить, ибо кроме урона с руки по 10к он ни на что особо и не способен

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Или ты про бал и зиму? Ну так там ушей просто убивали...

Вот и справедливость: уши забирают весной, горы зимой:piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Прийди хоть 1 раз на совомедведя и увидиш что нет там забафаных исков с петами,зато кот 24/7 з петами на урон и 0 толку

Наша ги тпшается туда каждый его рес. Я там был иском, и жрецом в прошлом году и я знаю, как там происходит. Жрецы крылья кидают агр пате. 

 

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Вот и справедливость: уши забирают весной, горы зимой:piggy:

Горы тоже весной забирали, у гор есть ачивы на мир рб. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Горы тоже весной забирали, у гор есть ачивы на мир рб. 

Это когда в агре реи были и на весь топаз был только 1 нормально собранный иск?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...