Jump to content
  • 0

Пиратские сундуки Это обман и развод?


ToniHop

Question

Итак я купил за реальные деньги чудо монеты, купил на них сундуки мне выпал ключ, у нас так у троих уже сегодня, в момент открытия сундука появляется вражеский топ персонаж ложит всю пати и забирает сундук, ВОТ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? Почему я должен платить за тупой развод или что это такое вобще?!? 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 18.12.2021 в 18:30, ToniHop сказал:

появляется вражеский топ персонаж ложит всю пати и забирает сундук


Если вы боитесь, что вражеский игрок может украсть ваш сундук, то стоит позвать на помощь товарищей. Такова механика, ничего удивительного в этом нет.
Вы можете продать ключ, например, если боитесь, что вашу награду могут отнять :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак я купил за реальные деньги чудо монеты, купил на них знаки и точнулся, пошел на арену а меня там убивают, ВОТ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? Почему я должен платить за тупой развод или что это такое вобще?!? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.12.2021 в 18:30, ToniHop сказал:

Итак я купил за реальные деньги чудо монеты, купил на них сундуки мне выпал ключ, у нас так у троих уже сегодня, в момент открытия сундука появляется вражеский топ персонаж ложит всю пати и забирает сундук, ВОТ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? Почему я должен платить за тупой развод или что это такое вобще?!? 

Если вы в реале найдете клад и решите, что сундук, полный золотых монет, теперь ваш, но про это узнают посторонние, то что будет? Правильно, сундук отберут, а вас в тюрьму. Не посадили? Радуйтесь. Так устроена жизнь. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vadokus сказал:

Итак я купил за реальные деньги чудо монеты, купил на них знаки и точнулся, пошел на арену а меня там убивают, ВОТ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? Почему я должен платить за тупой развод или что это такое вобще?!? 

Ты открывал в день скидки? Если да то сочуствую, а игровая механика вполне нормальная:)

мене если и падают ключи я аж через дней 5-6 открываю. Тогда меньше крысок бегает и тырит :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.12.2021 в 22:30, ToniHop сказал:

Итак я купил за реальные деньги чудо монеты, купил на них сундуки мне выпал ключ, у нас так у троих уже сегодня, в момент открытия сундука появляется вражеский топ персонаж ложит всю пати и забирает сундук, ВОТ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? Почему я должен платить за тупой развод или что это такое вобще?!? 

Всегда когда идете открывать сундук смотреть кто на локации надо чуть ли не от самого города, и если за вами "хвост" то даже не ходите к сундуку, причем не важно, вражеской фракции перс на локе или нет, обычно смотрят твинами, а потом быстро переходят на того кем будут грабить. Я так понимаю вы были в пати, надеюсь друзей, так как левым людям вообще не надо знать что вы идете открывать сундук, не надо орать в мир "кто поможет дойти до сундука?!" иначе вам 100% "помогут", если вы были в пати с левыми, то 99% что кто то из них вас и обчистил. Если не можете дойти сами обратитесь к тому, кому 100% доверяете если таких нет, то до сундука можно добежать под свитками инвиза. И вообще в день скидки на сунды ключ лучше не использовать, отложите его, сходите спустя 2-3 дня, в день скидки там очень часто стоят грабители, да и все сундуки могут оказаться уже вскрытыми (рес сундука 1 час). Как то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.12.2021 в 17:30, ToniHop сказал:

ВОТ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

да, почему нет

2 часа назад, акм сказал:

Если вы в реале найдете клад и решите, что сундук, полный золотых монет, теперь ваш, но про это узнают посторонние, то что будет? Правильно, сундук отберут, а вас в тюрьму. Не посадили? Радуйтесь. Так устроена жизнь. :crazy:

К сожалению в реальной жизни из кладов остались только Питерские:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я дико извеняюсь перед всеми, и гоша даже перед тобой, когда мне обьясняли про дроп с сундов мне человек сказал что дроп от 5к до 90к я подумал в дублонах! А когда узнал что в голде..... Мне тупо стало стрёмно...... Т. К вообще теперь всё равно на них стало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...